Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанфик о мире Гарри Поттера
Miss Diamond 1 Августа 13 15:46 | Сообщение #101
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Flora2006, всё так же прекрасно, но жаль, что ты не отправила мне работу для проверки, я нашла ошибки

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora2006 1 Августа 13 17:21 | Сообщение #102
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Я тебя вечером, моя хорошая, очень долго ждала на сайте, но так и не дождалась, пришлось выкладывать так, а то ноут в срочном порядке забирали. Сегодня если ты не против отправлю.
Miss Diamond 1 Августа 13 17:22 | Сообщение #103
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Flora2006, зачем меня дожидать? О_О
отправила бы, я бы как зашла сразу бы проверила

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora2006 1 Августа 13 17:27 | Сообщение #104
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Точно, вот это я сглупила, но вчера я если честно, после 5 часов писанины на компьютере, ничего не соображала.
Miss Diamond 1 Августа 13 17:36 | Сообщение #105
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Flora2006, ну чтож, эту главу тогда так и отавляй. а следующую или в фик бук или сюда кидай. я проверю и выложишь
я уже говорила, что мне безумно нравится этот фик?

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora2006 1 Августа 13 17:39 | Сообщение #106
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Спасибо, я тебя обожаю!!! Давай так и сделаем.
Flora2006 2 Августа 13 22:57 | Сообщение #107
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
За приятной беседой время пролетело незаметно, и вскоре они благополучно добрались домой. Миссис Уизли поспешила на кухню, чтобы скорее накормить порядком проголодавшееся семейство.

Ребята собрались в гостиной, чтобы помочь Джорджу разобраться с подарками. Журнальный столик, который стоял посредине комнаты, сплошь был завален разноцветными пакетами и кулечками. Все были в предвкушении чуда, как в ночь перед Рождеством.

Первой, свой сюрприз получила Молли - это было нарядное ситцевое платье изумрудного цвета с цветочным рисунком. В тон платью были подобраны: тончайшая кружевная шаль ручной работы и элегантная шляпка. Миссис Уизли была так растрогана, что даже прослезилась от счастья - таких нарядов она никогда в своей жизни не носила.
Для Джинни была приготовлена ярко-оранжевая модная куртка из драконьей кожи и сумка, с бахромой и удлиненными ручками, из последней коллекции Мадам Дэшели, о которых она раньше и не мечтала.

Специально для Гермионы была приобретена очень древняя книга в серебряном переплете с надписью «Вся правда о мифах и легендах волшебников мира», честно говоря, чтобы раздобыть такой редкий экземпляр, Джорджу пришлось не раз обшарить «Лютный переулок», который имеет, как мы знаем, очень дурную славу. Кроме этого, ей достался «Тайный дневник», он назывался «тайным», потому что записи в нем мог прочитать только его хозяин, и в комплект к нему входили несколько перьев феникса с бесконечными чернилами. От подарков Гермиона была в восторге, ей уже не терпелось поскорей уединиться у себя в комнате и рассмотреть их во всех деталях.

Чтобы угодить Гарри, Джорджу пришлось основательно попотеть, в прямом смысле этого слова, он сбился с ног, чтобы найти подходящий подарок. С большим трудом, ему удалось разыскать и уговорить гоблина выполнить специальный заказ. Он достал темно-синюю бархатную коробку внушительных размеров и передал ее Гарри. Юноша взял ее дрожащими от волнения руками и осторожно открыл: внутри лежала магическая скрижаль - золотая пластина, в ее верхней части, красовался герб семьи Поттеров, а ниже было изображено генеалогическое древо всего рода Гарри, начиная с седьмого колена. Он смотрел на нее, как завороженный, и не мог отвести глаз.
Flora2006 2 Августа 13 22:59 | Сообщение #108
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Это редкая гоблинская работа, - пояснил Джордж, - Она сама будет вести учет и вносить изменения, если ты вдруг женишься и заведешь детишек, они автоматически отобразятся на ней. Меня предупредили, что скрижаль может так же показать события твоей личной жизни заранее, которые еще не произошли, но я думаю, что это все враки, вот, посмотри, ты внизу сейчас, красуешься там один, а сестры моей рядом и подавно нет, значит, гоблины преувеличили ее магические силы. Дружище, - обратился он к нему, - скрижаль станет семейной реликвией твоего рода и будет передаваться из поколения в поколение.

Гарри не находил даже слов, чтобы выразить свою благодарность, он не отводил глаз от бесценной пластины и всматривался в знакомые сердцу образы, боясь, что они вот-вот могут исчезнуть. Но Джорджу его слова были не нужны, ему и так было понятно, что с подарком он угодил.
Так как Рон свой подарок уже получил, дошла очередь и до других членов семьи.

-А для вас, - обратился он к отцу и Перси, - У меня один подарок на двоих. Он достал из кармана рубашки листок бумаги, сложенный вдвое, и начал читать вслух: «Разрешение на использование портала для свободного перемещения с помощью трансгрессии в рабочее время, от дома, принадлежащего семьи Уизли, до Министерства и обратно, а также настраивать другие порталы по собственному усмотрению. Данное письмо согласовано и скреплено печатью».

-Невероятно!!! - воскликнул Артур, - Как тебе это удалось? Я лет двадцать пытался договориться об этом и все безрезультатно.

-Да есть у меня пару полезных знакомых, - ответил Джордж, передавая документ отцу.

-Ну, сынок! Ну, угодил! - не мог нарадоваться мистер Уизли, - Это точно нужно отпраздновать.

-У меня как раз все готово,- заторопилась Молли, заканчивая накрывать на стол.

Ужин получился великолепным, и уже поздним вечером, все сытые и довольные, разбрелись по своим комнатам.

Завтрашний день обещал быть не менее насыщенным: предстояла долгожданная встреча со школой и старыми друзьями, профессорами и Хагридом. Что ожидает ребят в этом году? Может, все, как никогда, пройдет спокойно, и они благополучно получат образование и разъедутся по домам, а может, их прямо с порога будут ожидать новые приключения и опасности? Никто этого заранее не знает. Но будьте уверены, им скучать не придется.
Miss Diamond 3 Августа 13 10:05 | Сообщение #109
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Flora2006, очень интресно! по-моему, эта глава очень хороша!

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora2006 3 Августа 13 10:44 | Сообщение #110
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Спасибо моя милая.
Flora2006 4 Августа 13 19:05 | Сообщение #111
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Милые девочки, судя по тому, что в последнее время кроме моей любимой беты Miss Diamond, никто отзывы не оставляет, я сделала вывод, что данный фанф вам не интересен. И приняла решение здесь его больше не выкладывать.
BlooDy DeVil 4 Августа 13 19:21 | Сообщение #112
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Flora2006, Слушай,если Мисс Даймонт отключена,я тоже могу помочь тебе ^_^

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 4 Августа 13 19:24 | Сообщение #113
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Flora2006
-Но судьба не справедлива! - возмутился он.

-Но судьба не справедлива!,-возмутился он.То есть,после восклицательного знака запятая и только потом -

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Flora2006 4 Августа 13 19:56 | Сообщение #114
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Kristen Barklett Ты знаешь, я то же раньше, так писала, но мой новый редактор на компьютере выводит запятую, как ошибку. Я уже запуталась, как правильно. У меня с прямой речью однозначно проблемы.
Dark Angel Blood 4 Августа 13 20:28 | Сообщение #115
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
LoveLilit
-Но судьба не справедлива!,-возмутился он.То есть,после восклицательного знака запятая и только потом -

нет, не так. Это только если нет восклицательных и вопросительных интонаций с запятой. А в других случаях ее не ставят.
Главы то все так же милые, мне нравятся. Для Юного Автора отлично.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Dark Angel Blood 4 Августа 13 20:29 | Сообщение #116
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006
LoveLilit, Ты знаешь, я то же раньше, так писала, но мой новый редактор на компьютере выводит запятую, как ошибку. Я уже запуталась, как правильно. У меня с прямой речью однозначно проблемы.

И правильно делает :з

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora2006 4 Августа 13 21:11 | Сообщение #117
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Спасибо. Я то же уже по книжкам проверила, не пишется запятая. Век живи, век учись. Это про меня.
Elk 5 Августа 13 4:52 | Сообщение #118
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Flora2006, Прочитала. Посидела. Подумала. Пожала плечами. Перечитала. Серьезно задумалась. Реально, очень клево получается у тебя! Даже лучше чем у меня наверное:3
#Я пошел кушать
BlooDy DeVil 5 Августа 13 8:55 | Сообщение #119
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
нет, не так. Это только если нет восклицательных и вопросительных интонаций с запятой. А в других случаях ее не ставят.

Прошу прощения))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Flora2006 5 Августа 13 10:27 | Сообщение #120
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Elk, Спасибки, очень приятно.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024