Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанфик о мире Гарри Поттера
Flora2006 27 Июля 13 20:15 | Сообщение #61
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Спасибо, сейчас так и сделаю.
Dark Angel Blood 27 Июля 13 20:16 | Сообщение #62
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006, Прочитала и мне очень понравилось. Ты со своей бетой - молодцы :З

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Dark Angel Blood 27 Июля 13 20:18 | Сообщение #63
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006, А можешь дать ссылку на свой профиль? *-*

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora2006 27 Июля 13 20:23 | Сообщение #64
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Ой как приятно, спасибо за лестные слова, мы очень старались!!! Ну подскажи мне не умной еще раз как ссылку сделать.
Dark Angel Blood 27 Июля 13 20:25 | Сообщение #65
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006, Короче, сверху есть ссылка, к примеру: http://winxplanet.ru/forum/topic_6587/4#reply
Ну вот зайди на свою страницу Фикбука, выдели ссылку, нажми на правую кнопку мыши, потом "Копировать". Затем перейди к сообщению, нажми на правую кнопку мыши, но потом "Вставить". И отправляешь :)
Не за что))

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora2006 27 Июля 13 21:07 | Сообщение #66
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Оказалась это я зарегистрировалась в контакте, а там сообщество фикбука, но я исправилась
Вот ссылка на мой рабочий кабинет в фикбуке http://ficbook.net/home?confirmed=1
Dark Angel Blood 27 Июля 13 21:28 | Сообщение #67
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006, Кхе-кхе... Мне надо на профиль, а не на рабочий кабинет. Это разные вещи :)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora2006 27 Июля 13 22:45 | Сообщение #68
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Исправляюсь
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B
0%D0%BB%D0%BB%D0%B8+%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5
%D1%80
Miss Diamond 27 Июля 13 22:54 | Сообщение #69
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, СПАСИИИБО!
Flora2006, спасибо за ссылку

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 27 Июля 13 22:59 | Сообщение #70
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Да не за что) Это тебе спасибо, что помогаешь)))

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 27 Июля 13 23:05 | Сообщение #71
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, я просто ошибки исправляю. запятые.. там орфографию всякую. Всё ведь пишет она сама

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 27 Июля 13 23:23 | Сообщение #72
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Все равно ты хорошая бета :З

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora2006 27 Июля 13 23:45 | Сообщение #73
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Поддерживаю выше написанное высказывание ,mamviola,
у меня лучшая бета!!!
Dark Angel Blood 27 Июля 13 23:46 | Сообщение #74
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Flora2006, Во во, точно :З

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 27 Июля 13 23:51 | Сообщение #75
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Flora2006, ой блин чёт вы меня засмущщали... давайте не будем обо мне говорить.... я пока у себя в теме сделаю рекламу твоего фика.
Flora2006, можешь картинку у тебя с авы мне дать? сюда

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora2006 28 Июля 13 0:11 | Сообщение #76
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Спасибки за рекламу моя хорошая!!! Да конечно картинку можешь взять мне нужно ссылку на нее сделать или как?
Вот ссылка http://winxplanet.ru/uploads/fotos/51f13ba7_14034.
jpg
Lullaby 28 Июля 13 11:07 | Сообщение #77
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 66
Предупреждений: 0
Flora2006, почитала твое творчество. Хороший слог, так держать! Глаза не царапает, слова очень быстро и мягко соскальзывают в бездну разума читателя, заполняя ее почти полностью и подогревая интерес к фанфу одной лишь плавностию слога.
Местами, правда, проглядывают нестыковки основ предложений и причастных/дееприч. оборотов, а также имеют место быть случаи учащенного последовательного повторения некоторых слов (его <...> его <...> его) , но я уверена, что твоя прекрасная бета это поправит.
Да, кстати, мысли героев лучше передавать в форме прямой речи (кавычки, все дела)

Я понимаю, что у тебя уже есть бета и она итак неплохо справляется со своей задачей, но я сочла нужным внести свой ма-аленький вклад в виде пары граммов легкой критики и примечаний ^_^

Yay!
Flora2006 28 Июля 13 11:15 | Сообщение #78
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Lullaby, Благодарю за комент, приятно слышать, что кому-то нравиться мое творчество. За критику отдельное спасибо иногда она бывает очень необходима.
Flora2006 28 Июля 13 22:03 | Сообщение #79
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
Все семейство Уизли и их гости расположились за большим круглым столом в ожидании сытного обеда. Перси с отцом обсуждали последние события недели и кричащие сводки из «Ежедневного пророка». Они как и прежде работали в Министерстве, Кингсли который приступил к обязанностям министра после свержения Пия Толстоватого, провел конечно чистку кадров, но к счастью их это не коснулось. Правда Перси перевели, по его же просьбе, в другой отдел, ему было необходимо сменить обстановку, что он и сделал.

Бил и Флер живут все там же в уютном домике на берегу, который все ласково называют «Ракушка», сейчас они редко выбирались в гости, всему виной работа, да еще это восстание гоблинов, как некстати. Миссис Уизли из-за этого всего в последнее время очень расстраивалась, их старший сын - Бил, который изучал драконов в Румынии, вообще практически не приезжал, лишь изредка бывал на самых значимых событиях семьи. У матери из-за него на душе было не спокойно, - Уже и возраст, а до сих пор не жениться, так и проведет свою жизнь со своими хвосторогами и желтобрюхами, а мне так его детишек по нянчить хочется, - сетовала она. А на Джорджа, Молли вообще без слез смотреть не могла, при виде его она вспоминала, Фреда и ее сердце разрывалось на части от горя, но из-за всех сил старалась держаться, ради других и не показывать вида, лишь изредка пускала скупую слезу втайне от всех.
Все уже заждались обеда и их животы подвело от голода, особенно у Гарри, ведь он добровольно решил сам себя и вчерашнего ужина и сегодняшнего завтрака, поэтому аппетит он нагулял отменный.

Миссис Уизли уже заканчивала приготовления и уже накрывала на стол, как в дверь неожиданно постучали. Все удивлено переглянулись, гадая – кто бы это мог быть? Мистер Уизли встал и медленно направился встречать не прошенного гостя, так как ближе всего сидел к выходу. Напряжение росло, ребята по привычки схватились за свои палочки, ожидая нападения в любой момент. Дверь распахнулась, и на пороге стоял Хагрид собственной персоны.

-Ну, что так и будете держать меня в дверях или все же разрешите войти?- поинтересовался он, переминаясь с ноги на ногу.

-Конечно, заходи мы рады тебя видеть, - первая от удивления опомнилась Молли

Гарри встал со своего места и пошел лично поприветствовать Хагрида, он пожал его огромную руку и крепко обнял, как старого друга, ведь он не был для него чужим человеком, а даже больше.

Ты как раз подоспел к обеду, присаживайся, – захлопотал Артур,- Надеюсь, ничего не случилось?

- Вы не беспокойтесь, все нормально, я совсем не надолго. У меня ведь поручение от Хогвартса, - проговорил здоровяк, - Ну и я решил его выполнить лично, а не поручать это почтовым совам, да и лишний раз повидаться с вами было бы не лишним,- закончил он и потянулся во внутренний карман своего пальто за письмами.
Ребята радостно переглянулись, напрочь забыв о чувстве голода, которое так давно им не давало покоя.

-Вот они родимые,- проговорил Хагрид, бережно доставая сверток с письмами и протягивая его Молли,- Здесь все и приглашения, и список учебников для всех, даже Джорджу одно адресовано.

Что?- аж подпрыгнул от удивления Джордж,- Опять учиться, да ни за, что на свете и не уговаривайте, - посмотрел он с укоризной на мать, хотевшую что-то сказать.

-Да ладно, ладно разошелся, - возмутился здоровяк,- тебе ведь письмо не по поводу учебы, а насчет аренды помещения под магазин в Хогсмиде. Сама МакГонагалл, кстати, не без усилий это разрешение выхлопотала.

Flora2006 28 Июля 13 22:06 | Сообщение #80
Волшебница
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 306
Предупреждений: 0
-Ух-ты!!! Вот это новость, как новость,- воскликнул от радости Джордж.- Так это же обмыть надо.

Отличная идея! - поддержал сына Артур, потирая при этом, рука об руку.

-Ну, вот и принеси с погреба сливочного пива на всех, - проговорила Молли, обращаясь к мужу, убирая кастрюлю с плиты.

-Эх, такой повод сорвался,- тяжело вздохнул, мистер Уизли понимая, что надежда об огневиски таяла с каждой минутой, как прошлогодний снег и без воодушевления направился за так называемой выпивкой.

-Я, наверное, того, пойду уже, - замялся у дверей Хагрид.

-Нет, нет и еще раз нет,- запротестовала миссис Уизли,- Никуда я вас без обеда не отпущу. А ну-ка быстро к столу,- приказала она, расставляя не достающие столовые приборы.

Все расселись по своим местам и молча уплетали за обе щеки, потягивая согревающий пенный напиток, только изредка был слышен стук вилок о посуду и жадное чавканье Рона, изголодавшегося к этому времени до предела. Когда все насытились и выпили по несколько кружек чая с ватрушками которые с любовью приготовила хозяйка дома, сам собой завязался разговор.

-Скажи, Хагрид, все ли готово к приезду студентов?- поинтересовался Артур, разомлев от сытного обеда.

-Все в полном порядке, после того как профессор МакГонагалл стала директором школы и возглавила отряд по восстановлению Хогвартса, все пошло, как по маслу, не придерешься. Замок стал еще краше, чем был, да и мне новую сторожку выделили с пристройками, - похвастался он.

-Твоя правда,- согласился мистер Узли,- С таким директором за школу и учеников, можно быть спокойными, лучшую замену Дамблдору и не найти.

-Ну, что молодежь, учиться видать не охота а? - поинтересовался Хагрид, поворачиваясь к ребятам, опустошая уже вторую тарелку с ватрушками.

-Да нет, мы очень рады, что получили все-таки шанс окончить школу, ведь, без этого профессионального образования нам не видать, - решилась одной из первых ответить Гермиона.

-Говори за себя,- перебил ее Рон, - По мне, так оно совсем не к чему, вон Джордж, не доучился и зарабатывает больше нас всех взятых и без всяких зубрилок.

-Тебе действительно уже ничего не поможет,- встряла в разговор Джинни, поднимаясь при этом из-за стола.

-Ох, и засиделся я у вас, пора мне уже, - засобирался Хагрид, - А то боюсь, я и дотемна не доберусь до места, есть у меня еще пару делишек напоследок, - договорил он и направился к выходу.

Проводив неожиданного гостя, все разбрелись по своим делам, так как до поездки в «Косой переулок» было еще пару часов в запасе.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024