Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Aleksiya 2 Мая 13 16:05 | Сообщение #141
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, да и я уже.
Aleksiya 6 Мая 13 13:46 | Сообщение #142
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Aleksiya 6 Мая 13 14:51 | Сообщение #143
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
It's my bred. Делать было ночью нечего, вот и начала это ужасное творенье, закончила только сейчас ХD


Два мертвяка.
Многие философы рассуждают о смысле жизни, а что в это время делают два давно мертвых человека? Они рассуждают о смерти, что даст им это темное мертвое будущее, когда их прошлое покрытое мраком, дает о себе знать, а грехи выходят на свет.
Перед глазами вроде обычная картина, два обычных мужчины сидят на двух стульях покрытых черным бархатом, которые отдаленно напоминают изысканные кресла, сидят они за шахматным столом в черную и коричневую клеточку, что заставляет иногда путаться игроков и… и играют, а что им еще делать за шахматным столом в уютном холе выполненным в готическом стиле. Только играть, ну, ещё и разговаривать о жизни, точнее о последних минутах в своей жизни.
Первое впечатление проходит и замечаешь некоторые детали, что в начале не видел, например у блондинистого зелноглазого мужчины с шарфиком всех цветов радуги сидящего справа видно красное пятно на вязанном свитере, на месте где должно быть сердце. Конечно, вначале казалось, что это дизайн такой, ну, мало ли какому человеку придет в голову идея на зеленом свитере, сделать краснее пятно, но после уже понятно, что такого расплывчатого, текучего вниз пятна не мог придумать не один сумашедший дизайнер, да и пятно уже покрылось корочкой, что подтверждало догадку.
Ну, про человека, сидящего по левую сторону баррикад, в общих чертах говорить не приятно. Черные смольные волосы, которые не мыли уже лет сто, переливались на свету, отвратительный черный плащ. Да первое что приходило в голову, так это « Северус Снейп», но не было того крючковатого носа, не было надменного взгляда, не было «минус десять очков Гриффиндору» и «плюс двадцать очков Слизерину». Да плюс из-под черной мантии проглядывал тошнотворного вида оранжевый комбинезон в болотную клеточку, из карманов которого торчат и сено и окурки от сигарет и даже мышь, но непонятно живая ли она? Да проффесор Снейп курит в сторонке и запивает ядом змеи Нагайны. По виду раньше дорогие ботинки из змеиной кожи, были покрыты дырками, кожа в некоторых местах слезла, да и обувь видно никто не мыл столько же лет, сколько и волосы. Одним словом этот мужчина был занятным выпивохой и наверно каким-нибудь сумасшедшим фермером, от куда-то солома взялась же.
Вдруг из ниоткуда подул ветер, который бывает разве, что на кладбище, но ни одна вещь, ни один волос, не подчинился порыву ветра, а остался где был. Ни разноцветный шарфик блондина, ни солома сумасшедшего фермера, ничто не полетело по ветру. А мужчины болтали, как будто так и должно быть, как будто ничего не произошло.
-Когда же она придет? – недовольно спросил блондин.
-Думаешь, я знаю? Вроде должна уже прийти, ну, пока мы её ждем расскажи как умер, какие грешки за тобой? – ухмыльнулся «фермер Снейп»
-Пуля в сердце от наемного убийцы, хорошая такая пуля сразу умер без мучений, а то сам знаешь, расстреляют по самую шею, а смерть все равно будет долгой и мучительной. Грехов особых нет, - мечтающе улыбнулся зеленоглазый.
-Что совсем? А за что тогда убили меня например вот повесили, еще пару веков назад, а может и тысячу, ктож знает сколько лун прошло с того момента, а я до сих пор здесь - поднял озадаченный взгляд на черный потолок сальноволосый.
-Да ладно тебя повесели? Не верю. Хотя теперь понятно, что ты моего шарфа шугаешься, боишься, что второй раз повесят? Да ладно два раза не умирают, но не буду забрасывать тебя незнакомыми словами, а расскажу свою краткую историю:
Ну, у меня были романтические отношения с женой одного из главарей гильдии убийц.
-И это все? А где погони, тебя, что сразу застрелили, как застукали, - помягче сказать фермер просто ржал и ржал похлеще лошади, даже забывая, что его оскорбили.
-Кто бы говорил, неизвестно когда повешенный, - язвительно ответил белобрысый –Эм, кстати, а что ты долго здесь торчишь неужели смерть надо ждать так долго? – на этот раз парень передёрнулся.
-Да нет, я ж в жизни хорошим был, а повесили меня из-за… да я и сам не помню толком из-за чего, пьяный был. А торчу я здесь потому что, был вроде и хорошим, но и темный, а таким я стал здесь, это ты тут только полчаса, да и то дергаешься каждую секунду, а я здесь своего приговора жду уже столько лет.
-Ладно, может, поговорим о другом, например, как жить будешь, когда в ад отправят? И зовут-то тебя как?
-Здесь имя не главное, здесь главное душа и кстати почему сразу в ад? Хотя если бы в рай торчал бы сейчас среди добреньких в комнатке в светлых тонах, а тут, что говорить видно в ад придется пойти. Хотя я рад, что мы тут одни, раньше людей тут было до потолка, все теснились и теснились, вздохнуть спокойно нельзя было, а сейчас только два человека, поиспровлялся народ, это радует.
-Я тебя не понимаю друг, но ты так и не ответил на мой вопрос, но я тогда начну первым. Мечта моей смерти стать падшим ангелом или нечистью какой, буду людей мучить или что похлеще, я буду МСТИТЬ, - последние слова паренек просто кричал и слова эхом разлетались по помещению.
-Шах и мат, -только это сказал «Снейп», на самом деле его собеседник был ему противен, поэтому выиграв честно партию в шахматы, мужичек встал.
Я долго наблюдала этот разговор, но когда фермер вышел из-за шахматного стола и посмотрел презренным взглядом на соигрока, до моего плеча дотронулась мягкая рука и мне прямо на ухо прошептал такой знакомый голос:
-А ты не верила, я говорил, что он добр, даже проведя здесь столько времени среди воров, убийц и прочих.
-На то я и смерть, Владимир чтобы проверять, - ответила я ангелу, который как и я был скрыт от чужих глаз особой магией, которая была не подвластна простым смертным, да и многим умершим тоже.
Мы с моим напарником одновременно стали видимыми.
-Ты ошибаешься Микаель, ты попадешь в рай, - ответила я своим хрипловатым голосом сумасшедшему фермеру, и перекинула из руки в руку косу.
-А ты в ад, Кирилл, как мне ни прискорбно это говорить. Хм, да и такой власти ты не получишь, - ответил Владимир.
И тут произошло то, что обычно происходило так часто в моей жизни. Профессора Снейпа, который оказался Микаелем окутал свет и он исчез из этого места, а у ног Кирилла появилась дыра, в которую он тут же упал с душераздирающим криком.
-Ну, вот и все. Мне уже пора, многим людям пора уже умирать, - ответила я и улыбнулась ангелу.
-Надеюсь, мы скоро увидимся, прощай, - в ответ улыбнулся мне Владимир и исчез в лучах солнца, которого тут так не хватало.
Я минуту простояла на месте, ведь было жаль, что ещё один человек попал в ад, но надо было идти на работу, ведь работа смертью самая важная работа, важнее может быть только ангел.
Crazy Angel 6 Мая 13 16:42 | Сообщение #144
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
рисунки класс и фанф тоже
Aleksiya 6 Мая 13 16:46 | Сообщение #145
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, спасибо. На счет фанфа, ты про какой, у меня их два. Первый мне лень сейчас писать, вот и намазюкала этот.
Crazy Angel 6 Мая 13 16:48 | Сообщение #146
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, Два мертвяка.
Aleksiya 6 Мая 13 16:51 | Сообщение #147
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, понятно, ну, спасибо на добром слове.
Crazy Angel 6 Мая 13 16:53 | Сообщение #148
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, aj
Aleksiya 6 Мая 13 17:38 | Сообщение #149
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ну, патриотка я.
Crazy Angel 6 Мая 13 17:39 | Сообщение #150
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, просто класс
Aleksiya 6 Мая 13 17:44 | Сообщение #151
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, спасибо, губы расплываются в улыбке читая такие отзывы.
Crazy Angel 6 Мая 13 17:48 | Сообщение #152
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, я не могу добавить репку но ты няш**
Aleksiya 6 Мая 13 17:49 | Сообщение #153
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, я сижу здесь не ради репки и никогда бы не подумала, что я няш.
Crazy Angel 6 Мая 13 17:53 | Сообщение #154
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, ну все равно ты няш
Dark Angel Blood 6 Мая 13 17:58 | Сообщение #155
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Aleksiya, Няф *О* Рисунки няфные

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Aleksiya 6 Мая 13 18:01 | Сообщение #156
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, аригато ^__^
Aleksiya 14 Мая 13 17:45 | Сообщение #157
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ееееееееее я её закончила, да с носом косяк, если захотите могу выложить скетч.
Crazy Angel 14 Мая 13 17:46 | Сообщение #158
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, классс
а скетч добавь
Aleksiya 14 Мая 13 17:50 | Сообщение #159
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, Спасибки ))) Скетч, ну ок, жди.
Crazy Angel 14 Мая 13 17:52 | Сообщение #160
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, ок
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024