Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Frida 18 Марта 13 13:19 | Сообщение #101
Ученица
Репутация: 7
Планета: Магикс
Сообщений: 0
Предупреждений: 0
Aleksiya, аааа, это так мило)) спасибо что втянула туда мою рыженькую))
lol

Меня взломали примерно неделю назад, по этому если где увидите маты и прочую грязь от моего лица, то сообщите по ПС, потому что я не знаю где еще есть взломанные сообщения.
Я ухожу с форума, всем друзьям пока...
Aleksiya 18 Марта 13 13:20 | Сообщение #102
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Frida, да пожалуйсто.
Aleksiya 19 Марта 13 23:58 | Сообщение #103
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Качество ни к черту, меч и косу попыталась нарисовать в первый раз.
Miss Diamond 20 Марта 13 12:59 | Сообщение #104
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Aleksiya, вау ты просто классно рисуешь!

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Aleksiya 21 Марта 13 3:24 | Сообщение #105
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Miss Diamond, спасибо.
Elk 21 Марта 13 4:39 | Сообщение #106
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, Прикольно:)
Aleksiya 21 Марта 13 5:03 | Сообщение #107
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, спасибо.
Aleksiya 28 Марта 13 20:59 | Сообщение #108
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Троица находилась во дворе Алфеи им, конечно, было стыдно, за то что они бросили друзей в беде, но учетиля помогут им лучше чем начинающая фея, которая только недавно узнала, что фея, начинающий маг и ещё одна фея с морской силой. Их счастливую идиллию прервал злобный смех доносящийся за спинами учеников. Ребята повернулись, это оказалась, та ведьма, что напала на них в лесу, возле самого выхода из Алфеи.
-Что ещё полетать захотела? – с вызовом сказал Крис.
-Ну, зачем же так грубо, давайте что ли для начала познакомимся, меня зовут Нера, - с ухмылкой, не предвещавшей ничего хорошего ответила ведьма.
«Почему её имя так похоже на мое?» - спросила у себя мысленно Нереза.
Видимо ведьма заметила, что девушка с синей челкой отвлеклась, потому что нанесла сильный черномагический удар именно по ней. Нереза оказалась на земле, как сегодня утром, когда растение повалило её на земь. Только, если тогда она упала на чистую сырую землю или попросту грязь, то сейчас под девушкой оказалась зеленая чистая и немного влажная от росы трава. Мэринелла и Крис встрепетнулись и тут же ответила на удар. Троица выигрывала количеством, но ведьма могла взять верха качеством, если бы Нереза из-за плохого владения своей силы, не швыряла бы в ведьму камни или попросту, что попадется под руку. Этот бой продолжался недолго вот уже злоумышленница лежит на траве, она была побеждена не в совсем честном бою, но все таки игра стоила свеч. Вдруг рука Неры поднялась и в небо полетела черная стрела, которая направилась в направление выхода в болота. Не прошло и минуты, как во двор Алфеи влетела группа ведьм в таких же плащах, что и у Неры. Чтож они не стали ждать и одновременно всей гурьбой (а ведьм было около десяти) отоковали Нерезу, Мэринеллу и Криса. Троица сразу же отрубилась.
Hellweili 28 Марта 13 21:08 | Сообщение #109
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Aleksiya,
Интересно написано, а можно почитать начало?
Aleksiya 29 Марта 13 7:04 | Сообщение #110
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Спасибо, начало на самой первой странице, во втором сообщении, а дальше идет в разнобой.
Снежная мелодия 29 Марта 13 7:58 | Сообщение #111
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, фанф классный и рисунок тоже)))

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Феечка АНИКА 29 Марта 13 8:05 | Сообщение #112
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Aleksiya, согласна со Снежной мелодией))))

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
Aleksiya 29 Марта 13 8:38 | Сообщение #113
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Феечка АНИКА, Снежная мелодия,
спасибо.
Снежная мелодия 29 Марта 13 9:26 | Сообщение #114
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, нез

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 29 Марта 13 19:20 | Сообщение #115
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Глава номер 6. Что за фрукт эта Нереза.
Льет дождь, ноябрь. Скоро зима, хотя какая в Магиксе зима? Если нет снега, только дождь и солнце. Всю эту грустную картину смотрит девушка сидящая в комнатушке, на 3 этаже Алфеи в спальном корпусе, в квартире где проживают Нереза, Мэринелла, Лея и раньше до того, как её украли ученицы школы ведьм под названием «Трикс», Мейс. Да эти три ведьмы не задумывались над названием, хотя какая теперь разница название не имеет значение, когда дочь Стеллы украдена, да и другие дети винкс, тоже почему-то пропали. Послышался стук в дверь, Лея встала со своего места у окна и подошла к двери, сказала: «Входите». Ручка тут же повернулась и комнату влетела Калвина.
-Что ты тут делаешь? – немного злобно сказала Лея, она знала отношение Калвины и Мэринеллы.
-Тебе передала Фарагонда Нереза, Мэринелла и Крис очнулись, -немного взволнованно ответила шляпница.
Лоя одновременно верила и не верила, почему Фарагонда выбрала именно эту выскочку, хотя Лея долго думать не стала, а сразу рванула в лазарет, ведь Нереза, Мэринелла и Крис были в коме уже целый месяц.
-Стоп, не могли же они очнуться одновременно? – спросила Лея.
-Ну, Крис очнулся в восемь утра, Нереза через три часа, а Мэринелла только сейчас.
Лея больше не задавала вопросов, а просто рванула в сторону лазарета в открытый проем двери, сама дверь при этом начала нервно (курить в сторонке) качаться туда-сюда.
Девственный белый потолок, закрытые окна белыми шторами, кровати с белыми простынями, белые стены, белая дверь и три фигуры, лежащие под белыми одеялами на тех самых белых кроватях. Фигуры не шелохнуться, каждое движение вызывает жгучую боль, у Нерезы перемотана рука, рана дошла до мяса, у Криса живот, ему повезло меньше, у Мэринеллы нога. Это самые сильные ранения, но у каждого было очень много царапин и просто ран. Это только в сказках заклинание не причиняет человеку и любому другому существу боль, по-настоящему любое боевое заклинание, а тем более такой силы, причиняет болезненные ощущения. Тут Лея вбежала в лазарет и начала, что-то радостно кричать и бормотать для себя.
-Можно потише, - сказал «мумия» Крис. По-настоящему, что он делает тут в Алфеи? Просто, когда на Алфею напали ведьмы и когда наших троих «героев» выключили, поединок продолжился. Воевали старшие курсы, вскоре подоспели учителя с теми, кто был на болоте. Ну, когда все это кончилось, то эту троицу перенесли в лазарет, а в «Красный Фонтан» перевезти Криса было бы опасно, слишком плохое у парня состояние.

Лея села на белоснежный пол между кроватями Нерезы и Мэринеллы и стала рассказывать, что произошло за этот месяц. Вскоре сама не заметив этого Лея положила на больную ногу Рины свою здоровую руку, та на неё зашипела. Лея пока не поздно решила уйти, причем она услышала стук каблуков, похоже, это была школьная медсестра, а значит, её сейчас будут от сюда выгонять.
Aleksiya 14 Апреля 13 14:59 | Сообщение #116
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Рисовала от нечего делать в программе My Paint. К сожалению раскрасить не получилось доберусь до ноута с Саи и Гимпом, раскрашу.
PS: Та серая штука, это проба цвета, в оригинале, она была сиреневой. Белая штука на рукаве, это я стирала, к сожалению стерка тупила, пришось белым цветом замазывать.
Aleksiya 14 Апреля 13 15:54 | Сообщение #117
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
То чувство, когда к твоим работам не оставляют камментарии. *Работа не дорисована*
Hellweili 14 Апреля 13 15:55 | Сообщение #118
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Aleksiya,
Оригинальные рисунки
Aleksiya 14 Апреля 13 15:57 | Сообщение #119
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Hellweili, спасибо.
Aleksiya 30 Апреля 13 16:04 | Сообщение #120
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Это было давно, рисунок сфотографирован плохо, качество ужасное, но он мне все равно нравиться.

Просто рисунок шелки

Это Нереза, одежду я хотела нарисовать на ноутбуке в САИ, что у меня и получилось до того как ноутбук выключился, а я дуреха не сохранила, ни разу, а ведь рисунок был почти готов.

Завтра выложу остальные и постараюсь нафоткать все остальные рисунки, который у меня нет на копмьютере до шестого мая.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024