Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Aleksiya 24 Февраля 13 13:38 | Сообщение #81
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, спасибо.
Маришка^_^ 24 Февраля 13 13:40 | Сообщение #82
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, да не за что)
Aleksiya 24 Февраля 13 13:53 | Сообщение #83
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, ^__^
Aleksiya 26 Февраля 13 3:26 | Сообщение #84
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
И так это часть главы от третьего лица посвящается ушедшей в вечный офлайн Снежной мелодии.
Нереза очнулась, перед глазами всё плыло, она слабо услышала что, кто-то её зовет, голос был знакомым, но вспомнить кто это, девушка не могла. Когда она открыла глаза, то осмотрелась через черные пятна. Когда она смогла видеть и слышать нормально, когда голова стала болеть намного меньше, то девушка увидела Криса.
-Так вот чей был этот загадочный голос, - пробурчала себе под нос Нереза.
-Наконец ты очнулась, тебя тоже щупальце? Черт, прости, говорить не могу, на нас напало растение, обладатель этих щупалец, - отрывисто и непонятно крикнул парень ей.
И вправду по земле ползали куча щупалец, а соединение этих щупалец было растение, выше самого старого и высокого дуба в этом болотном лесу. Нереза быстро встала, подбежала к Крису и спросила: «Что будем делать?».
- Ты же фея, - отрезая очередное щупальце воскликнул Крис.
-Ну я не знаю, просто…, - прошептала заикаясь девушка.
-Колдуй уже, - заорал Крис на весь лес.
-Ладно, - Нереза тихо-тихо сказала эти и отошла от парня выставила руки вперед.
Выставив руки вперед, девушка пыталась сосредоточиться, но, к сожалению, много думала, а думала она вот о чем: «Я же ведьма темноты, а чего же фея, наверно темно? Хотя… нет, вряд ли, я читала, все хватит». Последние мысли в голове девушки прозвучали как-то злобно. Постепенно сосредотачиваться получалось, Нерезе казалось, что борьба инь и ян длилась около часа, а прошло всего одна минута. Вот девушка закрыла глаза и почувствовала, что в руках у неё появляется магический шар.
Нереза через закрытие глаза увидела сильный свет, это полетел шар, даже с закрытыми глазами девушка чуть не ослепла. Но через секунду Реза почувствовала, что летит, нет, не на крыльях, девушку от её сильной магии отбросило на ближайшее дерево. Она отключилась.
-Вставай, давай ты победила это растение, вначале был свет, а потом… -услышала Нереза смазанный голос Криса.
-Что это была я? Стоп, смотри там цунами что ли, - закричала Нереза, когда увидела вдалеке столб воды над верхушками деревьев.
Присмотревшись, она увидела летящие фигурки, Крис увидел их тоже.
-Феи? – сказал Крис.
-Нет, видишь крыльев нету, - сильнее присмотревшись, сказала девушка парню. – На наших напали ведьмы бежим, - продолжила с криком Нереза.
Aleksiya 26 Февраля 13 4:53 | Сообщение #85
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Исправленная Мэринелла. я наверно колекцию создам:
Aleksiya 1 Марта 13 3:46 | Сообщение #86
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Яяяяяя, люблю над собой издеваться:


Угадайте чья это дочь, сразу говорю не Блум и я это просто издеваюсь:



Лея, пробовала сделать такую причску:



делала с Блум, сначала хотела маник, а получилось это. Розовый не люблю, а вот потянуло:
Муза 1 1 Марта 13 10:40 | Сообщение #87
Чародейка
Репутация: 130
Планета: Мелодия
Сообщений: 214
Предупреждений: 0
Aleksiya, первое, предпоследнее и первое красявые.А вот третье с низу на столько косячно, что не очень...

М - дааааа...Чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь, что нормальных людей на земле - всё меньше....
Мастерица заклинаний - 1500
Магистр - 2000
Архимаг - 2500
Архимагистр - 5000
Aleksiya 1 Марта 13 11:00 | Сообщение #88
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Муза 1
первое,

Муза 1
первое красявые.

Непоняла Оо
Муза 1
А вот третье с низу на столько косячно, что не очень...

А мне треть больше чем второе и первое снизу нрав. Да и рисую я полностью на компе за пять минут до школы и иногда обрабатывать половину успеваю.
Муза 1 1 Марта 13 11:33 | Сообщение #89
Чародейка
Репутация: 130
Планета: Мелодия
Сообщений: 214
Предупреждений: 0
Aleksiya, ого!Я хотела сказать, что последнее, предпоследнее и первое красявые!

М - дааааа...Чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь, что нормальных людей на земле - всё меньше....
Мастерица заклинаний - 1500
Магистр - 2000
Архимаг - 2500
Архимагистр - 5000
Aleksiya 4 Марта 13 3:49 | Сообщение #90
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Там слева должно было быть дерево, да вот только нарисовать не получилось.
Aleksiya 15 Марта 13 18:10 | Сообщение #91
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Нереза сразу сорвалась с места и побежала, конечно, не отставал и Крис. Они бежали в начале по лесу, а потом показалось болото, оно было глубоким и широким, вряд ли они бы выжили, если б переходили через него.
-Хм, как нам перебраться? Хотя вон дерево нужно его срубить и он послужит мостом для перехода через болота, - воскликнула Нереза.
-Ну, ты же фея, ты и срубай это дерево, - пробурчал Крис.
-Не ну если ты хочешь, что бы от него остался, только пепел, то, пожалуйста, - крикнула девушка и с вызовом направила руки на дерево. По настоящему, она думала, что вряд ли сможет призвать магию ещё раз, поэтому использовала эту «отговорку».
-Эм, ладно, пожалуй, я сам справлюсь, так что можешь убрать руки, - ответил парень и стал доставать какую-то палку. Потом Крис нажал на синюю кнопку, и меч активировался, это был обычный железный меч, отличавшийся от тех, которые обычно у специалистов.
Вот дерево с треском упало и подростки побежали по нему, соскальзывая, но при этом не теряя времени.
Больше препятствий они не встретили, когда они добежали, их скрыло от всего происходящего и поэтому ученики смогли спокойно отдышаться и послушать чем говорят там, на поляне, рядом с ещё одним вонючим болотом.
-Отдайте нам девчонку, бегом. Нам нужна дочь Стеллы и вы можете не сопротивляться, мы все равно сильнее вас, жалкие фейки, - крикнула с неба ужасного вида ведьма с красными, как кровь волосами, одетая в мрачное платье.
-Нет, мы не сдадимся, - крикнула Мэринела и послала очередной залп морской воды в воздух.
«Так вот, чья это магия», - подумала Нереза и вся дрожа выглянула из-за высокого и древнего дуба.
-Нам она нужна живая, так что вам лучше здать её, да она скрыла свою настоящею внешность, но это не значит, что мы её не найдем, - крикнула с неба все таже ведьма, похоже она была главарем этой банды. Потом она вскинула руки и сделала ими пас, из рук вылилась темная магия и повалила наземь, тех, кто стоял, а те кто лежал, застонали. Потом из её рук вырвалась другая темная магия со словами «Все что скрыто, пусть станет открытым».
Нереза до сих пор выглядывала из-за ствола и уже хотела выбежать на поляну, как это сделал Крис секунду назад, но внезапно, она увидела, как Мейс меняется, бывшие зеленые глаза стали светло-карими, блондинистые волосы стали чуть ярче, а черты лица все больше походили на Стеллины и Брендовы (да вот настоящий бред). На минуту Нереза опешила, она не понимала в чем дело, неужели Мейс дочь Стеллы? Но тут девушку отвлекла от своих раздумий магия, не одной, же Мэринелле бороться, остальные феи тоже были не слабы и, то тут, то там стали появляться искры, свет, энергия. Вначале ведьмы опешили, но тут, же ответили, да и в Криса стали стрелять своем магией, он как мог, защищался своим мечом, к сожаленю остальные специалисты были в обмороке.
Нереза решилась и выбежала на поляну, и тут одна из ведь вскрикнула:
-Нереза, это ты, что ты делаешь среди фей или ты из облачной башни?
Реза подняла голову и узнала вою подругу детства Варину. «Что она тут делает?» - была первая мысль девушки. «Похоже, мне кранты» - сразу за первой мыслю, скользнула вторая.
И ведьмы снова опешили, феи воспользовались случаем и перетянули канат на свою сторону, они стали выигрывать.
Нереза воспользовалась случаем и подбежала к Мэринелле и сказала ей:
-Нелл, ты же жила в Алфее долгие годы и наверняка была не одни раз в этом болте, покажи мне выход из этого болота и позовем Фарагонду или Гризельду.
-Но это не положении и мне говорили, даже, в крайнем случае не показывать этот выход, -пролепетала ответ Мэринелла.
-Сейчас даже не крайний случай, сейчас КАТОСТРОФА и от твоего выбора может зависть жизнь твоих друзей, - раздраженно воскликнула Нереза.
-Ладно, пошли, - немного погрустневши, прошептала Мэринелла.
-Я пойду с вами, - уверенно и немного громко сказал Крис.
-Что ты тут делаешь? – злобно сказала бывшая ведьма.
Но ответа ей не удалось услышать, так как ведьмы уже очухались и стали снова атаковать.
Троица переглянулась и не сказав ни слова побежала, первой бежала Мэринелла , позади неё Нереза и Крис. Но приключения так и искали их, они увидели возле себя ведьму, которая быстро опустилась. Невозможно было увидеть ни лицо ведьмы, ни волос, ничего, кроме непрозрачного серого дождевого пляща. Она сразу пульнула в ребят темной магией, которая отбросила бы их на деревья, если бы не Крис, он создал прозрачно-голубоватый щит.
-Ты маг? – спросили девчонки, включая ведьму.
-Некогда объяснять, - устало промычал парень и отбросил ведьму на дерево магией.
Дальше они дошли без приключений. Вот уже показался розовый замок «Алфея». Рядом стояла директриса Фарагонда и школьники сразу подбежали к ней и Мэринелла сразу ей все рассказала. После недолгой повести Фарагонда стрепетнулась позвала за собой всех учителей за собой, отправилась на болота. А ребята теперь уже спокойно вдохнули чистый воздух.
Снежная мелодия 15 Марта 13 18:25 | Сообщение #92
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, я переволновалась зря???

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Снежная мелодия 15 Марта 13 18:26 | Сообщение #93
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, я переволновалась зря???

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 15 Марта 13 18:30 | Сообщение #94
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, не поняла? Если ты имеешь виду, что может случиться что-то плохое, то можешь не преживать, смотря на мою в последнее время больную фантазию, так и будет.
Снежная мелодия 15 Марта 13 20:07 | Сообщение #95
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, да имею в виду это.

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Frida 16 Марта 13 14:11 | Сообщение #96
Ученица
Репутация: 7
Планета: Магикс
Сообщений: 0
Предупреждений: 0
Зай, ты просто супер! Продолжай в том же духе!
Фанфик получается замечательным, рисунки с каждым днём хорошеют!

Меня взломали примерно неделю назад, по этому если где увидите маты и прочую грязь от моего лица, то сообщите по ПС, потому что я не знаю где еще есть взломанные сообщения.
Я ухожу с форума, всем друзьям пока...
Aleksiya 16 Марта 13 14:18 | Сообщение #97
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Frida, спасибо брооо.
Aleksiya 18 Марта 13 7:06 | Сообщение #98
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Aleksiya 18 Марта 13 12:53 | Сообщение #99
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Aleksiya 18 Марта 13 13:14 | Сообщение #100
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Тут изображена Нереза, в одежде, которую она носит в ролевой "Испытание на необитаемом острове", правда без коричневой кофты и оска одного хорошего чела, когда он войдет, поймет, что это её перс.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024