Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Снежная мелодия 5 Февраля 13 23:04 | Сообщение #61
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
Да-да, класно.

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 6 Февраля 13 4:47 | Сообщение #62
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, спасибо.
Aleksiya 7 Февраля 13 17:46 | Сообщение #63
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Вот Нереза, когда пошла в магазин.
Маришка^_^ 7 Февраля 13 18:11 | Сообщение #64
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, а я её примерно так и представляла)))
Aleksiya 7 Февраля 13 18:15 | Сообщение #65
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, рада, что угодила.
Новость, когда я дорисую Нерезу с нуля в бальном платье с магией (не обработка рисунка с бумаги, а именно мышкой с нуля и в фанфике магии не было, а я потом опять напялю на неё это платье и заставлю колдовать), наверно остальных начну рисовать.
Aleksiya 12 Февраля 13 19:44 | Сообщение #66
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Вот начало пятой главы, она обещает быть долгой поэтому буду писать частями.
5 глава. Уроки или испытание.
Раньше в Алфеи были обычные уроки для фей, юных дарований учили магии, но с появлением винкс в числе помощников учителей, добавились уроки выживания, ну или уроки становились сложнее. Все с первого сезона помнят урок Палладиума, когда феи слушая внутренний голос, должны были выбраться из болота, а что стало после появления винкс? Теперь девушки должны прожить на этом болоте неделю. Самое сложное, что девушки не будут распределяться по группам, а будут делиться на пары, но с кем бы вы думали? С одним из специалистов.
-Нереза ты скоро? Нельзя опаздывать на урок. – сказала Мэринелла.
-Да уже иду, только почему ты так беспокоишься, боишься, что не попадёшь в первый ряд фанаточек винкс? – съязвила Нереза, докладывая в свой портфель всё необходимое.
-Да, «пауза», как ты смеешь, я не такая «пауза», - дальше Мэринелла недоговорила, так как разревелась.
-Что разревелась, потопали, а то опоздаем. Ты же не хочешь пропустить встречу с винкс?-ссказала синечелковая (придумываем новые слова на ходу). –Стоп сейчас, только половина двенадцатого. Урок же начинается в час, -сказала Нереза не своим голосом, после того как посмотрела на часы парящие в воздухе в виде паука (угадайте кто постарался).
-Ну, я просто хотела…-промямлила Мэринелла.
-Занять очередь к винкс, - прервала девушку Нереза.
-Что за шум, а драки нет? - ворвалась в их комнату Лия.
-Меня не кантовать, я собираюсь отдыхать, - сказала Нереза и легла на кровать.
-Ой, а я пойду и без тебя, Лия, ты со мной, а это тайная фанатка винкс, которая не хочет это признавать, пусть остается здесь, - важно сказал Нелла.

Бывшая ведьма кинула в девушек подушку, но они уже скрылись за дверью. «Хоть ушли от сюда. Надоело слушать их болтовню».- подумала Нереза.
Через час девушка почувствовала, что её кто-то толкает, это была Мэринелла.
-Что надо, - отчеканила Нера.
-Пошли на урок, осталось пятнадцать минут до начала, ты же не хочешь опоздать, - тихо и примирительно сказала Рина ( я нашла нормальное сокращение для Мэринеллы).
Часы-паук оказались перед взором Нерезы и, она увидела, что пора бежать на урок. Когда Нереза встала, то кинула шкатулку в походный рюкзак. После этого две девушки выбежали из комнаты и направились в кабинет.
Вот они запыхавшиеся вошли в кабинет:
-Мы вас одних, только ждем. Теперь можем отправиться, но для вас я объясню цель урока. Как вы уже знаете вы должны прожить на болоте неделю, вместе со специалистом с которым у вас максимально дружеские отношения, а винкс будут делать вам разнообразные препятствия, - когда Палладиум закончил рассказывать цель урока, то они класс перенёсся в болото.
Aleksiya 15 Февраля 13 18:55 | Сообщение #67
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Только сейчас заметила, что глава не выложилась Оо, вот следующий кусок, а то сообщение изменилось
Я решила написать часть главы от первого лица, если не понравится вернусь к третьему
Вот мы оказались в болоте. Это было ужасное место, в этом месте не было света абсолютно, а запах? Когда я только здесь оказалась и просто вдохнула, то я вдохнула не воздух, а гадкий, неприятный и резкий «аромат». Некоторые позатыкали нос, настолько тут было тяжко дышать, это было наверно самое труднодышашие болото в магиксе и во все вселенной. Даже на Земле и то дышать легче. Мы с девочками из нашей квартиры решили пойти и выбрать место для ночлега, ведь в этом месте надо прожить ЦЕЛУЮ неделю, так мы и ходили то вперёд, то назад, но так и не нашли нормальное место.
-Смотрите там лес, вроде. Пошлите туда, - сказала я остальным. «А ведь я с некоторыми так и не познакомилась, хотя ладно, потом, всё потом.» - подумала я.
-Ну пошлите тогда, надеюсь там дышать будет легче, чем здесь этими испарениями, - сказал кто-то, ведь я шла впереди всех и не могла разобрать кто говорил.
Я остановилась, для того чтобы подождать девушек и обернулась.
-Ты права Нереза, там виднеется лес. Лея, надеюсь на то, ведь дышать здесь становится всё тяжелее. А когда-то это место было вполне терпимо, мне Гризельда рассказывала, - начала Мэринелла свою повесть.
-Только не это, не начинай про Гризельду, - ответили девушки хором, все кроме меня.
Я смотрела на эту комичную ситуацию, но вдруг не ожидая сама от себя спросила: «А какими были болота?»
Все на меня посмотрели, как на прокаженную, ведь наша Нелл любила поболтать, именно за это я её и недолюбливала.
-Ну, раньше ведьмы не так были настроены против нас и не влезали в наши уроки, нет, конечно, драки были частенько, но очень редко влезали в это болото. А потом, когда трикс открыли свою школу, то их ученицы стали отравлять воздух в болоте и не только тут, как-то и в Алфеи такое было. Я ведь росла здесь, - ответила мне Мэри, не замечая остальных.
Так и шли мы, кто-то постоянно сорился. А кто-то шел молча, и я была в их числе. Но вдруг я почувствовала на своей ноге что-то, посмотрев вниз и увидев, что это что-то, оказалось щупальцем с шипами какого-то растения. Оно резко пошевелилось, да-да именно пошевелилось и утянуло меня на землю, а шипы больно воткнулись в кожу, и я почувствовала, что по моей крови разливается яд. Я увидела и у остальных такие шипы на ноге и, как Мэринелла упала на землю. Потом меня уже куда-то тащили, а взор стал затуманиваться, яд действовал.
Маришка^_^ 15 Февраля 13 19:15 | Сообщение #68
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, ого,как сюжет заворачивается...круто))
Aleksiya 15 Февраля 13 19:24 | Сообщение #69
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, ага, ну а что придумываем на ходу, пока есть вдохновение.
Снежная мелодия 15 Февраля 13 21:16 | Сообщение #70
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
от первого лица тож класно) и сама глава класная!)

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 16 Февраля 13 9:52 | Сообщение #71
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, спасибо, так от какого лица мне писать?
Снежная мелодия 16 Февраля 13 14:48 | Сообщение #72
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
ну мне лично больше нравится от 3, но от 1 тоже классно.

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 16 Февраля 13 15:00 | Сообщение #73
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, значит буду писать от третьего.
Aleksiya 23 Февраля 13 18:19 | Сообщение #74
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Я её наконец-то закончила, урааа. Эти ленты на руке два варианта:
1. Когда она во второй раз оденет платье, то будет с лентами.
2. Она начинает превращаться.
Пропорции храмают, платье так и должно быть, с тенью накосячила, это да. Бровь забыла ak . Ну и это было предположительно в стиле винкс, короче косячный при косячный арт.
Снежная мелодия 23 Февраля 13 21:43 | Сообщение #75
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, Эт ты с нуля? Очень классно)

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 23 Февраля 13 23:56 | Сообщение #76
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, ну да с нуля, спасибо.
Aleksiya 24 Февраля 13 0:36 | Сообщение #77
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0

Арт же опять косячный ^__^. Забыла в глазах белки нарисовать, с пропорциями промах, бабочка вобще не там где надо. И я не знаю кто это Оо. И арт сделан для меня в очень короткое время. ag
Снежная мелодия 24 Февраля 13 10:57 | Сообщение #78
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
с нуля? Молодец! Я бы так не смогла

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 24 Февраля 13 12:53 | Сообщение #79
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, агась с нуля.
Маришка^_^ 24 Февраля 13 13:20 | Сообщение #80
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, вау,круто!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024