Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Aleksiya 5 Февраля 13 5:25 | Сообщение #41
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Miss Diamond, спасибо.
Ну вот критики не будет.
Elk 5 Февраля 13 9:17 | Сообщение #42
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, Короч я немного запоздала ну да ладно.
Насчет фанфика хочу сказать что он хорош но есть ошибки:

Иногда повторяються слова,
После ответа персонажа пишется ","
например:
-Привет,-сказала Нереза.

Слишком маленькие главы.

А так все норм:)
Aleksiya 5 Февраля 13 14:42 | Сообщение #43
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, И это критика? Да ууууууууууж. Про маленькие главы пытаюсь исправиться и я ещё просто уроки постоянно делаю и проблем в школе много сейчас попытаюсь продолжение дописать.
Aleksiya 5 Февраля 13 15:45 | Сообщение #44
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Продолжение к третьей главе.
-Пошли я тебе нашу комнату покажу и что у тебя за коробочка раньше её вроде не было, и зачем тебя звала к себе Фарагонда. Ой, прости я такая разговорчивая. – Мэренелла при этих словах взяла Нерезу за руку и потащила подругу к комнатам.
- Не хватай меня так сильно за руку, коробочку мне дала Фрагонда, так ничего толком не объяснив. –Ответила с паузами Нереза, всё таки бежать и говорить не такое лёгкое дело.
Тут из ниоткуда выросла Гризельда и сказала: что вы по школе бегаете, Нелл, может ты и моя племянница, но это не даёт тебе право бегать по школе и нарушать правила. –Закричала на Мэренеллу Гризельда. –Кстати ты купила платье для бала? –более мягко продолжила она.
-Да я больше так не буду и платье я уже купила. –Взяв Нерезу за локоть и зайдя за угол пешком, потом опять побежала.
Но без приключений не обойтись нам и в этот раз. Поэтому, когда Мэренелла остановилась, героиня не удивилась и просто резко вытащила руку из «клещей» недоподруги. И подняла свой взгляд, чтобы посмотреть, во что они ещё успели вляпаться. Она подняла голову, что бы посмотреть на «нового врага». Это было девушка с черными, как смола волосами, с голубыми глазами. Одета она была в желтую футболку с черным жакетом сверху и черную юбку до колен. На голове была черная изящная шляпа, а на ногах черные босоножки и черно-желтые гетры в полосочку аля билайн.
-Привет Калвина,- как-то, злобно, как раньше при Нерезе она не говорила, сказала Мэринелла.
-Привет ракушница, всё ещё мечтаешь попасть в команду винкс,- язвително ответила Калвина.
-Ой, а ты шляпница, без шляпы и жизнь не в радость,-ответила Мэринелла.
«О я тут мне одна не люблю винкс, тут есть ещё нормальные люди»-радостно подумала Нереза и ей так захотелась обнять эту Калвину от радости своей.
А в комнате могла скоро уже начаться драка, а почему скоро она уже начиналась. Мэринелла направила на
Калвину руку и крикнула «морской удар». Из её руки вылетела магия( а как это ещё назвать). «Что да как ты смеешь, воздушный поток»: ответила шляполюбителница.
А Нереза, а что Нереза, она уже сделала шаг, что бы помочь Калвине. Но тут «Что драка, ученицы, Калвина ты решила нарушить правила в первый же день. (Что за драка, а меня не позвали)»:закричала, опять откуда-то появившееся Гризельда. «Что Мэринелла я отошлю письмо твоей матери, что бы знала какая у неё дочь растёт.»-закончила заместитель директора (или кто она там).
Ну все закончилось более-менее мирно, Гризельда злющая как дьявол дотощила всех в свои комнаты (за уши) и напоследок закричала «Это вам в наказание будете сидеть по квартирам, до завтрашнего бала, обе (Нереза не в щет).» Учительница пошла «провожать» Калвину до её квартиры.
Бывшая ведьма, когда вошла в квартиру пошла в свою с Мэринеллой комнате легла на кровать достала книжку и подумала-"этот день когда-нибудь закончится?" и начала читать.
PS: извините за повтор.
А глава не маленькая, это же продолжение к третьей.
Elk 5 Февраля 13 15:52 | Сообщение #45
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, Для пользователей ЭТОГО сайта критика. Поверь. Тут мало профисеоналов тусуются.
Снежная мелодия 5 Февраля 13 16:04 | Сообщение #46
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya
от радости своей.

ММне кажется, что правельней сказать просто радости
А так здорово, ты молодец!

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 5 Февраля 13 16:26 | Сообщение #47
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, ну поняла, я поняла.
Снежная мелодия, да я прикалывалась.
Снежная мелодия 5 Февраля 13 16:32 | Сообщение #48
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya, ag

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 5 Февраля 13 17:01 | Сообщение #49
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, ag
Снежная мелодия 5 Февраля 13 17:17 | Сообщение #50
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
Полли27
Aleksiya, ag

Aleksiya
Полли27, ag

ag

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 5 Февраля 13 17:36 | Сообщение #51
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, ag
Aleksiya 5 Февраля 13 17:38 | Сообщение #52
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Вот мой давнишний рисунок девушки сделанный в прошлой четверти
PS:нажмите на картинку чтобы увидеть её в полный рост.
Aleksiya 5 Февраля 13 17:50 | Сообщение #53
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
А вот лишайный Аслан
PS:если нажать на картинку то вас переведут на сайт, где она в полный рост.
Aleksiya 5 Февраля 13 17:53 | Сообщение #54
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Кстати с Асланом была третья работа с пробой нарисовать реального льва, вот второая, она так и говорит со мной:
Ты что идиотка, кто тебя рисовать учил, ты даже срисовать не смогла, там было пол морды нарисованно.

PS:нажмите на картинку чтобы увидеть её в полный рост.
Aleksiya 5 Февраля 13 18:10 | Сообщение #55
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Первый опыт нарисовать реальных львов
PS:нажмите на картинку чтобы увидеть её в полный рост.
Маришка^_^ 5 Февраля 13 22:38 | Сообщение #56
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, проду просто супер!!! И рисунки тоже!!!
Aleksiya 5 Февраля 13 22:46 | Сообщение #57
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, ага спасибо.
Вам сегодня повезло две лавы за один день, с балом я мучилась, сократила потому что у меня не было настроения писать ту белиберду возникшую, у меня в голове.
Четвёртая глава Бал.
Нереза проснулась, когда солнце давно уже встало, а она до сих пор нежилась в кровати. Когда она соизволила встать и подтянутся, то подумала-«Сегодня бааал».
-Стоп бал, сегодня бал, а у меня нет платья надо срочно в Магикс, - Закричала Нереза на всю комнату.
-Нерез можешь потише, я тут как бы сплю.-Мэринелла зевнула и перевернулась на другой бок.
-Ладно, ладно. Я уже уезжаю в Магикс за платьем.- Уже тише сказала Реза.
-Ага, жаль, что я не могу пойти с тобой и все из-за этой Калвины.- имя феи со шляпой, она сказала язвительно.
Нереза начала одеваться. Решила одеться она вполне просто голубой топик, такого же цвета юбка, ярко-голубая перчатка и голубые туфли. И взялась за расчёску, когда она расчесала весь этот взрыв на макаронной фабрике возникший после сна. Она начала думать, какую сделать ей прическу и в конец решила оставить, всё как есть. Посмотрев на себя в длинное зеркало до пола. Она подумала, что чего-то не хватает ей в образе, но чего. Смотрев на себя в зеркало в течение минуты, она придумала, как разнообразить свой образ. Подняв руку вверх, она провела по челке, и она изменила цвет, на темно-синий.
И вот выйдя за порог квартиры, Нереза отправилась к автобусной остановке. Девушка как раз успела сесть на автобус. В автобусе было мало людей, поэтому девушка смогла сама выбрать себе место и она села, в конце ожидая долгую поездку.
Прошло 4 часа.
Уставшая Нереза ворвалась в комнату и кинула все пакеты на свою кровать, поздоровалась с Мэринеллой и присела на стул.
-Поможешь мне разобрать вещи?- Спросила с паузами, чтобы отдышаться уставшая девушка.
-Хорошо, я как раз уже оделась и причесалась.-ответила Мэринелла.
-Я ту кучу пакетов, ты ту. Ищем что-нибудь вечернее.-Нереза указала на нужную кучу пакетов и начала в них рыться.
-Ты, что скупала всё подряд?- Спрсосила Нелл, доставая короткую красную юбку.
-Почему, я просто покупала все, что может пригодиться мне в будущем. Ладно хватит разговоров бал через час.-ответил голос Резы из пакета.
-Ладно, ладно. Только, когда ты познакомишься со стальными девушками квартиры?
-После бала, сейчас некогда.
Через двадцать минут они нашли , то что искали.
Это было платье очень красивое. Фиолето-розовый вверх имеющий один рукав до локтя, юбка идет по слоям (все костюм Стеллы в пятом сезоне) первый слой, на месте пояса синий, последующий блекло-зеленый, потом идет-бледно-голубой, следующий светло-светло-красный и последний как раз и являющийся той самой длинной юбкой бежевый. На на конце бежевого слоя полоски цветов предыдущих слоев (надо срочно учится описывать одежду). Туфлей под платьем видно не было. Но они были бежевыми. Волосы девушка решила оставить распущенными, синяя челка спадала на левый глаз. Косметики на лице почти не было, только слегка подкрашены губы и тени.
А Мэринелла была одета в темно-синее длинное платье с блестками с небольшим вырезом. С брошкой в виде ракушки, волосы были заплетены в своеобразную прическу, гульку, а сверху ободок украшенный самоцветами, на шее золотое колье, а туфли тоже синего цвета на маленьком каблучке. Если обобщить, то Мэринелла выглядела как светская дама.
И вот девушки пошли на бал, Мэринеллу сразу же пригласили потанцевать. А Нереза отправилась к столику с пуншем. На бале было скучно, да в принципе Нереза не так уж и любила танцевать. Девушка села рядом со столиком с пуншем и разнообразной едой. Напротив неё сидел парень, его лицо не было видно из-за книги, которую он читал. На книге не было написано названия, и Нереза чисто из любопытства спросила «Что читаешь?».
-Детектив.- Коротко и неясно ответил парень.
-А какой?- Любопытность девушки брала вверх, над скромностью и пофигизмом.
-Какая разница?
-Ну я просто, недавно начала читать Шерлока Холмс Знак Четырех, и мне интересно узнать еще о детективах.- Ответила на заданный вопрос девушка.
-К сожалению, я читаю то, что читаешь ты. Крис.- Парень убрал книгу от лица и протянул руку.
Это бы голубоволосый (что-то у меня все в фанфе голубое или синее) парень с зелеными глазами и зеленой брошкой специалиста.
-Нереза.-представилась та.
-Понятно, а что не танцуешь?-спросил парень.
-Не люблю просто танцевать и не умею.-ответила Нереза
Так и прошел вечер, они играли в вопрос ответ.
И так Нереза возвращалась в квартиру, и её там встретило собрание жильцов.
-Привет, меня зовут Мейс-ответила зеленоглазая блондинка, в зеленом платье.
-Меня Лия.- Представилась голубоглазая брюнетка в розовом платье.
-Всем привет. Но я пойду спать, так что всем и пока.-Нереза не хотела сейчас знакомится с феями, она считала что кроме винкс, они не знают тем для разговоров.
Aleksiya 5 Февраля 13 22:48 | Сообщение #58
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Я сама в шоке от размера своей главы.Оо
Маришка^_^ 5 Февраля 13 22:52 | Сообщение #59
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, очень интересно!!!! Мне так нравится))))
Aleksiya 5 Февраля 13 22:56 | Сообщение #60
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, Это интересно??? Да я сама, когда писала это чуть не уснула, хотя может дело в том. что сейчас семь часов утра, а я до сих пор не спала?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024