Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Феечка АНИКА 7 Сентября 13 19:03 | Сообщение #201
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Aleksiya, угу)

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
Aleksiya 8 Сентября 13 9:15 | Сообщение #202
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Продолжение:
Нереза очнулась лежа в своей кровати поверх одеяла, голова до чертиков болела, так, что даже думать было невозможно, а ещё ужасно хотелось пить. Девушка осмотрелась и увидела на предкроватной тумбочке заранее приготовленной Мэринеллой стакан с водой. Реза подняла руку, для того что бы взять выше перечисленный стакан, но ужаснулась, её рука была почти вся перевязана и обклеена пластырями. Самое странное, что голубоглазая боли не чувствовала, всего лишь легкий дискомфорт, да и тот от бинтов. Девушка решила не заморачиваться с рукой и узнать все позже, поэтому продолжила путь к столь желанному стакану, а точнее к жидкости находящийся в нем. Выпив всю воду одним глотком, девушка вернула теперь уже пустой стеклянный стакан назад, на тумбочку и откинулась на мягкие подушки разных цветов и оттенков. Голова резко перестала болеть и заполнилась мыслями Нерезы. Конечно, первая была, что это за чудодейственный стакан с исцеляющей водичкой. «Ну, конечно Мэринелла», - нашла ответ на заданный самой себе вопрос Нереза, ведь только эта фея могла создать целебную воду. Хотя Нелл и обладала силой моря, но иногда у неё получалось и пресная вода, правда в этой якобы «пресная» вода имела вкус соли, почти незаметный, но все же. Не зря все таки Нерезе показалось, что вода в стакане была какой-то странной на вкус. Так же фея моря могла делать с этой водой все что хочет, может и отравить, а может и исцелить, правда на это может понадобиться очень много сил и времени. «Наверное, она изрядно попотела, что бы вот так вот спасти меня от головной боли, да интересно, сколько я здесь пролежала?» - продолжила свою мысль, девушка обладающая синей челкой. Взгляд голубых глаз скользил по комнате в поисках чесов, но увидев два стоящих в углу чемодана, поняла, что время, проведенное без сознания ей узнать, не удаться, так как в её кем-то собранный чемодан, наверняка положили её будильник. Да и время, в которое она пошла в ванную не знала. «Стоп, если чемодан собран, то, как я оденусь» - слишком громко промолвила Нереза и дрогнула, когда услышала, как её голос отлетает от стен эхом. Девушка огляделась, надеясь найти, где-нибудь аккуратно сложенные вещи, которые ей отобрала Мэринелла для выхода в люди.
-Фарагонда, - тихо шепнула Нереза, вспоминая из-за чего, в принципе произошел инцедент с обморок. Девушка опустила глаза, понимая, что пропустила встречу с самой ДЕРЕКТРИССОЙ.
Из губ девушки вылетел легкий смешок, ведь она увидела на себе те самые джинсы, которые она пыталась одеть в сонном состояние. Но насладиться своей глупостью ей не дали, в комнату тихонько приоткрыв дверь, не спеша вошла Фаргонда, а за ней в комнату влетела Мэринелла полностью открыв дверь и чуть не попав бедным деревянным созданьем по голове Фарагонде.
-Как ты себя чувствуешь, я тебя не отравила, ты в порядке, голова не болит, а рука? – быстро лепетала взволнованная фея моря, метая тревожный взгляд от перевязанной руки до головы и обратно Нерезы, как будто ждала, что голубоглазая, сейчас рассыплется в прах.
-Все в порядке, кстати, а что у меня с рукой и сколько я провела бес сознания? – спокойно спросила «больная» девушка.
-Когда мы прибежали с Леей в ванную, ты лежала на полу, а рядом были разбитые бутылечки, вот осколки и попали, -продолжала тараторить, Нелла, словно не веря своей подруге про её состояние.
-Мисс Мэринелла можете пойти в гостиную к вашей подруге Лее и передать, что с Нерезой все в порядке, и кстати, больше не врывайтесь в помещение без разрешения, - строго отчеканила Фарагонду, провожая взглядом поникшею фею воды.
-О чем, вы хотели со мной поговорить, Фарагонда? – спрашивает Нереза, смотря на Фарагонду.
-Я хотела тебе сказать, что ты не фея, -уже более добрым тоном сказала женщина, -Но и не ведьма, -поспешно продолжила директриса поймав на себе удивленный взгляд ученицы.
-То есть, я обычный человек? –почти прошептала голубоглазая, но тут же потрясла головой, вспоминая яркую вспышку, там на болоте.
-Конечно, нет, ты Фея-Ведьма. Это очень редкая раса, и ты единственная состоящая в ней в наше время, твоя сила свет и тьма одновременно, в превращениях у тебя будет либо отсутсвовать, либо будет в не летательном состоянии одно крыло. Но летать ты все же сможешь, подключив к этому полет ведьмы, правда, это будет стоить тебе слишком много затраты сил, также я тебе даю книгу, там ты узнаешь о своих силах и возможностях ИА так же разберешься как открыть ту шкатулку, что я тебе дала в прошлую нашу встречу, - закончила свою короткую речь Фарагонда и удалилась.
Нереза долго молчала и не двигалась, смотря на дверь, за которой скрылась директриса, когда она все же смогла пошевелиться, то вспомнила, что ей пора уже быть дома, поэтому быстро встав, взяв чемодан в руки, девушка вышла из комнаты…
Aleksiya 11 Сентября 13 14:03 | Сообщение #203
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
День рождение прошло хорошо, подарили:
Айфон (хоть как-то смягчает отсутствие моего ноутбука, как же я по нему соскучилась), Пикуль "Фаворит" (книга ^__^, правда я её начну читать, когда закончу всю серию о средиземье, благо "Хоббит" и первая книга "Властелина" прочтены), ну, м жесткий диск на один терабайт 9когда ноутбук починят, все, что можно передам на него, а то на ноутбуке места 6о гб осталось, так что руки уже чешутся, передать что-нибудь на жесткий). Еще пять тысяч в копилочку и Гладиолус ^__^. Пока все, остальное будет в воскресенье, когда мы в принципе и будем праздновать мое день рождение (ДР у меня в понедельник, а справляю в воскресенье Х__Х)
Ну, а так меня еще напоздровляли в классе, я в шоке, как они вообще узнали о моем дне рождении. Все знали, о том, что у меня днюха была в понедельник, все кроме моего собственного отца, Лигул бы побрал этот инсульт Х__Х.
Aleksiya 3 Ноября 13 17:02 | Сообщение #204
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Сегодня чтобы достать из жесткого диска этот арт, мне пришлось перепотрошить все комнату в поисках шнура от вышеописанного диска, а когда я его наконец нашла на кровати (где я раза 3 смотрела) пошла в комнату с компьютером, то поняла, что забыла сам жесткий, который лежал (славо тебе господи) на том месте, где я его оставила (а то мало ли домовые там)
Короче Нереза ( вначале боялась выкладывать, боялась, что сплагиатят, но после безутешных попыток выложить на ДА, стало даже наплевать)
Ludmila 3 Ноября 13 17:32 | Сообщение #205
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Aleksiya, шикарно!
Aleksiya 3 Ноября 13 17:48 | Сообщение #206
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ludmila, Спасибо :)
Elk 3 Ноября 13 19:15 | Сообщение #207
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, в рисунках и вправду огромные успехи *0* Продолжай в том же духе, а фанфик, я, как ленивая жопа пока не дочитал, но скоро все прочту:3 Мда...на днюху много чего тебе подарили $_$
Aleksiya 4 Ноября 13 7:13 | Сообщение #208
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, спасибо, как приятно это читать такие отзывы. А про фанфик, я тоже как ленивая,никак не могу взять себя в руки и дописать его )
Elk
Мда...на днюху много чего тебе подарили $_$

О, это еще не все *медленно расплывается в желе от воспоминаний* Подарили два непомню как они называются, короче на них можно было купить книг в книжном магазине на три тысячи, я счастлива, все рады.
Elk 4 Ноября 13 10:32 | Сообщение #209
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya
спасибо, как приятно это читать такие отзывы. А про фанфик, я тоже как ленивая,никак не могу взять себя в руки и дописать его )

Ты мой ленивый бро Х)
Aleksiya
О, это еще не все *медленно расплывается в желе от воспоминаний* Подарили два непомню как они называются, короче на них можно было купить книг в книжном магазине на три тысячи, я счастлива, все рады.

Ну ты и везунчик :D
Aleksiya 4 Ноября 13 12:53 | Сообщение #210
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk
Ты мой ленивый бро Х)

Ага. Да и думаю, его нужно, уже поместить в отдельную тему, а то чтобы его найти нужно сделать путешествие вокург света.
Elk
Ну ты и везунчик :D

Сама в шоке. Купили шесть или семь книг. Даже лицезреть их приятно. Может как-нибудь их перечислю.
Aleksiya 25 Февраля 14 10:21 | Сообщение #211
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0

Сейчас рисую. Типо дриада, ок?
Elk 1 Марта 14 15:59 | Сообщение #212
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, все нормально :D
Aleksiya 1 Марта 14 16:03 | Сообщение #213
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, спасибо))))
Lenny 1 Марта 14 16:07 | Сообщение #214
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Красивые рисунки, есть недочёты, но они есть у каждого) Я ленивая попа, фанф не читала .-.
Aleksiya 1 Марта 14 16:09 | Сообщение #215
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Тоска, кто бы мог подумать, что обычно неунывающая и постоянно язвительная Нереза могла испытывать это чувство. Обычно она была похожа на актрису из провинциального театра. Все ее эмоции были какими-то показными. А сейчас она понимала, что одинока. Своей отчуждённостью она оттолкнула от себя приятелей. А ведь казалось, что они будут с ней до конца. До того самого победного конца. А что теперь, она одна сидит в пустынной серой комнате с открытым окном и ей холодно. Чертовски холодно. Холодно, как не было никогда раньше. Это конец, последняя остановка, поезд перелетел через рельсы и упал вниз и к бурлящей и зовущей реке.
Взгляд невольно натыкается на фотографию, висящую на стене напротив. Кто бы мог подумать, что там она в далеком прошлом могла улыбаться. Не той натянутой ухмылкой. А по-настоящему улыбаться и попутно заливисто смеяться.
Нереза уже не верит, что существуют цвета кроме серого. Все остальное: красный, желтый, фиолетовый, зеленый и даже черный с белым – все это осталось в прошлом, во времена фотографии висящей на голой стене.
Нерезе тошно, такое ощущение, что на душе скребутся, не кошки… собаки пытаются добраться до ее глотки, до сонной артерии, что бы девушка, наконец, на вечно уснула,… Может это было бы и к лучшему. Все лучше, чем смотреть в открытое окно, там за грязными когда-то белыми шторами расцветают деревья, цветы, входит во вкус весна, встает солнце, освещая все вокруг. Там за окном голубое небо, журчащие речки, но все это предстает Нерезе в серых тонах, может все это портят грязные прозрачные шторы, которые когда-то были белыми, а может само настроение девушки утяжеляет все вокруг.
Темноволосая встает, слегка пошатываясь. Взгляд утыкается в старые часы с кукушкой, висящие над дверью. Обычно в это время приходит мама и приносит еду. Что изменилось на этот раз? Может женщина, наконец, поняла, что ее дочь безнадежна, что надежды больше нет. Нет, это не похоже на нее, может она и смирилась, но точно в скором времени голубоглазой предстоит испытать на своей шкуре восстание. Но это только предстоит, а пока в данный момент девушка еле волоча ноги бредет к простому диванчику, который уже давно заменил большую кровать с балдахином. Девушка резко садится, откидываясь на спинку жесткого диванчика. Приподняв голову девушка видит потолок, изрезанный разными трещинами. Это последствия злости и использования магии направо и налево.
Мысли уходят куда-то далеко, в те времена, когда все хорошо, Нереза пытается их отогнать, но безуспешно, они все равно как-то пролезают, словно тараканы в ее подсознание. Остается только наслаждаться теми моментами и преодолевать тоску и грызущуюся совесть. Иногда голубоглазой приходят письма от бывших приятелей. В основном от Мэринеллы, Нереза не читая, пошатываясь, подходит к камину и кидает все, что пришло почтой в огонь. Смотрит, как сгорает бумага. Не правда, рукописи горят. Они горят сильнее, чем что либо. Странно, но пепел оставшийся от навязчивых записок почему-то не приносит того наслаждения, которое должен был. Тоска навсегда заполнила душу темноволосой девушки и проела в сердце дыру.
В углу стоит магическое зеркало показывающее душу, но оно занавешено черной тканью, ведь Нереза знает, что посмотрев в него она увидит лишь обесцвеченный призрак.
Lenny 1 Марта 14 16:14 | Сообщение #216
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Aleksiya, Одно плечо больше второго, а где тени? О.о Кожа сливается с глазами. А так вроде всё)
Aleksiya 1 Марта 14 16:20 | Сообщение #217
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Lenny, это страрый обесцвеченный рисунок. На счет плечей, эм они там как бы не планировались, я конечно, могла бы все свалить на ракурс, но все же я уже не помню что там было так что... Короче мой косяк. А тени, это ж типо призрак.
Lenny 1 Марта 14 16:24 | Сообщение #218
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Aleksiya
А тени, это ж типо призрак.

Ну ладно, то есть у призраков нет тени? ._. Спасибо, что просветила! :D
Aleksiya 1 Марта 14 16:29 | Сообщение #219
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Lenny, ну, тип да. Да и вообще, я же сказала, что я просто обсцветила рисунок, который находится выше. А так спасибо за критику.
И кстати на счет плеча, там его вообще нет Оо
Ludmila 5 Мая 14 16:25 | Сообщение #220
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Великолепно!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024