Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Aleksiya 19 Января 13 12:39 | Сообщение #21
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Если радикал наконец соизволит не тупить, то я выложу вторую главу завтра или сегодня, а если нет, то не знаю когда. Просто над тем фанартом так долго трудилась, а теперь не успокоюсь. пока он не загрузиться.
Маришка^_^ 19 Января 13 13:00 | Сообщение #22
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Глава интересная,и рисунки необычные,вообщем мне очень понравилось)
Aleksiya 19 Января 13 13:04 | Сообщение #23
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, спасибо.
Aleksiya 19 Января 13 15:03 | Сообщение #24
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Глава вторая.
Весёлая поездка в автобусе.
Шел сильный дождь, солнца было почти невидно, только иногда можно увидеть лучики подающие надежду на тепло. И вот именно в такую погоду на остановки собрались куча учениц хотевших попасть в Алфею, они все стояли под разного цвета и вида зонтиков, все кроме одной девушки в капюшоне, который все время срывало ветром, так что волосы девушки были довольно мокрые. Если присмотреться то можно понять что это Нереза, но выглядела она по другому. На ней был белый и уже мокрый плащ, голубая среднего размера сумка, светлые узкие джинсы и белые кеды. Волосы были спрятаны в капюшон, но как выше было сказано надолго они там не оставались. На лице были дорожки от воды, но от дождя ли.
Наконец подъехал автобус, это был уже третий автобус за два часа, которые Нереза тут торчала, всегда места закачивались до того как она успевала сесть. Но на этот раз она успела сесть. Она села примерно посередине и отвернулась к окну. Тут кто-то присел рядом и спросил «Как тебя зовут?» Нереза медленно повернулась к тому, кто её позвал. Это оказалась девушка, ну не парню же быть в автобусе в Алфею. «Меня зовут Мэринелла» - продолжила она и протянула руку.
Нереза посмотрела на новую знакомую: немного бледная кожа, темно-карие глаза, темно-русые волосы были заплетены в косу, челка заколота заколкой в виде зеленой рыбки, синяя футболка с брошкой в виде красной водоросли, длинная темно-зелёная юбка с синими туфлями на маленьком каблучке. А в руках у Мэринеллы был прозрачный не промокаемый плащ.
-Меня зовут Нереза – скучающе ответила бывшая ведьма.
-Мы с тобой живем с тобой в одной комнате, мне моя тётя Гризельда говорила - восторженно ответила её собеседница. – И кстати, почему ты не снимаешь плащ, ехать же ещё три часа.
Нереза молча сняла плащ, открыла сумку, взяла книгу и стала читать. Мэринеллу такое поведение немного разочаровало, она ожидала вопросов про Гризельду, про комнату, ну если смотреть, в общем, она хотела разговора, а тут такое молчание. Так они и ехали.
Снежная мелодия 19 Января 13 15:07 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
сууупер!

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 19 Января 13 15:17 | Сообщение #26
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, спасибо.
Снежная мелодия 19 Января 13 15:42 | Сообщение #27
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
Незачто!
(Может написала неграмотно но я не знаю как правильно)

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Мармик :З 19 Января 13 21:42 | Сообщение #28
Чародей
Репутация: 96
Планета: Мелодия
Сообщений: 152
Предупреждений: 0
Aleksiya, Довольно интересно, пиши дальше)

Когда мне говорят, что пора лечь спать и не засиживаться за компом, то я смеюсь-смеюсь-смеюсь им в лицо, а потом 5 утра.
Маришка^_^ 19 Января 13 22:36 | Сообщение #29
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, у тебя очень хорошо получается писать фики,мне понравилось,поэтому очень жду проду)))
Aleksiya 20 Января 13 4:53 | Сообщение #30
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Mad Angel of Solitude
Aleksiya, Довольно интересно, пиши дальше)

Маришка^_^
Aleksiya, у тебя очень хорошо получается писать фики,мне понравилось,поэтому очень жду проду)))

Спасибо. Хорошо что я этот фанфик всё таки решила написать, всё таки он первый фик написанный мной, я ожидала тонну критики, а тут такое.
Aleksiya 26 Января 13 18:35 | Сообщение #31
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Новая глава фанфа: Глава 3
Алфея.
И вот прошли эти скучные три часа. Нереза была рада выйти из этого проклятого автобуса. Первое что она увидела, была школа.
-Эти феи знают еще, какой ни будь цвет кроме розового. - Пробурчала она.
-Что ты сказала? -Восторженно воскликнула Мэринелла-Ой, смотри преподаватели идут.
Среди учителей вышли винкс.
-Мэринелла, а разве винкс учителя? -Нереза вопросительно подняла бровь.
-Нет, не учителя, а помощницы учителей или что-то типа того, я у Гризельды об этом мало спрашивала.-ответила на заданный вопрос она.
И началась речь Фарагонды, даже растения поникли. А ученицы просто спали на месте. Только дождь всё лил и лил, тёмные капли падали на лицо девушек, смывая макияж. И у каждой в голове крутилась мысль: «Когда мы уже пойдём в Алфею». Даже у Нерезы возникла эта мысль, но она её тут же отвергла. Хотя школа начинала ей нравиться с каждой минутой, пока она стояла под дождём. Наконец Фарогонда закончила свою долгую скучную речь и позвала всех в школу.
Нереза вошла в Алфею, школа внутри оказалась ещё розовей, чем была снаружи, она уже хотела пойти за остальными ученицами. Но тут её окликнула Фарагонда и позвала в свой кабинет. Девушка пошла за директрисой. Когда они вошли в кабинет директора, Нереза невольно залюбовалась картинами, висящими в кабинете. Потом бывшая ведьма с разрешения Фарагонды села на мягкое кресло с резными деревянными ручками, стоящее напротив кресла директрисы, рядом с рабочим столом.
-Как я полагаю, ты не знаешь, почему ты в школе фей, а не ведьм? Я отвечу на этот вопрос, когда ответ нужен будет тебе. -Начала Фарагонда.
-Я вас не понимаю директриса.
-Все вопросы потом. Я хочу дать тебе этот предмет. –Директриса улыбнулась ученице и передала коробку магического происхождения, определённого коробка не имела, просто один цвет переливался в другой. -Только ты сможешь открыть коробку, но потом, когда будешь достойна. А пока обещай мне, что будешь всегда её носить с собой и охранять.
-А зачем? - Нереза тяжко вздохнула и продолжила. –Обещаю что всегда буду хранить эту шкатулку и охранять.
В этот момент комната озарилась ярким светом, идущим от шкатулки. И потух через секунду. Шкатулка перестала менять цвет и на вид выглядела совершенно обычной.
- Теперь можешь идти, я отвечу на все твои вопросы потом. -Сказала Фарогонда. –И не забудь завтра бал, а потом начнутся занятия.-добавила она, когда девушка была у дверей.
Нереза не понимала, что происходит, поэтому просто запихала шкатулку в сумку и подолшла к Мэренелле, которая видно ждала её стоя у ближайшей к ней колонне.
Маришка^_^ 26 Января 13 18:40 | Сообщение #32
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, очень интересно! Проду!!!
Aleksiya 26 Января 13 18:45 | Сообщение #33
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Маришка^_^, надеюсь скоро будет прода, а то я сейчас первый рисунок с нуля рисую. Пока им и занимаюсь. А сегодня просто писать захотелось да и продолжения давно не было так что жди проду раз я начала писать может сегодня и четвёртая глава будет вот тока я думаю писать про бал или нет.
Снежная мелодия 26 Января 13 20:51 | Сообщение #34
Ученица
Репутация: 41
Планета: Мелодия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Aleksiya,
молодец)))

"Сойти с ума может не каждый. Только тот, кто на этот ум запрыгнул."Снежная мелодия©
Aleksiya 28 Января 13 15:10 | Сообщение #35
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Снежная мелодия, спасибо.
[...Zayka...] 28 Января 13 20:41 | Сообщение #36
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Aleksiya, Красотень)) талант

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
Маришка^_^ 28 Января 13 20:50 | Сообщение #37
Ученица
Репутация: 22
Планета: Мелодия
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Aleksiya, пиши,пиши)))
Elk 29 Января 13 14:50 | Сообщение #38
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, Критика нужна, или я попорчу всю малину?
Aleksiya 2 Февраля 13 11:47 | Сообщение #39
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, критики пришли наконец, критикуй, а то я уже думала сама писать для критиков.
Miss Diamond 4 Февраля 13 20:15 | Сообщение #40
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Aleksiya, продолжай мне очень нравится

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024