Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество Aleksii
Crazy Angel 6 Июля 13 10:19 | Сообщение #181
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Aleksiya, красиво)
Flora I 7 Июля 13 21:44 | Сообщение #182
Чародейка
Репутация: 32
Планета: Эраклион
Сообщений: 173
Предупреждений: 0
Aleksiya, Ага красиво!!

═►†Я Ангелочка Нагихико†◄═
Aleksiya 10 Июля 13 3:17 | Сообщение #183
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Crazy Angel, Flora I, спасибо. И так же рисунков по техническим причинам больше не будет.
Aleksiya 10 Июля 13 3:53 | Сообщение #184
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Само как-то написалось:
Всем привет, я хочу рассказать вам свою историю. Я всегда жила как и все обычные подростки, ходила в школу, сидела в интернете, слушала музыку, даже как-то пробовала курить. Жила я вполне счастливо, были и неудачи и горе, но я старалась замечать только хорошее, брала от жизни все, что можно брать. Но настал такой день, с которого больше не было что замечать, когда во все во круг включая мою душу вселилась тьма.

Я перечитала тот бред, что писала раньше, поперлась переписывать.
Elk 10 Июля 13 5:44 | Сообщение #185
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Aleksiya, это про тебя? 0.0
Aleksiya 10 Июля 13 14:53 | Сообщение #186
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Elk, ну, почти разве, что я только музыку только редко слушая.
Aleksiya 22 Августа 13 15:43 | Сообщение #187
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ну, это Нереза.
Aleksiya 22 Августа 13 16:46 | Сообщение #188
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Новая часть главы, в шоке от того, что я все таки решила продолжить писать этот фанфик



Прошли месяцы с того дня, как Лея вошла в палату. Начались каникулы и все феи стали собирать вещи для того что бы наконец после долгих дней учебы разъехаться по домам. А что можно сказать о Нерезе, Мэринелле и Лее? Они, конечно, тоже собирали свои вещи, ведь чем они отличались от других людей в Алфее.
-Нелл, где моя книга «Секреты темной магии», которую ты у меня брала почитать? – крикнула на всю комнату Нереза. Девушка выглядела устало, густые обычно прямые темно-русые волосы, сейчас были спутаны и взлохмачены. Синяя челка прилипала ко лбу и её приходилось поправлять чуть ли не каждую секунду, одежда была скомкана, и неглажена. Это были обычные синее шорты, голубая футболка, ноги были босые. Ничего особого, всего лишь ночнушка. Голубые глаза смотрели сонно и сами движения феи были неаккуратными, вялыми. Ну, а сама Нереза пыталась аккуратно сложить вещи кучей, лежащие на кровати.
-Она в моей тумбочке, - тем же криком ответила Мэринелла. Создавалась ощущение, что они на вокзале, а не в маленькой комнате, где им приходилось жить, так громко они кричали. Мэринелла выглядела опрятней своей соседки по комнате. Аккуратно расчесанные волосы бы заплетены в косу. Длинная футболка с кучей маленьких разноцветных рыб и шорты цвета морской волны. На ногах простые аквамариновые балетки, - Кстати, советую тебе принять холодный душ, может ты хоть выйдешь из своего полусонного положения, а то уснешь прямо в чемодане
-Вы, что орете так, вас в коридоре слышно, кстати приходила Гризельда…- Мэринелла подняла посмотрела на вошедшую Лею, показываю, что готова слушать, -… она сказала, что Нерезу вызывает Фарагонда, - закончила Лея спокойным голосом, а Мэринелла удивленно пожала плечами и стала снова складывать вещи в чемодан.
-Сейчас, уже иду, -устало пробормотала челкастая и потянулась.
-Ты, что делаешь? В таком виде? Ты бы ещё голой пошла, нечего людей пугать, иди в ванну, умойся, причешись и оденься, - приказала Мэринелла, подошла к Нерезе, вытащила из кучи вещей бывшей ведьмы более-менее нормальную и немятую одежду, вручила ей и потащила к выходу из комнаты, надеясь, что та в свою очередь пойдет в ванну.
Темноволосая понимала, что противиться Мэринелле нет смысла. Ведь пойти в таком помятом виде к Фарагонде, могла только дурочка, кем Нереза не являлась. Наскоро умыв лицо и почистив зубы, фея начала очень быстро напяливать на себя джинсы, так как поза, в которой стояла девушка, была не слишком устойчивой, то голубоглазая выбрала своей опорой раковину. Но выбор оказался не очень удачным и девушка начала стремительно падать, сносяфлакончики с умывающими средствами, которые стояли на умывальнике, рукой. Попутно ударившись об выше сказанный умывальник головой.
На шум прибежали Лея и Мэринелла, резко дернув за ручку, тем самым открыв дверь, им предстала такая картина: Нереза лежащая на полу без сознания в по колено одетых джинсах, рука бывшей ведьмы лежала на ванне, ну, а завершали все это валяющиеся черти, где тюбики и флакончики. Мэринелла осела от увиденного, она явно не ожидала увидеть, то, что предстало под её взор, а тем более она не понимала, как в таком маленьком помещение можно грохнуться в обморок. А вообще нельзя описать, что сейчас чувствовала девушка, она была явно подавлена, тем, что случилось с её подругой и одновременно зла на неё же. Нелл начала мысленно считать до десяти, надеясь успокоиться.
-Эм, я пожалуй, пойду, скажу Фарагонде, что её придется подождать Нерезу, - промямлила Лея, выходя из ванны, попутно захлопывая дверь. Через пару секунд из коридора послышались стук каблуков.
umka 22 Августа 13 20:06 | Сообщение #189
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Aleksiya, красиво!
Flora I 22 Августа 13 20:11 | Сообщение #190
Чародейка
Репутация: 32
Планета: Эраклион
Сообщений: 173
Предупреждений: 0
Aleksiya, Очень красиво Нареза

═►†Я Ангелочка Нагихико†◄═
Aleksiya 23 Августа 13 4:23 | Сообщение #191
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Flora I, umka, спасибо.
BlooDy DeVil 23 Августа 13 8:03 | Сообщение #192
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Aleksiya, Круто написано,но только глава короткая....И да:
Aleksiya
пробовала курить.

Правда? О.О

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Aleksiya 23 Августа 13 11:03 | Сообщение #193
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, ну, вообще это не про меня просто какой-то бред писала. Ну, вообще было дело.
Aleksiya 25 Августа 13 12:44 | Сообщение #194
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Круто написано,но только глава короткая

Кстати спасибо, только это не глава, а её часть )
Aleksiya 26 Августа 13 15:37 | Сообщение #195
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Мечта всей жизни ^__^
Aleksiya 7 Сентября 13 3:34 | Сообщение #196
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0

Кто-то просто кто-то. А ещё я качусь вниз, хотя может меня спасет Нереза с нуля, которую я пытаюсь дорисовать.
Феечка АНИКА 7 Сентября 13 9:07 | Сообщение #197
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Aleksiya, красиво)^^только каблук не правильно нарисован....

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
Aleksiya 7 Сентября 13 13:36 | Сообщение #198
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Феечка АНИКА, спасибо ), а на счет каблуков это не мое, не зря же я ношу только кеды и кроссовки...
Феечка АНИКА 7 Сентября 13 14:43 | Сообщение #199
Волшебница
Репутация: 173
Планета: Магикс
Сообщений: 377
Предупреждений: 0
Aleksiya, не ты одна) я тоже каблуки не переношу...)))

Какая есть,такой и останусь!
Вот так вот.
Aleksiya 7 Сентября 13 16:38 | Сообщение #200
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Феечка АНИКА, я нашла родного человека )))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024