Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Дарик[Mix] 8 Марта 14 21:44 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
В общем. Если у Вас есть проблемка или вопросик, задавайте, Мы ответим и поможем. И прошу не писать, что эта тема ненужная. Лично мне она очень даже нужна! Ну конечно не только мне... Но все же. Просто я знаю пару-тройку "зараз". (не кого не хочу обидеть или оскорбить, но все же... Имен я тоже говорить не буду). Короче, ждем Ваших проблем, так сказать)). ab

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
ІРА 8 Марта 14 21:47 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
Дарик[Mix], Похожая тема уже есть!!!

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
Дарик[Mix] 8 Марта 14 21:55 | Сообщение #3
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Теперь есть еще одна))) ae ae ae ae ae

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
ІРА 8 Марта 14 21:59 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
)))

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
Ludmila 9 Марта 14 11:47 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дарик[Mix
]В общем. Если у Вас есть проблемка или вопросик, задавайте, Мы ответим и поможем. И прошу не писать, что эта тема ненужная. Лично мне она очень даже нужна! Ну конечно не только мне... Но все же. Просто я знаю пару-тройку "зараз". (не кого не хочу обидеть или оскорбить, но все же... Имен я тоже говорить не буду). Короче, ждем Ваших проблем, так сказать)).

Дарик[Mix
]Теперь есть еще одна)))

Дорогая моя и многоуважаемая, мы не виноваты в том, что ты создала ненужную тему и не надо нас называть заразами! На форуме и без этой темы достаточно болтушек, флудилок и т. д., где можно обсудить все проблемы. И прошу больше нас не оскорблять, дорогуша.
mamvik 9 Марта 14 11:49 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ну... Мне в классе завидуют и ненавидят, лишь два человека нормально относятся. Что делать?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 9 Марта 14 11:51 | Сообщение #7
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Ну... Мне в классе завидуют и ненавидят, лишь два человека нормально относятся. Что делать?

У меня в том классе тоже так было. Я нашла выход из этой ситуации лишь тем, что перешла в другую школу. Другого выхода не нашлось.
mamvik 9 Марта 14 11:54 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Жалко... Придется тогда забить на наших девок.
Ах, кстати, как найти вдохновение?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
[НеМнОгО пОзИтИвА] 9 Марта 14 12:03 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
mamvik, сделай вид, что ты этого не замечаешь. Тебе должно быть это по барабану!

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Ludmila 9 Марта 14 12:06 | Сообщение #10
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Жалко... Придется тогда забить на наших девок.

[НеМнОгО пОзИтИвА]
mamvik, сделай вид, что ты этого не замечаешь. Тебе должно быть это по барабану!

Да вот я старалась сделать так, что ничего не замечаю, но у меня не получилось. Я такой человек, впечатлительный. Я не могу так, чтобы у меня за спиной говорили обо мне, а я делала вид, что мне по барабану... Я перешла в другую школу и совсем - совсем об этом не жалею! Я счастлива и довольна! Здесь мне никто не завидует!
[НеМнОгО пОзИтИвА] 9 Марта 14 12:11 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Ludmila, Молодец, что не жалеешь) Это хорошо! ax ba

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Ludmila 9 Марта 14 12:35 | Сообщение #12
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА]
ludax, Молодец, что не жалеешь) Это хорошо!

Спасибо) Это очень хорошо, не то слово)
mamvik 9 Марта 14 13:25 | Сообщение #13
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА], Ludmila, Спасибо большое. Постараюсь не обращать внимания на них.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 9 Марта 14 15:01 | Сообщение #14
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
muza22, ludax, Спасибо большое. Постараюсь не обращать внимания на них.

Постарайся) Ну а если не поможет - тогда только в другую школу...
Lenny 9 Марта 14 15:02 | Сообщение #15
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Ludmila
тогда только в другую школу...

Не надо так сразу!! Есть ещё много других способов .-.
Sakura_kun 9 Марта 14 15:11 | Сообщение #16
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Дарик[Mix], Со мной дружат одноклассники только из-за денег моих родителей а искренно не кто не дружит что делать?

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Дарик[Mix] 9 Марта 14 16:51 | Сообщение #17
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Ludmila
Дарик[Mix
]В общем. Если у Вас есть проблемка или вопросик, задавайте, Мы ответим и поможем. И прошу не писать, что эта тема ненужная. Лично мне она очень даже нужна! Ну конечно не только мне... Но все же. Просто я знаю пару-тройку "зараз". (не кого не хочу обидеть или оскорбить, но все же... Имен я тоже говорить не буду). Короче, ждем Ваших проблем, так сказать)).
Дарик[Mix
]Теперь есть еще одна)))
Дорогая моя и многоуважаемая, мы не виноваты в том, что ты создала ненужную тему и не надо нас называть заразами! На форуме и без этой темы достаточно болтушек, флудилок и т. д., где можно обсудить все проблемы. И прошу больше нас не оскорблять, дорогуша.

Кто тебе сказал, "дорогуша", что я кого-либо оскорбляю? Я на сайте больше тебя. И я не виновата, что с паролем проблемы! А если для тебя эта тема лишняя, то прошу (извиняюсь за выражение) свалить и не портить другим настроение. Скатертью дорожка!

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Нарик 9 Марта 14 16:59 | Сообщение #18
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Ну... Мне в классе завидуют и ненавидят, лишь два человека нормально относятся. Что делать?

Мне тоже. Особенно мне больно то, что в жизни я первый раз нашла подругу, но она предала меня и очень завидует мне :С
Я по всем тестам 5 получила, а она 4. Она так мне завидовать стала. Прям желает, чтоб я плохие отметки получила. Сейчас она с другой. С новенькой, по имени "Зумруд". В 4-ом классе перешла к нам.
Я поняла, что никогда не смогу с кем-нибудь подружиться. Потому-что я ради друзей себя убиваю, а они неблагодарные...Не буду больше с одноклассниками дружить. Буду просто общаться. Ненавижу их.
Florence 9 Марта 14 17:04 | Сообщение #19
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Не представляешь,как мы похожи.
Моя проблема состоит в том, что меня по-настоящему не любят. То есть, я нужна только для контрольных и домашек. Когда у меня был День Рождения, все.кроме 3 девочек забыли про этот день и даже виду не подали.
Ludmila 9 Марта 14 17:05 | Сообщение #20
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lenny
Не надо так сразу!! Есть ещё много других способов .-.

И какие же это способы, интересно знать? .-.
Дарик[Mix
]Кто тебе сказал, "дорогуша", что я кого-либо оскорбляю? Я на сайте больше тебя. И я не виновата, что с паролем проблемы! А если для тебя эта тема лишняя, то прошу (извиняюсь за выражение) свалить и не портить другим настроение. Скатертью дорожка!

Ты сама сказала, что на этом сайте есть пару-тройку зараз! Вот твои слова:
Дарик[Mix
]Просто я знаю пару-тройку "зараз".

Я про пароль тебе ничего еще не говорила, по-моему.Я никому настроение не порчу, дорогуша! Я сейчас нормально общалась с девчонками! И не надо мне грубить, милочка! И тебе тоже скатертью дорожка, грубиянка. Не очень хочется ругаться, но приходиться. Сама нас оскорбила, а теперь еще и что-то доказываешь. Я бы на твоём месте промолчала. И меня абсолютно не волнует сколько дней ты на сайте и твои пароли.
Нарик
Мне тоже. Особенно мне больно то, что в жизни я первый раз нашла подругу, но она предала меня и очень завидует мне :С
Я по всем тестам 5 получила, а она 4. Она так мне завидовать стала. Прям желает, чтоб я плохие отметки получила. Сейчас она с другой. С новенькой, по имени "Зумруд". В 4-ом классе перешла к нам.
Я поняла, что никогда не смогу с кем-нибудь подружиться. Потому-что я ради друзей себя убиваю, а они неблагодарные...Не буду больше с одноклассниками дружить. Буду просто общаться. Ненавижу их.

В том классе у меня тоже самое было! Я думала я одна такая, а тут оказывается вы почти все с такой проблемой...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024