Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Нарик 9 Марта 14 18:28 | Сообщение #41
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Sakura_kun
((())) )))))))))))))))))))) АГА ПОНЯТНО НО ЕСТЬ ОДНО НО ТЫ СМОТРЕЛА АНИМЕ КОТОРЫЕ СМОТРЕЛА Я????!!! МОЖНО ЭТО ОБСУДИТЬ В ЛИЧКЕ!!!

Ну окай ^^""""
Ludmila 9 Марта 14 19:10 | Сообщение #42
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Что-то вы уже не по теме болтаете))
[НеМнОгО пОзИтИвА] 9 Марта 14 21:39 | Сообщение #43
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
У меня маленькая проблема.В классе у меня нет подруги, а во дворе есть и она лучшая. Но просто меня в классе предавали раз 5. И по этому я теперь во всех ищу какую нибудь подлость. Помогите, а.

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Ludmila 10 Марта 14 12:53 | Сообщение #44
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА]
У меня маленькая проблема.В классе у меня нет подруги, а во дворе есть и она лучшая. Но просто меня в классе предавали раз 5. И по этому я теперь во всех ищу какую нибудь подлость. Помогите, а.

Да мне кажется каждый человек так. Лично я тоже.
Дарик[Mix] 10 Марта 14 19:09 | Сообщение #45
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Sakura_kun
Ты мне предлагаеш подружиться с котом???

Я имею в веду из класса.

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Дарик[Mix] 10 Марта 14 19:11 | Сообщение #46
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА], в классе лучше просто общаться, а дружить не обязательно. Лично я в классе тоже только общаюсь, а вот подруги у меня в параллельном классе (2 девочки).

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Ludmila 11 Марта 14 14:21 | Сообщение #47
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дарик[Mix
]muza22, в классе лучше просто общаться, а дружить не обязательно. Лично я в классе тоже только общаюсь,

Я с тобой согласна! Я тоже только общаюсь, т. к. дружба чаще всего перерастает в наглость и зависимость, а если, как говорит мой папа:"держаться на расстоянии" , то всё будет нормально. Дружить можно только с теми, кому ты доверяешь, кого долго знаешь, когда знаешь, что этот человек тебя точно не подведет и с ним можно быть уверенным. У меня есть только 1 такой человек, это моя бывшая одноклассница. Я в ней уверена и поэтому я с ней дружу, а не просто общаюсь. У меня была куча таких случаев, когда дружба перерастала в нечто ужасное. И я научилась на своих ошибках, поняла, как нужно правильно жить)
Дарик[Mix] 18 Марта 14 16:48 | Сообщение #48
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Ludmila, я с тобой согласна.

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Нарик 18 Марта 14 17:18 | Сообщение #49
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Я с тобой согласна! Я тоже только общаюсь, т. к. дружба чаще всего перерастает в наглость и зависимость, а если, как говорит мой папа:"держаться на расстоянии" , то всё будет нормально. Дружить можно только с теми, кому ты доверяешь, кого долго знаешь, когда знаешь, что этот человек тебя точно не подведет и с ним можно быть уверенным. У меня есть только 1 такой человек, это моя бывшая одноклассница. Я в ней уверена и поэтому я с ней дружу, а не просто общаюсь. У меня была куча таких случаев, когда дружба перерастала в нечто ужасное. И я научилась на своих ошибках, поняла, как нужно правильно жить)

Согласна!
Ludmila 20 Марта 14 16:40 | Сообщение #50
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дарик[Mix
]ludax, я с тобой согласна.

Нарик
Согласна!

Я рада девчонки, что вы со мной согласны) Что вы меня поддерживаете)
Shaolin 26 Марта 14 21:27 | Сообщение #51
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
У меня большая проблема, даже самая большая проблема в жизни. Всю неделю провела в больнице по болезни. В начале прошлой недели ходили на обследование и уже в конце недели получили результаты-у меня менингит головного мозга. Врач сказал болезнь появилась уже в сентябре прошлого года, когда начали появляться первые ознобы. В больнице было очень тяжело-скучно,занятий кроме сна и лежанья на кровати нету, нестерпимая головная боль. Да и от шприцов плечо побаливает. Еще от всех противных лекарств уже тошнит.
Сегодня домой решили выписать, столько лекарств навыписывали. И теперь почти каждый день на прием надо будет ездить. Надоела мне эта болезнь, теперь жить спокойно не дает.Сейчас лекарств напилась вроде полегче стало. Теперь каждый день молюсь о выздоровлении.

一人と独りは違う
BlooDy DeVil 27 Марта 14 6:48 | Сообщение #52
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Shaolin, Сожалею тебе! Поскорей выздоравливай! Долгой жизни тебе!

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 27 Марта 14 6:52 | Сообщение #53
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Нарик, mamvik, Neko, Florence, Пусть завидуют. Значит у них нет чего-то, что есть у вас. Пускай. Забейте. Надеюсь, когда они просят, вы не даете этим уродам д\з? =_=
А да, кстати. Как мой учитель (Мадина-тян xD) говорил: Если за спиной о тебе сплетничают или завидуют, значит, ты популярна и у тебя есть и будет, но никогда не будут у них.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Lenny 27 Марта 14 9:53 | Сообщение #54
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Shaolin, Сожалею тебе! Поскорей выздоравливай! Долгой жизни тебе!

Согласна. Наберись терпения, и пусть это терпения поможет тебе. У меня тоже было сотрясение, мне было тоже очеень плохо и меня тошнило. Но когда всё кончилось, я так обрадовалась... В общем, нужно ждать и терпеть.
Ludmila 27 Марта 14 13:16 | Сообщение #55
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Нарик, mamvik, Rukia, Juli, Пусть завидуют. Значит у них нет чего-то, что есть у вас. Пускай. Забейте. Надеюсь, когда они просят, вы не даете этим уродам д\з? =_=
А да, кстати. Как мой учитель (Мадина-тян xD) говорил: Если за спиной о тебе сплетничают или завидуют, значит, ты популярна и у тебя есть и будет, но никогда не будут у них.

Согласна)) Мне тоже завидовали в той школе, и просили у меня Д\З ))) Но у меня было аналогичное мнение)))
Lenny
Согласна. Наберись терпения, и пусть это терпения поможет тебе. У меня тоже было сотрясение, мне было тоже очеень плохо и меня тошнило. Но когда всё кончилось, я так обрадовалась... В общем, нужно ждать и терпеть.

Согласна))
Ludmila 27 Марта 14 13:18 | Сообщение #56
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Shaolin
У меня большая проблема, даже самая большая проблема в жизни. Всю неделю провела в больнице по болезни. В начале прошлой недели ходили на обследование и уже в конце недели получили результаты-у меня менингит головного мозга. Врач сказал болезнь появилась уже в сентябре прошлого года, когда начали появляться первые ознобы. В больнице было очень тяжело-скучно,занятий кроме сна и лежанья на кровати нету, нестерпимая головная боль. Да и от шприцов плечо побаливает. Еще от всех противных лекарств уже тошнит.
Сегодня домой решили выписать, столько лекарств навыписывали. И теперь почти каждый день на прием надо будет ездить. Надоела мне эта болезнь, теперь жить спокойно не дает.Сейчас лекарств напилась вроде полегче стало. Теперь каждый день молюсь о выздоровлении.

Сочувствую тебе!! Ну ничего, выздоравливай и набирайся терпения и сил! Всего тебе самого лучшего и скорейшего выздоровления!
Shaolin 27 Марта 14 13:55 | Сообщение #57
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, Lenny, ludax Спасибо вам, несмотря на ужасную головную боль и иногда рвоту, стараюсь не показывать что мне больно и тяжело, не люблю я показывать своих чувств. Боль я умею терпеть. Да и лекарства сейчас начали хорошо помогать, уже пол дня чувствую себя более менее.

一人と独りは違う
Ludmila 27 Марта 14 15:20 | Сообщение #58
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Shaolin
BlooDy DeVil, Natick, ludax Спасибо вам, несмотря на ужасную головную боль и иногда рвоту, стараюсь не показывать что мне больно и тяжело, не люблю я показывать своих чувств. Боль я умею терпеть. Да и лекарства сейчас начали хорошо помогать, уже пол дня чувствую себя более менее.

Ну вот уже и лучше)) Молодец, что умеешь терпеть! Терпение - это самое главное!
Нарик 27 Марта 14 15:27 | Сообщение #59
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Shaolin
У меня большая проблема, даже самая большая проблема в жизни. Всю неделю провела в больнице по болезни. В начале прошлой недели ходили на обследование и уже в конце недели получили результаты-у меня менингит головного мозга. Врач сказал болезнь появилась уже в сентябре прошлого года, когда начали появляться первые ознобы. В больнице было очень тяжело-скучно,занятий кроме сна и лежанья на кровати нету, нестерпимая головная боль. Да и от шприцов плечо побаливает. Еще от всех противных лекарств уже тошнит.
Сегодня домой решили выписать, столько лекарств навыписывали. И теперь почти каждый день на прием надо будет ездить. Надоела мне эта болезнь, теперь жить спокойно не дает.Сейчас лекарств напилась вроде полегче стало. Теперь каждый день молюсь о выздоровлении.

Сожалею! Но не беспокойся, всё будет хорошо! Желаю тебе всего наилучшего. Будешь верить в лучшее, так и будет х)
BlooDy DeVil
Нарик, mamvik, Rukia, Juli, Пусть завидуют. Значит у них нет чего-то, что есть у вас. Пускай. Забейте. Надеюсь, когда они просят, вы не даете этим уродам д\з? =_=
А да, кстати. Как мой учитель (Мадина-тян xD) говорил: Если за спиной о тебе сплетничают или завидуют, значит, ты популярна и у тебя есть и будет, но никогда не будут у них.

Красивые слова)
И спасибо тебе)
Ludmila 27 Марта 14 16:15 | Сообщение #60
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик, Согласна) Слова действительно красивые! И золотые!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024