Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Ludmila 31 Марта 14 18:12 | Сообщение #81
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ludmila
Конечно, мне тоже в том классе поначалу очень обидно было, я каждый день приходила со школы, маме жаловалась и плакала. А потом поняла, что Бог всех рассудит. И уже рассудил. Они там сейчас все сидят, учатся на 3, а я тут отличница, им наша бывшая училка про меня всё рассказывает, а они там только успевают слушать.

А они считали, что я в 5 классе двоешницей буду, что училка мне оценки завышает, и что я у нее любимая ученица. Хотя всё было не так.
Ludmila 31 Марта 14 18:13 | Сообщение #82
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Sakura_kun
Есть проблема я не хочу ехать к стоматологу но надо как не бояться???

Просто не думать об этом и всё будет ОК)) Настроить себя на хорошее.
[НеМнОгО пОзИтИвА] 31 Марта 14 21:14 | Сообщение #83
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Ludmila, Подумаешь, не слушай никого! Дуры они, набитые! Да и только!

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
feechca flora 31 Марта 14 22:29 | Сообщение #84
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
ludax, М-да...Не повезло тебе!
muza22, Соберись с духом и иди, думай о том, что если сейчас не пойдёшь - потом больнее будет!И страшнее!
Девочки, я бы давно привыкла, но родичи постоянно спрашивают "Как дела в школе, как одноклассники, и т.д. и т.п."А ко всему: я порой захожу в свой старый класс, (ну, в младший), а там как раз моя сестра первоклашка, так меня там ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ В СОБСТВЕННОМ КЛАССЕ, аж к ним возвращаться не хочется...А я болела...Алинке(сестре) передавали что бы я выздоравливала, а мои одноклассники...Ни разу не позвонили, и, похоже, даже не заметили что меня не было!

Йееееей
Florence 31 Марта 14 22:50 | Сообщение #85
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
У меня проблема. Один мальчик- неблагодарный человек. Я ему всегда давала списывать на контрольных, а он на меня ругался. А потом кланяется и извиняется. Но я уже просто не могу. Язвить боюсь. Ибо он может ударить. Что делать? Как отшить этого хулигана?
feechca flora 31 Марта 14 22:56 | Сообщение #86
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Florence
У меня проблема. Один мальчик- неблагодарный человек. Я ему всегда давала списывать на контрольных, а он на меня ругался. А потом кланяется и извиняется. Но я уже просто не могу. Язвить боюсь. Ибо он может ударить. Что делать? Как отшить этого хулигана?

А что, он такой сильный?В первый раз вижу чтобы девочки одноклассников боялись ударить, и, уж тем более язвить...
Подумай, насколько он превосходит тебя по физ. силе, может, и боятся не стоит?

Йееееей
Florence 31 Марта 14 23:00 | Сообщение #87
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
feechca flora, Он на карате ходит, я ему язвлю,но он грозится меня ударить.
Ludmila 1 Апреля 14 12:41 | Сообщение #88
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА]
ludax, Подумаешь, не слушай никого! Дуры они, набитые! Да и только!

feechca flora
ludax, М-да...Не повезло тебе!

Да я уже в другую школу, перешла, мне уже повезло, здесь более менее лучше! Спасибо вам, девочки))
Ludmila 1 Апреля 14 12:44 | Сообщение #89
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, О, Господи! Ну а ты родителям говорила? Пожалуйтесь директору! Училка знает?
mamvik 1 Апреля 14 13:49 | Сообщение #90
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
А они считали, что я в 5 классе двоешницей буду, что училка мне оценки завышает, и что я у нее любимая ученица. Хотя всё было не так.

Слушай... Действительно ли, мы так похожи судьбой и прошлым?
Я тебя действительно понимаю. Все считали раньше, что из меня ничего не выйдет нормального. Классная руководительница не умела пользоваться компьютером и принтером, и мы с отцом ей всегда печатали. Она нас благодарила, и все видели в этом что-то подозрительное. Но нет, мы просто щедрые.
Florence
У меня проблема. Один мальчик- неблагодарный человек. Я ему всегда давала списывать на контрольных, а он на меня ругался. А потом кланяется и извиняется. Но я уже просто не могу. Язвить боюсь. Ибо он может ударить. Что делать? Как отшить этого хулигана?

Люди неблагодарны. Когда помогаешь, они тобою пользуются. Я знаю, каково это. Я прошла через это. Просто жди. Жди, когда же справедливость поставит всё на места, а он уйдёт. Я могла только ждать. И теперь счастлива.
А ещё советую не давать ему списывать. Прикрывать. Если так будет дальше, однажды эта щедрость встанет против тебя. Это не будет жадностью. Лишь доказательством, что ты идёшь на сторону справедливости.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 1 Апреля 14 14:49 | Сообщение #91
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Слушай... Действительно ли, мы так похожи судьбой и прошлым?
Я тебя действительно понимаю. Все считали раньше, что из меня ничего не выйдет нормального. Классная руководительница не умела пользоваться компьютером и принтером, и мы с отцом ей всегда печатали. Она нас благодарила, и все видели в этом что-то подозрительное. Но нет, мы просто щедрые.

Да - да, мы тоже учительнице во многом помогали - у меня папа плотник, мы приходили в классе что - нибудь делали и т.д. На каждый праздник обязательно дарили подарки классной руководительнице! И все считали, что училка мне типа из-за вот этого вот просто так 5 ставит, и я отличница одна в классе была. А в действительности мы просто были щедрые и относились ко всему более ответственно, нежели чем другие.
mamvik 1 Апреля 14 15:09 | Сообщение #92
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Мы тоже.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 1 Апреля 14 15:29 | Сообщение #93
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Мы тоже.

Молодцы! А ты продолжай дальше относится к своему классу также, как относилась раньше! Игнорируй их и не обращай на них внимания! Пусть задумаются над своим поведением! И в конце концов, я надеюсь, они поймут, какая ты есть на самом деле. А если и не поймут - то Бог с ними, тебе такие друзья не нужны. Они тебя просто не достойны. Пусть дальше сидят и перешептываются, раз им так нравится. А ты будешь дружить с нормальными, или вообще ни с кем, как гласит пословица: "Лучше ни с кем, чем с кем попало".
mamvik 1 Апреля 14 16:16 | Сообщение #94
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Действительно. Я ни с кем и не дружу уже. А то раньше искала друга, а однажды напоролась на одних мразей... Теперь живу нормально, не пытаясь найти кого-то. Всё равно я знаю, через что прошла.
И когда болею, куда-то ухожу, никто даже не беспокоится. кажется, если я хоть на Луну улечу или повешусь, никто не заметит, - это даже принесёт другим свободу. А я и так свободна. Воля в моих руках, действительно. Разве не хорошо ли быть в каком-то коллективе самым крайним человеком? Можно смотреть, куда хочешь, жить, как ты пожелаешь.
Но иногда это так скучно. Конечно, можно потянуть чей-нибудь рукав и сказать что-нибудь, но это все заметят и полезут. Не, серьёзно.
Что-то меня понесло.
А над поведением они вряд ли задумаются... Просто я, если честно, через многое прошла, нежели они. Плачут из-за того, что их подружка села с другой, и типа больше не играют с ней. И это так серьёзно. Противно, вот противно.
Не знаю даже, но они меня бесят своим поведением. Детским.
А ведь раньше я пыталась с ними как-то дружить, и обижалась. Вот дурой была. Но я же учла это и закрыла дверь в прошлое, чтобы грязь оттуда не полетела сюда.
В принципе, я поняла многое. Обещаю больше не наступать на грабли. Хотя, возможно, они уже сломались от моих падений.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 1 Апреля 14 16:36 | Сообщение #95
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Действительно. Я ни с кем и не дружу уже. А то раньше искала друга, а однажды напоролась на одних мразей... Теперь живу нормально, не пытаясь найти кого-то. Всё равно я знаю, через что прошла.
И когда болею, куда-то ухожу, никто даже не беспокоится. кажется, если я хоть на Луну улечу или повешусь, никто не заметит, - это даже принесёт другим свободу. А я и так свободна. Воля в моих руках, действительно. Разве не хорошо ли быть в каком-то коллективе самым крайним человеком? Можно смотреть, куда хочешь, жить, как ты пожелаешь.
Но иногда это так скучно. Конечно, можно потянуть чей-нибудь рукав и сказать что-нибудь, но это все заметят и полезут. Не, серьёзно.
Что-то меня понесло.
А над поведением они вряд ли задумаются... Просто я, если честно, через многое прошла, нежели они. Плачут из-за того, что их подружка села с другой, и типа больше не играют с ней. И это так серьёзно. Противно, вот противно.
Не знаю даже, но они меня бесят своим поведением. Детским.
А ведь раньше я пыталась с ними как-то дружить, и обижалась. Вот дурой была. Но я же учла это и закрыла дверь в прошлое, чтобы грязь оттуда не полетела сюда.
В принципе, я поняла многое. Обещаю больше не наступать на грабли. Хотя, возможно, они уже сломались от моих падений.

Ну вот и молодец!!! Я тоже с тем классом как - то еще подружиться хотела, а зачем? Ради чего это? И правда, лучше закрыть дверь, иначе оттуда опять грязь польется! Я с тобой полностью согласна. Так грязь оттуда еще и продолжает литься, вот какой случай недавно произошел: я уже забыла про них, перешла в другую школу, учусь и живу счастливой жизнью, как вдруг на маминой страничке в одноклассниках над фотографиями одна из девочек поставила не очень хорошие оценки и комментарии написала с матом в мою сторону. Мы с мамой чуть в обморок не свалились! Мама написала ей сообщение, со словами, чтобы этот человек к нам больше не лез, но сообщение до нее дошло, т.к. ей сообщения можно отправлять только друзьям, а моей мамы в друзьях у нее, конечно же, нет..
mamvik 1 Апреля 14 17:25 | Сообщение #96
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Эх, понимаю.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 1 Апреля 14 18:02 | Сообщение #97
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Эх, понимаю.

Да уж....
Нарик 1 Апреля 14 18:12 | Сообщение #98
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Это проблема у меня совсем с детства...
Почему-то, учителя не обращают на меня внимания. Иногда мне кажется, что я робот на последней парте...Так как, я отличница меня спрашивают очень редко. Так редко, что одноклассники начали на до мной издеваться... Говорят, будто я 2 метра и мусор на последней парте... Что именно из за этого меня не спрашивают учителя. Да не только учителя, но и все взрослые люди... Каждый учитель шутит и говорит с ребятами, но не со мной... Да и некоторые родственники.
Я самая культурная в классе. Ну я и сама не такая уж и общительная. Вот, когда девочки класс украшали я сидела и делала уроки ^^"". Не нравятся мне такие дела...
Я не такая уж и уродливая или не грубая, чтобы они от меня убежали :(
Не понимаю, чего они во мне увидели? Что делать?
mamvik 1 Апреля 14 18:19 | Сообщение #99
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик, У меня почти то же самое. Не принимают. И я с ними не особо общительная. Да, я выше всех. Но учителя хорошо ко мне относятся, нормально.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 1 Апреля 14 18:27 | Сообщение #100
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Нарик, У меня почти то же самое. Не принимают. И я с ними не особо общительная. Да, я выше всех. Но учителя хорошо ко мне относятся, нормально.

Да ко мне тоже нормально. Но никогда не пошутят, как с другими и т. д...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024