Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Нарик 27 Марта 14 16:20 | Сообщение #61
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Нарик, Согласна) Слова действительно красивые! И золотые!

Агась)
Ludmila 27 Марта 14 16:34 | Сообщение #62
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Агась)

)))) И мне больше еще эта как поговорка понравилась.
Нарик 27 Марта 14 16:35 | Сообщение #63
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
)))) И мне больше еще эта как поговорка понравилась.

Да))
Ludmila 27 Марта 14 17:14 | Сообщение #64
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Да))

)))
BlooDy DeVil 28 Марта 14 6:23 | Сообщение #65
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Нарик, Ludmila, Спасибо))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Ludmila 30 Марта 14 19:09 | Сообщение #66
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Нарик, ludax, Спасибо))

Не за что))
NePrEdSkAzZzZuemaya 30 Марта 14 21:51 | Сообщение #67
Ученица
Репутация: 3
Планета: Магикс
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Уже не одного человека встречаю, у которых проблемы с общением с одноклассниками.

НюШкА!
feechca flora 30 Марта 14 22:13 | Сообщение #68
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Ну...Я учусь в лицее, а каш класс в этом учебном году (я как раз перешла в 5 класс), объединили с гимназией..Проблема в том, что из старого класса у нас только мальчики, а девки только из гимназистов.К тому же, я в начале года месяц почти не училась т.к. уезжала в санаторий.Вот уже почти учебный год кончился, а я свыкнутся не могу, я по своей природе и так стеснительная, а с чужими..Нет, меня не обижают, но просто в упор не замечают..Что посоветуете, девчонки?

Йееееей
[НеМнОгО пОзИтИвА] 30 Марта 14 22:36 | Сообщение #69
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
feechca flora, Пробовать как-то обратить на себя внимание, пытаться подружиться.

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
feechca flora 31 Марта 14 16:11 | Сообщение #70
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА]
Пробовать как-то обратить на себя внимание, пытаться подружиться.

Дело в том, что со мной вроде как и дружат, но я нужна только если списать или нарисовать что то, а так просто одноклассница, и одноклассница, всё!

Йееееей
Ludmila 31 Марта 14 16:13 | Сообщение #71
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
NePrEdSkAzZzZuemaya
Уже не одного человека встречаю, у которых проблемы с общением с одноклассниками.

Ага, я тоже. У меня у самой тоже самое было.
feechca flora
Ну...Я учусь в лицее, а каш класс в этом учебном году (я как раз перешла в 5 класс), объединили с гимназией..Проблема в том, что из старого класса у нас только мальчики, а девки только из гимназистов.К тому же, я в начале года месяц почти не училась т.к. уезжала в санаторий.Вот уже почти учебный год кончился, а я свыкнутся не могу, я по своей природе и так стеснительная, а с чужими..Нет, меня не обижают, но просто в упор не замечают..Что посоветуете, девчонки?

[НеМнОгО пОзИтИвА]
feechca flora, Пробовать как-то обратить на себя внимание, пытаться подружиться.

Ну да, вот я в этом году тоже в 5 класс в другую школу перешла, знаешь, сначала было тоже непривычно, я тоже очень - ОЧЕНЬ!!!! стеснительная, и тут тем более - новые одноклассники, новые учителя(их так много)), и вообще новая школа! Конечно, первоначально было трудно, но потом я даже нискем не подружилась - то, а просто походила в школу где - то недели 2, и всё само собой наладилось. Ну если у тебя всё само собой не налаживается, то да, нужно как - то подойти допустим к девчонкам - как - то попытаться вникнуть в их разговор. И там - пойдет.
feechca flora 31 Марта 14 16:31 | Сообщение #72
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Ludmila
Конечно, первоначально было трудно, но потом я даже нискем не подружилась - то, а просто походила в школу где - то недели 2, и всё само собой наладилось. Ну если у тебя всё само собой не налаживается, то да, нужно как - то подойти допустим к девчонкам - как - то попытаться вникнуть в их разговор. И там - пойдет.

Я стараюсь, но не получается, у нас СОВЕРШЕННО разные интересы.А ещё мешает то что я девушка старого жанра - люблю каблуки, а не кроссовки, платья и сарафаны вместе джинсов, рок не слушаю...А в классе все более чем современные

Йееееей
mamvik 31 Марта 14 16:59 | Сообщение #73
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
feechca flora, С последним сообщением - у меня тоже так. Только я рок не всегда люблю. И каблуки тоже. Не ношу их. Зато некоторые своего мнения не имеют и современные типа, а другие детские песни для начальных классов слушают...
Меня в классе не принимают, как человека. Лишь бы списать, и подлизываются, а сами проклинают в углу. Я свыклась.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 31 Марта 14 17:23 | Сообщение #74
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
feechca flora
Дело в том, что со мной вроде как и дружат, но я нужна только если списать или нарисовать что то, а так просто одноклассница, и одноклассница, всё!

feechca flora
Я стараюсь, но не получается, у нас СОВЕРШЕННО разные интересы.А ещё мешает то что я девушка старого жанра - люблю каблуки, а не кроссовки, платья и сарафаны вместе джинсов, рок не слушаю...А в классе все более чем современные

У меня так и сейчас есть, так и всегда было. Только в том классе мне еще и завидовали, а здесь не завидуют. А так тоже самое. Но мне на это уже параллельно, если честно.
mamvik
feechca flora, С последним сообщением - у меня тоже так. Только я рок не всегда люблю. И каблуки тоже. Не ношу их. Зато некоторые своего мнения не имеют и современные типа, а другие детские песни для начальных классов слушают...
Меня в классе не принимают, как человека. Лишь бы списать, и подлизываются, а сами проклинают в углу. Я свыклась.

Во - во. В том классе меня тоже проклинали в углу, а сами всё списывали и подлизывались. В этом классе меня только то радует, что меня не проклинают.
Ludmila 31 Марта 14 17:24 | Сообщение #75
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Но я со всем свыклась и мне на это уже фиолетово, если честно...
mamvik 31 Марта 14 17:26 | Сообщение #76
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Мне тоже.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 31 Марта 14 17:27 | Сообщение #77
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Мне тоже.

Ну вот. И это - я считаю, вполне нормально и правильно.
mamvik 31 Марта 14 17:29 | Сообщение #78
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Правда, раньше мне было очень обидно. Сейчас же я поняла, что обижаться не надо - справедливость всё поставит на свои места.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 31 Марта 14 17:33 | Сообщение #79
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
ludax, Правда, раньше мне было очень обидно. Сейчас же я поняла, что обижаться не надо - справедливость всё поставит на свои места.

Конечно, мне тоже в том классе поначалу очень обидно было, я каждый день приходила со школы, маме жаловалась и плакала. А потом поняла, что Бог всех рассудит. И уже рассудил. Они там сейчас все сидят, учатся на 3, а я тут отличница, им наша бывшая училка про меня всё рассказывает, а они там только успевают слушать.
Sakura_kun 31 Марта 14 17:37 | Сообщение #80
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Есть проблема я не хочу ехать к стоматологу но надо как не бояться???

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024