Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Дарик[Mix] 9 Марта 14 17:06 | Сообщение #21
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
mamvik
Ну... Мне в классе завидуют и ненавидят, лишь два человека нормально относятся. Что делать?

Знаешь, у меня так же. Только у мен не два, а три человека. Но я хочу тебе сказать, что если лишь они с тобой дружат, это значит, что они - твои настоящие друзья.
Sakura_kun
Дарик[Mix], Со мной дружат одноклассники только из-за денег моих родителей а искренно не кто не дружит что делать?

Ну, на данный момент, я могу тебе посоветовать лишь одно: выбери того человека, которому на твой взгляд ты больше доверяешь и который относится к тебе лучше, чем кто-либо другой из класса. Потом постарайся с ним сдружиться. Вот, что я тебе могу посоветовать:
проводи с ним (с ней) побольше времени (ходи гулять, провожай до столовой или до раздевалки, ходите вместе по магазинам или в кино);
потом интересы - попытайся разделить или найти общие (общий) интерес (может, вы собираете одну и туже серию журналов или коллекционируете статуэтки котиков);
так же проблемы - если у твоего будущего друга (подруги) случилась беда, неполадка или горе (не дай Бог, конечно) то постарайся помочь, утешить или посоветовать (так же и с собой - если у тебя что то не получается или что-либо еще, то обращайся к нему (ей), но сильно не навязывайся).
Вот. Как то так. Потом, после того, как ты подружишься с этим человеком, попытайся влиться в их компанию. Гляди, даже популярной станешь.
Так же в этом сообщении я хочу обратиться ко всем, с похожей проблемой. Желаю удачи))).

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Нарик 9 Марта 14 17:09 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
Стальной алхимик, Не представляешь,как мы похожи.
Моя проблема состоит в том, что меня по-настоящему не любят. То есть, я нужна только для контрольных и домашек. Когда у меня был День Рождения, все.кроме 3 девочек забыли про этот день и даже виду не подали.

Ага, у меня тоже так. Именно в этот раз я увидела их настоящее лицо. Я хочу перейти в лицей, но проблем много и мама не разрешает. Короче мне надо терпеть. Когда зайду в институт, тогда...Свобода!
Florence 9 Марта 14 17:10 | Сообщение #23
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, У меня есть музыкальная школа, я там пропадаю.
Нарик 9 Марта 14 17:12 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, В смысле?
Дарик[Mix] 9 Марта 14 17:13 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 11
Планета: Земля
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Ludmila, Ну да, тут есть несколько людей, с которыми я не лажу. Они меня еще раньше, пытались выжить с сайта. А сейчас я вроде нормально со всеми общаюсь. Просто я хотела сказать, что есть 2-3 человека, которые мне пакостят (по крайней мере, так было раньше). И я НЕ хочу сказать, что я считаю ВСЕХ тут заразами. И с тобой я тоже не хочу ссориться. Давай прекратим, ладно? ax

Моя старая страничка)))
http://winxplanet.ru/user/%C4%E0%F0%E8%EA
Florence 9 Марта 14 17:14 | Сообщение #26
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Я хожу в музыкальную школу. Там есть друзья. И это всё похоже на Клуб Лёгкой Музыки. Мы вечно жрём тортики и играем на музыкальных инструментах.
Ludmila 9 Марта 14 17:16 | Сообщение #27
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Дарик[Mix
]ludax, Ну да, тут есть несколько людей, с которыми я не лажу. Они меня еще раньше, пытались выжить с сайта. А сейчас я вроде нормально со всеми общаюсь. Просто я хотела сказать, что есть 2-3 человека, которые мне пакостят (по крайней мере, так было раньше). И я НЕ хочу сказать, что я считаю ВСЕХ тут заразами. И с тобой я тоже не хочу ссориться. Давай прекратим, ладно?

Давай) ax
Нарик 9 Марта 14 17:17 | Сообщение #28
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, Везёт. Я тоже ходила на музыкальную. В детстве. Когда переехали в Азербайджан, мы были вынуждены продать пианино. Ну я уже всё забыла. Прошло 5 лет.
Ludmila 9 Марта 14 17:20 | Сообщение #29
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Я поняла, что никогда не смогу с кем-нибудь подружиться. Потому-что я ради друзей себя убиваю, а они неблагодарные...

Я и в новом классе поняла, что там тоже самое, что и у тебя... И я тоже некогда не смогу с кем-нибудь подружиться...
Florence 9 Марта 14 17:20 | Сообщение #30
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ludmila, Я тоже. Ася меня предала.
Нарик 9 Марта 14 17:21 | Сообщение #31
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Я и в новом классе поняла, что там тоже самое, что и у тебя... И я тоже некогда не смогу с кем-нибудь подружиться...

Ну за- то я рада, что тут зареглась. Тут нормальные люди.
Neko 9 Марта 14 17:33 | Сообщение #32
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Короче, у меня проблема...
Мы с подругой, можно сказать изгои в классе. Все относятся к нам так, будто мы - враги народа... А если им что-либо нужно ( к примеру домашняя работа, или помочь на тесте), то они сразу начинают становиться такими ванильными подлизами..! Что делать? Также к ним относиться или постараться наладить "контакт"?
mamvik 9 Марта 14 17:36 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Neko, У нас тоже так! Моя подруга живёт в не очень обеспеченной семье. Все к ней относятся, как к изгою. А мы-то друг с другом дружим. Она меня защищает, я её. А другие злятся, что я дружу не с богатыми, и ненавидят меня.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 9 Марта 14 17:40 | Сообщение #34
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik, У меня тоже было так. Но получилось, что и сама моя подружка, такая как они.
Neko 9 Марта 14 17:54 | Сообщение #35
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
mamvik
Anime, У нас тоже так! Моя подруга живёт в не очень обеспеченной семье. Все к ней относятся, как к изгою. А мы-то друг с другом дружим. Она меня защищает, я её. А другие злятся, что я дружу не с богатыми, и ненавидят меня.

Вот-вот. Другие строят из себя "миллионеров"..! Даже были такие случаи, что меня обсуждали нагло за спиной... Ну я взяла и наорала на них. Неделю со мной не разговаривали и лишь тогда, когда им нужно было списать домашнее задание по казахскому языку, только тогда они начали со мной нормально общаться. Но это было давно, и эти твари уже наверное забыли об этом случае... Но у меня все еще лежит эта рана на душе. Не очень приятно вспоминать это...
mamvik 9 Марта 14 18:17 | Сообщение #36
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Neko, Понимаю. Мы с подругой не обращаем внимания. Если пристают, мы им отвечаем.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Sakura_kun 9 Марта 14 18:21 | Сообщение #37
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Дарик[Mix
] выбери того человека, которому на твой взгляд ты больше доверяешь и который относится к тебе лучше,

Ты мне предлагаеш подружиться с котом???

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Нарик 9 Марта 14 18:24 | Сообщение #38
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Sakura_kun
Ты мне предлагаеш подружиться с котом???

Ладно, ладно. Подружись со мной. Слишком я добрая.
Ludmila 9 Марта 14 18:27 | Сообщение #39
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Anime, У нас тоже так! Моя подруга живёт в не очень обеспеченной семье. Все к ней относятся, как к изгою. А мы-то друг с другом дружим. Она меня защищает, я её. А другие злятся, что я дружу не с богатыми, и ненавидят меня.

Вот, у меня тоже в этом классе есть небогатая подружка, и над нами все ржут. Пипец.
Neko
Вот-вот. Другие строят из себя "миллионеров"..! Даже были такие случаи, что меня обсуждали нагло за спиной... Ну я взяла и наорала на них. Неделю со мной не разговаривали и лишь тогда, когда им нужно было списать домашнее задание по казахскому языку, только тогда они начали со мной нормально общаться. Но это было давно, и эти твари уже наверное забыли об этом случае... Но у меня все еще лежит эта рана на душе. Не очень приятно вспоминать это...

Вот - вот. Я с тобой согласна, и у меня тоже были такие случаи.
Нарик
Ну за- то я рада, что тут зареглась. Тут нормальные люди.

))) Ну да.
Sakura_kun 9 Марта 14 18:27 | Сообщение #40
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Нарик,
Нарик
добрая.

((())) )))))))))))))))))))) АГА ПОНЯТНО НО ЕСТЬ ОДНО НО ТЫ СМОТРЕЛА АНИМЕ КОТОРЫЕ СМОТРЕЛА Я????!!! МОЖНО ЭТО ОБСУДИТЬ В ЛИЧКЕ!!!

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024