Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Elk 1 Апреля 14 18:37 | Сообщение #101
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Проблема -.- Не достаток вдохновения. Что делать? :D
mamvik 1 Апреля 14 18:45 | Сообщение #102
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Да ко мне тоже нормально. Но никогда не пошутят, как с другими и т. д...

Тогда уж точно знакомо.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
mamvik 1 Апреля 14 19:09 | Сообщение #103
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Elk, Музыка, отдых. Должно помочь.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 1 Апреля 14 19:29 | Сообщение #104
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Тогда уж точно знакомо.

Не понимаю вообще, чего во мне такого странного, что они не обращаются со мной так, как с другими. Может быть, (не хочу хвастаться) потому-что я умная... Ну наверно)
Neko 1 Апреля 14 19:46 | Сообщение #105
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
У меня большая проблема.
У нас есть в классе девочка, с которой я тесно дружу. Она - мой единственный друг в классе, который поддерживает меня. Но, сегодня случился такой случай: она пришла в сигаретках, накрашенная и с распущенными волосами, а у нас в школе так категорически запрещено ходить. И вот, ее вызвали к директору, дошло до скандала. Это первое.
Второе. Сегодня я выходила к доске по алгебре. Что сказать? Дуб дубом. Решила на два, получила издевки со стороны одноклассников... Они такие хорошие, обожаю их..!! Достали уже... Дошло до слез. Они меня нереально довели. Глаза у меня покраснели от слез и я до того сильно рыдала, что начала "икать", от плача. Слава Богу, спасибо учителю, она мне ничего не поставила, пожалела. Сказала, что я буду ходить к ней индивидуально и она будет мне все объяснять. Спасибо ей за это.
Ладно, не в занятиях суть... А в моих одноклассниках. Они - ужасные люди. Издеваются, все время подшучивают. Причем черным юмором. Это уже мне так надоело, что я просто выплеснула это все в форме слез. Да, я такая. Я - очень ранимый человек. Просто я не хочу обижать их, а они этим пользуются...
Итак, вернемся к той девочке, о которой я рассказывала выше. Одноклассники сказала нашему классному руководителю, что с тех пор, как я начала с ней общаться, я испортилась видите ли. То что матерюсь, обзываюсь и т.д. Ну а что мне еще остается делать? Молчать и держать все в себе? И вот, сегодня вечером, звонит моя классная маме и говорит, чтобы я перестала общаться с той девочкой. (Которая пришла в сигаретках, накрашенная и т.д). Они такие странные... Говорят, что она меня только вниз тянет. Блин, я итак не с кем из класса не общаюсь! Меня все используют..! Я даю им списывать англ. язык, всемирку, каз. язык, биологию... А они вот так вот взяли и подставили меня с тем, что я испортилась... Так, что-то меня не туда понесло...
Короче, мне сказали, чтобы я не шибко общалась с Ритой (той девочкой). Я хожу одна и вот у меня наконец появилась настоящая подруга! Да, она не "пай-девочка"... Но, она дружит и хочет дружить со мной. И мне говорят, чтобы я с ней не общалась так сильно. Мне ходить псих-одиночкой что-ли? Вообще...
Я в шоке от своего класса и школы. И, как мне решить подобные издевательства? Как? Материшь их, чтобы не доставали - жалуются, молчишь - издеваются еще больше... Безысходность...
Florence 1 Апреля 14 19:55 | Сообщение #106
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, Сабина, я тебя очень понимаю и искренне сочувствую. Твои одноклассники- хамы,лицемеры и бесчестные люди. Не давай им ничего, "отправляй" их в баню. Сейчас люди- полная неблагодарщина, на своей шкуре убедилась. Колкие люди,которые издеваются- мне тоже известно. Они никогда не поддержат и будут использовать нас. Но таких людей надо выкидывать за шкирку из своей жизни, не обращать на них внимания, а если не получается- просто посылай. К сожалению,это всё, чем я могу помочь.
Neko 1 Апреля 14 19:58 | Сообщение #107
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence, Спасибо тебе, большое. За поддержку... Ты мне очень помогла. Спасибо..!
feechca flora 1 Апреля 14 20:35 | Сообщение #108
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Нарик, У нас в классе так же...Отличников редко вызывают, потому что у некоторых совсем мало отметок, и надо успеть их спросить.Попробуй не вызываться отвечать, сиди тише тихого, учителя заметят и станут сами стараться тебя позвать.
А насчёт отношений с одноклассниками..Просто прояви себя с лучшей стороны, а потом смотри на всех свысока, люди, они такие, тянутся к тем кто "выше" их.

Йееееей
feechca flora 1 Апреля 14 20:38 | Сообщение #109
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Rukia, Попробуй поговорить с подругой, объясни ей всё.
А одноклассников сражай интеллектом - скажи что нибудь, значение чего они не сразу поймут, и гордо уйди.Получится что ты вроде и сказала им что хотела, и не обматерила.

Йееееей
Neko 1 Апреля 14 20:41 | Сообщение #110
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
feechca flora, Спасибо тебе большое за совет! В следующий раз так и сделаю.
feechca flora 1 Апреля 14 20:43 | Сообщение #111
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Rukia, Рада, что смогла помочь, обращайся:)

Йееееей
Neko 1 Апреля 14 20:50 | Сообщение #112
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
feechca flora
Rukia, Рада, что смогла помочь, обращайся:)

Хорошо)
Нарик 1 Апреля 14 21:06 | Сообщение #113
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
feechca flora
Нарик, У нас в классе так же...Отличников редко вызывают, потому что у некоторых совсем мало отметок, и надо успеть их спросить.Попробуй не вызываться отвечать, сиди тише тихого, учителя заметят и станут сами стараться тебя позвать.
А насчёт отношений с одноклассниками..Просто прояви себя с лучшей стороны, а потом смотри на всех свысока, люди, они такие, тянутся к тем кто "выше" их.

Спасибо!
Neko
У меня большая проблема.
У нас есть в классе девочка, с которой я тесно дружу. Она - мой единственный друг в классе, который поддерживает меня. Но, сегодня случился такой случай: она пришла в сигаретках, накрашенная и с распущенными волосами, а у нас в школе так категорически запрещено ходить. И вот, ее вызвали к директору, дошло до скандала. Это первое.
Второе. Сегодня я выходила к доске по алгебре. Что сказать? Дуб дубом. Решила на два, получила издевки со стороны одноклассников... Они такие хорошие, обожаю их..!! Достали уже... Дошло до слез. Они меня нереально довели. Глаза у меня покраснели от слез и я до того сильно рыдала, что начала "икать", от плача. Слава Богу, спасибо учителю, она мне ничего не поставила, пожалела. Сказала, что я буду ходить к ней индивидуально и она будет мне все объяснять. Спасибо ей за это.
Ладно, не в занятиях суть... А в моих одноклассниках. Они - ужасные люди. Издеваются, все время подшучивают. Причем черным юмором. Это уже мне так надоело, что я просто выплеснула это все в форме слез. Да, я такая. Я - очень ранимый человек. Просто я не хочу обижать их, а они этим пользуются...
Итак, вернемся к той девочке, о которой я рассказывала выше. Одноклассники сказала нашему классному руководителю, что с тех пор, как я начала с ней общаться, я испортилась видите ли. То что матерюсь, обзываюсь и т.д. Ну а что мне еще остается делать? Молчать и держать все в себе? И вот, сегодня вечером, звонит моя классная маме и говорит, чтобы я перестала общаться с той девочкой. (Которая пришла в сигаретках, накрашенная и т.д). Они такие странные... Говорят, что она меня только вниз тянет. Блин, я итак не с кем из класса не общаюсь! Меня все используют..! Я даю им списывать англ. язык, всемирку, каз. язык, биологию... А они вот так вот взяли и подставили меня с тем, что я испортилась... Так, что-то меня не туда понесло...
Короче, мне сказали, чтобы я не шибко общалась с Ритой (той девочкой). Я хожу одна и вот у меня наконец появилась настоящая подруга! Да, она не "пай-девочка"... Но, она дружит и хочет дружить со мной. И мне говорят, чтобы я с ней не общалась так сильно. Мне ходить псих-одиночкой что-ли? Вообще...
Я в шоке от своего класса и школы. И, как мне решить подобные издевательства? Как? Материшь их, чтобы не доставали - жалуются, молчишь - издеваются еще больше... Безысходность...

Не знаю даже, что сказать...
Не обращай внимания. Вот с того времени, как одноклассники начали меня предавать я не даю им домашку для списывания. Делай ты тоже так. Если они снова будут издеваться над тобой, скажи им, что именно сейчас можешь пойти и рассказать классному руководителю, как они мешают и подлизываются на контрольных. Они закроют тогда рты свои.
А про подругу... Никогда нельзя судить по внешности! Может она была чему-то очень сильно расстроена, что и была в таком виде? Бывает так. Люди делают, что-то зная, что это запрещено. Можно было бы хотя бы её послушать!
Если они издеваются над твоими отметками, то ты стань хуже их и издевайся больше! Тогда им стыдно будет! И никогда не плачь! Что они за люди, чтобы тебя расстроили? Как они смеют? Если тебе будет по барабану, то им ещё хуже стыдно будет! Веди себя так, чтобы не ты, а они были опозорены. Поверь, это очень сильно действует...
И чтобы тебе не говорили, поддерживай подругу! Может она не может нормально раскрыть своё сердце своим родителям? Именно в это время ты ей и нужна! А ваша классная ваще кто такая, чтобы это решала? Кто такие твои одноклассники? Никто! Ты царь, а они твои слуги, которые стремятся захватить трон!
Иди своим путём, который ты считаешь правильным! Поддерживай подругу! Она в тебе нуждается. Борись!
Желаю тебе удач!
Ludmila 2 Апреля 14 15:45 | Сообщение #114
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Это проблема у меня совсем с детства...
Почему-то, учителя не обращают на меня внимания. Иногда мне кажется, что я робот на последней парте...Так как, я отличница меня спрашивают очень редко. Так редко, что одноклассники начали на до мной издеваться... Говорят, будто я 2 метра и мусор на последней парте... Что именно из за этого меня не спрашивают учителя. Да не только учителя, но и все взрослые люди... Каждый учитель шутит и говорит с ребятами, но не со мной... Да и некоторые родственники.
Я самая культурная в классе. Ну я и сама не такая уж и общительная. Вот, когда девочки класс украшали я сидела и делала уроки ^^"". Не нравятся мне такие дела...
Я не такая уж и уродливая или не грубая, чтобы они от меня убежали :(
Не понимаю, чего они во мне увидели? Что делать?

Да просто не обращать на них внимания!! А то больно много чести им х)
mamvik
Нарик, У меня почти то же самое. Не принимают. И я с ними не особо общительная. Да, я выше всех. Но учителя хорошо ко мне относятся, нормально.

У меня тоже самое, только я не выше всех))
Нарик
Да ко мне тоже нормально. Но никогда не пошутят, как с другими и т. д...

Да а че тебе нужны их шутки? Пусть шутят с клоунами!! А ты девушка серьезная и культурная! И мне кажется - что делать уроки намного полезнее, чем украшать класс х)
Ludmila 2 Апреля 14 15:46 | Сообщение #115
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Не понимаю вообще, чего во мне такого странного, что они не обращаются со мной так, как с другими. Может быть, (не хочу хвастаться) потому-что я умная... Ну наверно)

Конечно! Ты просто умный человек и серьезный! Со мной тоже учителя мало шутят! да наши учителя вообще ни с кем не шутят)))
Ludmila 2 Апреля 14 15:50 | Сообщение #116
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Neko
У меня большая проблема.
У нас есть в классе девочка, с которой я тесно дружу. Она - мой единственный друг в классе, который поддерживает меня. Но, сегодня случился такой случай: она пришла в сигаретках, накрашенная и с распущенными волосами, а у нас в школе так категорически запрещено ходить. И вот, ее вызвали к директору, дошло до скандала. Это первое.
Второе. Сегодня я выходила к доске по алгебре. Что сказать? Дуб дубом. Решила на два, получила издевки со стороны одноклассников... Они такие хорошие, обожаю их..!! Достали уже... Дошло до слез. Они меня нереально довели. Глаза у меня покраснели от слез и я до того сильно рыдала, что начала "икать", от плача. Слава Богу, спасибо учителю, она мне ничего не поставила, пожалела. Сказала, что я буду ходить к ней индивидуально и она будет мне все объяснять. Спасибо ей за это.
Ладно, не в занятиях суть... А в моих одноклассниках. Они - ужасные люди. Издеваются, все время подшучивают. Причем черным юмором. Это уже мне так надоело, что я просто выплеснула это все в форме слез. Да, я такая. Я - очень ранимый человек. Просто я не хочу обижать их, а они этим пользуются...
Итак, вернемся к той девочке, о которой я рассказывала выше. Одноклассники сказала нашему классному руководителю, что с тех пор, как я начала с ней общаться, я испортилась видите ли. То что матерюсь, обзываюсь и т.д. Ну а что мне еще остается делать? Молчать и держать все в себе? И вот, сегодня вечером, звонит моя классная маме и говорит, чтобы я перестала общаться с той девочкой. (Которая пришла в сигаретках, накрашенная и т.д). Они такие странные... Говорят, что она меня только вниз тянет. Блин, я итак не с кем из класса не общаюсь! Меня все используют..! Я даю им списывать англ. язык, всемирку, каз. язык, биологию... А они вот так вот взяли и подставили меня с тем, что я испортилась... Так, что-то меня не туда понесло...
Короче, мне сказали, чтобы я не шибко общалась с Ритой (той девочкой). Я хожу одна и вот у меня наконец появилась настоящая подруга! Да, она не "пай-девочка"... Но, она дружит и хочет дружить со мной. И мне говорят, чтобы я с ней не общалась так сильно. Мне ходить псих-одиночкой что-ли? Вообще...
Я в шоке от своего класса и школы. И, как мне решить подобные издевательства? Как? Материшь их, чтобы не доставали - жалуются, молчишь - издеваются еще больше... Безысходность...

Да твои одноклассники - ябеды и подлизы!! детский сад у них в мозгах х)
Florence
Rukia, Сабина, я тебя очень понимаю и искренне сочувствую. Твои одноклассники- хамы,лицемеры и бесчестные люди. Не давай им ничего, "отправляй" их в баню. Сейчас люди- полная неблагодарщина, на своей шкуре убедилась. Колкие люди,которые издеваются- мне тоже известно. Они никогда не поддержат и будут использовать нас. Но таких людей надо выкидывать за шкирку из своей жизни, не обращать на них внимания, а если не получается- просто посылай. К сожалению,это всё, чем я могу помочь.

Полностью согласна!
Нарик
Не знаю даже, что сказать...
Не обращай внимания. Вот с того времени, как одноклассники начали меня предавать я не даю им домашку для списывания. Делай ты тоже так. Если они снова будут издеваться над тобой, скажи им, что именно сейчас можешь пойти и рассказать классному руководителю, как они мешают и подлизываются на контрольных. Они закроют тогда рты свои.
А про подругу... Никогда нельзя судить по внешности! Может она была чему-то очень сильно расстроена, что и была в таком виде? Бывает так. Люди делают, что-то зная, что это запрещено. Можно было бы хотя бы её послушать!
Если они издеваются над твоими отметками, то ты стань хуже их и издевайся больше! Тогда им стыдно будет! И никогда не плачь! Что они за люди, чтобы тебя расстроили? Как они смеют? Если тебе будет по барабану, то им ещё хуже стыдно будет! Веди себя так, чтобы не ты, а они были опозорены. Поверь, это очень сильно действует...
И чтобы тебе не говорили, поддерживай подругу! Может она не может нормально раскрыть своё сердце своим родителям? Именно в это время ты ей и нужна! А ваша классная ваще кто такая, чтобы это решала? Кто такие твои одноклассники? Никто! Ты царь, а они твои слуги, которые стремятся захватить трон!
Иди своим путём, который ты считаешь правильным! Поддерживай подругу! Она в тебе нуждается. Борись!
Желаю тебе удач!

Тоже согласна!!
mamvik 2 Апреля 14 19:31 | Сообщение #117
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Neko
У меня большая проблема.
У нас есть в классе девочка, с которой я тесно дружу. Она - мой единственный друг в классе, который поддерживает меня. Но, сегодня случился такой случай: она пришла в сигаретках, накрашенная и с распущенными волосами, а у нас в школе так категорически запрещено ходить. И вот, ее вызвали к директору, дошло до скандала. Это первое.
Второе. Сегодня я выходила к доске по алгебре. Что сказать? Дуб дубом. Решила на два, получила издевки со стороны одноклассников... Они такие хорошие, обожаю их..!! Достали уже... Дошло до слез. Они меня нереально довели. Глаза у меня покраснели от слез и я до того сильно рыдала, что начала "икать", от плача. Слава Богу, спасибо учителю, она мне ничего не поставила, пожалела. Сказала, что я буду ходить к ней индивидуально и она будет мне все объяснять. Спасибо ей за это.
Ладно, не в занятиях суть... А в моих одноклассниках. Они - ужасные люди. Издеваются, все время подшучивают. Причем черным юмором. Это уже мне так надоело, что я просто выплеснула это все в форме слез. Да, я такая. Я - очень ранимый человек. Просто я не хочу обижать их, а они этим пользуются...
Итак, вернемся к той девочке, о которой я рассказывала выше. Одноклассники сказала нашему классному руководителю, что с тех пор, как я начала с ней общаться, я испортилась видите ли. То что матерюсь, обзываюсь и т.д. Ну а что мне еще остается делать? Молчать и держать все в себе? И вот, сегодня вечером, звонит моя классная маме и говорит, чтобы я перестала общаться с той девочкой. (Которая пришла в сигаретках, накрашенная и т.д). Они такие странные... Говорят, что она меня только вниз тянет. Блин, я итак не с кем из класса не общаюсь! Меня все используют..! Я даю им списывать англ. язык, всемирку, каз. язык, биологию... А они вот так вот взяли и подставили меня с тем, что я испортилась... Так, что-то меня не туда понесло...
Короче, мне сказали, чтобы я не шибко общалась с Ритой (той девочкой). Я хожу одна и вот у меня наконец появилась настоящая подруга! Да, она не "пай-девочка"... Но, она дружит и хочет дружить со мной. И мне говорят, чтобы я с ней не общалась так сильно. Мне ходить псих-одиночкой что-ли? Вообще...
Я в шоке от своего класса и школы. И, как мне решить подобные издевательства? Как? Материшь их, чтобы не доставали - жалуются, молчишь - издеваются еще больше... Безысходность...

Эх. Как же жаль, нельзя одним взмахом палочки вставить им в мозги вот эту доброту и понимание, которых нам так не хватает сейчас.
И всё же... Отношения вряд ли могут влиять на характер человека. На меня повлиял лишь результат этих отношений. Я поняла многое и поумнела, в мои мозги дошло то, что с некоторыми людьми нельзя общаться мне, и зря у меня развился интерес общения со старшими. А что дальше делать? Разговаривать со своими о куклах Винкс?
У тебя есть мы, хотя и не очень заменим. Ты не одинока, потому что вокруг тебя есть люди, и ты общаешься, вот, даже в интернете. Со мной тоже никто не общается, одна девочка в классе только немного. Хотя она тоже от меня отличается, и не особо любит. Но защищает, и я её тоже. Её также не любят. И меня тоже. И у нас совершенно разные интересы, жизнь, семья. Разные ценности и нации. И никто не посмеет разрушить эту дружбу из-за чьего-либо характера.
Я тебя очень понимаю. Хотя меня и не заставляли её бросать, все не принимали это.
Когда придёт время, всё встанет на свои места.
И даже если дружбу уничтожат другие, жизнь восстановит её.
А пусть сами... Ищут настоящих друзей. Не набирая себе самых крутых и заметных, которые обижают слабых и отбирают последнюю звездочку надежды.
Ладно.
Продолжай с ней дружить. И плевать, что скажут другие. Вот будет она, а завтра уже она может быть не самой собой, кем-то другим, или вообще, не быть. А если будут приставать, скажи, что "дружбу не разольёт вода". Простая, всем известная пословица, но действительно правдивая. Я полностью не помню, но смысл такой.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 2 Апреля 14 19:47 | Сообщение #118
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Да а че тебе нужны их шутки? Пусть шутят с клоунами!! А ты девушка серьезная и культурная! И мне кажется - что делать уроки намного полезнее, чем украшать класс х)

Я знаю, но они делают мне такой вид, будто я совсем не человек. Когда мы с девочками соревновались, кто больше продержится на турнике, тот победит. Все девочки сдались. Осталась тока я и моя бывшая подруга. Наша руководительница подошла к ней и начала её за ноги держать и говорит: "Сева, сдавайся!". И все ребята так говорили. Я не про терпела и упала. Нечестно же так!
Ludmila
Да просто не обращать на них внимания!! А то больно много чести им х)

Ну, я так и делаю х)
Ludmila
Конечно! Ты просто умный человек и серьезный! Со мной тоже учителя мало шутят! да наши учителя вообще ни с кем не шутят)))

Спасибо х)
Ludmila
Тоже согласна!!

)))
Люда, спасибо за все поддержки!
mamvik 2 Апреля 14 19:57 | Сообщение #119
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Я знаю, но они делают мне такой вид, будто я совсем не человек. Когда мы с девочками соревновались, кто больше продержится на турнике, тот победит. Все девочки сдались. Осталась тока я и моя бывшая подруга. Наша руководительница подошла к ней и начала её за ноги держать и говорит: "Сева, сдавайся!". И все ребята так говорили. Я не про терпела и упала. Нечестно же так!

А я никогда не соревнуюсь. Зачем? Только врагов навиваешь, пусть и понарошку.
Если честно, как была нечестность, так и будет. Как издевались над "слабыми", так и будут.
Они поздно поймут всю правду жизни и станут умнее, серьёзнее. Если они так делают, конечно. Просто привыкли, что общаются с такими же дураками, все друг друга любят, у них друзей много, надо всегда улыбаться, быть активным, весёлым. Так и получаются идиоты.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
BlooDy DeVil 3 Апреля 14 8:25 | Сообщение #120
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Neko, Отлично понимаю. Да, я не сталкивалась с такими людьми, но все равно понимаю. От всех проблем есть выход.
Матерят? Обзывают? Пусть. Как говорила на 3 стр. Ты имеешь то, что нет у них. У них нет мозгов, а вот у тебя есть. Мой сенсей (xD) говорил: "Если тебя презирают, обижаю, унизывают - значит ты самая лучшая. И не имеет значение какая у тебя репутация. Они просто завидуют. Если они жалуются, и ты пожалуйся! Ибо они дебилы =_=
Либо просто скажи маме. Чтобы перевела в другую школу. Расскажи все про одноклассников.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024