Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Проблемка...
Нарик 3 Апреля 14 12:28 | Сообщение #121
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
А я никогда не соревнуюсь. Зачем? Только врагов навиваешь, пусть и понарошку.

Это было на физкультуре...
BlooDy DeVil
Rukia, Отлично понимаю. Да, я не сталкивалась с такими людьми, но все равно понимаю. От всех проблем есть выход.
Матерят? Обзывают? Пусть. Как говорила на 3 стр. Ты имеешь то, что нет у них. У них нет мозгов, а вот у тебя есть. Мой сенсей (xD) говорил: "Если тебя презирают, обижаю, унизывают - значит ты самая лучшая. И не имеет значение какая у тебя репутация. Они просто завидуют. Если они жалуются, и ты пожалуйся! Ибо они дебилы =_=
Либо просто скажи маме. Чтобы перевела в другую школу. Расскажи все про одноклассников.

Согласна)
Ludmila 3 Апреля 14 13:50 | Сообщение #122
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Я знаю, но они делают мне такой вид, будто я совсем не человек. Когда мы с девочками соревновались, кто больше продержится на турнике, тот победит. Все девочки сдались. Осталась тока я и моя бывшая подруга. Наша руководительница подошла к ней и начала её за ноги держать и говорит: "Сева, сдавайся!". И все ребята так говорили. Я не про терпела и упала. Нечестно же так!

Конечно, нечестно! Да а я вообще терпеть не могу с кем-то соревноваться. Тем более- с врагами.
Нарик
Ну, я так и делаю х)

Ну и молодец! х)
Нарик
Спасибо х)

Нарик
)))
Люда, спасибо за все поддержки!

Незачто! ))
mamvik
А я никогда не соревнуюсь. Зачем? Только врагов навиваешь, пусть и понарошку.
Если честно, как была нечестность, так и будет. Как издевались над "слабыми", так и будут.
Они поздно поймут всю правду жизни и станут умнее, серьёзнее. Если они так делают, конечно. Просто привыкли, что общаются с такими же дураками, все друг друга любят, у них друзей много, надо всегда улыбаться, быть активным, весёлым. Так и получаются идиоты.

Согласна.
BlooDy DeVil
Rukia, Отлично понимаю. Да, я не сталкивалась с такими людьми, но все равно понимаю. От всех проблем есть выход.
Матерят? Обзывают? Пусть. Как говорила на 3 стр. Ты имеешь то, что нет у них. У них нет мозгов, а вот у тебя есть. Мой сенсей (xD) говорил: "Если тебя презирают, обижаю, унизывают - значит ты самая лучшая. И не имеет значение какая у тебя репутация. Они просто завидуют. Если они жалуются, и ты пожалуйся! Ибо они дебилы =_=
Либо просто скажи маме. Чтобы перевела в другую школу. Расскажи все про одноклассников.

Во - во. Полностью согласна.
mamvik 3 Апреля 14 17:23 | Сообщение #123
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Это было на физкультуре...

Вот за это ненавижу физкультуру. Твои слабости встают против тебя, и появляются те, которые готовы обидеть тебя за твои способности.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 3 Апреля 14 17:39 | Сообщение #124
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Вот за это ненавижу физкультуру. Твои слабости встают против тебя, и появляются те, которые готовы обидеть тебя за твои способности.

Ну да. Я уже тоже начала ненавидеть. Сегодня девочек заставляли делать жим. Ну даже взрослые мальчики не могли это делать. Я не сумела и весь день мальчики на до мной издевались. Даже наша другая новая училка по физ-ре...
mamvik 3 Апреля 14 18:15 | Сообщение #125
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Ну да. Я уже тоже начала ненавидеть. Сегодня девочек заставляли делать жим. Ну даже взрослые мальчики не могли это делать. Я не сумела и весь день мальчики на до мной издевались. Даже наша другая новая училка по физ-ре...

Надо мной тоже на физкультуре издевались. Я не могу быстро бегать, боюсь ходить по горе, и прочее. Ну нафига это мне? Из-за этого ненавижу физкультуру. Мой отец тоже не спортсмен, зато по математике и прочим наукам просто гений. И я тоже лучше всех по математике, русскому и прочим предметам учусь. А как на физкультуру приду, так я сразу тупой даун и ничего не умею. А они, вот, везде бегают-прыгают, потом раны получают. Лишь бы не учиться. И в жизни вообще, всегда такие весёлые, надо улыбаться же и быть правильным. Будешь таким - и жизнь будет долгой и счастливой, как в сказке! Конечно!
Вот у меня нет друзей, знакомые есть, и я счастлива. И ни с кем из них не дружу, и никому не улыбаюсь, и на олимпиады хожу. И весело мне. А они пусть дальше бегают и прыгают, а потом жалуются мамочке что упали типа.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 3 Апреля 14 18:25 | Сообщение #126
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Надо мной тоже на физкультуре издевались. Я не могу быстро бегать, боюсь ходить по горе, и прочее. Ну нафига это мне? Из-за этого ненавижу физкультуру. Мой отец тоже не спортсмен, зато по математике и прочим наукам просто гений. И я тоже лучше всех по математике, русскому и прочим предметам учусь. А как на физкультуру приду, так я сразу тупой даун и ничего не умею. А они, вот, везде бегают-прыгают, потом раны получают. Лишь бы не учиться. И в жизни вообще, всегда такие весёлые, надо улыбаться же и быть правильным. Будешь таким - и жизнь будет долгой и счастливой, как в сказке! Конечно!
Вот у меня нет друзей, знакомые есть, и я счастлива. И ни с кем из них не дружу, и никому не улыбаюсь, и на олимпиады хожу. И весело мне. А они пусть дальше бегают и прыгают, а потом жалуются мамочке что упали типа.

Я тоже так же. Сейчас совсем не с кем не дружу. После того, как все меня предали, я увидела настоящее лицо моих одноклассников. И мне радостно без них, честно. Будто легче стало. Просто так общаюсь...
Да, все одноклассники ищут слабое место у умного. Если нашли, то всё время будут издеваться. Двоечник сегодня весь день издевался надо мной. Вообще-то, я должна издеваться над ним, но этого не делаю. Им будто нравиться оскорблять...
mamvik 3 Апреля 14 18:39 | Сообщение #127
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Я тоже так же. Сейчас совсем не с кем не дружу. После того, как все меня предали, я увидела настоящее лицо моих одноклассников. И мне радостно без них, честно. Будто легче стало. Просто так общаюсь...
Да, все одноклассники ищут слабое место у умного. Если нашли, то всё время будут издеваться. Двоечник сегодня весь день издевался надо мной. Вообще-то, я должна издеваться над ним, но этого не делаю. Им будто нравиться оскорблять...

Понимаю. Я уже всё сказала. Зато я за школу второе место в городской получила. И пусть только попробуют развевать всем свои сплетни. Мне пофиг будет, я даже не улыбнусь и промолчу.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 3 Апреля 14 18:41 | Сообщение #128
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Понимаю. Я уже всё сказала. Зато я за школу второе место в городской получила.

Ооо, молодец!
mamvik 3 Апреля 14 19:14 | Сообщение #129
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
Ооо, молодец!

Спасибо. Это было ещё в январе. Хотя это событие и связано у меня с одним плохим случаем, я очень рада. Сегодня грамоту отдали.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 3 Апреля 14 19:18 | Сообщение #130
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Хотя это событие и связано у меня с одним плохим случаем, я очень рада.

С каким плохим случаем, если не секрет?
mamvik 3 Апреля 14 19:31 | Сообщение #131
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик
С каким плохим случаем, если не секрет?

Я могу писать об этом вечно.
Просто было время, я доверяла людям. Ещё когда отсюда ушла, со всеми ссорилась. Я ушла от своей подруге, и встретила одного человека. За две недели мы хорошо сдружились, я ему помогала в одном деле, сильно помогала. Но за мой возраст он меня выкинул и воспитал во мне мысль, что мне нельзя тут существовать. Страшно стало. И я до сих пор иногда так считаю, что мне нельзя тут было вообще существовать. А в другое время я думаю, почему же эта мысль лезет ко мне в голову? Я же должна забыть. Просто забыть и жить дальше. Но доверять я никому не буду, и даже помогать.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 3 Апреля 14 19:59 | Сообщение #132
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Я могу писать об этом вечно.
Просто было время, я доверяла людям. Ещё когда отсюда ушла, со всеми ссорилась. Я ушла от своей подруге, и встретила одного человека. За две недели мы хорошо сдружились, я ему помогала в одном деле, сильно помогала. Но за мой возраст он меня выкинул и воспитал во мне мысль, что мне нельзя тут существовать. Страшно стало. И я до сих пор иногда так считаю, что мне нельзя тут было вообще существовать. А в другое время я думаю, почему же эта мысль лезет ко мне в голову? Я же должна забыть. Просто забыть и жить дальше. Но доверять я никому не буду, и даже помогать.

Согласна с тобой)
Удачи тебе в своей жизни)
mamvik 3 Апреля 14 20:48 | Сообщение #133
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик, Спасибо большое. Она мне понадобится. Тебе тоже.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 4 Апреля 14 13:56 | Сообщение #134
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
mamvik
Нарик, Спасибо большое.

Не за что х)
mamvik
Она мне понадобится. Тебе тоже.

Ага)
Ludmila 5 Апреля 14 17:58 | Сообщение #135
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik, Нарик, Про физкультуру я с вами полностью согласна!
mamvik
Понимаю. Я уже всё сказала. Зато я за школу второе место в городской получила. И пусть только попробуют развевать всем свои сплетни. Мне пофиг будет, я даже не улыбнусь и промолчу.

Вот молодец!! Умница!! Всё правильно делаешь! И желаю тебе удачи))) Чтобы всё было у тебя хорошо и дальше.
mamvik 5 Апреля 14 19:30 | Сообщение #136
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
Вот молодец!! Умница!! Всё правильно делаешь! И желаю тебе удачи))) Чтобы всё было у тебя хорошо и дальше.

Спасибо за поддержку. Тебе тоже.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 6 Апреля 14 16:28 | Сообщение #137
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Спасибо за поддержку. Тебе тоже.

Спасибо большое.
Ludmila 17 Апреля 14 16:37 | Сообщение #138
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
КоТёнОк Из МаГиКсА
ludax, хватит вам!!!! Для ссор есть отдельная тема!!! Да люди, которые тут обсуждают свои проблемы только еще больше расстраиваються!

Ты чего? Мы что, ругаемся чтоли? Мы по-моему просто обсуждаем свои проблемы! Ты чего из себя выходишь? Для каких ссор? Никаких ссор нету еще! Я с кем-то спорю чтоли? Мы обсуждали проблемы! Чего ты сюда со своим пустяковым недовольством? У нас все нормально было, мы ругаться даже И НЕ ПЛАНИРОВАЛИ!
Ludmila 17 Апреля 14 16:38 | Сообщение #139
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
А вот эту строчку я вообще не понимаю:
КоТёнОк Из МаГиКсА
Да люди, которые тут обсуждают свои проблемы только еще больше расстраиваються!

Что это значит-то? А я что, расстраиваться чтоли им не даю? Странная ты какая-то... Какие то ссоры сама выдумала и на меня еще наговариваешь...
Ludmila 17 Апреля 14 16:55 | Сообщение #140
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
КоТёнОк Из МаГиКсА, Или ты про ту ссору, которая в самом начале этой темы была? Ну уж извини, та ссора давно исчерпана! Мы о ней уже и не заикаемся, как говорится! Я так поняла, ты цитировать не умеешь, то что из самой глубины находишь сообщения и комментируешь их, спрашиваешь что-то или поправляешь, а мы не понимаем о чем ты говоришь, т.к.это было уже давно... Надо тебе научиться цитировать в другой теме только, не здесь.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024