Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

★ Сandace Workshop ★
[НеМнОгО пОзИтИвА] 2 Апреля 14 18:54 | Сообщение #381
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Candace, Ты рисуешь очень-очень-очень и еще тысячи очень красиво! ad ax bp bi bf bv sm13 sm19 sm70 sm8 smile wink

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Ludmila 5 Мая 14 14:52 | Сообщение #382
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА]
Candace, Ты рисуешь очень-очень-очень и еще тысячи очень красиво!

Согласна. Действительно - очень-очень-очень красиво! :)
Лондонита 5 Мая 14 14:54 | Сообщение #383
Волшебница
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 279
Предупреждений: 1
Красота!

Сердце стучит, я еле дышу.
Wi-Fi работает, я погляжу...
Марго 19 Июня 14 21:02 | Сообщение #384
Чародейка
Репутация: 28
Планета: Земля
Сообщений: 144
Предупреждений: 0
То самое чувство, когда узнаешь всех персонажей, нарисованный тобой. Потрясенно рисуешь! А у меня портреты никак не получаются. Ну, если только на общем плане.
Candace 23 Июня 14 15:33 | Сообщение #385
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Марго
То самое чувство, когда узнаешь всех персонажей, нарисованный тобой. Потрясенно рисуешь! А у меня портреты никак не получаются. Ну, если только на общем плане.

Спасибо тебе)) Мне очень приятно то, что меня еще помнят в плане творчества))
Поскольку я уже защитилась, то я планирую этим летом рисовать все, что попадется мне на глаза. НУ не все подряд конечно, то что заинтересует. Так что думаю, что в скором времени начну уже выставлять новые работы))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
mamvik 23 Июня 14 15:41 | Сообщение #386
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Candace, Вдохновения и удачи тебе! Хочу увидеть новые работы :3

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Марго 23 Июня 14 21:03 | Сообщение #387
Чародейка
Репутация: 28
Планета: Земля
Сообщений: 144
Предупреждений: 0
Candace, Желаю удачи, печенек и успехов. Ждем ^^
Candace 13 Июля 14 17:04 | Сообщение #388
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
НУ что ж, Кендис возвращается в строй!!)))
Представляю вам свою первую работу за то долгое время отсутствия, когда я в последний раз выставляла что-то свое:

Небольшой коллаж с моей любимой героиней одноименного аниме-сериала "Blood-c"
Чуть подробнее о работе.
Девушку на моей работе зовут Сая Кисараги (она же на аватарке) На первых взгляд покажется, что это обычная земная девушка, но на самом деле она является демоном. Она существует уже много веков. Сая принадлежит к расе Высших демонов (которых люди называют Древние) и является высшем их звеном. Это значит, что остальные демоны не связываются с ней, ибо она гораздо сильнее, выносливее, умнее их, а также ее кровь смертельна для них. Самое страшное здесь то, что главным лакомством для демонов являются (думаю не трудно догадаться) люди. Однако Сая, напротив, питается себе подобными, ибо она была проклята и скорее всего прокляла она себя сама.
Больше в подробности впадать не буду, иначе я уже начну аниме пересказывать.
Главными атрибутами Саи, т.е. неотъемлемыми составляющими, являются: Катана - длинный японский меч, который в руках Саи является очень грозным и смертоносным оружием. Вы его можете видеть на моей работе. Сам меч должен быть длиннее, но сколько уж вместилось в лист)) Меч окровавлен, это итог всех мерзких демонов.
Второе составляющее - это ленты цветом крови на волосах Саи. С ними она кажется более величественной. Вы их тоже можете наблюдать на работе.
Третье составляющее - это необычная особенность глаз. Под различными эмоциями, особенно гнев и ярость, глаза Саи наливаются красным оттенком и зрачок становится продолговатым. Именно тогда Сая становится очень серьезным и непобедимым противником. Вы его можете увидеть в верхней части листа. Также вы можете заметить что от глаза течет кровь, это значит что именно в таком состоянии Сая убила огромное количество монстров, у которых тоже красная кровь.
Четвертое составляющее - оно соответствует названию аниме "BLOOD-C", что в переводе с английского означает Кровь.
Также хочу заметить, что ни один портрет Саи не выражает радость и улыбку. Здесь просто скажу, что Судьба у девушки чрезвычайно тяжелая.
Такая вот работа)))

В дальнейшем я собираюсь сделать целую серию подобных работ с любимыми героями различных аниме (ну и не только аниме)

И еще одна новость для вас. Я знаю насколько безответственной и ленивой я могу быть, но если вам, действительно, понравилась моя работа в таком коллажном стиле, если вы еще остались верны моему творчеству, вы можете сделать заказ на вашего любимого персонажа из аниме. Я обещаю выполнить работу за короткие сроки, поскольку эту работу я сделала за один день, даже меньше. Все что от вас требуется назвать имя персонажа и выставить картинку с ним, ибо возможно аниме с участием вашего героя я могла и не видеть.
На заметку: если я долгое время ничего не выкладывала, это не значит, что я не рисовала. Учеба занимает много времени и у меня не оставалось сил, чтобы еще дополнительно работать.

В заключении хочу сказать, приятного просмотра!! Критика принимается, но здравая и по теме. Хотя свои ошибки я уже знаю, может какие увидите еще.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Lady Zims 13 Июля 14 17:32 | Сообщение #389
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Мне очень нравится.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Candace 14 Июля 14 8:08 | Сообщение #390
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Lady Zims, Спасибо)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 14 Июля 14 11:31 | Сообщение #391
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Интересная композиция, но больше я удивляюсь другому.. как, ну как можно так расскадровать и разукрасить арт? В последнее время именно к этому эффекту стремилась, но в итоге получалось совсем иное.


Нормальность - признак ненормальности.
Candace 14 Июля 14 11:55 | Сообщение #392
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
но больше я удивляюсь другому.. как, ну как можно так расскадровать и разукрасить арт?

Тупой вопрос, но...это критика или похвала??

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 14 Июля 14 11:58 | Сообщение #393
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
Тупой вопрос, но...это критика или похвала??

Похвала как бы. Продолжение моего сообщение подтверждает это.

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 14 Июля 14 12:06 | Сообщение #394
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Похвала как бы. Продолжение моего сообщение подтверждает это.

Это я так, для уточнения)))
Насчет раскадровки, то я сначала карандашом прикинула, где и как лучше будет смотреться и пришла к такому варианту. Это было не так уж и трудно)))
Хотя если честно я сначала нарисовала портрет в верхнем правом углу листа и от него уже отталкивалась))))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 14 Июля 14 12:10 | Сообщение #395
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, ..ещё одно доказательство, что всё гениальное - просто.

Нормальность - признак ненормальности.
Марго 14 Июля 14 17:57 | Сообщение #396
Чародейка
Репутация: 28
Планета: Земля
Сообщений: 144
Предупреждений: 0
zZzараZа, я тоже, кстати, пыталась сделать рисунок такого плана, но это мне так просто не дается Х)
Candace, с возвращением) Этот арт получился у тебя замечательно! Я даже не знаю, что добавить. Ошибок я не вижу, но вижу собственный стиль. Конечно могут быть отличия от рисунков других художников, но ошибок (повторюсь) я не вижу. Это я, похоже, еще не опытная. Ну, вот и вся "критика" Х)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024