Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
Anna-Stella 2 Января 14 1:12 | Сообщение #161
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Скорее бы

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 3 Января 14 11:41 | Сообщение #162
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Второе превращение Винкс в 6 сезоне называется Майтикс (MYTHIX)

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 6 Января 14 16:57 | Сообщение #163
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Интервью с Иджинио Страффи (это он, это он, это наш 7-й сезон…)
Свежее интервью с Иджинио Страффи — создателем сериала.

И.С.: Это позволяет нам надеяться, что Винкс стали классическим мультиком.
- Кто вам больше нравится из Винкс и почему?
И.С.: Как Папа Винкс я должен сказать, что все, но на самом деле мне более других симпатична Флора, потому что она самая «беззащитная» и нежная. Я так же восхищаюсь Блум, потому что она, наоборот, сильная и решительная, настоящий лидер. И еще есть Стелла, Лейла, Муза и Текна.
- Как получился мультфильм?
И.С.: После того как мы набросали сценарий и определились с персонажами, возникло направление для дальнейшего развития.
- Трудно придерживаться одной линии в течение 150 серий.
И.С.: Абсолютно верно. Я сначала придумал историю, рассчитанную на максимум 78 серий и фильм, который объяснил бы оставшиеся линии. Затем из-за растущего успеха пришлось продолжить историю и создать новые направления для развития. Мы вытащили Винкс из фантазийного мира и поместили туда, где они стали супергероями. Есть множество супергероев для мальчиков, было разумно найти им аналог.
- Чем занимаются супергерои?
И.С.: Они сталкиваются с проблемами на Земле, связанными с загрязнением и вырубкой лесов. В Винкс есть образовательный мотив, и мы сделали их хранительницами нашей планеты.
- В какой стране Винкс любят больше?
И.С.: На первом месте Италия, а еще они популярны в России и Турции. Наблюдается стабильный рост в Европе, Америке и Южной Америке.
- Столько нового происходит в Рейнбоу…
И.С.: Мы заняты по-полной: идет подготовка к 7 сезону Винкс, (la II serie di Prezzy — смысл этого куска не поняла), третьему фильму про ведьм, а также у нас есть новые персонажи. Все хорошо в Rainbow MagicLand — развлекательном парке возле Рима. В эти первые дни года мы укрупняем офисы в Азии, где мы сконцентрируем наши усилия по развитию в ближайшем будущем.
- Вашему наставнику Дону Ламберто Пигини исполнилось 90, как протекают ваши отношения, он поддерживает вас?
И.С.: Я продолжаю воодушевлять всех сотрудников, что мы никогда не остановимся. Его послание всегда было понятно: создавайте новые рабочие места, укрепляйте рост экономики. Пусть он больше не член Рейнбоу, он остается другом, к которому всегда прислушиваются. Благодаря его стимулу мы продолжаем свою работу здесь в Вилла Мусоне, где мы построили компанию по современным стандартам, и посетители со всего мира восхищаются этим и берут с нас пример.
- Чего вы хотите в 2014 году?
И.С.: Попасть во все наши амбициозные цели.Мы продолжим инвестировать в человеческие ресурсы и создавать новые рабочие места, и поэтому мы собираемся завоевывать новые рынки. Также мы надеемся, что наши политики проведут реформу труда, что станет толчком для экономики. Иностранные инвесторы готовы вкладывать свои средства, но нужно другая ситуация в стране, более гибкая. И конечно, всем здоровья.


В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 9 Января 14 15:37 | Сообщение #164
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Итальянские опенинг и эндинг к 6 сезону

Просто послушать.
Опенинг: Ancora e sempre Winx- (англ. Winx rising up together-Винкс поднимаются (летят) вверх вместе).


Эндинг: Winx potere di fata — Винкс-сила фей (англ. Living the magic-Живем волшебством)

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 9 Января 14 21:33 | Сообщение #165
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Bene.

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 10 Января 14 20:07 | Сообщение #166
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0



В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 10 Января 14 22:05 | Сообщение #167
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Концепт-арт превращения 5-го сезона
Панк-смесь Гармоникса с Сирениксом:

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
oblachko77 11 Января 14 0:27 | Сообщение #168
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
Не знаю как вам мне очень нравится пятый сезон винкс. Правда я его смотрела на сайте http://www.winxsite.ru. Он намного интереснее шестого
DariaYA 11 Января 14 12:32 | Сообщение #169
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Превью 6-й серии 6 сезона Винкс
Кусочек видео из 6-й серии, как всегда почти ни о чем. Саму серию обещают показать 12-го, выложу описание 13-го.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 11 Января 14 16:30 | Сообщение #170
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Ого

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 13 Января 14 14:46 | Сообщение #171
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Клуб Винкс 6 сезон 6 серия «Воронка пламени»

Серия начинается с того фрагмента, который выложили заранее в виде тизера.
- Итак, ты хочешь присоединиться к темной стороне? — спрашивает Айси у Диаспро.
- Это в ваших же интересах, — отвечает Диаспро. — Я знаю, как добраться до Блум.
- Хм… Селина, я думаю с помощью этой твоей книжки мы доберемся до Блум быстрее.
- Да, здесь есть идеальная история. Под дворцом Домино есть Огненная Воронка, ее волшебство настолько лютое, что даже Блум не устоит… А еще в Огненной воронке живут Пожиратели смерти Огня.
- Будем бороться огнем против огня.
И опять встревает Диаспро:
- Забавно, что вы упомянули Домино, потому что меня пригласили туда на привелигированную церемонию.
- Что ж, сходи на эту маленькую вечеринку, придумай, как уничтожить Блум, и тогда, возможно, тебя ждем будущее вместе с нами.
*
Винкс и дизайн СтеллыПеренесемся на Домино. Блум счастлива, что Дафна станет наследной принцессой, а Дафна привычно нервничает. Затем Блум бежит на балкончин посмотреть, не идут ли Ромео. Парочка подходящих тут же появляется: Скай в своем привычно бело-красном, а Торен в зеленом мундирах. Торен интересуется у Ская:
- А Блум что-нибудь говорила о Дафне, например, что она упоминала обо мне?
Но Скай с ушами погряз в своей айподике и вопрос прослушал. И вообще он какой-то странный и вялый.
И тут Блум на балкончике внезапно поплохело, грудь окуталась огнем, в общем, непонятно. Прибежала Флора:
- Блум, что случилось?
- Я чувствую слабость. Может это связано с тем, что я поделилась пламенем дракона. Но вес уже в порядке.
- Точно? Пойдем, я дам тебе воды. (Затушить огонь, не иначе.)
За этой сценой издалека наблюдает Диаспро и коварно улыбается.
КикоВ зале показывают всех Винкс в новых бальных платьях (ждем новую серию кукол). Стелла (которая в бледно-сиреневом выглядит как копия Дафны в бледно-зеленом) наколдовывает им длинные шлейфы и бальные кепки, но Винкс не очень довольны и дружно падают. Со второго раза у Винкс появляются маленькие декоративные крылышки и это им нравится. Бальное платье достается и Кико, хотя он не очень доволен.
Кико пытается расскзаать, что видел Диаспро, но у него не получается. Церемония начинается, все поздравляю Дафну, она обещает все то же, что и в первой серии — заботиться о Домино и т.д.
Начинаются танцы, Торен приглашает Дафну, но Скай от этого не в восторге, и рассказывает Блум, «что он за парень на самом деле»:
Маленькие Скай и Торен- До Красного Фонтана, когда мы были детьми, Торен и я вместе ходили в школу. Однажды мы гуляли по лесам Эраклиона, высматривая следы врагов. Затем нас атаковали из ниоткуда. (Показывают, как большие хвостатые дядьки напали на мальчиков. Дядьки окружили Ская, а у Торена задрожали руки, он выронил меч и убежал.) В середине сражения он просто бросил меня! Без него я еле вырвался.
- Скай,я не знала.
- Я не хотел тебя расстаивать, я просто хотел, чтобы ты знала.
Затем Блум со Скаем начинают танцевать рядос с Дафной и Тореном (в том числе и по воздуху), а остальные стоят и на них смотрят. В конце танца Скай целует Блум ручку и Блум опять падает от слабости.
Диаспро докладывает обстановку в Облачную Башню, и Селина вызывает Пожирателей Огня.
- Дафна, что с ней? — спрашивает Скай про Блум.
- Дело в пламени дракона, его осталось недостаточно, чтобы поддерживать ее силы.
- Мы не знали!
- Это не ваша вина, Блум хотела помочь. Скай, отнеси ее в комнату.
Блум и СкайИ тут появляются Пожиратели Огня, и Дафна кричит:
- Скай, не позволяй им приближаться к Блум!
И Дафна превращается в Сиреникс, а Винкс — в Блумикс. Скай бегает с Блум на руках, а Торен героически его прикрывает. Когда парням удается вырваться из зала, им дорогу перегораживает Диаспро и говорит, что дворец заполнен чудовищами, а Воронка Пламени — единственное место, где Блум сможет восстановить свои силы.
Парни этому не верят, но тут прибегает Пожиратель, всех распихивает и Диаспро выходит ему навстречу, сразу в образе феи. Превращение не показали, но сам момент мне понравился, наверное, так и должны выглядеть трансформации со стороны.
Диаспро сшибает чудовище с ног, затем жалуется единственному находящему в сознании Торену, что сил у нее маловато и только Блум может всех спасти, после чего Торен ей верит, хватает Блум (Скай по-прежнему без сознания) и бежит следом за Диаспро к воронке. «Ну наконец-то Блум останется в прошлом, а Скай будет весь мой», — тем временем думает Диаспро.
*
В большом зале продолжается бой с пожирателями. Дафна говорит, что только сила Воронки Пламени может победить чудищ. И тут прибегает очнувшийся Скай.
Оказывается, Воронку раньше использовали, чтобы проверять силу Пламени Дракона. Но со временем воронка вышла из-под контроля, а Блум слишком слаба, чтобы справиться.
Блум падает в воронкуЛейла, которая командует боем, приказывает Дафну и Скаю идти спасать Блум. Те прибегают вовремя, как раз когда Диаспро уговаривает Торена бросить Блум в Воронку, а тот что-то колеблется. А увидев Дафну, так и вообще перестает верить Диаспро, но та перехватывает инициативу и сама отправляет туда Блум со словами, что Скай для нее слишком хорош. Скай говорит, что любит Блум и прыгает за ней следом. А Торен прыгает вслед за Скаем к краю воронки и ловит Ская за руку.
Дафна хочет отомстить Диаспро, но та исчезает. Кстати, странно, что Дафна не ринулась в воронку, судя по прошлым сериям летают феи быстрее, чем падают.
Блум красиво падает, прямо как Алиса в кроличью нору. И тут она узнает это место и начинает радоваться. Потом ей навстречу вылезает какое-то чудище о пяти головах, Блум перестает радоваться, но зато собирает силы и бьет силой дракона, несмотря на бальное платье и бальные крылья. А потом Блум еще раз собирает силы, освобождает своего дракона у чудушка и атакует им еще раз.
И тут наступает Блум Блумикс.
И чудовища обречены.
Вечер продолжается. Торен извиняется за свое поведение много лет назад и они со Скаем жмут руки. Дальше Блум танцует со Скаем, а Дафна с Тореном любуются звездами на балконе.
МумияВ следующей серии:
Винкс должны узнать больше про таинственный Легендариум, чтобы остановить Трикс. Для этого нужно путешествие вокруг света под руководством Дафны. Но когда Винкс пошли по нужному пути, Селина использует Легендариум, чтобы вызвать мумии Александрии и остановить их.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 13 Января 14 14:46 | Сообщение #172
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Блум Блумикс

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 13 Января 14 17:50 | Сообщение #173
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Так-так...

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Anna-Stella 13 Января 14 22:41 | Сообщение #174
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Вот ещё Майтикс

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Anna-Stella 14 Января 14 20:19 | Сообщение #175
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Кстати, Майтикс значит легенда, миф.

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Anny 14 Января 14 20:22 | Сообщение #176
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0

типа вернулась.
Anny 14 Января 14 20:45 | Сообщение #177
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Anna-Stella, Я тоже не хочу

типа вернулась.
DariaYA 20 Января 14 11:21 | Сообщение #178
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0







В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 20 Января 14 18:51 | Сообщение #179
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, классно

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 20 Января 14 20:45 | Сообщение #180
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Страничка из журнала где изображены Блум,Флора и Муза блумикс.Под каждой феей написано как она получила блумикс


В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024