Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
DariaYA 23 Ноября 13 16:52 | Сообщение #101
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Видео клип: Винкс Клуб Темный Сиреникс

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 23 Ноября 13 17:50 | Сообщение #102
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, я видела

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Rinata 24 Ноября 13 17:32 | Сообщение #103
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
DariaYA
Мне давно не дает покоя один вопрос:Почему у Техны и Музы сменились пикси?Мне конечно они нравятся,но все же.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Мнение? Я хоть 6 сезон только 1 серию посмотрела, но мне уже не нравится, что Тюн и Диджит заменили. Для меня это тоже самое, что выкинуть из всего сериала Блум. Мне совершенно не нравится, что творят новые создатели этого мультика! Он потерял вообще всякий интерес, всё что они приобрели за 5 и начала 6 сезона - новую коллекцию одежды =.= .

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Anna-Stella 24 Ноября 13 17:43 | Сообщение #104
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, я картинку видела где винкс были с пикси. Сперва мне показалось, что это новые друзья, но когда увидела Амур, то поняла, что это те самые пикси. Но почему Тьюна и Гаджета заменили...? Наверное их новый стиль?

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 25 Ноября 13 11:43 | Сообщение #105
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Дата показа 4 серии 6 сезона неизвестна. Из программы на 1 декабря ее убрали.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Rinata 25 Ноября 13 15:54 | Сообщение #106
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Anna-Stella
Наверное их новый стиль?

Ахаха, найди хоть одно сходство...новый стиль, это совершенно другие Пикси. :d

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

DariaYA 25 Ноября 13 16:55 | Сообщение #107
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Давайте я немного расскажу об этих новых пикси.


Черри — пикси погоды. Она поддерживает хорошую погоду в городе, но достаточно немного её разозлить, как вокруг начнётся жуткий вихрь и дождь. В отражении нападения эльфов она, собственно, и использует свою неприязнь к ним, чтобы вызвать молнии и ураган. Кроме того, Черри — самая богатая феечка во всём Пиксивилле и обожает покупки. Она непредсказуема и весьма капризна. Но, несмотря на это, Черри очень щедрая.


Карамель — пикси физической силы. Карамель настойчива и трудолюбива. Она прекрасно разбирается в кулинарии и замечательно готовит десерты. У неё есть собственная кондитерская «Молли Му», которая очень знаменита в Пиксивилле. В «Молли Му» хозяйке помогает по хрюшка Тина. Однако Карамель из-за большого количества посетителей вынужденна работать не покладая рук. Это научило её быть быстрой и настойчивой.
Её физическая сила помогает ей переносить тяжести и прогонять эльфов, которых она терпеть не может. Они всегда приходят без предупреждения и начинают громить кондитерскую и отбирать у посетителей купленные ими сладости, несмотря на то, что они очень боятся гнева Карамели. Мартино — брат-близнец феечки Карамели и работает в её кондитерской барменом.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 25 Ноября 13 19:09 | Сообщение #108
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, что-то нет сходства между силами и именами.
Где Тьюн и Гаждет, я их хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 25 Ноября 13 19:15 | Сообщение #109
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Anna-Stella
Где Тьюн и Гаждет, я их хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во первых Диджит
А во вторых Страффи видимо решил заменить Диджит на Карамель,а Тюн на Черри

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 26 Ноября 13 19:24 | Сообщение #110
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
А я посмотрела 2 серию Винкс 6 сезона

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 26 Ноября 13 21:15 | Сообщение #111
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Anna-Stella
А я посмотрела 2 серию Винкс 6 сезона

Я выложила 2 и 3 серии с описанием уже давно

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 27 Ноября 13 19:52 | Сообщение #112
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, да, но другое дело осмотреть фильм с описанием, и другое дело посмотреть фильм на русском

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
soni2004 27 Ноября 13 20:13 | Сообщение #113
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
зеркало моря. Южное побережье Италии, в открытом море рыбаки ловят рыбу, все мирно и спокойно до тех пор пока не появляются два огромных морских чудовища. Моряки в панике, они в огромной опасности и казалось бы спасения ждать не от кого, но им на помощь приходят Селки морские стражницы. Они прогоняют чудовищ, а корабль с моряками отправляют в безопасное место. Селки встречаются с феями, чтобы рассказать о случившемся в море, они подозревают, что эти два чудовища это Сцилла и Харибда. Что предпримут девочки Клуба Винкс, чтобы вернуть спокойствие на морские просторы южного побережья Италии, так ли страшна реальность, как кажется?
soni2004 27 Ноября 13 20:16 | Сообщение #114
Ученица
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 2
Предупреждений: 0

8512345
Комикс Винкс Winx - Магия Востока. Концертный тур Winx продолжается, они летят на Восток в город Чжаньтян на частном самолете Джейсона. Чжаньтян встречает девочек яркими красками, широкими улицами и великолепными магазинами, Стелле не терпится посетить их все и скупить там все, что ей понравится. Клуб Винкс поселили в лучший отель города, сводили в лучший ресторан и все это под бдительным прицелом видеокамер. Все отснятые кадры тут же попадают в интернет и пользуются бешенной популярностью. Все идет замечательно, пока феи не попадают в волшебный вишневый сад. Что случилось с девочками в том саду, кто их туда заманил и чем же все закончится?
DariaYA 27 Ноября 13 20:45 | Сообщение #115
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
soni2004
зеркало моря. Южное побережье Италии, в открытом море рыбаки ловят рыбу, все мирно и спокойно до тех пор пока не появляются два огромных морских чудовища. Моряки в панике, они в огромной опасности и казалось бы спасения ждать не от кого, но им на помощь приходят Селки морские стражницы. Они прогоняют чудовищ, а корабль с моряками отправляют в безопасное место. Селки встречаются с феями, чтобы рассказать о случившемся в море, они подозревают, что эти два чудовища это Сцилла и Харибда. Что предпримут девочки Клуба Винкс, чтобы вернуть спокойствие на морские просторы южного побережья Италии, так ли страшна реальность, как кажется?

soni2004
8512345
Комикс Винкс Winx - Магия Востока. Концертный тур Winx продолжается, они летят на Восток в город Чжаньтян на частном самолете Джейсона. Чжаньтян встречает девочек яркими красками, широкими улицами и великолепными магазинами, Стелле не терпится посетить их все и скупить там все, что ей понравится. Клуб Винкс поселили в лучший отель города, сводили в лучший ресторан и все это под бдительным прицелом видеокамер. Все отснятые кадры тут же попадают в интернет и пользуются бешенной популярностью. Все идет замечательно, пока феи не попадают в волшебный вишневый сад. Что случилось с девочками в том саду, кто их туда заманил и чем же все закончится?

Что это??

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 27 Ноября 13 20:52 | Сообщение #116
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
1 версия 2-го превращения 6-го сезона

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 28 Ноября 13 18:52 | Сообщение #117
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
soni2004, я читала этот комикс

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Anna-Stella 28 Ноября 13 18:53 | Сообщение #118
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, что это было, почему так мало? ak

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 28 Ноября 13 19:34 | Сообщение #119
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Anna-Stella
что это было, почему так мало?

Это 3D версия 2-го превращения 6-го сезона
Пока только отрывок

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 29 Ноября 13 16:26 | Сообщение #120
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, так-так-так....

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024