Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
DariaYA 8 Ноября 13 20:53 | Сообщение #81
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Новое приложения для IOS и Android,которое скоро выйдет в России

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
ArinaWinx 9 Ноября 13 11:37 | Сообщение #82
Специалистка
Репутация: 11
Планета: Солярия
Сообщений: 94
Предупреждений: 1
Люди эта селина из моей книжки только она там фея Королина и всё что она пишет и читает становится реалом

Я ЛЮБЛЮ ЦВЕТ!=)
Я ЛЮБЛЮ КРАСКИ!
Я ЛЮБЛЮ РАДУГУ!
DariaYA 9 Ноября 13 11:45 | Сообщение #83
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
ArinaWinx,
У меня тоже такая книга была
Но там Каролина была доброй феей,а Селена ведьма

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 10 Ноября 13 15:18 | Сообщение #84
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Серия Winx Fairy Couture - модная коллекция
В 2013 году компания Rainbow совместно с знаменитыми брендами модной одежды (Benetton и Sisley) создали коллекцию одежды в романтичном стиле, с весьма оригинальным и красивым дизайном. Также в эту коллекцию входят различные канцелярские предметы, сумки и рюкзаки. Вся одежда отличается более взрослым дизайном, подходящим для девочек от десяти лет и старше, также как и канцелярские предметы и сумки уже предназначены для аудитории среднего школьного возраста, но конечно же подойдут и маленьким принцессам.
Название коллекций: Winx Fairy Couture, Chic Fairy и Urban Fairy Winx
Посмотри как замечательно выглядят эти элегантные майки Winx Fairy Couture:




А эти школьные принадлежности обязательно понравятся школьницам:










В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
ArinaWinx 11 Ноября 13 19:49 | Сообщение #85
Специалистка
Репутация: 11
Планета: Солярия
Сообщений: 94
Предупреждений: 1
Ай что у меня айпод пишет что серии смотреть нельзя а видео можно!?

Я ЛЮБЛЮ ЦВЕТ!=)
Я ЛЮБЛЮ КРАСКИ!
Я ЛЮБЛЮ РАДУГУ!
Anna-Stella 12 Ноября 13 19:40 | Сообщение #86
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, продолжай в том же духе))))

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 14 Ноября 13 14:16 | Сообщение #87
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Новый клип с Винкс - Талисман

Создатели этого клипа назвали его "Талисман" и предложили подарить на удачу дорогому человеку...поэтому я дарю этот клип всем пользователям этого сайта.Пускай удача будет сопровождать вас во всех ваших делах, в учебе, в творчестве, в дружбе!

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 15 Ноября 13 19:29 | Сообщение #88
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, Ого!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Anna-Stella 15 Ноября 13 19:34 | Сообщение #89
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA
Новое приложения для IOS и Android,которое скоро выйдет в России



Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 15 Ноября 13 22:20 | Сообщение #90
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Рой нашего времени

И вот я подумала, а не пора ли сделать статью про Роя? Парень уже целый сезон тусуется вместе с нашими героями, а отдельной записи про него до сих пор нет. И я открыла черновик… и зависла.
Потому что поняла, что писать про Роя нечего.
Потому что Роя как личности в сериале нет. По крайней мере пока. Есть новый манекен, который до сих пор никак себя не проявил.
С первых сезонов парням-специалистам отвели немалую роль в сериале. Каждый из них имел свой собственный характер и свою сюжетную линию. Даже появление Набу в 3-м сезоне было ярким: это был персонаж, с которым было приятно познакомиться и за историей которого было интересно следить.
Рой сражаетсяА что же мы имеем с Роем? За весь 5-й сезон я смогла вспомнить только одно событие, где бы он что-то сделал сам по себе: издалека посмотрел на Лейлу на дискотеке. В остальном он напоминает свидетеля из Фрязино: присутствует везде фоном. Феи плывут на лодке — он плывет с ними. Король Андроса с супругой прибыли на совет — он стоит с ними. Специалисты сражаются в воздухе — он с ними. Русалки сражаются под водой — он с ними. Он стоит в толпе, играет на сцене, в общем, он везде. Временами его отрывают от толпы, чтобы Лейла могла вокруг него попрыгать соло, но сам Рой при этом все равно ничего не делает.
Рой-барабанщикПока что Рой напоминает мне новый наряд для Лейлы. Ну пусть будет пальто. Мы можем восхититься, что пальто теплое и модное, но само по себе пальто без Лейлы никакого интереса не представляет, и писать про него отдельно нет смысла. Так что подождем, может в 6-м сезоне Роя все-таки превратят из манекена в персонажа.
Справедливости ради надо отметить, что в 5-м сезоне единственным «самостоятельным» парнем был Скай. Но по крайней мере мы помним, что остальные когда-то такими тоже были.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 20 Ноября 13 19:25 | Сообщение #91
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
флора цветкова 20 Ноября 13 20:30 | Сообщение #92
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2

Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
флора цветкова 20 Ноября 13 20:30 | Сообщение #93
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2

Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
флора цветкова 20 Ноября 13 20:32 | Сообщение #94
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2



Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
BlooDy DeVil 20 Ноября 13 21:35 | Сообщение #95
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
DariaYA, Спасибо за многие информации))
Короч, не нравится мне одежда в 6 сезоне. Не нравится. А так же не нравится стиль одежек Трикс. Впервые не нравятся. Скажу честно, всего один наряд понравился. Техны. Отойду от темы. Скажем так, сколько за ней наблюдала, всегда нравились поступки, слова, одежда, трансформация, сила и к тому прочее. А здесь, в 6 сезоне она превзошла себя.
Кхм, короч, статья про Роя понравилась. Спасибо. Спасибо за труды :)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
DariaYA 21 Ноября 13 9:36 | Сообщение #96
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Спасибо за труды :)

Всегда рада стараться)))

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 22 Ноября 13 19:27 | Сообщение #97
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, так держать

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 22 Ноября 13 19:59 | Сообщение #98
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Пара страничек из журнала Winx. Друзья навсегда! который уже вышел в Италии.В первом номере итальянцам попалась Муза Сиреникс. Напоминаю, что журнал выйдет в России в декабре 2013 года и может быть так,что вам попадется в первом номере другая фигурка.




В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 22 Ноября 13 20:03 | Сообщение #99
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Ого!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 23 Ноября 13 9:31 | Сообщение #100
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Мне давно не дает покоя один вопрос:Почему у Техны и Музы сменились пикси?Мне конечно они нравятся,но все же.
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Техна и Карамель

Муза и Черри

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024