Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
Anna-Stella 9 Февраля 14 18:04 | Сообщение #201
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
7 серия 16 февраля

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 12 Февраля 14 17:21 | Сообщение #202
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0



В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 16 Февраля 14 22:28 | Сообщение #203
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
В Италии открылась школа танцев Winx (спасите,помогите!Винкс уже захватили ИталиюXD)



В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 17 Февраля 14 14:33 | Сообщение #204
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Круто!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Lenny 17 Февраля 14 15:13 | Сообщение #205
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
DariaYA
(спасите,помогите!Винкс уже захватили ИталиюXD)

Согласна, а потом они захватят весь мир :D
ІРА 17 Февраля 14 20:29 | Сообщение #206
Чародейка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 248
Предупреждений: 5
Ей а у вас есть Блумикс Дафны?

меня небудет с 22 марта до 27-28 марта
DariaYA 17 Февраля 14 21:28 | Сообщение #207
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
ІРА
Ей а у вас есть Блумикс Дафны?

Дафна не получала это превращение,но вот арт

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 17 Февраля 14 21:30 | Сообщение #208
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Клуб Винкс 6 сезон 7 серия «Затерянная библиотека» (почти полностью)
Если бы не краткий пересказ прошлой серии в начале этой, я бы так и не вспомнила, что же там было раньше. Все-таки зря Ник делает такие большие перерывы между сериями.
Что же нам покажут на этот раз? Стелла придумывает новые наряды, на этот раз ей даже случайно удалось сделать узор из живых паучков. (Тут подсказывают, что паучки, изобразившие паучий орнамент на платье, изначально были Флорины.)
(Вообще, я рада, что у Стеллы появилось увлечение, в которое она вкладывает силы и душу. Но почему за полтора сезона ей никто так и не объяснил, что всему надо учиться? Бедная девочка уже полтора года надеется на авось. Представляю, что начинающий врач начал бы рассуждать: «А вдруг если отрезать больному палец, то он пойдет на поправку? Ну а если не получится, то дам ему вон ту неизвестную траву.»)
Итак, к паучкам присоединяются насекомые, и остальные феи начинают проявлять недовольство. Кроме Флоры, которая щебечет паучкам: «Идите к мамочке» и следит, чтобы живность никто не обижал. А чтобы вернуть всех на исконное место, она наколдовывает цветок с жутким запахом. Феи зажимаю нос, а насекомые поскорее сматываются из этого сумасшедшего дома.
Тут дверь открывается и приходит Рокси с вороной. Рокси жалуется, что без помощи Винкс не может снять заклинание с Гриффин, Флора тут же достает зелье, которое должно помочь, и капает его в клюв. Ворона начинает светиться, но в Гриффин так и не превращается. Все тяжко вздыхают, но потом в дверь врывается Гризельда:
- Винкс, вас ждут в кабинете по волшебной истории.
В кабинете стоят Фарагонда и Дафна. Фарагонда рассказывает о том, что у Трикс есть могущественная книга.
- А давайте мы ее уничтожим! — оптимистично предлагает Лейла.
- Легендариум неуничтожим, его можно только заблокировать. И чем быстрее, тем лучше.
Когда-то Легендариум хранился в затерянной библиотеке в Египте. Фея-крестная, которая охраняла книгу, — единственная, кто знает, как ее можно заблокировать. Долгое время она вела дневник, где записаны все секреты Легендариума.
- Не будем терять времени, найдем это дневник!
А Трикс смотрели весь этот разговор по волшебному шару в Облачной Башне. И решили атаковать еще до того, как Винкс с Дафной найдут библиотеку.
- Я люблю внезапные атаки, — обрадовалась Селина.
- Ты с нами не поедешь. Я хочу, чтобы ты осталась тут и с помощью волшебного глаза Гриффин следила за ситуацией, — остановила ее порыв Айси.
Трикс испарились в сторону Алфеи, а Селина открыла книгу:
- Надо лишь немного подождать, и у меня будет достаточно сил, чтобы освободить тебя, Эшерон…
В Алфее Стелла переодевает подруг перед поездкой в разноцветные пятнистые платья, отчего те приходят в восторг (вдох, выдох.).
Тут прилетают парни попрощаться и наступает время… хотела написать обнимашек, но обнимания сейчас не проходят американскую цензуру. Прилетают парни и берут своих девушек за руки.
Лейла кричит:
- Рой!
А Некс кричит:
- Аиша! (кто еще не в курсе — в половине стран Лейлу зовут Аишей)
И отпихивая плечом Роя, подходит к Лейле.
- Аиша… ну… я…
- Ну?
- Я ведь ничего не прервал, верно? — вмешивается Рой. — Это тебе, — и он передает Лейле подарок.
- Тебе не следовало… — Лейла разворачивает подарок, но в хреновом качестве я так и не поняла, что она достала (уже подсказали, что ролики). — Это потрясающе!
- Приятного тебе путешествия, Аиша, — Некс разворачивается и уходит.
- Я подумал о тебе, когда увидел. Рад, что тебе понравилось, — продолжает тем временем Рой.
Пока Винкс прощаются, в Алфее появляются Трикс, Они превращают в лягушек трех феечек, которые должны были лететь вместе с Винкс, а сами принимают их облик. После этого Дафна переносит всех в Александрию, Египет. Пикси тоже с ними полетели.
- История говорит, что библиотека была уничтожена при пожаре много веков назад, — читает лекцию Дафна. — Но на самом деле библиотека спрятана, и только фея-крестная и еще несколько человек знают ее местоположение.
Тут приезжают туристы и начинают фотографировать пикси (раньше люди пикси не видели). Блум объясняет, что это из-за того, что магия вернулась на землю.
Винкс расходятся в разные стороны в поиске библиотеки, а я ищу вторую часть серии.
***
Что ж, продолжим.
Винкс бредут по песку, и до Стеллы доходит, что обувь не слишком хорошо подходит для археологических мест.
- Мы можем превратиться и взглянусь с высоты птичьего полета, — предложила Флора, но Блум сказала, что им лучше сейчас не выпендриваться.
И тут Лейла увидела воздушные шары. Не шарики, которые на праздники надувают, а большие с корзинами.
Феи погрузились в корзины и полетели с воплями «вау» и «круто», лишь Стелла изнывала от жары. Трикс же решили, что сейчас самое время повеселиться, и Сторми вызвала ураган. Блум спасла два шара с Винкс, а Черри спасла шар с пикси и Дафной.
- У них что, пикси на все случаи жизни? — проворчала Дарси. — Кошмар.
После того, как шторм утих, вдруг выяснилось, что наши герои уже много часов летают кругами. Флора решила использовать свою силу природы и нашла растения под землей.
Дальше почти минута не показывается, поэтому пропущу это место до тех пор, пока не найдется нормальная запись.
Вся толпа уже на земле, и Айси вызывает Селину.
- О, я им кое-что сейчас приготовлю, — отвечает Селина.
Тем временем Винкс упираются в огромный камень. То ли Дафна, то ли Флора напрягается и светится, и камень раскалывается на куски. Девушки заходят в какое-то подземелье, Стелла случайно нажимает на потайную кнопку, и вход в библиотеку открывается.
Как и положено в таких ситуациях, феи входят, останавливаются у входа и начинают восхищаться. Вроде и много говорят, а писать не о чем.
Дальше встает вопрос, как именно искать дневник среди миллиардов книг.
Но тут унылые поиски оживляются появлением мумий. Мумии корчат страшные рожи, Винкс визжат и убегают. Немножко побегав, они превращаются в Блумикс (а Дафна — в Сиреникс).
А Трикс Текна засаживает в зеленую защитную клетку, чтобы мумии их не тронули. Трикс сначала недовольны такой заботой, но потом видят, как мумии окружают Винкс и готовятся смотреть шоу.
На этом 7-й серия заканчивается и начинается 8-я.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 17 Февраля 14 21:30 | Сообщение #209
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Клуб Винкс 6 сезон 8 серия
Битву с мумиями трудно назвать динамичной, но уж какая есть. А потом Чатта догадывается размотать бинты, и мумия рассыпается. Все радуются и быстренько разматывают остальных мумий.
Бой выигран, и Текна выпускает Трикс из защитной клетки. Айси тут же связывается с Селиной и просит найти что-нибудь другое.
- В дневнем Египте только те, кто решит загадки Сфинкса, спасется от его ярости, — читает Селина. И Селина вызывает сфинкса сеять панику в пустыне.
Оживший сфинкс почему-то становится из желтого синим. Он летит в Александрию, чтобы про призыву Селины сеять там отчаяние (слава богу, у него всего одна голова).
Винкс продолжают искать «иголку в стоге сена». Текна командует, кому где искать, в том числе и Трикс. Но тут Блум чувствует, что снаружи что-то происходит и это что-то надо остановить. Винкс летят в Александрию и видят Сфинкса.
- Это Сфинкс. Он живой, — говорит кэп Дафна.
- А что такое сфинкс? — спрашивает Флора.
- Это бесценный монумент, построенный как символ защиты.
Сфинкс громит окресности.
- Что ж, сейчас он точно никого не защищает, — почему-то довольно улыбается Стелла, наверное, радуется собственному остроумию.
Винкс начинают спасать мир, а Трикс (по прежнему в облике феечек) им мешать. А тем временем Селина слушает речи Эшерона:
- Селина, ты должна работать усерднее. Не дай Винкс найти дневник. Если у тебя не получится, я могу навеки застрять в Легендариуме.
- Но, Эшерон, я не знаю, где дневник.
- Я знаю. У меня было много времени, чтобы шпионить за феей-крестной в течение многих лет. Я телепортирую тебя, чтобы ты нашла дневник. Он глубоко в сердце библиотеки, в потайной комнате (как в Гарри Поттере).
Тем временем Винкс думают, как бы выманить Сфинкса в пустыню подальше от людей. ну как-как, конечно же, зарядив внего своими заклинаниями. Сфинкс переключает свое внимение на фей и летит за ними. Летит, летит, а потом после очередного заклинания падает в расщелину, которая является вхзодов в библиотеку, и начинает крушить все вокруг. Блум просит подруг отклечь Сфинкса, а сама ныряет в библиотеку, пока та не разрушилась окончательно.
А в библиотеке Селина пытается найти дневник в огромной комнате. Но у нее не получается.
А Блум тем временем думает про себя: «Присутствие дневника так сильно. Он меня практически зовет.» (У Блум особая связь с дневником?) Блум влетает в нужную комнату и тут же находит дневник на полу. К ней подходит Селина.
- Кто это? — спрашивает Блум. — Селина?
И дальше идут воспоминания детства: Селина и Блум вместе идут в школу, вместе едут на велосипедах, а потом Селина проходит мимо и не здоровается.
- Как приятно тебя видеть! — Блум начинает обниматься. — Что ты здесь делаешь? Здесь опасно!
- Ну, это долгая история. Я…
Тут библиотека начинает рушиться, вокруг столбы пыли, и Блум не видит, как Селина телепортируется обратно.
Блум с дневником летит наружу.
Тем времени феи продолажют развлекать сфинкса, пока Дафна не предлагает им устроить конвергенцию. Под задорную музыку Блумикса феи летят по красивому фону (конвергенция — это вам не просто так), но оказывается, что конвергенция не работает без Блум, которая до них еще не долетела.
И тут вдруг сфинкс молвит человечьим голосом:
- Ничего вы не сделаете Викнс, пока не решите мою загадку.
- А если мы не решим ее, то… то… — начала запинаться дафна, но что такого страшного случится, так нам и рассказала.
Итак, у Винкс есть три попытки, и вот загадка:
- В библиотеке Александрии есть много книг. Сколько букв в этих книгах?
Пока феи мычали, Чатта выдала какое-то первое попавшееся большое число и израсходовала одну попытку впустую.
Потом Текна посчитала на своем КПК и получила шестьдесят миллионов сколько-то букв. В общем, тоже неправильно.
Тут Чатта начала пищать, что она знает правильный ответ, ей начали затыкать рот, но она все-таки прокричала:
- Десять!
- Десять букв во всех этих книгах?
- Не во «всех этих книгах», а в «этих книгах» — 10 букв.
Если честно, я была почти уверена, что Блум прилетит и решит загадку. Хорошо, что не так. ))
Сфинкс завыл и самоликвидировался.
Тут и Блум прилетела с дневником, и все были счастливы. Кроме Трикс, которые уже начали придумывать новый план.
Блум открыла дневник:
- Фею-крестную зовут Эльдора, он путешествовала повсюду в поисках способо заблокировать Легендариум.
- И что случилось?
- Здесь не гвоорится.
- Тогда нам следует пройти по пути Эльдоры.
- Мы используем воздушные шары и побываем во всех местах, которые она посещала!
Дарси уже надоело быть феечкой, но Айси говорит, что пока они не получат дневник, они будут изображать хороших девочек. На этом серия и заканчивается.
В следующей серии Винкс будут ждать китайские драконы, великая стена и некий загадочный цветок.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Музочка фея винкс))) 17 Февраля 14 21:39 | Сообщение #210
Ученица
Репутация: 0
Планета: Мелодия
Сообщений: 6
Предупреждений: 0
Мне Блумикс нравится,особенно Блумикс Музы.6 сезон очень интересный,незнаю как другим,но мне 6 нравится больше чем 5 сезон.Музочка супер,но с ней мало сцен.Самая заметная сцена с Музой в 6 сезоне,там где они с Текной поссорились.
Anna-Stella 18 Февраля 14 12:10 | Сообщение #211
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Скорее бы вижеть все серии

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 20 Февраля 14 22:59 | Сообщение #212
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Знаю,что это не про шестой сезон,но я давно хотела об этом поговорить.
Три состояния Стеллы
У всех фей в сериале есть два состояния: когда они просто девочки без крыльев и когда они превращаются в фей с крыльями. И когда они с крыльями, то наряды у них тоже всегда одинаковые (зависят только от вида трансформации).
Но есть одно исключение — Стелла в 1-й серии 1-го сезона.
Когда Блум впервые видит Стелла, Стелла в своем обычном классическом оранжевом наряде феи:

Затем после боя Стелла по идеи должна бы превратиться в обычную девочку, но нет. У нее остаются крылья, но полностью меняется наряд. Над головой появляется огромный круг а-ля кольцо Солярии, большой воротник и длинная юбка:

Вот Стелла в полный рост:

Потом Стелла для очередной битвы трансформируется обратно в обычную фею, и в конце серии превращается в обычную девочку:

Ну и вопрос: что это за промежуточное состояние у Стеллы, почему оно есть только у Стеллы и почему Стелла в таком виде появляется только один раз?

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 21 Февраля 14 16:26 | Сообщение #213
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, Ну.... эээээ.......

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Элионора 21 Февраля 14 18:50 | Сообщение #214
Волшебница
Репутация: 74
Планета: Земля
Сообщений: 416
Предупреждений: 0
DariaYA, думаю она думала что на земле одеваются именно так
Aleksiya 22 Февраля 14 3:47 | Сообщение #215
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
DariaYA
Ну и вопрос: что это за промежуточное состояние у Стеллы, почему оно есть только у Стеллы и почему Стелла в таком виде появляется только один раз?

Ну, по идее Стелла же принцесса Солярии, может она так случайно свалилась на Змелю а-ля метеорит в своем праздничном наряде?
DariaYA 22 Февраля 14 9:02 | Сообщение #216
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Новый альбом для наклеек по шестому сезону

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Bloom фея Winx 22 Февраля 14 10:43 | Сообщение #217
Ученица
Репутация: 2
Планета: Спаркс
Сообщений: 8
Предупреждений: 0
Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Aleksiya 22 Февраля 14 11:24 | Сообщение #218
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
DariaYA
по пятому сезону

Может по шестому?
DariaYA 22 Февраля 14 14:46 | Сообщение #219
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Aleksiya
Может по шестому?

Sorry!Попутала))

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 22 Февраля 14 18:42 | Сообщение #220
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Реклама школы танцев Winx

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024