Форум Винкс Клуб » Winx Club » 6 сезон

6 сезон
DariaYA 3 Ноября 13 14:09 | Сообщение #61
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0

С Декабря 2013 года начнет выходить новый журнал "Winx. Друзья навсегда!". Первую обложку этого журнала ты видишь на картинке выше.
И именно вместе с этим журналом будут выходить коллекционные фигурки Винкс по 5му сезону сериала.
Вместе с первым номером журнала будет идти фигурка с Блум в превращении Сиреникс.

Также как и в прошлом году, коллекций куколок будет две - одна с Винкс в превращении, другая с Винкс повседневной одежде. Однако, в этот раз создатели фигурок разнообразили их и добавили фигуркам в Сирениксе съемные юбочки, а в повседневных нарядах забавные аксессуары.
Так, например, у Блум будет маленький крольчонок Кико, у Техны ноутбук, у Стеллы сумочка, а у Музы гитара.

Также редакторы журнала обещают интересные вкладыши в каждый из журналов: плакаты, изображения с комнатами волшебниц Винкс (чтобы ты могла вырезать их, приклеить на картон и играть с новыми фигурками).
Так что будем ждать Декабря и выхода нового журнала.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Anna-Stella 3 Ноября 13 17:30 | Сообщение #62
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Скорее бы.

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Блум 4 Ноября 13 11:16 | Сообщение #63
Ученица
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 4
Предупреждений: 0
А вы не знаете? На русском языке 6 сезон ещё не вышел?

Добавляйтесь в друзья,пишите сообщения,буду всем рада!:)
DariaYA 4 Ноября 13 14:28 | Сообщение #64
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
6 сезон 2 серия «Легендариум»

Алфею возвращаются феи с чемоданчиками — все те же самые, что и в прошлых сезонах. Приезжают и Блум с Дафной. Блум вся полна восторгов, а Дафна признается, что нервничает.
Новые студентки стоят в ряд, одна из них одета в любимый комбинезон Ванессы (которая земная мама Блум). Выходит Гризельда и начинает командовать.
- Да, мисс Гризельда, — послушно отвечает Дафна.
- Это не вам, профессор, а ученицам.
Новые феи в АлфееМой русский мозг переклинивает на слове «профессор», а Гризельда тем временем идет показывать новеньким их комнаты.
Блум идет к себе, встречает подруг: тут все по старому. Муза слушает музыку, Лйела бегает на тренажере, Флора переставляет цветочки, а Техна экономит пространство, уменьшая чемоданы и Кико. Никто не бросается обнимать Блум, и на том спасибо.
Дизайн от СтеллыА Стелла «работает наверху в своей комнате» (у них там уже двухэтажные хоромы). Тут откуда не возьмись выходят три девицы в странных нарядах, и Блум подбирает рекламу с изображением Стеллы. Реклама смотрит на Блум и говорит: «Не следуйте моде, будьте модой».
Винкс выстраиваются строем и, цокая каблуками, идут к Стелле. Там они узнают, что теперь они — официальные лица Стелла кутюр, после чего начинаются переодевашки.
Стелла Текна и Флора Муза и Лейла Блум
Появляется Гризельда, и Стелла быстренько прячет свой бутик (незаконная коммерческая деятельность?). Гризельда зовет их в класс Истории Магии послушать речь Фарагонды.
Фарагонда произносит речь- Дорогие ученицы и профессора, я рада объявить начало нового учебного года в Алфее. В этом году к нам присоединился особый учитель по Истории Магии — принцесса Дафна из Домино.
После этой супер речи в зале появляются разноцветные ___глюки___ пятна, которые оказываются пикси. Блум, Лейла, Стелла и Флора радуются своим пикси. Текна и Муза демонстрируют склероз и радуются не своим пикси. Вместо Диджит теперь будет Карамель, а вместо Тьюн — Черри. Нерушимые узы были во 2-м сезоне. А в 6-м правит коммерческая выгода.
Блум и Локетт Лейла и Пифф Текна и Карамель Стелла и Амор Муза и Черри Флора Чатта
Винкс на вечеринке в АлфееПикси говорят, что прилетели попраздновать, внимание, 100-летний юбилей Фарагонды как директрисы. (Даже так. Три раза слушала, поправьте меня, если что.)
- А я и не знала, — удивляется Гризельда.
- Это должно было остаться в секрете, из-за юбилеев я чувствую себя старой.
И все радуются, а пикси обещают особый подарок во дворе, который оказывается столами с угощениями и вечеринкой вообще.
Селина и другие новенькие в Облачной БашнеА тем временем в Облачной Башне…. тоже встречают новеньких.
- Но сначала вы должны доказать, что достойны. Кто первый?
- Я Селина. Я с Земли.
- Хорошо, Селина, покажи нам, что ты умеешь.
- С удовольствием. Это Легендариум.
- Продолжай.
- Здесь на страницах есть мифы и легенды миров, и я могу оживлять их. Просто читая вслух.
Страница Легендариума- Интересно. Покажи мне, как это происходит.
- Это легенда о мрачных троллях, которые жили в лесах Магикса, принося ужас и разрушение, пока их не победили пикси.
- Я знаю эту историю. Пикси заковали троллей в цепи под своей деревней.
- Все верно. Легендариум! Тролли мрачного мира, я освобождаю вас, несите опасность в деревню пикси!
И тут же в мирной деревне пикси из-под земли полезли злые тролли.
Винкс превращаютсяА в Алфее продолжалась вечеринка, и феи там ели гамбургеры. Но тут появилась голограмма главной пикси (забыла ее имя) и рассказала про опасность. Пикси с вечеринки тут же телепортировались (а раньше вроде не умели), а Винкс превратились в сиреникс.
Дальше идет сражение. Тролли лезут из дыры в земле как тараканы, пикси бегают и визжат, Винкс стреляют заклинаниями и спасают пикси. А тролли все лезут и лезут.
Селина и ЛегендариумНо вернемся в Облечную Башню.
- Что ж, это очень редкая сила, Селина. Если то, что ты говоришь, правда, в деревне пикси должен царить хаос.
- Верно.
- Я должна сама посмотреть. Волшебный глаз! (смотрят) Достаточно. Этот Легендариум очень мощный. Ты подтвердила свою силу, Селина, но ты должна положить конец этому разрушению сейчас же!
- Пусть история троллей закончится!
И тролли тут же пропали. А вместе с ними пропали и все остальные пикси, которые не винксопикси. Блум напряглась, чтобы выследть их, но обнаружила, что их больше нет в этом измерении. А это плохая новость!
ТриксА Гриффин продолжает:
- Легандариум… Хм… Это действительно замечательно. Без сомнения, это один из самых потрясающих предметов, которые я видела за последние два столетия.
(У нас есть еще одна долгожительница.)
И тут окна распахиваются и появляются Трикс:
- Ты права, Гриффин!
Гриффин приказывает им выметаться, но Трикс соскучились по школе и хотят сами ей править.
- Никогда! Сначала вам придется победить меня!
Сторми ловит ворону-ГриффинТрикси согласились, с легкостью победили Гриффин, которой никто даже и не пришел на помощь, и превратили ее в ворону. Трикс хотели посадить ее в клетку, но Гриффин улетела.
А Айси произнесла речь:
- Не стоит бояться, молодые ведьмы. Теперь главная я, и это только начало. Вас ждет будущее, полное славы и приключений, потому что скоро ведьмы будут править всем волшебным измерением. И ничто не сможет нас остановить!
После этого Трикс переоделись.
winx-s6e2-00032 winx-s6e2-00033 winx-s6e2-00034
И запустили Облачную Башню в небо.
- Первый шаг — завоевать все волшебные школы!
Селина и ТриксПосле этого Трикс распустили учениц по комнатам, а Селину попросили остаться.
- Мы хотим сделать тебе предложение. Мы научим тебя всему, что знаем про темное искусство, а ты взамен ты нам прочитаешь некоторые истории из этой книжки.
- Звучит здорово.
Флора и воронаА Винкс возвращались в Алфею и спасли ворону. Ту самую, которая Гриффин. Ворона пыталась им что-то сказать, но Винкс не говорят по-вороньи. Но кое-кто говорит.
На этом загруженная на ютьюб серия прерывается, но судя по всему, больше там ничего не было.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 4 Ноября 13 14:29 | Сообщение #65
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
6 сезон 3 серия «Летающая школа»

Фарагонда вызвала Рокси:
- Винкс нашли эту ворону за пределами Алфеи, мы не знаем, что с ней случилось. Мы полагаем, она пытается нам что-то сказать.
- Я попытаюсь узнать.
И Рокси забирает ворону.
Специалисты в новой формеПотом показывают седобородого старца, который в неизвестном мне месте просит специалистов показать, чего они достойны. Короче, проверяет их боевые навыки. У специалистов новая форма (и она мне, кстати, нравится). Специалисты должны выбрать оружие, которое больше подходит их силам.
Принц Скай с оружиемПервым вызывают конечно, принца Ская. Его противником становится его кузен Торин. (Семьи разрастаются на глазах.)
- Чувак, у тебя есть кузен? — удивляется Брендон.
- Это длинная история, — отвечает Скай. - Сценаристы еще сами не придумали, откуда он у меня взялся.
Торин выбирает себе топор, а Скай — меч.. или саблю? (Я не сильная в оружии, пусть парни меня поправят, если что.)
- Это оружие высвобождает дикую силу природы, — говорит старец. — Используй его осторожно.
Винкс и пиксиА Винкс в Алфее обнимаются с пикси. И успокаиваю их, мол, мы найдем остальных пикси. Вы сможете вернуться в свою деревню. А сейчас, чтобы вас развеселить — вечеринка!
Вот честно, мне кажется, что Винкс уже пора лечиться. Эти их вечеринки уже задолбали, такое чувство, что жизнь обязана состоять из вечеринок. Это уже третья вечеринка за три серии сезона! У пикси пропали все их родичи, а они будут веселиться?
И пикси веселятся!
Правда, с музыкой Муза переборщила, но можно попрыгать на батутах от Лейлы…
Винкс в лоскутных платьяхТут Текне звонит Тимми и расказывает, что у них тренировке в колледже Линфеи. Присоединяйтесь к нам.
- Моя сестра Миэли только что поступила в Колледж Линфеи, — говорит Флора. Будет здорово увидеть ее.
Ну а для Стеллы это еще один повод всех одеть. И Винкс превращаются в кусты. Но кусты им не нравятся, поэтому Стелла одевает их в лоскутные одеяла. И Винкс приходят в полный восторг. (фейспалм)
Это Торин, кузен СкаяПо прибытии на Линфею Стелла тут же начинает раздавать автографы. После этого Флора идет искать Миэли, а остальные — спортивную арену со специалистами. И они как раз успевают к началу поединка Ская с Торином.
- Скай агрессивнее обычного, — замечает Блум, после того, как наш принц одним взмахом свой сабли сметает Торина с ног. Прямо так, на расстоянии. Кстати, Блум, в отличие от Брендона, в курсе про кузена.
Лейла читает нотациюДальше на бой вызывается Рой, потому что ему кажется, что соперник слишком близко подошел к Лейле. Они долго метают молнию туда-сюда, но потом Рой огребает по полной, и только заботливо подставленная Лейлой сетка из морфикса не дает ему упасть и ушибить пятую точку. После чего Лейла высказала победителю, что тренировки нужны для того, чтобы улучшить свои навыки, а он улучшил только свое самолюбие.
- Вау, она не зануда! — пришел в восторг парень.
Миэли и ФлораА Флора нашла Миэли.
- Неужели это и правда моя младшая сестренка, — говорит Флора, и у меня создается впечатление, что с 3-го сезона Флора дома не появлялась.
Миэли устроила экскурсию по колледжу:
- А это триенты — человекодеревья, разве они не чудесны?
- Да, это потрясающе! Столько жизни в одном прикосновении!
Пока Флора трогала деревья, а Лейла читала нотации, Рокси добилась того, что ворона заговорила. Не очень хорошо, но то, что Трикс захватили Облачную Башню, Фарагонда поняла.
Селина с книжкойА сама Облачная Башня летела, летала и как-то перелетела аж на Линфею — вот такой космический корабль. Внутри Трикс еще раз повторяют, что захватят все волшебные школы, начиная с Линфеи.
- Селина, у тебя есть интересные истории почитать?
- Разумеется. Все на Линдее знают легенду о Триентах, древних рыцарей, принявших форму огромных деревьев.
Легендарием! Пробуди триентов и натрави их на Линфею!
ТриентыИ на Линфее ожили триенты, и пошли в атаку, и плевать им было на слова Миэли:
- Но триенты хорошие!
Винкс почувствовали силу океана и превратились в Сиреникс. И тут призошло нечто удивительное — Миэли тоже превратилась.
Винкс полетели к Облачной Башне, а специалисты остались внизу сражаться с деревьями.
Винкс подлетели к Башне, влетели в оставленную открытой для них дверь и без проблем долетели до Трикс. Там они немного поговорили о погоде и молодежной моде, а потом начали привычно мазать друг по другу заклинаниями.
Превращение МиэлиА в колледже Линфеи не только Миэли превратилась в фею, но и другие девочки. Похоже, эта школа будет покруче Алфеи, где феи разучились превращаться, зато научились бегать и визжать. Специалисты круто махали своим новым оружием, триенты морщились, но продолжали наступать.
Винкс падаютЧтобы защитить книгу, Селина обернулась в защитный пузырь, который не смогла пробить даже конвергенция Сиреникса. Наоборот, Винкс выкинуло за пределы Башни, и там их блестящий Сиреникс превратился в лоскутный платья как наряд Золушки в полночь. Зато они очень красиво мычали, когда падали. У Блум, правда, Сиреникс остался.
И вот тут пригодились парни. Каждый поймал свою девушку. Миэли сказала Флоре, чтобы та возвращалась с парой новых фирменных крыльев покупайте в ближайшем магазине игрушек всего за 15,99$.
Винкс улетели с Линфеи в Алфею, а Трикс объявили колледж побежденным.
Блум СирениксВ Алфее Винкс пересказали Фарагонде все то, что с ними произошло (я это тоже описывала, так что не вижу смысла повторять).
- Но почему я не потеряла свои силы! — удивляется Блум.
- Это просто, Блум, — отвечает Фарагонда. — Твоя сила исходит от неуничтожимого пламени дракона — источника волшебной вселенной.
Блум поворачивается к Винкс:
- Возьмите! Это часть моего пламени дракона, которая даст вам силу.
Винкс обнимаютсяФЕи сжимают в руках полученные камушки и по ним пробегает сияние, очевидно, от огня дракона.
- Винкс, берегите это волшебное пламя, скоро оно зажжет новую силу.
- Но как?
- С помощью хороших и смелых поступков, достойных феи. Благодаря пламени дракона Блум, у вас будет прикосновение магии, пока вы не заработаете новое превращение.
В следующей серии Винкс будут заниматься увеличением своей внутренней силы в компании специалистов и паладинов (это парни в бордовом, как я поняла).

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 4 Ноября 13 14:29 | Сообщение #66
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Превращение Миэли
Пусть будет отдельно на память. :)

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
флора цветкова 4 Ноября 13 17:14 | Сообщение #67
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2
я смотрела 1 серию 6 сезона

Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Anna-Stella 4 Ноября 13 18:50 | Сообщение #68
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
DariaYA, Миели стала взрослой.

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
DariaYA 5 Ноября 13 13:10 | Сообщение #69
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Anna-Stella,
Да

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
DariaYA 6 Ноября 13 14:23 | Сообщение #70
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Клип: Винкс концерт под песню из Девушек Эквестрии

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
флора цветкова 6 Ноября 13 14:31 | Сообщение #71
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2
Anna-Stella, в 4 сезоне ты была рада это точно

Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
DariaYA 7 Ноября 13 12:05 | Сообщение #72
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Секретное видео: Путешествие фей
Еще одно как бы «секретное» видео 6 сезона с официального канала.
Правда, нового там только пара секунд с Египтом в самом начале.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Блум 7 Ноября 13 15:56 | Сообщение #73
Ученица
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 4
Предупреждений: 0
Ух ты. Это какая-то новая школьная форма? классно. (на 1 картинке) lol

Добавляйтесь в друзья,пишите сообщения,буду всем рада!:)
Блум 7 Ноября 13 15:57 | Сообщение #74
Ученица
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 4
Предупреждений: 0
Была бы у нас такая форма. lol

Добавляйтесь в друзья,пишите сообщения,буду всем рада!:)
Anna-Stella 7 Ноября 13 17:16 | Сообщение #75
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Ого!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
флора цветкова 7 Ноября 13 21:09 | Сообщение #76
Чародейка
Репутация: 20
Планета: Линфея
Сообщений: 186
Предупреждений: 2
DariaYA, это всё www.youloveit.ru

Блумикс
Яркий свет,разлившись,путь укажет
Силы новую ступень покажет
Волшебство дарует огненный дракон!
Оу-Оу-Оу-Оу!
Друг за другом силу выпускаем,
Творим чудо,о каком мечтаем!
Рука в руке,да ,мы на одной тропе!
Оу-Оу-Оу-Оу!
DariaYA 7 Ноября 13 21:25 | Сообщение #77
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
флора цветкова,
Не все. Большинство информации я беру на английском сайте

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Flora super 1 8 Ноября 13 19:40 | Сообщение #78
Ученица
Репутация: 0
Планета: Линфея
Сообщений: 2
Предупреждений: 1
вот в вк есть 2 3 сери винкс sm69 sm69 sm69 sm69 sm69 2 серия легендариум
3 серия летающая школла
Flora super 1 8 Ноября 13 19:41 | Сообщение #79
Ученица
Репутация: 0
Планета: Линфея
Сообщений: 2
Предупреждений: 1
их сила называвется бдумикс или киберникс
DariaYA 8 Ноября 13 20:51 | Сообщение #80
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Flora super 1
их сила называвется бдумикс или киберникс

Я это уже писала
Сила называется Блумикс

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024