Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Моя книга маленьких рассказов
Florence 14 Апреля 14 21:58 | Сообщение #161
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Angel of light, Спасибо тебе, милушка. постараюсь ради вас и допишу этот фанф.
Angel of light 14 Апреля 14 22:00 | Сообщение #162
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Florence
Angel of light, Спасибо тебе, милушка. постараюсь ради вас и допишу этот фанф.

удачи, я в тебя верю )))
Ludmila 15 Апреля 14 19:10 | Сообщение #163
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Прикольно, мне очень понравилось! Молодец, Юль! Продолжай в том же духе :)
Angel of light 16 Апреля 14 0:01 | Сообщение #164
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Ludmila
Прикольно, мне очень понравилось! Молодец, Юль! Продолжай в том же духе :)

:)))))))
Ludmila 16 Апреля 14 15:26 | Сообщение #165
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Angel of light
:)))))))

х)))
Anny 16 Апреля 14 15:38 | Сообщение #166
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Очень понравилось! Продолжай в том же духе!

типа вернулась.
Sakura_kun 16 Апреля 14 22:42 | Сообщение #167
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Florence
Катя

Так зовут мо тёт
КРУТО ВСЁ МНЕ ОТЧЕНО НРАВИТЬСЯ

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Ludmila 17 Апреля 14 14:00 | Сообщение #168
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Sakura_kun
Так зовут мо тёт

))))))
Florence 20 Апреля 14 22:22 | Сообщение #169
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Я всё-таки дописала вторую главу.
7 сентября, 847 год
Я наконец-то смогла написать. У нас столько всего было! Мы с Энни хорошо общаемся, она не такая странная, как кажется на первый взгляд. Просто замкнутый человек, который может не доверять некоторым людям. В основном, её друзья детства- Райнер и Бертольд. Но она при людях с ними не разговаривает. Стесняется, наверное. Или не хочет привлекать внимание, мало ли что.
Ещё одна такая интересная новость. Я теперь на пару с Кристой кормлю Сашу хлебом. Кто же знал, что девочка выросла в дефиците дичи? Покормить надо. Да и у самой Сашки друг появился- Конни Спрингер. Теперь вдвоём дурака валяют. Но есть и не самые лучшие новости.
У нас простудилась Ханна. Холодной воды в жару напилась, а по ночам у нас холодно. Вот он, корень зла! Короче говоря, плохо ей. В обморок упала прямо на тренировке. Франц её на руках до мед.пункта нёс. Так романтично, но в то же время мне жалко людей, которые болеют. Им ничуть не лучше. Да и я чего-то слабость в ногах чувствую. Но это от непривычных нагрузок, честно. Надеюсь, что так.
День пролетел быстро, но я всё время хочу спать. Помню,инструктор снова сказал эти унизительные слова:
-Эй, низкорослое отребье, занимайся давай!
Он уже приближался ко мне. Я тогда почувствовала, что это конец. Ребята сочувственно на меня смотрели, но тут Энни больно пнула меня в спину. Я знала, что она не специально.
-Это ради твоего же блага, Мина. Сражайся со мной.- это всё, что сказала Энни.
Не хотелось мне драться, но чего же я веду себя, как слабачка? Я начала биться с Энни, хотя прекрасно знала, что шансов победить у меня нет. Потом дралась с Сашкой. И….мне удалось победить! Правда потом я побила самый настоящий рекорд извинений.
- Так и надо. В этом мире надо уметь выживать.- только и сказала моя подруга.
- Да, конечно, Энни. Я выживу! Слышишь, выживу!
Как я произнесла это обещание….Я поклялась, что ли. Но всё равно, Полиция или Разведка, надо идти вперёд. Так всегда говорил Эрен. А сейчас буду спать, а то скоро с кровати свалюсь.
20 сентября, 847 год
Вот и снова я пишу в дневник. Пишу вообще через раз- нагрузка огромная, я даже не успеваю вспомнить о дневнике. Я до сих пор хочу спать, хотя до отбоя только 2 часа. На занятиях я не уснула благодаря Томасу. Он разговаривал все занятия, кидал записки, когда учитель отворачивался к доске. Когда я почти заснула, в мою спину попала записка. Так как я заметно похудела за эти дни, мне почему-то было больно. Даже очень. Нашу переписку он оставил мне на память. Вот она:
« Мина, привет. Спишь на уроке?
Нет, не сплю. Мне очень даже интересно, только голос у учителя нудноват.
Нет, тебе скучно. По твоему виду понятно, так что, не надо врать. Просто я пишу записки всем.
Хочется поговорить? Смотри, чтобы учитель не увидел.
Не увидит, ибо бумажки маленькие. Ты не спи, а то инструктор зайдёт и….поминай, как звали. Ладно, пока. Увидимся в столовой.
Ага, пока. Надо бы записать всё в тетрадь, а то вдруг спросят, а я ничего не знаю.
Хорошо, удачи. Переписку оставь себе. На память.»
Что-то тёплое почувствовала я в груди. Раньше я с мальчиками не разговаривала, да и они не считали меня нормальной. Во-первых, имя. Во-вторых, сплетни Валери о том, что я с кем-то встречаюсь и влюблена в писателя.
Как хорошо, что Валери здесь нет. Мне даже легче на душе становиться. Но я иду спать, а то скоро с кровати упаду.
1 октября, 847 год
Опять я долго не писала. На сей раз я скрываю важную тайну. Нет, я не влюбилась. Хотя….У меня почему-то какая-то тревога за Эрена.
На самом деле я приболела. Сонливость и головная боль оказались предвестниками ослабления организма. Таким умным языком у нас говорит Армин. Он слишком много говорит про внешний мир и во многом разбирается. С ним можно о многом поговорить. Эх, жаль, я не взяла свои книги.
Ладно, вернусь к болезни. У меня что-то тело ломит, лоб горячий. Померяла тайком в умывальной температуру Догадайся, сколько? Оказалось 38:00! Я была в шоке. Как сказать людям? Не могу….Иначе вышвырнут меня прочь. И тогда… я останусь одна. Навсегда. И умру где-то там….дома. От болезни. Так говорила Энни: «Простудился, смертельно заболел, помер». Неужели я умру? Хотя…чему удивляться? Рано или поздно меня не станет. И тогда….я стану болью для всех.
Не буду о плохом. Я дошла до нашей общаги и рухнула на кровать, всё ещё думая о себе. У многих были удивлённые взгляды, Криста охала и ахала, спрашивала про моё самочувствие. Я ничего не могла ответить кроме обыкновенного «Всё в порядке».
Энни удивилась, но не подала виду. Только потом тихо спросила:
- Что с тобой, Мина? Ты опоздала к отбою на целых 15 минут.
- Это… Я…. Всё в порядке.
Энни прикоснулась к моему лбу и удивилась ещё больше. Её руки были холодными, но она сразу же спросила:
- Сколько у тебя?
- 36:3.- соврала я.
- Ты ещё не умеешь врать, Мина. Надо будет подучиться. И сколько у нас?
- У меня… 38:00.
- Ты чего? Простудился, смертельно заболел, помер. И поминай, как звали.
Меня стали душить слёзы. Неужели…. Я действительно так умру? Почему у меня такая обречённость в глазах? Нет, при людях плакать нельзя, это стыдно и ужасно неудобно.
- Прости. Переборщила.- сказала моя подруга.
Нет, Энни, не надо извиняться. Ты права. Я действительно в чём-то слаба, не умею врать, не разбираюсь в людях и в жизни.
Но я в слезах обняла её, плакала, отрицала всё. Все сидели в шоке. Но мне стыдно. Стыдно, что я такая слабая! Слабая, бесхарактерная! Но нет, я вытерла слёзы и улыбнулась.
-Простите, девочки, нервный срыв.- как же я идеально соврала, что мне поверили.
И всё-таки, Мина Каролина- сильная! А как же Полиция, Разведка, новые друзья, уважение со стороны родителей и Валери? Нельзя плакать, нет. Всё равно температура спадёт, и всё закончится хорошо.
Так я и заснула с новыми мыслями о счастье, радости и о том, что я быстро поправлюсь.

Angel of light 20 Апреля 14 22:39 | Сообщение #170
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Florence, бедняжка....(((( мина не умрет! +_+ я ее вылечу :ЗЗЗЗ
Florence 20 Апреля 14 22:40 | Сообщение #171
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Angel of light, Конечно, выживет.
Angel of light 20 Апреля 14 22:42 | Сообщение #172
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Florence, вух)))))
Ludmila 24 Апреля 14 19:48 | Сообщение #173
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Angel of light
Juli, бедняжка....(((( мина не умрет! +_+ я ее вылечу :ЗЗЗЗ

Да.... Мне тоже жаль её..
Angel of light 26 Апреля 14 12:34 | Сообщение #174
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Ludmila

Да.... Мне тоже жаль её..

)))
Florence 5 Мая 14 21:13 | Сообщение #175
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Теперь ориджинал со старыми героями: Кармен МакКлер и Ричард БеоВульф.
Ночной Кошмар
Лунная ночь. Такая тихая, безветренная. Лунный свет проникает в комнату, озаряя её. Поэтому в комнате светло так же, как и днём. Кармен спит. Вроде бы спокойно, но никто не знает, что она видит по таким лунным ночам.
« Темнота, ничего не видно. Только слабо освещённый пол. Кармен лежит на этом полу, сама ничего не понимая.
- Где я? Здесь есть кто-нибудь?- срывается на крик девушка.
Ответ пришёл спустя несколько минут. Перед её глазами появился Ричард. Да, живой Ричард. В красивых белых императорских одеяниях, даже с короной на голове.
- Здесь есть я.- ответил он быстро и кратко.
Девушка смотрит на него, словно не верит своим глазам. Ведь он погиб. Погиб прямо у неё на глазах. Она даже видела его гроб, присутствовала на похоронах и первые две недели плакала. Да что там плакала? Даже рыдала! Истерики были чуть ли не каждый день. Первое время она отказывалась верить в его смерть, но потом вроде бы смирилась. Но в душе она всё так же верила в то, что он жив, что скоро вернётся и всё будет как прежде.
Кармен хочет встать, подбежать к нему, обнять его нежно-нежно, но не может. И снова слёзы на глазах. Ричард протягивает ей руку, словно пытается помочь ей встать. Девушка даёт ему руку и почти поднимается, но ощущение от прикосновения его руки исчезает.
- Ричард, куда ты? Останься, пожалуйста, ещё хотя бы на две минуты.- со слезами на глазах просит она.
- Не плачь, Кармен. Всё будет хорошо.- это были его последние слова.»
- Неееет! Не умирай, Ричард! Слышишь, не умирай!- Карен закричала во сне от ужаса.
- Так значит ,это был сон. А ведь ощущение осталось. Ричард.- Кармен снова заплакала от боли.
Тяжёлая боль. Ведь погиб любимый человек за мир. А она продолжает жить без него. Без столь дорогого и любимого ей человека.
- А ведь когда-то мы вместе учились, состояли в одном студ.совете, в одном Ордене, в одной команде.- часто говорила она.
Да. Они практически никогда не расставались. То в Академии вместе, то в Ордене вместе. А любовь проснулась. И смерть не пощадила их любви. А ведь она всего лишь хотела, чтобы он был рядом, а он хотел, чтобы она была счастлива. Ради этого он даже не пожалел своей жизни. Но Ричард не подумал о том, как она плачет по ночам, как она рыдает на его могиле. Казалось: хотел сделать Кармен счастливой, а в итоге: мир без войны, но без любимого. Больно. Сильно больно. Ведь тогда, когда его сердце пронзил меч защитника справедливости, умерла и часть Кармен. Такого пилота не стало, как и её командира. Так сошлись две дороги, которые до самой смерти переплелись. И даже после его смерти.
- Ричард… Зачем?- Кармен плачет. Подушка постепенно становится влажной от солёных слёз .
Она никогда не услышит ответ на этот вопрос. Но его голос звучит по ночам, его образ виднеется у окна при лунном свете.
- Господи, почему он, почему не я?- часто спрашивала Кармен .
Потому что тогда бы он винил себя. Ричард не дал погибнуть дорогому ему человеку. Она для него значила многое. Не только она была для него пилотом. Она была для него другом, преданным человеком. Но и в какой-то степени она была его любовью. Пусть такой недолгой.
Кармен смотрит на луну, а затем на звёздное небо. Там, на небесах, находятся два дорогих для неё человека, которые сделали для неё очень многое: Брат и Любимый. Сердце сжалось от воспоминаний. И дни смертей отчётливо предстали в голове. И могилы.
- Ричард, я люблю тебя.-прошептала она со слезами на глазах, глядя в ночное небо. Спустя две минуты, девушка плюхнулась на кровать.
Заснуть крепким сном уже вряд ли получится. Во сне девушка всё ещё всхлипывала. Возможно, счастливые воспоминания.
Когда она заснула, над её кроватью появился призрак. Это не просто призрак, это-тень Ричарда. Он словно накрывает Кармен своими белыми крыльями. А девушка стала спать спокойнее. Слёзы постепенно высыхали.
- Я буду твоим ангелом-хранителем, Кармен.- прошептал Ричард.
К утру его образ исчез, но он всегда будет рядом с ней. В её памяти, в её снах, на фотографиях и картинах. Память о столь дорогих людях-вечна. Её никто и ничто не может стереть. Потому что эта память оставляет глубоки след в душе и в сердце.
Ludmila 6 Мая 14 18:10 | Сообщение #176
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, Супер!
Florence 28 Августа 14 23:41 | Сообщение #177
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
" Я не сломаюсь"
Фэндом: Вторжение Гигантов
Персонажи: Криста Ленц(Хистория Рейс); Саша Браус, Имир, Эрен Егер, Конни Спрингер, Микаса Аккерман, Жан Кирштейн, Армин Арлерт, Леви(Ривай) Аккерман, Петра Рал и загадочная девушка-мельком, в воспоминаниях.
Жанр: Ангст, Драма, Психология,Философия
Размер: Драббл
Кто же я такая? С детства я задавала этот вопрос. С детства я была помехой для всех. Незаконнорожденный ребёнок. Пустое место. Помеха. Лишний рот. Никому не нужна. Как же больно было тогда. А ведь в книгах писали, что родители любят своих детей, наставляют на путь истинный. Родители их обнимают, целуют, ласкают или наоборот,ругают. Неужели, я-исключение? Что я такого прошу? Я хочу любовь, ласку, тепло. Но нет, нет. Мне этого никто не давал. Кроме сестрёнки. Она научила меня читать, научила видеть мир любви. И я его увидела. Я поняла, что надо дарить всем любовь, доброту. И тогда меня полюбят. Сестрёнка была первым человеком, который полюбил меня. Полюбил маленькую Хисторию. Дети кидались в меня камнями, обзывали, мать ненавидела....Но я выдержала. Я не должна сломаться. Выживают сильнейшие. А сильные должны помочь слабым.
Я-Криста Ленц. Девочка,живущая под псевдонимом. Девочка, которая хочет быть нужной людям. Ради этого я сделала всё- улыбалась сквозь слёзы,делала самую грязную работу. Что ж, я всё вытерплю, но буду хоть кому-то нужной!И я готова пожертвовать собой ради более слабого человека! Готова дарить всем добро, тепло и счастье,даже если сама глубоко несчастна! Это мой крест. И я его несу.
Я всегда готова прийти на помощь, всегда готова протянуть руку помощи, всегда порадуюсь за друзей. Но кто видит душу маленькой Кристы? Ведь я почти всегда хочу плакать. Завидую я ребятам. Они такие лёгкие,беззаботные, их любили. А я? Я чем хуже?
Микаса защищает Эрена и Армина-свою последнюю семью. Они любят её, они приняли её. Она для них родная сестра! А у меня все беды только из-за того, что я незаконнорожденная! Что я не такая,как все! И я плачу. Навзрыд. Тряпка же ты,Криста Ленц. Ты ведь должна быть доброй, участливой. А ты ревёшь. Дура ты, Криста. Последняя мразь.
Ангел, Богиня, Святая, Любимая Божья Раба....Вот, до чего докатилась я. Но нет. Не всё притворно. Я полюбила ребят....Полюбила. Как родных братьев и сестёр. Отвергнутое сердце нашло утешение и желание дарить любовь тем, кому это надо. Мне кажется, я счастлива. Я и забыла, что я-Хистория.
Ведь я Криста Ленц, любимая всеми, которая любит всех. Меня все любят, ко мне все приходят, я самый желанный друг для всех. Я не остановлюсь, я продолжу оставаться Кристой. Буду сдерживать слёзы в минуты радости, буду сдерживать злость на титанов. Важно быть мягкой, доброй,так всегда говорила сестрица. И лишь один человек видел меня насквозь,признавал мою храбрость и умение защитить себя от нападок.
Имир. Встретимся ли мы снова? Или кто-то из нас умрёт? Не знаю. Всё в голове перемешалось. Ещё вчера я была Кристой,шутила и смеялась, а сейчас...Мне даже трудно смириться с тем, что я Хистория.
"-Кристы больше нет, поверь мне. Криста Ленц слишком хорошая девочка. Её нет, нет"- шептал мне внутренний голос. Я не верю. И ужасаюсь. Я-не Криста. Все мечты быть хорошей разрушены. Всё, чего я добивалась добротой, лаской, пусть даже иногда и неискренней- всё коту под хвост. Ведь я..
Я-Хистория Рейс. Никто меня не сломал. Ни мать, ни недоброжелатели, ни гиганты, даже жестокая правда и то не сломала меня! Хистория сильная, я ничего не боюсь. Даже умереть.
Но...Конни и Саша так хотят жить, Жан тоже борется. А я думаю о смерти? В глубине души мне отчаянно хочется выжить. Снова стать Кристой. Снова вернуть всё то, что было. Это мои сны. Сны о прошлом. Нет! Даже прошлое не сломает меня!
Только один вопрос: почему я такая пустышка? Куда девалась добрая, ангельская пай-девочка? Она ушла,но она вернётся. Вместе с Имир. А если нет, то....буду дарить тепло друзьям. Они приняли меня такой,какая есть есть. Они поддерживают меня, не бросают, не дают уйти в отчаяние. Для них я прежняя Криста.
- Знаешь, Хистория, мы сделаем всё, чтобы вернуть твою улыбку. Нам её так не хватает.- говорила Саша.
-Не волнуйся, ты снова станешь прежней! Когда станешь королевой, у тебя всегда будут те,на кого можно положиться.-говорил Конни.
- Знай, для нас ты всегда Ангел нашей компании.- улыбался Жан.
- Если возникнут вопросы-обращайся,всегда помогу.- говорил добрый,солнечный Армин.
- Верь в нас.- коротко сказала Микаса.
А Эрен, милый Эрен, он обещал поддерживать меня во всех моих начинаниях. Тогда я заплакала, и мы обнялись. Что ни говори, мы-команда. Мы-семья.
Капрал Леви часто говорил о доброте покойной Петры Рал. Она была солнцем его отряда. Все её любили и защищали. К тому же, она была очень храброй. Я уверена, мисс Петра даже там, на Небесах поддерживает нашего командира. Она действительно была Ангелом.
Я не сломаюсь. Я спасу Имир. Я стану Королевой, оправдаю надежды всех. Я стану прежней, доброй девушкой. И тогда я вздохну спокойно. Я молю Бога только об одном: только бы я и все любимые мною люди выжили. Молю....
Florence 24 Сентября 14 23:55 | Сообщение #178
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
" Не успели"
Фэндом: Всё тот же.
Персонажи: Мина Каролина, Томас Вагнер, Эрен Йегер-основные. Ребята из 104-ого набор упоминаются.
Пэйринг: Томас/Мина/Эрен.
Жанры: Ангст,Драма, Психология, Философия, Гет.
Предупреждения: Смерть Персонажа.
Никто никогда не видел в этой девчонке ничего. По крайней мере, так она сама считала. Простая, с обыкновенной внешностью, милым характером. Мина Каролина- абсолютно обыкновенная девчонка.
Однако, были и те, кто абсолютно так не считал. Взять, к примеру, Томаса Вагнера. Он всегда бросал томные взгляды на Мину, на её красивые чёрные волосы, сияющие и заинтересованные глаза, милую улыбку и звонкий, чистый, девичий смех.
- Парни, а вы знаете, я повстречал настоящего ангела.- рассказывал потом Вагнер.
- Криста действительно ангел, ты не удивил, Томас.- сказал Райнер, вновь погрузившись в свои мечты.
- Ага…Такая милая, красивая, добрая, всегда готова протянуть руку помощи. Жаль, что такая недосягаемая.-рассказывал Жан.
- Да нет же, нет. Она не белокурая, а брюнетка. Красивая очень, тоже добрая, ангельская, не менее жертвенная.
- Томас, ну кому ты впариваешь? Нет такой, тебе показалось.- засмеялся Конни.
И Вагнеру было очень обидно. Мина, такая дорогая, хрупкая и красивая Мина. Как её не ценят.
«- Когда придёт возможность, я обязательно спасу её жизнь»- думал впоследствии Томас.
А время шло. Тренировки, уроки, лекции, душевные беседы с подругами- всё это казалось Мине привычным. И тем не менее, от разговора с Энни, речи Эрена, счастливой улыбки Саши, от сияющих глаз Армина и Кристы, от мечтаний Марко и Жана, ей становилось приятнее. Вот, как казалось, от каких пустяков была счастлива Мина.
Рядом с ней радовался Томас. Наверное, её улыбка делала его счастливее, а жизнь- ярче. Разговаривать с Миной было для него счастьем, минутами радости и смеха, когда друзья делились новостями, тихо сводили в парочки своих однокурсников.
- Я тут подумал, а если свести….Конни и Сашу? Как думаешь, Мина?- вновь спрашивал Вагнер у своей подруги.
- Неплохая пара получилась бы. Тем более, они друзья, понимают друг друга. А всё-таки, давай подберём пару Богине.- тихо хихикнула девушка.
- Давай. Нашей Кристе подошёл бы Армин.
- Да-да, два сапога- пара.- Мина снова хихикнула и смутилась.- Представляю себе взгляды Имир и Эрена.
- Ага. А вот с кем Жана оставить? Он по Микасе сохнет уже который год.
- А Микаса по Эрену в свою очередь. А ещё мне кажется, что Райнер в Кристу влюбился. Кто завершит этот любовный многоугольник?
- А Эрен, в свою очередь, влюблён в самую прекрасную девушку на свете. У неё самые красивые глаза, самые восхитительные волосы…И сама она, как ангел.
- На что ты намекаешь?-спросила Мина, прищурившись.- Эрен в Кристу влюбился?
- Нет, же, нет.Когда-нибудь, милая, ты поймёшь, про кого я….-Томас мечтательно посмотрел на небо. Всё-таки, с Миной хорошо. Смирился всё-таки, что девушка влюблена в Эрена, который воспринимает её, как друга.
Только Мина не была страдалицей. Наоборот, она понимала, что вспыльчивому Йегеру сейчас не до любви. Титаны, титаны и ещё раз титаны. Но ведь…этот сорвиголова и внушил юной Каролине надежду и веру в победу.
Мина умела читать по звёздам. Живя у реки, в уютном белом домике, она многому научилась. Мать её была нервной больной, а отец работал. Мина была предоставлена самой себе, поэтому, в её жизни было много хобби. Сначала это были плетение венков, потом рисование, которое, увы, не принесло девочке никаких успехов. Однажды Мина узнала о том, что звёзды говорят многое. С той минуты она не спала по ночам. А кому было важно: спит она или нет? Дуре-матери? Занятому отцу? Никому. Вот так Мина и прочла по звёздам, что она пойдёт в Кадетский Набор. Что ж, противится судьбе не стоит.
Когда в казармах спали, девушка выходила на улицу и смотрела на звёзды. Мало ли, вдруг звёзды что-то знают о судьбе однокурсников? Эрен с Крыльями Свободы, Армин-Учёный…Странно, не так ли?
А жизнь продолжалась. И веселье, и разговоры, и песни по вечерам.
-Эрен, мне странный сон снился.-сказала как-то Мина.
- И какой же?
- Ты с Крыльями Свободы, Криста с короной на голове…Странно,да?
- Действительно. Но не думаю, что тебе стоит переживать, Мина. А как ты про это узнала?
- Звёзды подсказали. Я умею читать по звёздам…
- Круто! Здорово! Расскажи мне про это!- Эрен от восхищения схватил подругу за руку и отправился с ней гулять.
Томас из-за угла наблюдал за этим. Эх, любимая девушка теперь с другим человеком. Смог ли уберечь любовь Томас Вагнер? Нет,увы.Её сердце принадлежит другому.
Томас погиб, так и не сказав Мине те самые слова. Не смог. Не успел. Как же больно погибать, не сказав о своих чувствах.
Мина пережила Томаса всего лишь на 20 минут. Судьба не дала ей шанс сказать Эрену о своих чувствах. Судьба не пощадила и её. Никто не успел спасти эту Святую девушку, которая любит. В последние секунды своей жизни Мина думала о Томасе, Эрене, Энни, Кристе,Саше,Марко. Обо всех ребятах.
- Не успела…Как многое я не успела…Не успела попросить у Томаса прощения…Не успела признаться Эрену….Не успела попрощаться с Энни и Сашей…Не успела помечтать этим утром с Марко…Не успела сказать Кристе про предсказание….Не успела сказать родителям, как я их люблю…-с этими словами жизнь девушки оборвалась.
Как печально умирать молодыми.
Florence 1 Октября 14 16:25 | Сообщение #179
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Короче,продолжаю писать изо всех сил. Привыкла я писать везде. Ибо это моя жизнь.
Florence 6 Января 15 19:36 | Сообщение #180
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Я порылась в своей летней тетрадочке и нашла старенький рассказик-чат. Помните мой чат по Гиассу? Так вот, на подобии этого старого чата летом я написала чат по Шингекам, когда была на отдыхе и смотрела на море. Принимайте этот рассказ, судить его вам)
Чат Shingeki no Kyojin
Фэндом: Shingeki ni Kyojin
Персонажи: По возможности, все. В первой части- Кадетский Корпус, во второй- Легион Разведки и всё те же ребята из первой части.
Жанры: Юмор, Повседневность, Романтика
Предупреждения: ООС
18:30, в чат входят Эрен, Микаса и Армин
Эрен: Татакаэ!
Микаса: Мамору!
Армин: И вам добрый вечер.
Эрен:АРМИН!
Армин: ЧТОО?
Эрен: ГО ГРОМИТЬ ГИГАНТОВ?!
Армин: ЗАЧЕМ?
Эрен: Прост))0)
Армин: Нит.
Эрен: Почему?
Армин: Не хочу. Лень план придумывать.
Эрен: :с
Армин: Ну ладно, возьми с собой нашу Микасу, её гиганты боятся.
Эрен: Окей!
Армин: Вот и славно.
Эрен: МИКАСА!
Микаса: ЭРЕН!
Эрен: ГО ГРОМИТЬ ГИГАНТОВ?!
Микаса: ЭРЕНА НАДО МАМОРУ!
Эрен: НУ ТАК, ГО?
Микаса: Поздно уже. Завтра пойдём. Тебе надо выспаться.
Эрен: Я НЕ РЕБЁНОК!
18:45, в чат входят Жан, Саша и Марко
Саша: КАРТОШКА!
Армин: Что-то я не понял.
Эрен: Блиин
Микаса: Хлеба не дам.
Саша: Блиин (2)
Жан: Йегер, я скрывать не стану….Безумно я люблю Микасу!
Марко: Я аж прослезился. * шиппер Жан/Микаса*
Армин: Браво! Эрен, твой черёд! *шиппер Эрен/Микаса*
Эрен: Блиин(3)
Саша: Блиин(4)
Армин: Блиин(5)
Саша: Блин! Блины! Блинчики!
Эрен: ._.
Армин: ._.
Жан: ._.
Марко: Саша в своём репертуаре. *типа сказал за всех*
Саша: Кстати, а где Микаса?
Армин: Ми!
Эрен: Мика!
Жан: Любовь моя!
Саша: Кормилица-повелительница-госпожа!
Марко: Эм…
18:55, Микаса вышла из чата
Жан: В край разрушены, растоптаны цветы! Сломаны все куклы и разбиты все мечты!
Армин: *аплодисменты*
Марко: Жан!
Жан: Марко!
Марко: Жан!
Жан: Марко!
Эрен: Голубки!(с)
Саша: Мммм, Жан/Марко….
Жан: Уймись, Картофелина!
19:00, в чат входят Райнер, Бертольд и Энни
Райнер: Почтеннейшая публика, я явился! Привет!
Эрен: Ты пришёл! Хосподи, как я рад!
Бертольд: *перечитывает сообщения* Ох…
Райнер: Ах!
Саша: Жили-были Ох и Ах! Друг от друга в двух шагах!
Армин: *аплодисменты*
Эрен: ._.
Энни: …
Марко: Привет!
Райнер: Здарова!
Энни: ….
Эрен: Энька пришла! Привееет!
Энни: Ну тип привет.
Райнер: Я горячий мужчина, Берт подтвердит!
Бертольд: о.о
19:10, Саша вышла из чата
Жан: Не к добру это..
Эрен: Она всё сожрёт!
Армин: О пресвятые еноты, защитите нас!
Райнер: А тебя-то я и не приметил!
Бертольд: о.о
Армин: Я не слон.
Энни: …
Райнер: Ваше Величество Снежная Королева Анна Первая, напишите хоть слово!
Энни: Нафига?
Райнер: Ураа! Заработалаа! (с)
Энни: Я не галчонок. ._.
19:15, в чат входят Имир, Криста , Мина и Саша
Криста: Приветик)
Райнер: Женюсь на ней!
Имир: Фиг тебе.
Райнер: Всё равно женюсь!
Армин: А вот и Ангел пришла….
Жан: Богиня…
Райнер: Моя невестушка)
Имир: Криста!
Криста: Имир!
Имир: Криста!
Эрен: Голубки(с)
Саша: Ммм, Имир/Криста…
Райнер: Уймись, Сашка!
Мина: О, привет! А вы тут так много пишите….
Марко: А ты давно не заходила, Энни по тебе скучала)
Мина: О, Энни!
Имир: Пофиг на всё! Кристочка, го в ЗАГС?))0)
Криста: Имми, мы же просто лучшие подруги)
Райнер: Моя школа!
Имир: В край разрушены, растоптаны цветы! Сломаны все куклы и разбиты все мечты! (2)
Армир: *аплодисменты*
Жан: Если б я был султаны, я б имел трёх жён!
Эрен: И тройной красотой был бы окружён!
Марко: о.о
Армин: *аплодисменты*
Мина: о.о
Имир: Фигушки вам!
Бертольд: Батюшки светы!
Энни: …
Криста: о.о
Райнер: А мне одной Богини хватает:з
Энни: Райка влюбился…
Бертольд: Ох..
Криста: А спойте что-нибудь ещё)
Райнер: Для тебя- всё, что угодно!
Жан: The Goddes on the mountain top
Эрен: A burning like a silver flame
Райнер: The summit of beauty and love
Имир: And Christa was her name!
Криста: *смутилась*
Армин *аплодисменты*
Мина: Браво!
Марко: Круто!
Энни: Ну хоть голос не пьяный…
Бертольд: Вау…
Криста: Вы все самые лучшие)
Имир: Ми-ми-ми)
Райнер: А теперь извольте жениться:з
19:30, в чат входят Микаса, Саша и Конни
Саша: А Микаса мне хлеб дала! И булочку:! *0*
Эрен: Ми…Микаса?
Армин: Мика!
Жан: Дорогая!
Криста: Микасочка, привет!
Микаса: Привет всем. Отходила.
Армин: Не уходит так резко больше…
Жан: Мы все по тебе соскучились)
Эрен: Я уже думал, где ты пропадаешь…
Микаса: *0*
Саша: А Микаса мне помогла, накормила, я счастлива!:з
Энни: *невидимка*
Микаса: И тебе привет.
Энни: Привет.
Мина: Энничка!
Энни: О, вот и моя Мина пришла.
Мина: Уряя, мы встретились в сети!
Энни: А ты меня и не заметила…
Мина: Ну прости:с
Энни: Лаадно, на тебя не обижаюсь.
Конни: Космическая Обезьяна…
Саша: What???
Конни: Ну, обезьяна космическая.
Криста: Ты в порядке?
Конни: О, Криста, всё хорошо, не волнуйся.
Саша: Гони еду! И да, Кристочка, привет)
Криста: Тебе тоже)
Конни: Какая еда, Сашуль?
Саша: Го на вылазку, говоррю!
Конни: Го))0)
Саша: Мы за хавчиком!
19:45, Конни, Саша, Имир, Энни, Мина, Райнер и Бертольд вышли из чата
Эрен: Нас так мало:с
Армин: Печально
Криста: Почти все ушли..
Микаса: Тишина-то какая..
Жан: Картофелина,наверное, уже всё сожрала…
Марко: Извините, я спать хочу:с
Жан: т.т
19:48, Жан, Марко и Криста вышли из чата
Эрен: Что? Как?
Микаса: Ушли…
Армин: Бывает
Эрен: Ну, это, давайте громить гигантов?
Армин: Нит, я спать.
Эрен: Микаса…
Микаса: Я Армина уложу.
Эрен: Но…Никто не хочет уничтожать гигантов…
19:52, Армин вышел из чата
Эрен: т.т
Микаса: Не грусти, я скоро вернусь.
Эрен: Есть хочу, Мика, приготовь чего-нибудь.
Микаса: Окей, скоро буду.
19:55, Микаса вышла из чата
Эрен: О Боги, я один! т.т
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024