Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Моя книга маленьких рассказов
Dark Angel Blood 27 Июня 13 20:57 | Сообщение #41
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Гораздо лучше *О* Видишь, пинок помогает... Привыкай, их много будет)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Дэймон Като 27 Июня 13 21:07 | Сообщение #42
Ученик
Репутация: 7
Планета: Линфея
Сообщений: 23
Предупреждений: 0
Хорошо,я тоже добавлю пару пинков х)
- слишком быстро переходят действия
+ глава стала длиннее (надеюсь это была глава)
- опять же гипер много диалогов
+ появилось описание
Желаю тебе удачи в дальнейшем!
Dark Angel Blood 27 Июня 13 21:09 | Сообщение #43
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Дэймон Като, И это пинок? Пфф... Это скорее всего просто мелкий пинок... А вот у меня во еще какой сильный! Еще в зад... Ваще шик х)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Дэймон Като 27 Июня 13 21:14 | Сообщение #44
Ученик
Репутация: 7
Планета: Линфея
Сообщений: 23
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
Дэймон Като, И это пинок? Пфф... Это скорее всего просто мелкий пинок...

Ну дык пинок все же!х))
Dark Angel Blood
А вот у меня во еще какой сильный! Еще в зад... Ваще шик х)

Да уж - твой похлеще будет!Его уж пендылем назвать-то можно!))) *пишу в записульках крупными буквами : "НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ К ЦАРЮ ВИЛКЕ СПИНОЙ".*
Dark Angel Blood 27 Июня 13 21:17 | Сообщение #45
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Дэймон Като
НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ К ЦАРЮ ВИЛКЕ СПИНОЙ

Царь Вилка не любит флудилок без него... Во как напиши! Ваще шик будет С:
Дэймон Като
Ну дык пинок все же!х))

Ну хоть мелкий... х)
Дэймон Като
Да уж - твой похлеще будет!Его уж пендылем назвать-то можно!)))

Я то могу... Я любитель истерик! Особенно когда это касается фанфов... А еще я любитель сильных пинков, а потом оскорблений! Хотя сама пишу, конечно... :

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 28 Июня 13 23:33 | Сообщение #46
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Дозор
Тут подала голос до сих пор молчавшая Алиса:
- Лично я на голодный желудок никуда не пойду!
- В твоих словах есть доля правды.- ответил Брейк.
После этих слов вся компания позвала стюарда и он принёс им поесть. Пока наши герои жуют, я хотела бы описать вам каюту, в которой они жили:
Эта комната была светлая и просторная. В каюте стояли два дивана6 два розовых и один синий. Также в этой комнате стоял один маленький стеклянный столик и два кресла.
После того, как все поели, наша команда вышла на палубу. Там они заметили Жозефину д'Энстре- известную модель, которая ехала в Нью-Йорк для показа мод. Эта девушка выделялась среди других женщин. У неё были чёрные длинные густые волосы, потрясающе длинные ресницы и красивые глаза цвета хаки. По красоте с ней могла равняться лишь Скарлетт О'Хара. Но наши герои прошли мимо неё.
Они спустились по лестнице и зашли в какое-то странное помещение. Оказалось, что это-каюта. Хотя нормальные люди назвали бы помойкой. Ведь тут было сыро. Да и мебель была старая. Ровесником этой мебели мог быть даже Шекспир! Тут Ада на что-то наступила. Это была серебряная паутинка, а на ней чёрный шерстяной паук. Шерон и Ада чуть было не завизжали. А вот Алиса не испугалась. Да и ей было всё равно. тут они услышали голос стюарда:
- Барон Де Фабль, я принёс вам завтрак!
Все ужаснулись: это барон? Разве у барона такая каюта? Хотя... это, наверное, бедный барон. Или же любитель старых и ободранных вещей. В общем, убедившись, что это не маньяк, наша компания отправилась в каюту, чтобы успокоить остальных.
Когда они зашли в каюту, Чешир крикнул:
- Если ты маньяк, то тебе не поздоровится!
- Да ну это мы.- крикнула недовольная Алиса.
- С вами всё в порядке? Это не маньяк?- спросила Воля Бездны.
- Нет, это барон.- ответил Гилберт.
Через пару часов наши герои решили отправиться на палубу погулять. До этого Ада и Шерон выпили две чашки чая, а Алиса съела три куска мяса.
На палубе чувствовался лёгкий бриз. Океан был сини-синим, а небо над Атлантикой голубое-голубое. И тут снова появилась Жозефина. Она была в скромном розовом платье и в норковой шубе. Алиса сказала:
- Ох уж эти особы! Им всегда холодно!
- Сейчас утро и поэтому она одела эту шубу.- пояснил Гилберт.
- А хочешь я открою тебе тайну её прошлого. Вчера я случайно услышала её разговор с дядей. Оказывается, она из деревни. И она воровала дома зажиточных людей! А потом её дядя решил сделать её звездой!
Гилберт был поражён. Его любимая звезда была воровкой.
все шли по палубе и думали. О чём они думали? О свадьбах. В Америке Оз должен жениться на Шерон, Гилберт на Аде, а Брейк на Алисе.
Первой подала идею выдать замуж Шерон за Оза- Шерил Рейнсворт. Она не хотела, чтобы её любимая внучка вышла замуж за Брейка. А они это планировали.
Конечно, Шерон и Озу пришлось смириться. Оз хотел жениться на Алисе. Но Шерон спокойно отнеслась к тому,
что Оз будет общаться и поддерживать отношения с Алисой, ведь у них контракт. Да и Оз не обращал внимание на то, что между Шерон и Брейком что-то происходит, ведь они знают друг друга с детства. А Гилберта решили женить на Аде. А вот Алису и Брейка дядя Оскар решил поженить для того, чтобы они были вместе с Шерон и Озом. Но Алисе всё-таки больно. Она хочет выйти за Оза, потому что чувства у них по-настоящему тёплые, да и все это видели. Но пока это всё, что их ожидает.
Elk 29 Июня 13 4:43 | Сообщение #47
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Х) А я пинать не умею...
Florence, нормально, нормально, уже лучше чем раньше...
Florence 29 Июня 13 17:24 | Сообщение #48
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Дамы, главу сегодня вряд ли выложу.
Florence 29 Июня 13 17:55 | Сообщение #49
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Но я напишу короткий рассказик.
Я хочу жить только для любви
Ориджинал
Жанр: Ангст, Драма, Философия.
Предупреждения: Смерть персонажа
Герои: Автор, который начитался романов, то есть я и мой возлюбленный, который заключён в мои иллюзиях.
Повествование ведётся от моего лица
Я люблю только в иллюзиях. Неужели я никак не могу любить по-настоящему. Как все эти героини. Они же любят и любят сильно. А я? Неужели я такая глупышка, которая ничего не мыслит в любви? Я постоянно хочу любить, не понимая того, что это может быть больно. Очень больно. Я ничего не хочу после чтения романов, хочу только любить. Любить, как все романтические барышни. Но... что за любовь в иллюзиях, когда ты не можешь обнять человека и даже поцеловать его? Когда ты признаёшься в любви только в иллюзиях. Когда не можешь спокойно ему признаться в реале! Тогда я чувствую себя глупышкой! Просто глупышкой, которая хочет влюбиться! А ведь это больно! Тебе могут изменить, нагрубить! Но что за жизнь без риска? Господь сотворил людей для чувств. Для близких чувств!
И мне опять чудится, что я надела шикарное белое платье, распустила свои длинные русые волосы и пошла на барбекю. Я увидела его сразу. Он не обращал на меня внимание. Как же мне больно! Хочется только одного-убить себя. Да, конечно, убить! Это же избавит тебя от такой безответной любви. Я беру кинжал и вонзила его себе в руку. Он бежит и подхватывает меня и шепчет слова: Не умирай, я люблю тебя. Но всё это уже далеко. И я вижу там, на небесах, как он пытается услышать шелест моего платья, потанцевать со мной вальс. Но он уже не может! Его время ушло!
И тут я просыпаюсь. Всего лишь дурацкий сон! Завтра же я подойду и признаюсь ему в любви. Да, я решусь. Чтобы чувствовать себя не запертой в иллюзии. А теперь я пойду в ванную, оболью себя холодной водой, выпью чай и успокоюсь. У меня есть время подумать до завтра. Главное, чтобы моё время не ушло.
BlooDy DeVil 29 Июня 13 20:15 | Сообщение #50
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, О.О!В...а...й...!Как...*О* НЯ!Просто нет слов!Незнаю как остальным,но меня это растрогало!

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 30 Июня 13 13:20 | Сообщение #51
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettСпасибо за понимание.
Дэймон Като 30 Июня 13 14:25 | Сообщение #52
Ученик
Репутация: 7
Планета: Линфея
Сообщений: 23
Предупреждений: 0
Juli,круто!!!Мне нравится! ay
Florence 30 Июня 13 15:47 | Сообщение #53
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Дэймон Като, Благодарю. Главу, наверное, напишу.
Florence 30 Июня 13 17:04 | Сообщение #54
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Подготовка к концерту.
День этот пролетел быстро. Никто и не заметил, что уже вечер. Алиса в одиночестве вышла на палубу. Море было неспокойное, волны были просто огромные. Да и у самой Алисы настроения не было. Она думала о свадьбе Оза и Шерон. Как такое могло случиться? Оз же любит её и понимает. А волны они плещут и разбиваются о мощный корпус лайнера. Точно так же расстроилась свадьба Алисы и Оза- разбилась об прибрежную скалу. У Алисы показались на глазах слёзы. Она даже не услышала шаги за спиной. Потом кто-то приобнял её за плечи. Да, это был Оз. Но зачем теперь она ему? У него есть Шерон. Но ведь Шерон, наверное, любит Брейка. Тогда какого она выходит замуж на Оза? Конечно, это её вездесущая бабушка. Она во всём виновата. Неужели она не видела их любви? Тёплой и взаимной любви? Она не видела любовь Шерон, наверное, посчитала её глупой. Тем временем Алиса повернулась и увидела Оза. Он увидел её глаза, полные отчаяния: на её всегда смеющихся глазах он увидел прозрачные жемчужные слёзы. А она увидела его зелёные глаза, полные сожаления. Они как будто хотели ей сказать- Прости меня. Она его давно простила. Молча и медленно Алиса опустила голову на плечо Оза. Так они и простояли весь вечер. Краем глаза Алиса увидела Шерон и Брейка. Они тоже обнимались. Вечер тоже пролетел быстро.
На следующее утро все наши герои узнали, что сегодня даёт концерт известная певица. Конечно, Шерон сразу всех девочек потянула одеваться, а мальчикам сказала:
- А вы должны погулять и не влазить в дамские дела.
Конечно, мальчики как всегда засмеялись и пошли гулять. А что творила Шерон с бедными девочками! Алисе вообще хотелось бежать, куда глаза глядят. Ей надоела вся эта дамская суета. На что Шерон ответила:
- Алиса, когда ты выйдешь замуж, ты должна будешь блестеть в глазах мужа.
- И к чему мне это?
- Чтобы он не ушёл к другой!
Ада с Белой Алисой захихикали. А вот Алиса про себя подумала:
«- Всё равно Брейк будет любить только Шерон. Ему я ни к чему. Просто для того, чтобы мы были рядом с этой парочкой. Но я всё равно люблю Шерон. Она же не навязывала своей бабушке этот брак. Ну ладно, надо развеяться.»
Алиса открыла глаза и увидела перед собой перепуганное лицо своей сестры.
- Что произошло?- спросила Алиса.
- Ты упала в обморок. Вот мы и испугались.- ответила Ада.
- Сестрёнка, тебя что, укачало?
- Нет. О чём вы вообще думаете? Чтобы меня укачало? Да мне смеяться хочется!
- Вот и славненько.- ответила Шерон.- Теперь давайте одеваться и готовится к концерту!
Шерон надела на себя новое розовое платье с кучей рюш и оборок. Ну как всегда! Леди Шерон в своём репертуаре!
На Аду она надела красивое белое платье, которое мало чем отличалось от платья Шерон. Тоже много оборочек и рюш. Но Ада в отличие от Алисы была вполне довольна всем.
На Волю Бездны надели фиалковое платье. Когда дошла очередь до затягивания корсета, бедная Белая Алиса чуть было в обморок от боли не свалилась. Платье было сильно зашнурованное, и поэтому Бездночке хотелось только одного- уснуть в каюте, пока все развлекаются.
На Алисе же было платье ярко-красного цвета, с цветами. От этого и Алисе хотелось упасть в обморок. Опять этот красный цвет! Ей было ничуть не лучше, чем её сестричке.
В каюту пришли мальчики, которые уже каким-то чудом успели переодеться. Увидев своих дам, они были просто в восторге. Но эти восхищения нарушил Гилберт:
- Знаете, кого я здесь видел?
- Кого же?- хором спросили взволнованные голоса.
- Винсента и Эхо.
Все уселись на диван. Вот это новость! Теперь их на Титанике ещё и Винсент Найтрей преследует. Эхо ещё ничего, но Винсент… Это значит, спасайся, кто может.
Продолжение следует…
BlooDy DeVil 1 Июля 13 18:41 | Сообщение #55
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Юля,ну ты кайфно написала!Оссобенно здесь:
Florence
В каюту пришли мальчики, которые уже каким-то чудом успели переодеться. Увидев своих дам, они были просто в восторге. Но эти восхищения нарушил Гилберт:
- Знаете, кого я здесь видел?
- Кого же?- хором спросили взволнованные голоса.
- Винсента и Эхо.
Все уселись на диван. Вот это новость! Теперь их на Титанике ещё и Винсент Найтрей преследует. Эхо ещё ничего, но Винсент… Это значит, спасайся, кто может.
На последних словах я чуть ли не упала.Извини если обидела :)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 1 Июля 13 18:43 | Сообщение #56
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettКакая же это обида? Ты удивилась, что Винсент снова здесь?
BlooDy DeVil 1 Июля 13 18:48 | Сообщение #57
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Juli,Ну да.)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 1 Июля 13 18:49 | Сообщение #58
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Все таки хочется главу читать :3

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Dark Angel Blood 1 Июля 13 18:49 | Сообщение #59
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Я пришла с истерикой и местью, моя мстя будет жестока >.>
Лучше пишешь, вот что скажу. Но для тебя у меня есть два небольших пинка ._.
Во-первых, у тебя до сих пор маленьких размер для главы! Она должна быть минимум в две страницы. Если ты написала больше, не расслабляйся! Пытайся делать главы больше! Именно тогда ты станешь настоящим Фикрайтером! Потому что у тебя еще много вдохновения... Не трать его на фигню! Говорю тебе, как фикрайтер.
Еще - добавляй больше описаний предметов, характеров и прочего...
Удачи и вдохновения тебе)))

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 1 Июля 13 18:52 | Сообщение #60
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Я уже стараюсь, как лошадь, которая бежит. Да и мама запрещает мне много писать. У меня и так зрение подшатывается. Я же сказала, я на тебя не сержусь. Да и для меня это не пинки, это даже не больно.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024