Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Моя книга маленьких рассказов
Florence 11 Мая 13 19:42 | Сообщение #21
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Подруге
Фэндом: Ориджинал
Персонажи: Я и Настя.
Настюша, мы практически как две сестры. нас связывает многое. В этом классе ты для меня стала первым человеком, который полюбил меня. Твои карие глаза, рыжие волосы, это всё так красиво. все называют тебя Доцыком. Я пытаюсь тебе помочь, но и меня мало кто слушает. Я готова пожертвовать многим, но порой и твоё поведение отнюдь не образцовое. Но я всё терплю. Терплю твою хандру, терплю твои депрессии. Всё это во имя дружбы. Ты жертвуешь своими интересами. А я иногда бываю эгоисткой. Прости, ты уже привыкла, но я считаю, что мы должны уважать друг друга. Помни, что среди нас двоих нет Мэри Сью. Есть только две девочки, которые дружат. Пойми, всего через пять лет, каких-нибудь пять лет мы окончим школу. Нас могут разорвать километры. но я чувствую, что в сердцах, даже Вконтакте мы будем рядом. Потому что это дружба навека. Я сохраню её. Прости свою подругу, которую иногда заносит слишком далеко. Я часто не сдерживаю слёзы разочарования, но в эти минуты была ты. Прости меня за все мои глупости.
Твоя Юляська.
Florence 11 Мая 13 22:17 | Сообщение #22
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Жертва терроризма и любви
Фэндом: Институт Благородных Девиц
Герои: Варя, мама Вари, Саша Соколов
Варя стояла перед бомбой. Её золотые волосы развивались по сторонам. Её утешала лишь одна мысль:
"- Ну ничего, главное- спасти подруг и Сашу. Остальное само собой."
К ней подходит Соколов и говорит ей:
- Уйди, глупенькая, ты можешь погибнуть!
- Саша, я люблю только тебя и умру тоже с тобой!
- У тебя есть мать, есть деньги, ты не была на каторге и ты меня не понимаешь!
- Саша, я тебя люблю и я тебя понимаю. Пошли на улицу. В помещении нам нечего делать.
- Ну хорошо...
Пара вышла на порог института. На Варе была дорогая шуба, а Саша был только в блузке. Вдвоём они вышли на середину. Первый нарушил завораживающую тишину Саша:
- Ну что ты теперь хочешь?
- Дай мне бомбу.
- Ты совсем сошла с ума?
- Саша, ты знаешь, что я тебе не желаю зла.
- Я не могу.
- Ты всё сможешь. только помни, я тебе не желаю зла.
Саша медленно передаёт в руки Вари бомбу. А девушка продолжает:
- Ты знаешь, что в этом мире господствует любовь. Я без тебя не могу. Я готова пожертвовать собой ради тебя. Милый, ты же сам это знаешь.
- Да, Варя, да, знаю.
Тут неожиданно раздаётся ор Дорошевской:
- Саша! Нет!
Соколов оборачивается назад. В его сердце целятся тысяча офицеров. Раздаётся выстрел. Соколов падает замертво, роняя бомбу.
Варя кидается к бомбе, пытается её поймать, но всё напрасно. Бомба падает на снег. Она загорается. Перед бомбой на корточках стоит Варя, недавно ещё готовая взять бомбу в свои руки. Неожиданно бомба взрывается. Разрываются на кусочки и Варя Кулакова, и Саша Соколов.
От них остался лишь пепел. А мама Вари увидела, что осталось от её дочки и она орёт:
- Варя! Героиня! Ты погибла!
И женщина падает замертво. Всё кончилось. Теперь от той, которая ещё недавно видела с высока всю Москву, ни осталось ни кусочка. Только ожерелье чудом уцелело.
Конец.
Dark Angel Blood 11 Мая 13 22:27 | Сообщение #23
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Уже лучше)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 11 Мая 13 22:28 | Сообщение #24
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Последний очень слезоточивый.
Florence 14 Июня 13 20:55 | Сообщение #25
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Без названия
Фэндом: Ориджинал
Жанр: Ангст, Драма
Предупреждение: Смерть персонажа.
Герои: Анна/ Владимир
Повествование ведётся от лица Анны.
Летний день...... Великолепное солнце...... Мир буквально пропитан любовью. Наконец-то к воротам подошёл Владимир. Я несусь к нему со всех ног, не замечая даже падений. Я люблю его и всю жизнь его буду любить. Он спрашивает:
- Анюта, ты хочешь со мной уехать в Европу7
Мои глаза расширяются. Я отвечаю:
- Да. С тобой хоть на край Земли!
- Какая ты наивная.
- Потому что я люблю тебя.
Он обнимает меня, гладит мои волосы. А я улыбаюсь. Потому что счастлива. Два дня мы встречались. И каждый день дарил нам массу незабываемых впечатлений. Я их никогда не забуду. Не забуду тот особняк в который ты меня водил, не забуду все те ласки, которые ты мне дарил. И всё это благодаря твоей любви.
Пролетела неделя. И в один день для меня всё закончилось. ты погиб на войне. Господи, зачем ты разлучил нас? Смерть, зачем ты разлучила нас? Ведь теперь мне нет жизни.
Захожу в свою комнату спустя пару дней. У моего горла нож. Да.... Я решилась. Покончу жизнь самоубийством. Без него мне всё равно нет жизни. Предо мной твой портрет. Я умру ради тебя. Тогда там, на небесах мы будем рядом. Я резко вонзила себе в горло нож. Решительно. Прощай мир, да здравствует любовь!
Aleksiya 15 Июня 13 1:21 | Сообщение #26
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Florence
Тогда там, на небесах мы будем рядом.

Все самоубийцы попадают в ад, а так рассказ мне очень понравился, только я не поняла, почему за два дня, она его так полюбила, что решила покончить с жизню (сам не понял, что сказал Оо)
Florence 15 Июня 13 20:39 | Сообщение #27
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Я немного отредактировала свой рассказ про смерть. Вот:
Ради любви можно и умереть
Фэндом: Ориджинал
Жанр: Ангст, Драма
Предупреждение: Смерть персонажа.
Герои: Анна/ Владимир
Повествование ведётся от лица Анны.
Летний день...... Великолепное солнце...... Мир буквально пропитан любовью. Наконец-то к воротам подошёл Владимир. Я несусь к нему со всех ног, не замечая даже падений. Я люблю его и всю жизнь его буду любить. Он спрашивает:
- Анюта, ты хочешь со мной уехать в Европу7
Мои глаза расширяются. Я отвечаю:
- Да. С тобой хоть на край Земли!
- Какая ты наивная.
- Потому что я люблю тебя.
Он обнимает меня, гладит мои волосы. А я улыбаюсь. Потому что счастлива. Два дня мы встречались. И каждый день дарил нам массу незабываемых впечатлений. Я их никогда не забуду. Не забуду тот особняк в который ты меня водил, не забуду все те ласки, которые ты мне дарил. И всё это благодаря твоей любви.
Пролетела неделя. И в один день для меня всё закончилось. ты погиб на войне. Господи, зачем ты разлучил нас? Смерть, зачем ты разлучила нас? Ведь теперь мне нет жизни.
Я не верю, что ты умер. Ты жив. Ты жив у меня в памяти. Но что за жизнь без твоей ласки и любви. Ведь теперь я никогда не смогу любить по-настоящему. Я ничего не хочу. Не хочу больше жить. Не хочу ни с кем разговаривать.
Я вхожу в свою комнату. Смотрю на себя в зеркало. Я ужасно бледна. Мои голубые глаза, как будто, в тумане. Мои чёрные волосы запутаны. Да, я стала теперь такой. А ведь когда-то я была румяной, мои голубые глаза сияли, чёрные волосы блестели. Хотя.... без тебя мне жизнь не мила. Достаю из комода кинжал. Тот самый кинжал, который ты мне подарил. Им я и убью себя. Да, я решилась. Мне не страшно. Потому что я смогу всегда видеть тебя.
Подхожу к молельне: Господи, не отправляй меня в ад. Ты же сам видишь, как я страдаю. Пощади.
Отойдя от молельни, я взяла кинжал и направила его прямо в сердце. Решительно и резко. Всё кончено.... В моих глазах темнота. Я чувствую, что душа покидает моё тело. Голова кругом... темнота. Я умерла. Прощай жизнь, да здравствует любовь!
Dark Angel Blood 15 Июня 13 20:45 | Сообщение #28
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Это даже главой не назовешь. Даже драбблом! >< Минимум он должен быть в парочку страниц, глава тоже, а у тебя - четверть страницы. Исправляйся, пиши главу, сколько хочешь, никто тебя не торопит, главное - написать хорошую, нормальную главу. Я ничего не могу сказать (-_(

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 15 Июня 13 20:47 | Сообщение #29
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Новости с Фикбука:
Ради любви можно и умереть- + 1 нравится. ( Я в шоке.)
Так же активно буду писать ещё один фанфик.
Florence 17 Июня 13 19:57 | Сообщение #30
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Я тебя ненавижу
Фэндом: Тайны Института Благородных Девиц
Жанр: Ангст, Психология
Предупреждение: Нецензурная лексика.
Герои: Эжени Меншикова, Юлия Извольская, Лиза Вишневецкая, Полина Гарденина, Ванда Могилевская, Алёна Знаменская. В эпизодах: Нина Изотова, Лика Виноградова. Упоминаются: Орлов, мама и брат Лизы.
Будут 2 части.
Часть 1. Ссора
- Я тебя ненавижу! Ты гадина, дура!- кричала Эжени.
- Сама такая!- Юля была возмущена.
- Извольская, это ты сожгла мой дневник! Зачем?- Лиза готова была прибить княжну.
- Кто тебе сказал, что это я?
В ссору вмешивается Полина:
- Против тебя есть улики!
- Неправда! Я ничего не сделала! Кто тебе это сказал?
- Я....- тихо и растерянно призналась " Мышка" Нина Изотова.
Юля была возмущена:
- Мышка, это ты? Ну я от тебя этого не ожидала! Сенсация! Мышка стала предательницей!
Но Гарденина не отставала:
- Извольская, Нина не предательница!
- Да!- подтвердила Эжени.- А ты- предательница, воровка!
Тем временем Алёна и Ванда пытались прекратить ссору, но им это не удавалось. Отчаившись, Ванда сказала княжне Извольской:
- Юля, так нельзя. Ты виновата и должна признаться. Поверь, тебе станет легче.
- Ах ты ж, глупая католичка! Учить меня вздумала! Уезжай в свою Польшу и там сиди и учи свой народ! А я сама знаю, что мне делать!
Полине это всё надоело:
- Так, княжна Извольская, прекрати обижать Ванду!
- Что хочу, то и делаю!
Меншикова налетела на Юлю и стала её трясти:
- Ты гадина, дура! Я тебя уничтожу! Немедленно признавайся!
- Душечки, прекратите! Юля, признайся, тебе легче будет.- сказала Алёна.
- Я ни в чём не виновата!
- А давайте спросим у самой Лизы.- сказала Полина
- А что нам надо у неё спросить?- спросила Эжени
- Что делать с предательницей.
Девочки повернулись и посмотрели на Лизу. Она больше не плакала, а лишь мечтала. Об Андрее Орлове. О маме и о загадочном брате. Казалось, она даже позабыла всю эту историю. Девочки у селись рядом с ней. Лиза даже не обратила внимание на компанию и подумала:
"- Надо же, ещё недавно ругались, а теперь сидят тихие, как мышки. Как одна мышка."
Алёна с состраданием посмотрела на главную героиню. Полина приобняла Лизу, Эжени сидела молча, Ванда размышляла об этом случае, Юля заплакала. Все повернулись и посмотрели на княжну. Юля была готова раскаяться во всём.
Но об этом в следующей части.
ПыСы: Простите, что глава практически без описания. Я постаралась создать ту атмосферу, которая была. Обещаю исправиться.
^^Утренняя Звезда^^ 18 Июня 13 10:16 | Сообщение #31
Ученица
Репутация: 28
Планета: Мелодия
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Florence, А мне рассказы нравятся, мне интересно их читать.
)Особенно если кто умирает( aq ) Ну правда, очень жалко за них становится.

Долго не было на сайте, так как не работал интернет.
Florence 20 Июня 13 20:13 | Сообщение #32
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Я тебя ненавижу. Часть 2. ( Мои размышления.)
Извольская рыдала. Почувствовала себя виноватой. Ей было стыдно за себя. Мало того, что сожгла дневник, так ещё и подралась с Лизой. Из-за этого Лизу исключают из Института. Так хочется Юле убить себя за жестокость. За Лизу. Несмотря ни на что. Эжени права: она действительно дрянь! Пойти и признаться? Нет, обратной дороги нет. Остаётся только смирится. Но ведь Лиза ни в чём не виновата! Виновата только Извольская с её завистью! Да, Извольская! Она ведь не понимает, каково быть сиротой! Не понимает! Она уничтожила последнюю память о матери Лизы! Где справедливость? А справедливости нет. Она просто гадкая и избалованная девчонка. Но в ней тоже есть хорошее. Она тоже помогала союзу. Но что на неё нашло? Об этом нам предстоит узнать в сериале. Возможно, на неё нашёл приступ зависти. А зависть уничтожает личность. Просто уничтожает.
Florence 27 Июня 13 17:22 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Герои Сердец Пандоры на великом " Титанике"
Предупреждения: ООС, смерть персонажа
Герои: Алиса/ Оз, Ада/ Гилберт, Шерон/ Брейк, Воля Бездны/ Чешир
Титаник стоял прямо у бухты. Пассажиры садились на лайнер. Конечно толпа была огромная. Ведь здесь собралось самое высшее общество. А для чего? Для того, чтобы погибнуть? Или для того, чтобы достичь Америки?
Наши герои отправились в Америку к дяде Оскару. ( И чего это его в Америку занесло?) Посадка на самый шикарный в мире лайнер закончилась, и Титаник начал отплывать. Отплытие было великолепное. Титаник сиял.
Наши герои буквально влетели в свою каюту. Алиса спросила:
- И сколько мы будем ехать?
- Три дня.- ответил Оз.
- И три дня у нас будет мясо?
- Кому что захочется.
Шерон устало плюхнулась на диван. Ада села рядом. Брейк спросил:
- Миледи, не желаете ли чаю?
- Спасибо, Брейк, не откажусь. А ты, Ада, будешь чай?
- Конечно. А то в порту была такая суета, что с ног валюсь.
- Ты не одна такая.- заметила Шерон и сказала Брейку.- Брейк, позови стюарда и попроси у него две чашки чая.
- Да, миледи, всё будет исполнено.
Через час Шерон и Ада наслаждались чаем, а Алиса ела мясо. Воля Бездны гладила Чешира, а Оз с Гилбертом под шумок заснули.
Дэймон Като 27 Июня 13 19:47 | Сообщение #34
Ученик
Репутация: 7
Планета: Линфея
Сообщений: 23
Предупреждений: 0
Прикольно!Мне понравилось!
Florence 27 Июня 13 19:48 | Сообщение #35
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Дэймон Като, Правда? Не верится. Спасибо.
Dark Angel Blood 27 Июня 13 19:59 | Сообщение #36
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, И тут Вилка несется с концом света... >.>
Во-первых, попытаюсь сказать чистую правду. Так вот. Я начинаю. Предупреждаю, последствия конечно... Короч, ты поняла. Я начинаю.
Размер глав - вот твоя главная проблема! >_< Я пишу две страницы, а это и то мало! А ты пишешь в четверть страницы... Хотя я тебя понимаю, ты себя видишь йунным аффтаренком, но ты уже долго пишешь, и ты уже не ЙА! Время идет, Юль, пора исправляться...
Вторая проблема - описания. Описания очень важны. У тебя диалогов больше, чем описания. А много диалогов не должно быть!
Потом... Скажу свои ощущения. Когда я узнала, что ты напишешь фанф по Пандоре, я не знала даже, что делать - плакать, смеяться, вешаться или что ее... Вот хотелось застрелиться и все! Потому что я знала, что ты напишешь мало и сопливо. А это мое любимое аниме! Вот поэтому мне хотелось застрелиться, или шо там еще... Я бы не хотела читать какие-то наброски слов по моему любимому аниме от человека, который называет это фанфом... Пфф... Я свое не могу признать фанфом, а тут - это!.. Ну блин, и тут я поняла, что пишу не хуже всех...
Короче. Конца света тебе. И да, помни - признавай критику, иначе из тебя получится не писатель, а все таким же йунным аффтаренком. Прости за истерику. Царь высказался ><

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 27 Июня 13 20:02 | Сообщение #37
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Да ничего, я уже привыкла к такому. Не зря же я сказала, что повзрослела!
Dark Angel Blood 27 Июня 13 20:04 | Сообщение #38
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Оу...
А я ожидал маты, оскорбления и обиды... Ну что же. Царь Вилка рад.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 27 Июня 13 20:04 | Сообщение #39
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Я знала, что меня ожидает.
Florence 27 Июня 13 20:47 | Сообщение #40
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Так, Юля выслушала все пожелания и в этот раз будет побольше.
В общем, начинаю высказываться.
Ночь пролетела быстро. Утро наступило неожиданно. Гилберт проснулся и сразу же пошёл на палубу курить. К его удивлению, тут было много таких- курящих. Среди людей выделялся один человек в шляпе. Шляпа была потёртая, словно её только что достали из свалки. Плащ был тоже потёртый. У этого мужчины были чёрные усы. Гилберт подумал:
"- Он что, маньяк какой-то? Надо за ним проследить.."
Мужчина пошёл вниз по лестнице. Гилберт следом. И тут странный человек исчез за поворотом. Только Гилберт хотел пойти следом, какая-то кошка замяукала. Гил буквально вылетел наверх от страха. И тут вышел Оз и спросил:
- Ты чего это такой перепуганный? От качки, что ли?
- Да нет, от кошки!
- И здесь на твоё несчастье кошки! Ну ничего! А где ты вообще кошек видишь?
- Там внизу, на лестнице.
- А что ты там делал?
- Там просто один странный тип в потёртом костюмчике и с сигаретой в зубах.
- И что же он сделал?
- Просто выглядит подозрительным. Может, пойдём на дозор?
- С кем? Со всеми, что ли?
- Нет, конечно, а вдруг он маньяк, а в каюте за вещами следить будет некому. В общем, двоих оставим, а все остальные пойдут.
- Ну ладно.
Мальчики пошли в каюту. Шерон сидела на диване и расчёсывала свои русые волосы расчёской.
- С добрым утром, мальчики! Не правда ли сегодня прекрасный день?
- Да.- ответил Оз.- Какое небо голубое!
- И солнце, наверное, греет.- добавила Ада.
- Да уж. И снова все описывают картину утра. Книжек точно начитались.- подытожил Брейк.
Тут растянулось долгое молчание. Чувствовалась лёгкая качка. Первый прервал мёртвую тишину Гилберт:
- в общем, собирайтесь на дозор?
- На какой ещё дозор? Не успели проснуться и уже дела!- Брейк был явно недоволен.
- Послушай, а вдруг это важно.-заговорила Шерон.
- Да, это важно.- заявил Оз, почёсывая затылок.- Давай, Гил, начинай.
- В общем,- начал Гилберт- Когда я утром вышел на палубу покурить...
- Так ты ещё и курил?- не дал закончить ему фразу Брейк.
- Брейк, прекрати перебивать. А то мы так ничего не узнаем!- долбанула его веером.
- Спасибо, Шерон.- поблагодарил Брейк и начал. Вернее, продолжил.- Когда я вышел на палубу покурить, я заметил странного человека в потёртом костюме. Я его выследил на лестнице. В общем, я его подозреваю.
Тут же молчавшая до сих пор Воля Бездны подскочила и заорала:
- Что? Маньяк на Титанике? Кошмар!
- В общем,- продолжил Оз.- Кто хочет остаться в каюте, пока мы будем на дозоре?
- Мы!!!- крикнули в один голос Белая Алиса и Чешир.
- Хорошо, остальные собирайтесь.
Продолжение будет завтра.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024