Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Моя книга маленьких рассказов
BlooDy DeVil 8 Августа 13 16:35 | Сообщение #121
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, zZzараZа, Соавтор,бета...Да я уже запуталась кто,что делает :D

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
zZzараZа 8 Августа 13 16:47 | Сообщение #122
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
LoveLilit
mamviola, примадонна, Соавтор,бета...Да я уже запуталась кто,что делает :D

Бета - это тот, кто исправляет грамм. или пунктуационные ошибки.
Гамма - меняет сам текст в лучшую сторону, но еще и исправляет вышеперечисленные ошибки.
Соавтор - это тот, кто помогает с самой идеей и её воплощением в жизнь.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 8 Августа 13 18:28 | Сообщение #123
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа, Нет. Карен-это моя роль. И ещё Милли и Юфи.
Florence 19 Августа 13 22:49 | Сообщение #124
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Поскольку Автор дописывает главу, то вот вам небольшая зарисовочка про Код Гиас
На кухне
Герои: Все, кого вставлю.
Начинает сей дурдом Милли:
- Уважаемые телезрители! Вашему вниманию представляется кулинарная передача "Ням-Гиас"! Итак, мои подопечные вам скажут, что мы сегодня приготовим! Ребята, что вы предлагаете.
Сузаку:
- Я предлагаю приготовить... Зеро в кровавой запеканке!
Минута молчания. Первой мёртвую тишину нарушила Карен:
- Ах ты такой! Да я тебе покажу запеканку! Сейчас ты у меня получишь! Уважаемые телезрители, вашему вниманию предлагается блюдо Жареный Сузаку!
- Ах так? Тогда сейчас вам будет-Варёный Алый Лотос!
- Раз ты так, то я...
Но тут эту ссору прервала Юфи:
- Сузаку, извинись перед девушкой. Это невежливо!
- Так она же...
- Ты первый начал про запеканку!
- Ладно, ты опять победила.
Пока заканчивалась сцена примирения, С.С. ела пиццу, которую недокушала вчера. В итоге все решили приготовить...салат. Вот только про это завтра.
Послесловие- у меня небольшой творческий кризис. Поэтому очень мало.
Florence 1 Сентября 13 14:59 | Сообщение #125
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Продолжение предыдущего дополнения.
Итак, они всё-таки решили приготовить салат под названием "Зелёный город". Милли вновь заорала в экран:
- Ингредиенты: всё возможные овощи!
Ширли не удержалась и сказала Карен:
- И вновь будет Джигурда,как с печеньками.
Карен лишь кивнула, вспомнив про печеньки.
Кстати, я вам не рассказывала про это? Позор мне! Это же надо знать!
Как-то надумала Президент Студенческого совета Академии Эшфорд, Милли Эшфорд сделать Фестиваль печенек. Как мы знаем, у этой девицы в голове идей не занимать! Она попросила свою правую руку, энергичную Ширли Феннет, помочь ей. Рыжеволосая, недолго думая, согласилась. И зря, надо так сказать. Потому что, когда она узнала о том, что будет готовить блондинка, то пришла в ужас. А вы бы в ужас не пришли? Она хотела приготовить "Печенье со всем на свете". Милли вновь была нужна помощь со стороны женской половины. И попросила она помочь тихую Нину Эйнштейн. Дочка учёного согласилась, но предупредила, что готовит она не лучше, чем Сесиль Круми. Брюнетка быстро занялась приготовлением, но тесто никак ей не давалось в руки. Вот видите: даже продукты знают, какой она кулинар. Пришлось Президенту упросить Ширли найти ещё одну. Девушка нашла. Она умоляла свою подругу Карен Стадтфилд помочь. Карен поняла, что она не сможет противостоять этим девицам и пошла на кухню. Рецепт ей не понравился, но всё же решила готовить. Тесто у неё, к счастью, не липло к рукам и волосы, цвета молодого вина ей не мешали, так как они были короткими. И тут пошло такое дело: надо же это тесто замесить! Нина отошла с ужасом, Ширли тоже, а Милли попросила( читай:заставила) это сделать Карен. Но Карен месить не умела, поэтому пришлось ещё одну искать. этой жертвой оказалась Аня Альстрейм. Девочка не сразу поняла, что от неё хотят, но потом довольно-таки быстро влетела в дело. Кулинарное сражение продолжалось ещё час. После, Милли сказала, что нужно начинку положить. И тут четыре абсолютно нормальные девушки чуть в обморок не грохнулись. Аня ещё ничего, ведь она не знала Президента совета так хорошо. Но оставшаяся троица стояли, хлопая ресницами. Прикол: она сделала начинку из всех известных ей фруктов и со всеми видами шоколада. И тут на кухню вошла Юфемия. Увидев начинку, она спросила:
- Девочки, а что это?
Ширли, Карен и Нина ответили в один голос:
- Джигурда!
Юфи ухмыльнулась и вышла. Милли спросила:
- А почему Джигурда?
- Потому что это смесь всего на свете, как в химии.- ляпнула Нина.
Но неумолимая Президент всё же испекла эти печеньки.
Через два часа начался праздник. Лелуш хотел попробовать эти печеньки, но Карен его остановила. Он спросил:
- Карен, тебе что, жалко мне печеньку дать? Я же с тобой поделюсь!
- Лелуш, стоять! Скушаешь-отравишься. Тебе разве Юфемия и Ширли ничего не говорили?
- Нет. А почему нельзя это есть?
- Короче, в этих печеньках смесь всего на свете!
- Блиин, меня что, отравить хотели?
- Лично я нет.
Спустя час. Никто не подходил к печенькам. Юфи, Ширли, Карен и Нина никого не подпускали. Но нашёлся один храбрец,который попробовал одну печенюшку. Что потом с ним было! Его и воротило, и он прыгал до неба и кричал:Гип-гип ура!
Короче, печеньки вместе с весёлой энергией наши герои запомнили надолго.
Ширли и Карен долго хохотали, вспоминая этого старичка.
И тут Милли на них грозно посмотрела. Но это же другая история из нашего сборника "Как герои Код Гиасс готовили".
Florence 11 Сентября 13 22:28 | Сообщение #126
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Бред на уроках.
" Я недостоин твоей любви"
Фэндом: Код Гиасс
Герои: Лелуш/Карен.
Жанр: Драма, Ангст
Предупреждения: Смерть персонажа.
Я недостоин твоей любви. Ты достойна большего. Я уверен, что попаду в Ад, Карен, а ты должна попасть в Рай. Не вини себя ни в чём-ты чиста.
Мой милый ангел с чёрными крыльями.
Прости меня за Гиасс, но тогда бы мы с тобой никогда не объединились. Знаю, это гадко с моей стороны, но прости. Прошу тебя.
Мой сильный Алый Лотос.
Всё тайное когда-то становится явным. Открылась моя маска и ты ужаснулась. Прости меня, я не хотел обмануть тебя. А потом через год мы вновь объединились. Ты всегда хотела исполнить мечту брата. И я горжусь тобой. Знаешь, по-моему ты единственный человек из всего Ордена, который мог меня просто утешить, утешить без всяких упрёков. Прости, что заставлял тебя нервничать. Прости.
Моя сильная духом девочка.
А потом ты попала в плен. Если ты там страдала, то прости, это всё из-за меня. Это я должен был страдать, а не ты. Но ты выдержала. Спасибо за выдержку и преданность. А потом ты хотела меня защитить от Рыцарей ценой собственной жизни. Но я не хотел, чтобы ты мучительно умирала у меня на руках. Но я побрал неправильные слова. Прости за эту обиду. А потом я стал Императором и разрушил все твои мечты и надежды. А ты вела себя совсем не так, как я ожидал. Ты меня поцеловала и я тоже хотел отвечать тебе взаимностью и извиниться за боль. Но не сделал этого, прости.
Я недостоин твоей любви.
Я слишком много боли тебе причинил. В тюрьму я посадил тебя не специально, а лишь для того, чтобы уберечь от опасностей. Но я всё-таки потерял твоё доверие. Прости меня за плохое.
Ты имеешь полное право ненавидеть меня, милая.
И ещё: не плачь после моей смерти. Я недостоин твоих слёз. Прости, что не успел тебе сказать всего лишь три слова: Я Люблю Тебя. Признаться, мне будет не хватать твоей поддержки и голубизны твоих прекрасных глаз.
Я никогда не был достоин твоей любви, Карен. Но спасибо тебе за то, что была в моей жизни. И… Живи, дорогая. Живи, умоляю. Прощай. Спасибо тебе за всё, моё сокровище.
Florence 12 Сентября 13 21:33 | Сообщение #127
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Люди, как фанф? Просто интересно знать мнение.
BlooDy DeVil 12 Сентября 13 21:35 | Сообщение #128
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, Круто!Еще чуток описание,вообще шикоз будет *О*

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
umka 12 Сентября 13 21:35 | Сообщение #129
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Florence, ну че?мне нравится.................................ооооооооооооччччччччччччччччччччччччеееееееееееееееееееенннннннннннннь
Florence 12 Сентября 13 21:36 | Сообщение #130
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, По паре любимой писалось.
umka 12 Сентября 13 21:40 | Сообщение #131
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Florence, Ооо!
Florence 19 Сентября 13 22:45 | Сообщение #132
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Без названия...
Фэндом: Всё тот же Код Гиасс.
Герои: Карен, Сузаку, Лелуш, Юфи, упоминаются Ролло и Ширли. Подразумеваются пейринги: Лелуш/Карен, Лелуш/Юфи, Сузаку/Юфи, Сузаку/Карен(намёками).
Жанр: Драма, Ангст.
Предупреждения: Смерть персонажей упоминается.
Карен зашла в комнату. Кафель, серые стены, акустика прекрасная. Даже свет сюда еле проникает. Девушка поднимает свои глаза к серому потолку и спрашивает:
-Лелуш, зачем ты спас меня? Почему ты умер за нас всех?- слёзы снова на глазах.
По комнате раздался голос:
- Потому что я любил тебя, Карен.
Девушка сначала не могла понять, что с ней происходит. Он…. Такой далёкий…. Ответил ей.
- Почему…Почему я так далеко от него?- Карен повалилась на кафель в истерике. – Нет, этого не должно было быть!
И тут в комнату входит Сузаку:
- Карен, не вини себя. Ты ни в чём невиновата. Он правда любил тебя. Хоть так недолго.
- Нет, я зарежусь, застрелюсь, покончу с собой! Не могу!
- Карен, он хотел, чтобы ты жила. Если ты так сильно его любишь, то исполни его просьбу. Его желание.
- Ладно……. Я действительно люблю его.- ответила Карен.
Сузаку помог ей подняться:
- Знаешь, я тоже не могу без Юфи. Больно и тяжело. Но Лелуш завещал нам жить.
- И мы будем жить без них.- закончила Карен.- Спасибо, Лелуш, спасибо за то, что был в моей жизни.
А тем временем на небесах. Лелуш и Юфемия смотрят вниз.
- Брат, зачем ты погубил меня?- спрашивает Юфемия.
-Потому что я любил тебя, Юфи.- отвечает Лелуш.
А где-то недалеко стояли Ширли и Роллон. У них там Рай.
Карен ещё раз посмотрела на потолок и сказала:
- Лелуш, я всегда буду помнить тебя, обещаю. Если ты меня всё ещё слышишь, то я скажу тебе: Я Люблю Тебя. Ширли, прости за мою любовь, я правда не могу. Спасибо тебе, подруга за всё. Если вы меня оба слышите…
Сузаку тоже посмотрел на потолок:
- Юфи, я сильно люблю тебя и ты у меня в памяти… навсегда. Обещаю. Что никогда не забуду тех прекрасных романтических дней. Если ты меня слышишь. И прощай Лелуш, мой друг. Прости за битвы. Я обещаю, что сохраню Карен. Как ты и хотел. Если ты меня слышишь.
И оба вышли.
Nisti 20 Сентября 13 23:58 | Сообщение #133
Ученица
Репутация: 27
Планета: Мелодия
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Здорово! Хоть и прочиталось сначало не Роллон а ролтон.)) Люблю смерти и страдания. Пиши еще!

ушла и не вернулась...всем пока!
Ludmila 22 Сентября 13 17:36 | Сообщение #134
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Юлечка,всё просто супер!!! ax
Florence 22 Сентября 13 18:26 | Сообщение #135
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ещё одно.
Открыть глаза
Фэндом: Всё тот же.
Герои: Лелуш/Карен. Упоминаются: Юфемия, Сузаку, Сиси, Нанналли.
Жанр: Драма, Ангст.
Предупреждения: Смерть персонажа.
Очередная битва с восставшими. Эх, они ещё не знают моего гениального плана. Только почему-то я не вижу среди них Карен. Странно, неужели больше не восстаёт?
Кто-то из восставших направляет на меня пистолет. Чёрт, где Сузаку и Сиси? Где их черти носят? Я готов принять смерть. Всё-таки раз так распорядилась судьба, значит так и будет. Выстрел. Но почему я не падаю? Ещё один вопрос. На мои руки падает окровавленная Карен. Зачем? Она… спасла мою жизнь, вместо того, чтобы убить?
- Убийцы! Я вам этого не прощу!- и я исчезаю с Карен на руках.
Пещера. Подземный ручей шумит не так громко.
- Карен, прошу тебя, открой глаза. Ради меня.- плачу я над ней.
Девушка открывает глаза. Она так же пристально смотрит на меня своими голубыми глазами.
- Лелуш…Зеро- проговорила она.
- Карен, ты меня слышишь?- спрашиваю я.
- Да….Всё будет ….Хорошо- сказал девушка.
- Зачем ты спасла меня? Зачем пожертвовала собой?
- Потому что я люблю тебя.
- И я тебя.
Она улыбается…. Ей больно, а она всё равно улыбается.
- Я рада, что хоть что-то для тебя значу. Это доставляет мне счастье в последние минуты…
- Нет, ты будешь жить. Я знаю, ты будешь жить! Живи ради меня, умоляю.
- Ради тебя я готова на всё. Даже умереть.
- Не надо умирать! Я этого не переживу!- я взял её руку в свою.
- Ты сможешь. Сузаку же тоже живёт как-то без Принцессы Юфемии.
- Но он живёт ради Нанналли. А я без тебя не могу. Никто не сможет заменить тебя.
Карен мне почему-то улыбается сквозь слёзы счастья. Сузаку как-то рассказывал, что Юфи тоже перед смертью улыбалась. Неужели история повторилась?
Не хочу этого. Хочу, чтобы она всегда была рядом. А ручей продолжает шуметь. На улице дождь, а в пещеру ничего не проникает. Здесь есть только я и ты. Не умирай.
- Карен, я хочу, чтобы ты жила.
- Ради тебя?
- Ради твоей же мамы.
- Мама…- она задумалась.- Я хотела счастья для своей мамы. Она должна продолжать жить без своей дочери.
- А я без тебя не смогу жить. Просто умру от тоски по тебе.
- Ты не умрёшь. Даже если весь мир будет против, то я всегда буду рядом с тобой.
- Мой ангел… Спасибо тебе за всё. Но я не хочу, чтобы ты умирала! Я виноват в этом.
- Ты ни в чём не виноват.- отвечает мне Карен.
- Моё солнце, моя радость, моя любовь.- проговорил я сквозь слёзы.
А она улыбается. Красивой и нежной улыбкой. В глазах абсолютное спокойствие и даже счастье. Как будто продолжает жить. Может так и будет?
Настала ночь. Тихая, немного прохладная ночь. Я лёг у её ного и не выпускал её руку из своей.
- Я не хочу терять тебя…
- Я всегда буду рядом с тобой.
Настало утро. Я проснулся от её шепота:
- Прощай, Лелуш…..- и у неё закрылись глаза.
Теперь уже навсегда. Я не могу сдерживать свои слёзы. Плачу над ней.
- Я люблю тебя. И не смогу жить без тебя. Любимая.
И я взял в руки пистолет и выстрелил. Где-то пробежала Сиси с криком. А мне всё равно. Я буду со своим ангелом, который отдал за меня жизнь. Мы будем вместе вечно. На небесах.
Dark Angel Blood 22 Сентября 13 18:35 | Сообщение #136
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Florence, Читала. Грустно.... т.т

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Florence 22 Сентября 13 18:42 | Сообщение #137
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Мне тоже.
Florence 4 Октября 13 15:17 | Сообщение #138
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Фронтовой вальс
Фэндом: Тот же
Герои: Лелуш/Карен, упоминается Юфемия
Жанр: Романтика, Занавесочная история, Сонгфик
Предупреждения: Никаких.
Вечер. Прохлада. Малиновый закат. Вечерняя Япония прекрасна. Это не Зона 11, а Япония. Море шумит и кажется серебряным из-за заката.
Карен молча стояла и любовалась всем этим. Мечты о родной стране не давали ей покоя. Она была уверена, что Япония вновь обретёт независимость.
И тут подошёл Лелуш. Карен повернулась к нему и спросила:
- Что-то случилось?
- Да так, ничего. Всё в порядке. Тебе нравится закат?
- Да. Он прекрасен. Как в детстве. Мы с братом часто стояли и наблюдали этот прекрасный закат.
- Я тоже наблюдал такой закат в Британии с Юфи.
- Понятно. С Юфемией Кровавой?
- Она вовсе не Кровавая.
- Да ладно. Я пошутила.
И тут из одного ресторанчика донеслась музыка. Такая тревожная и в то же время очень нежная. Лелуш вдруг предложил:
- Карен, давай потанцуем? Я всегда любил эту мелодию и танцевал под неё с Юфи.
- Я вижу, ты сожалеешь о своём поступке?
- Да. Правда. Но…давай потанцуем?
- Ладно. Я согласна.
Лелуш взял её за руку, а другую руку положил ей на талию. И они буквально поплыли в танце. Она смеялась от радости и крепко держалась. Он несколько раз отрывал её от земли. Для него Карен теперь была абсолютно лёгкой. Небо уже темнело, огни большого города начинали зажигаться, А Лелуш и Карен всё так же кружились. Кружились практически посередине руин. Война и битвы на время вылетели из их голов. Они были вместе и это главное. Двое голубков. Буквально летают на свободе.
Вдруг Лелуш взял и поцеловал Карен. Уверенно и нежно. А она отвечала ему. Напрочь позабыла о гордости, о Гиассе. А потом-объятья. Лелуш нежно прижал её к себе, а потом зарылся в её волосы и вдыхал их запах. А запах такой чудесный. Для него они всегда пахнут сакурой.
- Знаешь, Карен, это прекрасный вечер.
- Соглашусь. Он чудесен. Такие вечера обязательно будут, когда мы выиграем, правда?
- Конечно. Завтра мы выиграем ещё одну битву, которая приблизит нас к нашей цели.
- Завтра. Оно уже совсем близко. Мы обязательно победим.
- Да. Главное-верить.
И так они ещё стояли до тех пор, пока совсем не стемнело. Счастье переполнило обоих. Они думали, что так будет всегда. Мечты иногда можно осуществить всего лишь в один вечер. Главное- забыть о плохом. И тогда всё будет чудесно. Всегда.
BlooDy DeVil 4 Октября 13 16:41 | Сообщение #139
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, Трогательно...и нежно))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 4 Октября 13 19:03 | Сообщение #140
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, Спасибо. Очень приятно.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024