Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

★ Сandace Workshop ★
Candace 13 Мая 12 18:25 | Сообщение #101
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ledy Bezumiya, А что это идея, на днях обязательно переименую!! Спасибки)) ad
И отдельное спасибо за похвалу))))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ledy Bezumiya 13 Мая 12 18:35 | Сообщение #102
*ИsteRика*
Репутация: 155
Планета: Эраклион
Сообщений: 476
Предупреждений: 0
Candace
А что это идея, на днях обязательно переименую!! Спасибки))

вот вот,пока с випом живешь,как раз и переименуешь*))
Candace
И отдельное спасибо за похвалу))))

пожалуйста*))

посмотрела ему в глаза и поняла О ВСЕ Я УМИРАЮ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ОТКАЧАЙТЕ СКОРАЯ НА ПОМОЩЬ НАДО НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ ГЛАВНОЕ В ОБМОРОК УПАСТЬ КРАСИВО
Candace 14 Мая 12 9:23 | Сообщение #103
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
По настоянию Ledy Bezumiya, я переименовала свой творческий уголок. Отныне это Candace workshop, что означает Мастерская Кэндис, то есть меня любимой ag

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ledy Bezumiya 14 Мая 12 9:29 | Сообщение #104
*ИsteRика*
Репутация: 155
Планета: Эраклион
Сообщений: 476
Предупреждений: 0
Candace, ab так то лучше*))

посмотрела ему в глаза и поняла О ВСЕ Я УМИРАЮ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ОТКАЧАЙТЕ СКОРАЯ НА ПОМОЩЬ НАДО НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ ГЛАВНОЕ В ОБМОРОК УПАСТЬ КРАСИВО
Mrs.ManDarin 14 Мая 12 14:33 | Сообщение #105
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Candace, просто классно!!!

я жив
ФРУ-ФРУ 14 Мая 12 18:50 | Сообщение #106
Чародейка
Репутация: 117
Планета: Магикс
Сообщений: 219
Предупреждений: 0
ещё хочу!!!!

Незримо присутствующее приведение форума~
Ranita 14 Мая 12 18:56 | Сообщение #107
Чародейка
Репутация: 89
Планета: Магикс
Сообщений: 146
Предупреждений: 0
Сколько у тебя заказы стоят?
Мне бы скетч ,чтобы обработать потом...
Candace 15 Мая 12 15:46 | Сообщение #108
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Новые мои работы пока ещё не готовы,, но решила пока выставить более старые работы двухлетней и более давности:
1) Первая работа называется "Сказочный лес". Работа декоративная, без теней и объема.
Ну что можно тут ещё сказать, игра фантазии.
2) Обычная постановка,, в принципе,, эта работа тоже решалась декоративно,, но и живописный стиль также присутствует.
3) портретная графика, срисовка с фотографии. Рисовала на День Рождения мамы, акцент больше сделан на лицо.
Кстати, угадайте кто это!!))))



"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Муза 1 15 Мая 12 15:52 | Сообщение #109
Чародейка
Репутация: 130
Планета: Мелодия
Сообщений: 214
Предупреждений: 0
Candace, 3 мамсик =)

М - дааааа...Чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь, что нормальных людей на земле - всё меньше....
Мастерица заклинаний - 1500
Магистр - 2000
Архимаг - 2500
Архимагистр - 5000
zZzараZа 15 Мая 12 15:54 | Сообщение #110
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace
3) портретная графика, срисовка с фотографии. Рисовала на День Рождения мамы, акцент больше сделан на лицо.Кстати, угадайте кто это!!))))

Алла Борисовна Пугачёва )))

класссс!!

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 15 Мая 12 15:56 | Сообщение #111
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Алла Борисовна Пугачёва )))

Прямо в точку!!! Мама не то, чтобы фанатеет по ней, просто ей нравится слушать её песни, вот я и решила однажды нарисовать для нее Аллочку)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 15 Мая 12 15:57 | Сообщение #112
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, поверь не только твоя мама фанатеет от неё ))))

Нормальность - признак ненормальности.
Little Miracle 15 Мая 12 17:00 | Сообщение #113
Волшебница
Репутация: 98
Планета: Зенит
Сообщений: 343
Предупреждений: 0
Candace, Просто Класс!!Продолжай дальше нас радовать рисунками!!)))) ay ay ay
Valentinka 15 Мая 12 17:56 | Сообщение #114
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Candace,
очень нравится ba
и вообще мне твой стиль нравится то что ты рисунки в графике с орнаментами и детальной проработкой этих орнаментов делаешь...(на самой первой странице) и это видно в работе "сказочный лес" ... очень красиво !!
что касается натюрморта все тоже на высоте! и тени и рефлексы и композиция ... ты гуашью делала?
портрет вообще класс правильно пойман типаж .... может теней немного не хватает .... что сказать работы на таком уровне что даже не раскритикуешь !!!!
молодец!!!!

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
Candace 16 Мая 12 14:42 | Сообщение #115
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Valentinka, Большое тебе спасибо)))) Приятно знать что кому-то нравятся мои работы))
Насчет детальной проработки,, скажу что мне нравится подобная работа, пускай она не из простых, но это довольно интересно расписывать каждую деталь и каждую мелочь!!
Натюрморт же был нарисован гуашью, с акварелью работаю очень редко.
Вообщем спасибо ещё раз!!
Кстати, сегодня выложу ещё некоторые давно сделанные работы, так что далеко не уходи)))))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Valentinka 16 Мая 12 15:57 | Сообщение #116
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Candace, я буду ждать!

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
Candace 16 Мая 12 17:48 | Сообщение #117
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Вот и долгожданное продолжение:


"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Candace 16 Мая 12 18:01 | Сообщение #118
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Работы в цвете:
1) Стилизованный город. Сначала делался цветовой фон, потом дело было за черной гелевой ручкой.
2) Боюсь, это не моя фантазия. Это копия работы декоративного стиля. Художника не помню, но картина называется "Овен", задание было у меня такое просто!!


"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ledy Bezumiya 16 Мая 12 18:58 | Сообщение #119
*ИsteRика*
Репутация: 155
Планета: Эраклион
Сообщений: 476
Предупреждений: 0
Candace, уау,картинки просто зашибенные...мне очень нравится...Жду ещё*))

посмотрела ему в глаза и поняла О ВСЕ Я УМИРАЮ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ОТКАЧАЙТЕ СКОРАЯ НА ПОМОЩЬ НАДО НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ ГЛАВНОЕ В ОБМОРОК УПАСТЬ КРАСИВО
ФРУ-ФРУ 16 Мая 12 20:17 | Сообщение #120
Чародейка
Репутация: 117
Планета: Магикс
Сообщений: 219
Предупреждений: 0
Candace, о да! во втором сообщении просто супер! особенно город!

Незримо присутствующее приведение форума~
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024