Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Анти дом 2
как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДОМУ 2?
Говно полное... - 104 (69.8%)
ненавижу - 21 (14.09%)
не для маленьких - 9 (6.04%)
нормально - 9 (6.04%)
я их обажаю - 6 (4.03%)
Florence 29 Июля 13 12:54 | Сообщение #221
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, Ок.
Ushima-chan =3= 29 Июля 13 12:55 | Сообщение #222
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Florence, :D. Жду тебя в ролке по Фейри Тейл. Спокойтсвие победит! :D
Florence 29 Июля 13 12:56 | Сообщение #223
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=, Лечу, как Хэппи в ролку!
Ushima-chan =3= 29 Июля 13 13:00 | Сообщение #224
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Florence, :D
Ludmila 29 Июля 13 13:49 | Сообщение #225
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
А ты просто не обращай внимание на них,особо одаренным,ничего не объяснишь)

ну,спасибо за поддержку))))
Ludmila 29 Июля 13 13:50 | Сообщение #226
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=
=-= Ты, конеш, не обижайся, но, я как бы не особо одаренный

да мы не про тебя,мы про приму.
Ludmila 29 Июля 13 13:51 | Сообщение #227
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence
Кошмар! Можно не ругаться. Мои бедные нервы этого не выдержут.

Юль,без ругачек никак не проживешь.такая жизнь.
Miss Diamond 30 Июля 13 1:37 | Сообщение #228
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila, с тобой точно не проживёшь. ИМХО

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 30 Июля 13 1:54 | Сообщение #229
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila, zZzараZа, прочитала вашу рагунь и готова сказать, что я на стороне примки :3
Уважаемая Людмилла (тебе нравится? я уверена, что да! ещё бы, такое красивое имя! Не против. если я буду называть тебя Людочкой?), так вот, хочу сказать, Людочка, что твоя излишняя эмоциональность. выраженная многим колчиством восклицательных знаков, реально действует на нервы не одной Примке. Если ты и дальше хочешь ругаться, продолжай в том же духе (поверь, я буду только рада, потому что мне нечем занять себя в будни), но, я надеюсь, что ты хочешь прекратить эти глупые споры, и чтобы лишний раз не провоцировать людей на агрессию своими высказываниями и знаками, я бы тебе посоветовала выражаться как-то по вежливее и менее эмоционально

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Сакура. 30 Июля 13 14:27 | Сообщение #230
Сакура-чан
Репутация: 17
Планета: Магикс
Сообщений: 186
Предупреждений: 1
1 вариантик пожалуйста!
Florence 30 Июля 13 20:41 | Сообщение #231
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Золотые слова!
Люда, ты только не обижайся, но не надо ставить так много восклицательных знаков. Я тоже была такой же. И благодарна Вилке и Примке за то, что они меня отучили от излишней эмоциональности. Будь немного сдержанней. Хотя я тоже до сих пор эмоциональная, но в меру. Помни: всё хорошо в меру.
Ludmila 31 Июля 13 10:25 | Сообщение #232
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Miss Diamond
ludax, с тобой точно не проживёшь. ИМХО

ага,а может с тобой?
Miss Diamond
ludax, примадонна, прочитала вашу рагунь и готова сказать, что я на стороне примки :3Уважаемая Людмилла (тебе нравится? я уверена, что да! ещё бы, такое красивое имя! Не против. если я буду называть тебя Людочкой?), так вот, хочу сказать, Людочка, что твоя излишняя эмоциональность. выраженная многим колчиством восклицательных знаков, реально действует на нервы не одной Примке. Если ты и дальше хочешь ругаться, продолжай в том же духе (поверь, я буду только рада, потому что мне нечем занять себя в будни), но, я надеюсь, что ты хочешь прекратить эти глупые споры, и чтобы лишний раз не провоцировать людей на агрессию своими высказываниями и знаками, я бы тебе посоветовала выражаться как-то по вежливее и менее эмоционально

нравится конечно,называй как хочешь-и Людмила.и Людочка.только Людмила пишется с одной Л.не Людмилла,а Людмила.ну я ставлю воскл.знаков столько,сколько захочу,а что это вам на нервы действует-на это мне поплеваться.а я никого на агрессию непровоцирую.если вы завидуете моему личному мнению,и всегда пытаетесь послать на него негатив,то это ваши проблемы.а я бы тебе посоветовала в покое меня оставить.вы меня уже достали,реально.
Ludmila 31 Июля 13 10:29 | Сообщение #233
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence
Люда, ты только не обижайся, но не надо ставить так много восклицательных знаков. Я тоже была такой же. И благодарна Вилке и Примке за то, что они меня отучили от излишней эмоциональности. Будь немного сдержанней. Хотя я тоже до сих пор эмоциональная, но в меру. Помни: всё хорошо в меру.

мне нравится ставить много воскл.знаков и я буду их ставить,вы не имеете права мне это запрещать.и мне нравится то,что я эмоциональная,потому что раньше я была несмелой и ужасной тихоней,и это тоже никому ненравилось,и я стала эмоциональной,теперь это тоже никому ненравится.вас не поймешь.так мне какой быть-тихоней или эмоциональной???
zZzараZа 31 Июля 13 12:04 | Сообщение #234
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila, поверь, здесь обычно и сидят одни тихони и несмелые. По сути я тоже скромняга, точнее ею была и тоже была на пороге того, чтобы ставить постоянно кучу восклицательных знаков, но меня быстро отучили. Правда отучали в чате игры, предупреждая, что забанят, но в общем просто неприятно читать кучу восклицательных знаков. Даже если ты скажешь в шутку, допустим, "Я ГЕНИЙ!!!!!!" все будут делать вывод, что ты слишком выского о себе мнения, а не гений. Вот такие вот макароны ._. Тем более оно выглядет действительно со стороны агрессивно, чем жизнерадостно.

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 31 Июля 13 13:24 | Сообщение #235
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
ludax, поверь, здесь обычно и сидят одни тихони и несмелые. По сути я тоже скромняга, точнее ею была и тоже была на пороге того, чтобы ставить постоянно кучу восклицательных знаков, но меня быстро отучили. Правда отучали в чате игры, предупреждая, что забанят, но в общем просто неприятно читать кучу восклицательных знаков. Даже если ты скажешь в шутку, допустим, "Я ГЕНИЙ!!!!!!" все будут делать вывод, что ты слишком выского о себе мнения, а не гений. Вот такие вот макароны ._. Тем более оно выглядет действительно со стороны агрессивно, чем жизнерадостно.

да я уже и не оч много этих воскл.знаков ставлю.уже мне кажется пора закрыть эту тему.и как давно,ой как давно я вообще просила мой комп.почерк незатрагивать....
Miss Diamond 31 Июля 13 19:03 | Сообщение #236
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila
ага,а может с тобой?
я уже тут полтора года и ни скем ещё не поругалась. С твоим приходом на сайт то и дело где-то возникают стычки. ты не замечала? попробуй посмотреть на себя с другой стороны и охладить свой жаркий пыл

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 31 Июля 13 19:03 | Сообщение #237
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila
нравится конечно,называй как хочешь-и Людмила.и Людочка.только Людмила пишется с одной Л.не Людмилла,а Людмила

это был сарказм, если до тебя ещё не дошло -____-

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Ushima-chan =3= 31 Июля 13 19:12 | Сообщение #238
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Ludmila
ставлю воскл.знаков столько,сколько захочу,а что это вам на нервы действует-на это мне поплеваться

Ну, тогда, тебе плевать и на мои нервы +-+
Ludmila 31 Июля 13 19:38 | Сообщение #239
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Miss Diamond
я уже тут полтора года и ни скем ещё не поругалась. С твоим приходом на сайт то и дело где-то возникают стычки. ты не замечала? попробуй посмотреть на себя с другой стороны и охладить свой жаркий пыл

ну ты просто человек такой наверно-тихий.а я эмоциональная,вот и ругаюсь.а охлаждать мне свой жаркий пыл или нет,в этом я сама попробую разобраться.без твоих сопелек-как говорится.
Miss Diamond
это был сарказм, если до тебя ещё не дошло -____-

мне тут грубить ненадо,это до тебя скорей всего недошло,что имя Людмила пишется с одной буквой Л,а теперь ты мне еще нагрубить решила.ошиблась,еще и мне рот заткнула.хорошо приспособилась.
Ludmila 31 Июля 13 19:39 | Сообщение #240
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=
Ну, тогда, тебе плевать и на мои нервы +-+

не,на твои нервы мне не наплевать.я твои нервы не имела ввиду в этом сообщении)))))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024