Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Анти дом 2
как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДОМУ 2?
Говно полное... - 104 (69.8%)
ненавижу - 21 (14.09%)
не для маленьких - 9 (6.04%)
нормально - 9 (6.04%)
я их обажаю - 6 (4.03%)
ольга 28 Июля 13 13:07 | Сообщение #181
Чародейка
Репутация: 58
Планета: Земля
Сообщений: 105
Предупреждений: 0
Ludmila, Просто я не очень люблю такие передачи .......они для меня нудные....ну я не хочу тебя обидеть но я не понимаю суть зачем его снимают!?........
Miss Diamond 28 Июля 13 13:12 | Сообщение #182
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
ольга, чтобы вывести в свет молодых звёзд шоу биза. примадонна уже говорила об этом =)

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Ludmila 28 Июля 13 13:26 | Сообщение #183
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
ольга
ludax, Просто я не очень люблю такие передачи .......они для меня нудные....ну я не хочу тебя обидеть но я не понимаю суть зачем его снимают!?........

Miss Diamond
ольга, чтобы вывести в свет молодых звёзд шоу биза. примадонна уже говорила об этом =)

потому что некоторым интересно его смотреть!мне вот например очень тяжело будет,если его закроют.я ниче несмотрю кроме дома-2.все остальное меня бесит как вас дом-2.меня тоже поймите.не только вас может раздражать дом2,еще и меня могут выводить из себя эти мультфильмы всякие,аниме,сериалы,такое типа-спокойной ночи,малыши.и я очень жду когда всю эту фигню позакрывают!!!!!
zZzараZа 28 Июля 13 13:40 | Сообщение #184
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
потому что некоторым интересно его смотреть!мне вот например очень тяжело будет,если его закроют.я ниче несмотрю кроме дома-2.все остальное меня бесит как вас дом-2.меня тоже поймите.не только вас может раздражать дом2,еще и меня могут выводить из себя эти мультфильмы всякие,аниме,сериалы,такое типа-спокойной ночи,малыши.и я очень жду когда всю эту фигню позакрывают!!!!!

Ээээ, палехче! А вот мы тогда ждём и недождёмся, когда закроют Дом 2 >< Не, ну честно, создай свою собственную тему с Домом 2 и обсуждай там все его прелести и плюсы, но это тема АНТИ Дом 2 (подчёркиваю слово "АНТИ"), а это значит, что здесь отписываются те, кому не нравится это, с позволение сказать, реалити шоу.
Если не знаешь как, то у меня в подписи есть ссылка с темой, где объясняется как создавать темы с опросом.
Так что не надо на каждом чужом слове грызть людей, грубиянка ><

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 28 Июля 13 13:44 | Сообщение #185
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ээээ, палехче! А вот мы тогда ждём и недождёмся, когда закроют Дом 2 >< Не, ну честно, создай свою собственную тему с Домом 2 и обсуждай там все его прелести и плюсы, но это тема АНТИ Дом 2 (подчёркиваю слово "АНТИ"), а это значит, что здесь отписываются те, кому не нравится это, с позволение сказать, реалити шоу. Если не знаешь как, то у меня в подписи есть ссылка с темой, где объясняется как создавать темы с опросом. Так что не надо на каждом чужом слове грызть людей, грубиянка ><

я знаю,как создавать темы и как создавать опросы в теме,поэтому разберусь сама и как надо будет так сделаю эту тему.а может это вы грызете людей в каждом слове,как раз первая я свое мнение высказала и вы тут же все на него наезжать начали.и поэтому не я грубиянка,а скорей всего ты и ненадо меня оскорблять!!!!
Ludmila 28 Июля 13 13:44 | Сообщение #186
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
а "палехче" мне или нет,в этом я сама пожалуй разберусь!!!!!
zZzараZа 28 Июля 13 13:49 | Сообщение #187
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
я знаю,как создавать темы и как создавать опросы в теме,поэтому разберусь сама и как надо будет так сделаю эту тему.а может это вы грызете людей в каждом слове,как раз первая я свое мнение высказала и вы тут же все на него наезжать начали.и поэтому не я грубиянка,а скорей всего ты и ненадо меня оскорблять!!!!

Ну, уж извини, я на тебя не налетала, я высказала своё мнение, а грубишь здесь только ты.
Если ты такая умная, то зачем было начинать споры в этой теме, зная наперёд, что именно в этой теме практически одни нелюбители Дом 2. И давай без кучи восклицательных знаков? Рябит в глазах @_@.
Я, лично, не хочу с тобой ссориться еще раз, но ты сама даёшь повод новому скандалу. Так что ты в моих глазах грубиянка. Быть откровенной, я за тобой со стороны понаблюдала и даже думала в следующий раз иметить репутацию в плюс, но нет, мы становимся на старые грабли и продолжаем скандалить. Так что ходи со своим минусом, грубиянка.

Короче, пошла я создавать эту дуратскую тему с Домом 2.

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 28 Июля 13 13:54 | Сообщение #188
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ну, уж извини, я на тебя не налетала, я высказала своё мнение, а грубишь здесь только ты. Если ты такая умная, то зачем было начинать споры в этой теме, зная наперёд, что именно в этой теме практически одни нелюбители Дом 2. И давай без кучи восклицательных знаков? Рябит в глазах @_@.Я, лично, не хочу с тобой ссориться еще раз, но ты сама даёшь повод новому скандалу. Так что ты в моих глазах грубиянка. Быть откровенной, я за тобой со стороны понаблюдала и даже думала в следующий раз иметить репутацию в плюс, но нет, мы становимся на старые грабли и продолжаем скандалить. Так что ходи со своим минусом, грубиянка.

ну ты мне кажется высказала свое мнение с грубостью,вот и я тебе отвечала,а сначала я просто высказала свое мнение,никого неоскорбляя и не вызывая никаких споров!и мало ли кто что здесь нелюбит,свое мнение высказывать я имею право!а по поводу моего комп.почерка я уже по моему говорила,что ставлю воскл.знаков столько,сколько захочу,а если у тебя рябит в глазах,то к врачу сходи,чтоб не рябило!прошу меня неоскорблять и с минусом в репке мне ходить совсем нетрудно!и еще раз прошу меня неоскорблять,грубиянка.
zZzараZа 28 Июля 13 13:58 | Сообщение #189
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
ну ты мне кажется высказала свое мнение с грубостью,вот и я тебе отвечала,а сначала я просто высказала свое мнение,никого неоскорбляя и не вызывая никаких споров!

Где ты там грубость увидела? Просто я там реально не увидела того, чего увидела ты ._.
Ludmila
и мало ли кто что здесь нелюбит,свое мнение высказывать я имею право!

Я не спорю, но ты перешла черту. Всему нужно знать меру.
Ludmila
а по поводу моего комп.почерка я уже по моему говорила,что ставлю воскл.знаков столько,сколько захочу,а если у тебя рябит в глазах,то к врачу сходи,чтоб не рябило!

Грубиянка. Куча восклицательных знаков - это компьютерный подчерк, а неуважение к своим читателям и неграмотность.
Ludmila
прошу меня неоскорблять и с минусом в репке мне ходить совсем нетрудно!и еще раз прошу меня неоскорблять,грубиянка.

Увы, но я тебя сегодня и пальцем не трогала, а поставила перед фактом. Ну, вот и отлично, только потом не рыдайся подругам о такой плохой приме =)

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 28 Июля 13 14:03 | Сообщение #190
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Где ты там грубость увидела? Просто я там реально не увидела того, чего увидела ты ._.

а,ну и хорошо.
zZzараZа
Я не спорю, но ты перешла черту. Всему нужно знать меру.

мое личное мнение-это не выход за рамки возможного!
zZzараZа
Грубиянка. Куча восклицательных знаков - это компьютерный подчерк, а неуважение к своим читателям и неграмотность.

во-первых меня не оскорбляй,а во вторых-сколько воскл.знаков я там ставлю,это не твое дело.
zZzараZа
Увы, но я тебя сегодня и пальцем не трогала, а поставила перед фактом. Ну, вот и отлично, только потом не рыдайся подругам о такой плохой приме =)

ну что то твое поставление перед фактом меня было слишком суровым,мне кажется-я имею право жаловаться своим любимым подружкам!!!!!!
zZzараZа 28 Июля 13 14:10 | Сообщение #191
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
мое личное мнение-это не выход за рамки возможного!

Палехче, палехче! Мнение возможно и да, но слова... Хотя бы взять последнее одно твоё сообщение на этой странице:
Ludmila
еще и меня могут выводить из себя эти мультфильмы всякие,аниме,сериалы,такое типа-спокойной ночи,малыши.и я очень жду когда всю эту фигню позакрывают!!!!!

По-моему, это звучит довольно грубо и не совсем деликатно.
Ludmila
во-первых меня не оскорбляй,а во вторых-сколько воскл.знаков я там ставлю,это не твое дело.

Это еще не оскорб :) Если я читаю, значит и моё тоже))
Ludmila
ну что то твое поставление перед фактом меня было слишком суровым,а про рыданье тебе все это Анька(блум-винкс)рассказала?пипец!!!!!и теперь что то мои сообщения игнорирует,да уж,да уж,кажется я все поняла!

Никто мне тебя не выдавал О.О Не надо наговаривать на своих подруг, ты сама это говорила *рукалицо* Когда жаловалась, что мы с Диамантовой тебе репки понизили.
А твои сообщение игнорирует, наверно потому что, еще в онлайн не появлялась *рукалицо*

О, Аид, с кем я связалась?

Нормальность - признак ненормальности.
Dark Angel Blood 28 Июля 13 14:14 | Сообщение #192
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
zZzараZа
По-моему, это звучит довольно грубо и не совсем деликатно.

Во во, согласна.

Люда, прости, конечно, пусть мы и подруги... Просто чуть обидело это предложение. Нет, я не намекаю на ссору, а просто говорю о своих ощущениях)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
bloom (winx) 28 Июля 13 14:41 | Сообщение #193
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
я с тобой согласна,на вкус и цвет товарищей нет)))))))

Это уж точно)

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 28 Июля 13 15:01 | Сообщение #194
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Палехче, палехче! Мнение возможно и да, но слова... Хотя бы взять последнее одно твоё сообщение на этой странице:

zZzараZа
По-моему, это звучит довольно грубо и не совсем деликатно.

"палехче" мне или нет-я сама разберусь,не управляй мною!а мне кажется не очень деликатным твое мнение о доме-2.
zZzараZа
Это еще не оскорб :) Если я читаю, значит и моё тоже))

ну если ты читаешь,то читай и наверно помалкивай,а не высказывай мне тут все о моем комп.почерке.и то,что я много воскл.знаков ставлю,это незначит,что я неграмотная,ты еще ничего обо мне незнаешь,чтобы так говорить,я тороплюсь,быстро пишу,вот и получаются ошибки и много воскл.знаков.и некоторые клавиши на клавиатуре у меня плохо работают,еще и поэтому я иногда пропускаю буквы.
zZzараZа
Никто мне тебя не выдавал О.О Не надо наговаривать на своих подруг, ты сама это говорила *рукалицо* Когда жаловалась, что мы с Диамантовой тебе репки понизили.А твои сообщение игнорирует, наверно потому что, еще в онлайн не появлялась *рукалицо* О, Аид, с кем я связалась?

в онлайне Аня была,все,она мне все ответила!с репками я разобралась,Ань,извини!!!!
Dark Angel Blood
Во во, согласна.Люда, прости, конечно, пусть мы и подруги... Просто чуть обидело это предложение. Нет, я не намекаю на ссору, а просто говорю о своих ощущениях)

да ниче,я не обижаюсь,Вил))))мы подруги))))
Ань,я тебе в личку написала-че не отвечаешь???
Dark Angel Blood 28 Июля 13 15:06 | Сообщение #195
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Ludmila
да ниче,я не обижаюсь,Вил))))мы подруги))))

Фух... Ну и хорошо)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Ludmila 28 Июля 13 15:09 | Сообщение #196
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
Фух... Ну и хорошо)

счастье есть,да,Вилка?))))
zZzараZа 28 Июля 13 15:10 | Сообщение #197
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
никто не выдавал,а откуда же ты тогда знаешь,что я жаловалась Аньке на вас с Диамантой?????я ей сама это говорила,но по-моему(Анька,извини)норм.человек должен понять что это секрет и знать,что своих подруг выдавать нельзя!!!!!

Элементарно, Ватсон, ты только что сама это сказала, а я не знала. А жаловалась ты на счёт репутации тогда Вилке, когда я влезла в ваш разговор. Плюс, логика - хороший товарищь оказался, когда увидела от неё тебе повышение репутации.
Ну, всех у вас одна отмазка: "Клавиатура сломана". Ну, собственно я с этим не сталкивалась сама, но ладно уж поверю, учитывая то, что буквы еще не пропускала, только пробелы.

Хорошо!!! Я тогда тоже начну кучу восклецаталеьных знаков ставить при разговоре с тобой!!!!!!!! Потом посмотрю как ты запоёшь!!!!! И да, я тоже тороплюсь, но на мой комп. подчерк, как ты выражаешься, жалоб еще не было!!!!!!

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 28 Июля 13 15:15 | Сообщение #198
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Элементарно, Ватсон, ты только что сама это сказала, а я не знала. А жаловалась ты на счёт репутации тогда Вилке, когда я влезла в ваш разговор. Плюс, логика - хороший товарищь оказался, когда увидела от неё тебе повышение репутации.Ну, всех у вас одна отмазка: "Клавиатура сломана". Ну, собственно я с этим не сталкивалась сама, но ладно уж поверю, учитывая то, что буквы еще не пропускала, только пробелы.Хорошо!!! Я тогда тоже начну кучу восклецаталеьных знаков ставить при разговоре с тобой!!!!!!!! Потом посмотрю как ты запоёшь!!!!! И да, я тоже тороплюсь, но на мой комп. подчерк, как ты выражаешься, жалоб еще не было!!!!!!

по поводу репы все поняла,клавиатура сломана у меня правда,врать мне тебе скажи зачем?????да ставь воскл.знаков сколько хочешь!!!!!мне на это наплевать с высокой башни!!!!!!! ad ну ты сама жалуешься на мой комп.почерк,и никто невиноват,что больше никто нежалуется.
Elk 28 Июля 13 15:19 | Сообщение #199
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
zZzараZа 28 Июля 13 15:22 | Сообщение #200
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila, о боги, короче, с тобой разговаривать бесполезно и не интересно. Вывод я для себя уже сделала и не самый для тебя приятный.
Ludmila
по поводу репы все поняла,клавиатура сломана у меня правда,врать мне тебе скажи зачем?????

На счёт этого. У меня был богатый случай общение с людьми у которых якобы клавиатура сломана, так что мне до лампочки врёшь ты или нет. Повторюсь: я тебя поставила перед фактом.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024