Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Анти дом 2
как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДОМУ 2?
Говно полное... - 104 (69.8%)
ненавижу - 21 (14.09%)
не для маленьких - 9 (6.04%)
нормально - 9 (6.04%)
я их обажаю - 6 (4.03%)
bloom (winx) 12 Августа 13 19:48 | Сообщение #301
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
значит флудить тут можно)эт же флуд)

Ага,за это я и люблю флуд)))

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 13 Августа 13 20:16 | Сообщение #302
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
Ага,за это я и люблю флуд)))

ну,я тоже)флудить обожаю)
bloom (winx) 13 Августа 13 20:56 | Сообщение #303
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
ну,я тоже)флудить обожаю)

А кто не обожает!)

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 14 Августа 13 18:23 | Сообщение #304
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
А кто не обожает!)

оо,и ты?)
bloom (winx) 14 Августа 13 18:44 | Сообщение #305
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
оо,и ты?)

а как же)

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 14 Августа 13 18:46 | Сообщение #306
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
а как же)

я думала одна я!)
bloom (winx) 14 Августа 13 19:10 | Сообщение #307
Чародейка
Репутация: 59
Планета: Линфея
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Ludmila
я думала одна я!)

Если бы ты была одна,то в флуд заходила бы только ты!)

Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ..

Ваша bloom (winx) ^^
Ludmila 15 Августа 13 20:06 | Сообщение #308
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
bloom (winx)
Если бы ты была одна,то в флуд заходила бы только ты!)

ну а во флуде у нас куча народу и почти все говорят что без флуда непредставляют общения!)вот и я!)
Dark Angel Blood 15 Августа 13 20:31 | Сообщение #309
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Да, флуд есть флуд, но он должен быть не в наглую.
И да, если тема во флуде, то это не значит, что можно смело флудить - у этой темы есть смысл насчет Дома 2, или же собрание Анти-фанов Дома 2 =)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Ludmila 16 Августа 13 10:47 | Сообщение #310
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
Да, флуд есть флуд, но он должен быть не в наглую.И да, если тема во флуде, то это не значит, что можно смело флудить - у этой темы есть смысл насчет Дома 2, или же собрание Анти-фанов Дома 2 =)

вот я того же мнения!флуд флудом,но эта темка конкретная!)
Dark Angel Blood 16 Августа 13 12:31 | Сообщение #311
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Ludmila, Во во)))

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Ludmila 16 Августа 13 14:23 | Сообщение #312
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
ludax, Во во)))

так что здесь говорим по теме!какая разница где создана тема!она же тоже чему то посвящается!создали раздел флуд и что?какие в ней должны быть темы?флуд,флуд и флуд чтоли?
Candace 16 Августа 13 14:34 | Сообщение #313
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Я бы не отнесла себя к АНТИ, но в тоже время Дом-2 не мое любимое шоу, и вряд ли когда-то было и будет. Я скорее нейтральная сторона. Дело в том, что было время в моей жизни, когда я смотрела это шоу, когда оно было еще в начале своего пути. И именно в начале можно было наблюдать, так сказать, за повседневностью, т.е. я видела и романтику, и любовь, и радость, и искренность в отношениях. Я видела обычные сцены жизни, не придуманные по сценарию, а так как они есть. Смотря тогда на участников им реально хотелось верить. Но как это не редко случается - все до поры до времени.
Позже я надолго забросила Дом-2. И однажды от ничегонеделания я снова решила посмотреть пару выпусков. И мне хватило этих пару серий, чтобы понять, что это уже совсем не то реалити-шоу, что я смотрела раньше. Все изменилось, причем не в лучшую сторону. Сейчас чуть ли не каждая серия - это бесконечная ругань и ссоры, драки (некоторые из них даже кровопролитные), тоны оскорблений (я услышала такие, о каких я даже и не знала), мат (хорошо, что хоть цензура имеется) При этом между всем этим они еще умудряются рекламировать различную продукцию, типа массажеров, кремов, никотиновых пластырей, и видно что все это наиграно. Я думаю, что уже где-то примерно 6 лет на этом и строится весь этот шлаковый, казенный проект и именно поэтому у него высокий рейтинг. После всего я поняла, что люди приходят на проект не для того, чтобы строить любовь, а чтобы тупо пропиариться, показать себя, прославится, хотя бы на несколько месяцев (кто сколько сможет усидеть на проекте). И неважно в каком свете ты себя представляешь, плохой пиар - все равно пиар (вроде как-то так говорится).
Плюс для себя из этого я выделила только один - когда я смотрела на все вышесказанное, я безостановочно ржала, заметьте не смеялась, а именно ржала над всем происходящим. Только настроение поднялось. Дом-2 - это смехопанорама, только в очень плохом качестве воспроизводства. Весь смысл отношений, на чем и должен строится данный проект, пропал бесследно, что очень печально. "Дом-2 - город любви", больше уже не город любви, а деревня любви и даже без самой любви.
Мне лично самой все равно на этот проект, что он есть, что его нет. Но советую всем без исключений не смотреть данное творение, ибо ничего умного и полезного вы там не найдете, чисто поржать.
ИМХО)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 16 Августа 13 14:39 | Сообщение #314
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
Я бы не отнесла себя к АНТИ, но в тоже время Дом-2 не мое любимое шоу, и вряд ли когда-то было и будет. Я скорее нейтральная сторона. Дело в том, что было время в моей жизни, когда я смотрела это шоу, когда оно было еще в начале своего пути. И именно в начале можно было наблюдать, так сказать, за повседневностью, т.е. я видела и романтику, и любовь, и радость, и искренность в отношениях. Я видела обычные сцены жизни, не придуманные по сценарию, а так как они есть. Смотря тогда на участников им реально хотелось верить. Но как это не редко случается - все до поры до времени. Позже я надолго забросила Дом-2. И однажды от ничегонеделания я снова решила посмотреть пару выпусков. И мне хватило этих пару серий, чтобы понять, что это уже совсем не то реалити-шоу, что я смотрела раньше. Все изменилось, причем не в лучшую сторону. Сейчас чуть ли не каждая серия - это бесконечная ругань и ссоры, драки (некоторые из них даже кровопролитные), тоны оскорблений (я услышала такие, о каких я даже и не знала), мат (хорошо, что хоть цензура имеется) При этом между всем этим они еще умудряются рекламировать различную продукцию, типа массажеров, кремов, никотиновых пластырей, и видно что все это наиграно. Я думаю, что уже где-то примерно 6 лет на этом и строится весь этот шлаковый, казенный проект и именно поэтому у него высокий рейтинг. После всего я поняла, что люди приходят на проект не для того, чтобы строить любовь, а чтобы тупо пропиариться, показать себя, прославится, хотя бы на несколько месяцев (кто сколько сможет усидеть на проекте). И неважно в каком свете ты себя представляешь, плохой пиар - все равно пиар (вроде как-то так говорится).Плюс для себя из этого я выделила только один - когда я смотрела на все вышесказанное, я безостановочно ржала, заметьте не смеялась, а именно ржала над всем происходящим. Только настроение поднялось. Дом-2 - это смехопанорама, только в очень плохом качестве воспроизводства. Весь смысл отношений, на чем и должен строится данный проект, пропал бесследно, что очень печально. "Дом-2 - город любви", больше уже не город любви, а деревня любви и даже без самой любви. Мне лично самой все равно на этот проект, что он есть, что его нет. Но советую всем без исключений не смотреть данное творение, ибо ничего умного и полезного вы там не найдете, чисто поржать.ИМХО)

я соглашусь с тем,что раньше проект был намного лучше,но интерес к нему у меня почему то совсем не пропал..
Dark Angel Blood 16 Августа 13 14:41 | Сообщение #315
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Надеюсь, Вилка может отдохнуть, а все обойдется без ссор?

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Ludmila 16 Августа 13 14:44 | Сообщение #316
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
A-lert
Да что вы вообще понимаете в телевидении? Накинулись тут на дом 2, а эт омежда прочим одно из лучших телешоу отечественного телевидения... Думаете самые умные тут собрались?) Наехали все разом, а может и нет там ничего плохого.. люди любят друг друга и не стесняются этого показывать на всю страну. На их опыте мы можем учиться, чтобы в своей личной жизни не допускать таких ошибок.Нападать все умеют и по любому поводу. И пошлятины там нет никакой, сами вы пошлые раз так думаете, оноже как говориться "у кого что болит, тот о том и..." сами знаете чё делает.

во-во,полностью согласна!)))
Ludmila 16 Августа 13 14:48 | Сообщение #317
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
Надеюсь, Вилка может отдохнуть, а все обойдется без ссор?

я тоже надеюсь)отдыхай,мы с Кэндис здесь порядок наведем,да,Кэндис?)
Candace 16 Августа 13 14:51 | Сообщение #318
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ludmila
но интерес к нему у меня почему то совсем не пропал..

А на чем строится весь твой интерес?? Т.е. что, по твоему мнению, в этом проекте такого интересного??

И прочитай сообщение пользователя A-lert внимательнее. Он (она) писал-(а) это с сарказмом.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 16 Августа 13 14:53 | Сообщение #319
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
А на чем строится весь твой интерес?? Т.е. что, по твоему мнению, в этом проекте такого интересного??

наблюдать за участниками скорей всего интересно!)
Dark Angel Blood 16 Августа 13 14:55 | Сообщение #320
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Ludmila
я тоже надеюсь)отдыхай,мы с Кэндис здесь порядок наведем,да,Кэндис?)

Ладно, Вилка ушла :з

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024