Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Анти дом 2
как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДОМУ 2?
Говно полное... - 104 (69.8%)
ненавижу - 21 (14.09%)
не для маленьких - 9 (6.04%)
нормально - 9 (6.04%)
я их обажаю - 6 (4.03%)
Корра 5 Февраля 13 20:32 | Сообщение #141
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
1 вариант!И точка!Посмотрела один раз и сразу не понравилось!!Один ссоры и еще кое-что!(не буду говорить вслух!!>.<)
Ludmila 23 Июля 13 20:53 | Сообщение #142
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
дом 2-это самая лучшая телепередача всего телевиденья!!!!!как вы можете столько грязи выливать,если вы даже незнаете,что это реалити-шоу!!!"сериал" вам!!!!!!и тут почти все пишут что только пол "серии" посмотрели,а как тогда вы можете столько гомна выкладывать на это реалити-шоу!!вам за пол "серии" вся инфа показалась прям!!!этому проекту уже 9 лет,оно появилось-когда мне 2 года было и я даже с этого возраста с мамой каждый день его смотрела вместо-спокойной ночи малыши!!!!это самое лучшее и рейтинг у него большой из-за таких как я!!!!светлых людей!!!вы там только ругачки и драки заметили,а там кроме этого еще и хорошего полно чего вы не замечаете.т.к. по полпередачи глянули всего и столько негативных эмоций у вас сразу образовалось!!!смотрите на него вы сквозь пальцы,эх!!!рекомендую еще разок его посмотреть,может ваше мнение хоть у кого-то сменится!!в будни оно даже 2 раза в день идет,а по выходным и праздникам 1 раз.
zZzараZа 25 Июля 13 16:04 | Сообщение #143
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila, еще разок посмотреть? Ты же сама сказала, что ему уже девять лет. Не хочу столько времен угробить на это шоу.

Я немного угомонилась, и сейчас попробую тебе более мирно объяснить причину отношения многих людей к "Дом 2".

Ludmila
дом 2-это самая лучшая телепередача всего телевиденья!!!

Я бы не стала так громко заявлять на счёт этой передачи. Может, Дом 2 здесь мало кому нравится, но за это ругаться не стоит, а тем более ставить столько восклицательных знаков. Причина в том, что это дело вкуса. Я не знаю, там всё идёт по сценарию или по импровизации, но там частично показаны личные отношение многих участников. А личные отношение других людей интересуют мало кого. И мне очень жаль, что твоя маман навязывала с пелёнок смотреть это шоу. Да-да, пока строится сам дом, передача интересна, но какой смысл уже шесть лет продолжать этот итак забитый сезон, когда смысл передачи уже построен? Логичнее уже было новый сезон сделать, как на моё мнение. В конце концов, территории в России не так уж и мало для новых сооружений.

Ludmila
!это самое лучшее и рейтинг у него большой из-за таких как я!!!!светлых людей!!

Рейтинг у этого шоу большой, потому что оно даёт основу для многочисленных сплетен. И для любых звёзд известно, что сплетни - это лучший пиар.

Светлый человек))) Прости, но это громко сказано. Такое впечатление, что ты сектантка :D Светлые люди - это одзывчивые, добрые, умный и пунктуальные, по крайней мере это мой мнение, а не те, кто защищает честь перед нами своего любимого шоу.

Короче, возьми во внимание дело вкусов и вместо того, чтобы грызться вместе с нами, найди на сайте людей, которым нравится Дом 2 и обсуждай вместе с ними в определённой теме серии, мнение и так далее)

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 25 Июля 13 16:17 | Сообщение #144
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
ludax, еще разок посмотреть? Ты же сама сказала, что ему уже девять лет. Не хочу столько времен угробить на это шоу. Я немного угомонилась, и сейчас попробую тебе более мирно объяснить причину отношения многих людей к "Дом 2".Цитата: ludaxдом 2-это самая лучшая телепередача всего телевиденья!!!Я бы не стала так громко заявлять на счёт этой передачи. Может, Дом 2 здесь мало кому нравится, но за это ругаться не стоит, а тем более ставить столько восклицательных знаков. Причина в том, что это дело вкуса. Я не знаю, там всё идёт по сценарию или по импровизации, но там частично показаны личные отношение многих участников. А личные отношение других людей интересуют мало кого. И мне очень жаль, что твоя маман навязывала с пелёнок смотреть это шоу. Да-да, пока строится сам дом, передача интересна, но какой смысл уже шесть лет продолжать этот итак забитый сезон, когда смысл передачи уже построен? Логичнее уже было новый сезон сделать, как на моё мнение. В конце концов, территории в России не так уж и мало для новых сооружений. Цитата: ludax!это самое лучшее и рейтинг у него большой из-за таких как я!!!!светлых людей!!Рейтинг у этого шоу большой, потому что оно даёт основу для многочисленных сплетен. И для любых звёзд известно, что сплетни - это лучший пиар. Светлый человек))) Прости, но это громко сказано. Такое впечатление, что ты сектантка :D Светлые люди - это одзывчивые, добрые, умный и пунктуальные, по крайней мере это мой мнение, а не те, кто защищает честь перед нами своего любимого шоу.Короче, возьми во внимание дело вкусов и вместо того, чтобы грызться вместе с нами, найди на сайте людей, которым нравится Дом 2 и обсуждай вместе с ними в определённой теме серии, мнение и так далее)

о господи!!!!мама мне не навязывала его смотреть,я его сама хотела смотреть и смотрела!!хорошо,только незнай где такие люди найдутся....светлый человек
Miss Diamond 25 Июля 13 16:18 | Сообщение #145
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila
!вы там только ругачки и драки заметили,

потому что кроми них там ничего и не происходит
Ludmila
каждый день его смотрела вместо-спокойной ночи малыши!!!!

а вот это плохо. не нгадо с детства забивать голову такой чепухой. малыши гораздо поучительнее

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
zZzараZа 25 Июля 13 16:22 | Сообщение #146
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ludmila
о господи!!!!мама мне не навязывала его смотреть,я его сама хотела смотреть и смотрела!!хорошо,только незнай где такие люди найдутся....светлый человек

Ну, ладно. Кину это всё на дело вкусов.
Создай тему "Кому нравится Дом 2" и люди сами придут. Что тут сложного?))))

Miss Diamond
потому что кроми них там ничего и не происходит

Вообще-то, потому что плохое запоминается крепче, чем хорошее, к сожалению.

Нормальность - признак ненормальности.
Ludmila 25 Июля 13 16:26 | Сообщение #147
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
zZzараZа
Вообще-то, потому что плохое запоминается крепче, чем хорошее, к сожалению.

согласна))этим диамонте и отвечаю!!!!
Miss Diamond
а вот это плохо. не надо с детства забивать голову такой чепухой. малыши гораздо поучительнее

а мне кажется,что малыши это чепуха,а я была умным ребенком,мне интересно было дом 2,а малышей я вообще ниразу несмотрела,т.к. для меня это было скучно!!
Miss Diamond 25 Июля 13 16:31 | Сообщение #148
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Ludmila
а я была умным ребенком

молодец, ай-ай какая умница!
Ludmila
мне интересно было дом 2

интересно что же это ты там такого умного для 2 лет нашла? не думаю. что с двух лет тебе нужно было приучаться и узнавать всё то плохое, что там происходит.
что ж ты тогда программы научные не смотрела, раз даже малыши тебе скучно были? смотрела бы научные открытия, раз ты такая умная

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 25 Июля 13 16:36 | Сообщение #149
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Ладно. Короче, мне надоело это смотреть. Просто признаюсь.

Если честно, я малышей не смотрела, да и вообще, не смотрела детские программы, я глядела чуть Дом 2 и прочее. Но не детское. Может, смотрела клипы по Ру-Тв или про животных и похожее. И че? Сейчас с моей психикой все нормально, и живу нормально. Да и сама я не глупая)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
zZzараZа 25 Июля 13 16:41 | Сообщение #150
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, глупая-то не глупая, но в твоей памяти слишком много плохих воспоминай. Наверно, это частично влияние просмотров депрессивных передач, в часности и данное шоу ._.

Реально, давайте прекратим? Людакс и одного пинка от меня достачно будет. Ну, нравится, человеку - пусть смотрит, главное, чтобы на нас из-з того, что мы не любим это шоу не наезжала.

Нормальность - признак ненормальности.
Dark Angel Blood 25 Июля 13 16:45 | Сообщение #151
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
zZzараZа
mamviola, глупая-то не глупая, но в твоей памяти слишком много плохих воспоминай. Наверно, это частично влияние просмотров депрессивных передач, в часности и данное шоу ._.

Наверно, ты права...

Кстати, меня убивал тот факт, что я в 7 лет узнала про "Спокойной ночи, малыши" х)

Ладно, и правда, прекратим.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 25 Июля 13 16:48 | Сообщение #152
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, да хватит, а то боюсь, моего терпения не хватит.
не ну я в детстве тоже не глупая была. у нас не было антенны а был видик с мультами и фильмами. мультики я все преглядела потом стала книжки читать (их. слава богу, много было) лет в 4,5 поставили антенну но у так мультики и не стала смотреть

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
zZzараZа 25 Июля 13 16:50 | Сообщение #153
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, я вообще только недавно об эттой передачи узнала ._. Но я смотрела украинскую версию чего-то похожего на спокойной ночи малыши.

Нормальность - признак ненормальности.
Dark Angel Blood 25 Июля 13 16:51 | Сообщение #154
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond
mamviola, да хватит, а то боюсь, моего терпения не хватит.
не ну я в детстве тоже не глупая была. у нас не было антенны а был видик с мультами и фильмами. мультики я все преглядела потом стала книжки читать (их. слава богу, много было) лет в 4,5 поставили антенну но у так мультики и не стала смотреть

Блин, теперь я все вспомнила :D
Слава богу я тоже книги чуть читала, и мультики смотрела на дисках... Ну блин, как я могла забыть? *О*

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Ushima-chan =3= 25 Июля 13 17:39 | Сообщение #155
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Ludmila, ОО только не говори, что Дом 2 позгавательная программа которая может научитт жизни
Ludmila 25 Июля 13 19:09 | Сообщение #156
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Miss Diamond
молодец, ай-ай какая умница!

не завидуй!!!! ad
Miss Diamond
интересно что же это ты там такого умного для 2 лет нашла? не думаю. что с двух лет тебе нужно было приучаться и узнавать всё то плохое, что там происходит.что ж ты тогда программы научные не смотрела, раз даже малыши тебе скучно были? смотрела бы научные открытия, раз ты такая умная

а мне научные открытия тож неинтересны были,только дом2!!!!а раз я такая умная,то мне плиз не завидуй!
zZzараZа
Реально, давайте прекратим? Людакс и одного пинка от меня достачно будет. Ну, нравится, человеку - пусть смотрит, главное, чтобы на нас из-з того, что мы не любим это шоу не наезжала.

конечно мне твой пинок копчик сломал))))) ag это вы на меня не наезжайте из-за того что я люблю дом 2!!а не спокойной ночи малыши!!!
Dark Angel Blood
Кстати, меня убивал тот факт, что я в 7 лет узнала про "Спокойной ночи, малыши" х)

это и есть хорошо!не обязательно знать эту передачу!
Ushima-chan =3=
ludax, ОО только не говори, что Дом 2 позгавательная программа которая может научитт жизни

да я так не говорила,просто я сказала что она лучшая!ну хоть и сказала-эт мое личное мнение,что вы на него наезжаете,а потом снижаете мне репу говоря что я на вас наезжаю?что все переворачиваете как кавардак?
Ushima-chan =3= 25 Июля 13 19:53 | Сообщение #157
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Ludmila
да я так не говорила,просто я сказала что она лучшая!ну хоть и сказала-эт мое личное мнение,что вы на него наезжаете,а потом снижаете мне репу говоря что я на вас наезжаю?что все переворачиваете как кавардак?

оо лично я ни на кого не наезжал. Это все скверна! Куст! * залез с гроб и пошел дальше:D*
Ludmila 25 Июля 13 20:49 | Сообщение #158
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ushima-chan =3=
оо лично я ни на кого не наезжал. Это все скверна! Куст! * залез с гроб и пошел дальше:D*

да ты не на кого,это я про примку с диамантой говорю.)))))
BlooDy DeVil 25 Июля 13 20:51 | Сообщение #159
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Корра, о боже...всегда ненавидела >.< бесит прям

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Meowlody 25 Июля 13 21:08 | Сообщение #160
Ученица
Репутация: 2
Планета: Линфея
Сообщений: 9
Предупреждений: 0
первый вариант и точка!

Мяулодия.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024