Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов (SnK) - Ролевая
Florence 1 Сентября 14 19:14 | Сообщение #501
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
На мгновение Флоренс готова была заорать на весь мир,проклинать мир за жестокость. Смахнув слёзы, девушка поднялась. Двойной удар: гибель Ричарда и раскрытие её имени. Значит, она осталась без защиты, а друзей вот-вот могут убить. Леди должна сдерживать свои эмоции. Поэтому, она встала и достала коробочку:
- Ши-чан, возьми это. Ричард попросил меня передать тебе на случай если...его....не станет. И да, меня действительно зовут Флоренс. Я всего лишь пыталась спасти хотя бы вас.- огонь в глазах девушки потух.
- Крис, не вини себя ни в чём. Это я его не удержала. Я такая эгоистка,верно?- да,Флоренс проклинала себя за неосторожность.
Выпрямив спину,молодая Робийяр собралась крошить гигантов. Отомстить за него.
Neko 1 Сентября 14 19:15 | Сообщение #502
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Elk,
- Шт... - взгляд девушки помрачнел, та сжала лезвия в руках, затем, спустя несколько секунд, стиснула зубы, со словами:
- Какого хрена он сдох так рано!? Как!? Почему..!? - Шиваки еле сдерживала слезы..
Elk 1 Сентября 14 19:19 | Сообщение #503
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko,
- Я отомщу за него, его смерть не будет напрасной!1!1!1!!11- Крис побежал за Флоренс и полетел так быстро, насколько мог.
-Что?1!1 Вы собираетесь напасть без точного плана действий?- Друн возмущенно посмотрела на уходящих.
Florence 1 Сентября 14 19:23 | Сообщение #504
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Элла права. Остановись. Ты действуешь так же, как и Ричард.Давайте решим, как будем действовать далее.- голос Флоренс уже был не таким звонким. Она и сама еле сдерживала слёзы, хотела и сама отомстить. Хотела, в конце концов, закончить всё нормально. Хотела закончить свой жизненный путь.
- Я поклялась Витану, что выживу. Значит, придётся продолжать жить.- она вернулась,протянула коробочку Шиваки и обняла её.- Если надо винить кого-то, то надо винить меня. Прости.
Elk 1 Сентября 14 19:27 | Сообщение #505
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Florence,
- Будет даже не смешно, если у нас не получится,- Крис взглянул на Друн,- что предлагаешь, сэр?
- Для начала, нам надо выдвинутся к стене Троста и всеми нашими силами остановить титанов, которые собираюься вторгнутся в город и ждать следующих командований. - у всех балоны полны?
Florence 1 Сентября 14 19:30 | Сообщение #506
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Да, всё на месте. Я убила пару гигантов, но балоны полны.- ответила Флоренс.
Elk 1 Сентября 14 19:33 | Сообщение #507
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Внезапно в далеке послышался рев гиганта. Такой рев был полон ярости (если чо эт эран).
- Вы слышали? Надо проверить. Всем за мной, - Друн полетела к другим домам на западе.
Florence 1 Сентября 14 19:36 | Сообщение #508
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk, (А потом Рича добавим)
Флоренс взмыла в небо и полетела, как птица. Свободно,легко. Она увидела очень агрессивного титана. Он нападал на своих "собратьев". Зелёные глаза гиганта горели бешенством, он разрывал всех окружавших его титанов.
Neko 1 Сентября 14 19:46 | Сообщение #509
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Что за херня? Почему этот гигант убивает других?.. - Шиваки стояла на крыше дома и все еще мрачным взглядом смотрела на все, что ее окружает. Она не могла смириться с тем фактом, что Ричард умер.
А тем временем гигант (Эран) убивал остальных гигантов. Все кадеты, что были рядом, шокированно наблюдали за всем этим зрелищем.
Florence 1 Сентября 14 19:54 | Сообщение #510
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
- У меня предложение. Давайте воспользуемся тем, что гигант на нашей стороне? И...будем убивать гигантов,ведь он берёт их внимание на себя.- И Флоренс до сих пор не смирилась с гибелью "брата". Но она исполнит его мечту и...покромсает этих чертей на куски!
Elk 1 Сентября 14 19:57 | Сообщение #511
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko,
- Мне кажется это человек внутри титана, как и Крис,- Друн рассмотрела аномального.
- Какая разница кто он, давайте ему поможем!1!1!11-Крис устремился вперед первым.
- Постой!- Рыжая последовала за ним. Но внезапно, какой-то гигант схватил ее за привод и потащил к себе.
Друн была слишком напугана чтобы кричать. Это ее конец? Огромные глазища титана пробирали ее в дрожь, он смотрел прямо в душу, а затем схватил за тело. Она не могла пошевелится.
- Стой, мразь!- Крис зарезал лезвиями пальцы титана и вытащил Друн чуть ли не прямо из пасти, а затем "кинул" ее на черепичную крышу.
Было уже поздно что либо делать. Гигант схватил парня и начистно сожрал его, проломив все его кости зубами.
Друн вскрикнула. Слезы переполнили ее глаза.
Florence 1 Сентября 14 20:02 | Сообщение #512
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
И тут эмоции сдали и у Флоренс. Она вообще заорала чуть ли не на всю планету. Сначала Ричард, теперь Крис, а кто дальше?
- Почему я теряю всех?! Почему?! Да почему Господь нас всех так карает?!
Флоренс понимала, что товарища к жизни не вернёшь. Ей больно, она видит страдания Друн. Девушка подбежала и обняла её.
- Крепись....Мы победим. Их смерть не была..напрасной....Так говорил Крис,да?- девушка смахивала слёзы.
Elk 1 Сентября 14 20:05 | Сообщение #513
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Друн была в шоке от увиденного. Она ничего не делала, просто смотрела в одну воображаемую точку. Отчаянно. Слезы катились по ее лицу. Так продолжалось, пока девушка снова не заревела. Закрыв лицо руками, Друн продолжала плакать.
Neko 1 Сентября 14 20:07 | Сообщение #514
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Elk,
- Крис мать твою! - Шиваки накинулась на гиганта и перерезала ему кусок из задней части шеи. Но... Уже было поздно.
"- Почему... Почему все... Так рано... Погибли... За что человечеству такое..?" - после разговора с самой собой (азаз), девушка выкрикнула:
- За что?! - слезы потекли по лицу и Шиваки упала на колени, закрыв лицо руками.
Florence 1 Сентября 14 20:08 | Сообщение #515
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
Рядом с ней плакала Флоренс и положила подруге руку на плечо. Нервы не выдержали такого количества смертей. Господи...Ещё вчера она была Кэррин О Хара, ещё вчера они с Ричардом помирились, ещё вчера она помогла Крису, а он назвал её "Богиней". А сегодня...сегодня...их уже нет.
- Крис не мог погибнуть....Он же гигант! Не мог он, не мог!- шептала она самой себе.
В душе бушевала буря. Да, Флоренс умеет чувствовать. Что она любила, то и погибает. Как же ей хочется убить этих тварей...
Elk 1 Сентября 14 20:11 | Сообщение #516
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Вскоре подоспел Витан. И что же он увидел? Все его товарищи заливались слезами из за неизвестно чего.
- Кэррин,- парень подошел к девушке и обнял ее,- что случилось? Где все остальные?
Florence 1 Сентября 14 20:13 | Сообщение #517
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Витан...-она тоже обняла его и плакала,долго плакала.- Ричард и Крис....они....они.....погибли....-девушка вновь заплакала.- И....меня зовут Флоренс. Я не смогла никого спасти...Все гибнут...на наших глазах!
Elk 1 Сентября 14 20:19 | Сообщение #518
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Florence,
Витан помрачнел, но собрался с духом. Парень поднял голову Кэррин за подбородок.
- Сейчас не время переживать,- сказал он это спокойным тоном.
Florence 1 Сентября 14 20:22 | Сообщение #519
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Как...Как я могу не переживать? Они отдали свои жизни...такими молодыми. Почему судьба так жестока к нам? Они оба пытались спасти нас! Почему забирают достойных?- Флоренс плакала, ибо у девушки очень хрупкая натура. В Витане она видела опору, сильное мужское плечо,на которое можно положиться.- А вообще, ты прав. Такова война....Ребята...
Florence 1 Сентября 14 20:27 | Сообщение #520
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Тем временем,на горизонте показался ещё один гигант. Он тоже был в бешенстве и убивал остальных титанов. Он рычал и все делал со злостью.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024