Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов (SnK) - Ролевая
Florence 31 Августа 14 18:42 | Сообщение #481
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Кэррин в это время просматривала оружие: интересно, что делает в руках такой хрупкой девушки лезвия? Девушка улыбалась, но потом услышала взрыв. Оказавшись в мгновении ока рядом с Друн, она увидела Колосса. И,не удержавшись, легонечко пискнула. Что поделать, нее каждый же день видишь рожу того, из-за кого пропал отец.
Neko 31 Августа 14 19:35 | Сообщение #482
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- ГОСПОДЯБОЖЕМОЙ КАКОГО ХРЕНА?! - от резкого удара в стену и взрыва, девушка упала на копчик (Бож, почему мне смешно).
Перед лицами кадетов появился тот самый гигант, который пробил стену Мария 5 лет назад.
Один из молодых курсантов (Эрен) дал команду идти на гиганта, но, когда тот хотел нанести удар, Колосс начал "выделять" огромное количество пара, из-за чего парню не удалось прикончить гиганта. За долю секунды, гигант исчез, сделав огромную дыру в стене.
Один из солдат Военной полиции, дал приказ занимать позиции, согласно первому боевому расписанию.
Жителей города приступили к срочной эвакуации, в то время, когда солдаты из Военной полиции стояли у пробитой стены, с пушками, ожидая наступления гигантов.

- Курсанты! Вы завершили курс тренировок и успешно сдали все экзамены, теперь вы полноправные солдаты! Постарайтесь не ударить лицом в грязь! - сказал один из инструкторов.
Молодые солдаты начинали подготовку: наполняли балоны газом, брали лезвия и надевали УПМ.
Florence 31 Августа 14 19:38 | Сообщение #483
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Кэррин никак не могла поверить, что пробита стена. Шок и волнение за товарищей.
- Ричард, ты куда собрался?
- Эрен прав. Мы должны идти на гиганта. Передай это Ши-чан, если я погибну.- он дал сестре маленькую коробочку.
- Ричард,остановись!- крикнула девушка, но Рич уже скрылся.
- Господи, что же с ним будет...-села девушка.
Elk 31 Августа 14 19:44 | Сообщение #484
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Друн стояла на месте и с шокирующим взглядом смотрела на титана, пока тот не изчез. Хотела бы она уже закричать, но видимо не получалось.
- Дерьмо! - Крис направился с приводом к главным вратам, в надежде, что Друн еще жива.
Florence 1 Сентября 14 18:11 | Сообщение #485
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Кэррин стояла,прижавшись к стене.
- Так нельзя жить. Скажите хоть кто-нибудь, что нельзя так жить.- говорила она.
Florence 1 Сентября 14 18:23 | Сообщение #486
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ричард взял привод, нацепил его на себя и погнал крошить гигантов. Теперь даже сам Господь его не остановит. Оон отомстит за всех и преподнесёт Ши-чан голову гиганта(ромааантика).
Он летит на всех парах(все ребята скажут:Ах!). Первый гигант убит, следом второй. Но и он обречён на смерть. Кто знал, что взбалмошный мальчишка настолько храбр? Он летел, словно птица в небесах. Вот только...зрение у него скачет,что ли. Или же ирония судьбы? Неожиданно на него налетел гигант и проглотил целиком, даже не прожевав. Ричард и сам не понял, что погибает.
- Шиваки! Флоренс!- крикнул он напоследок и...конец.
Судьба обманула незадачливого мальчика.
Elk 1 Сентября 14 18:24 | Сообщение #487
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Друн приземлилась на землю и осмотрела врата. Огромная дырища могла позволить титанам вторгнутся в трост. Услышав командование, Друн вместе с остальными солдатами вешали огромную сетку, чтобы как то загородить вход титанам. Вскоре подоспел и Крис.
- Ты жива! - парень подошел к девушке и сильно обнял ее.
- Конечно жива, как я могу умереть? - рыжая подняла подбородок и скрестила руки на груди,- ты меня недооцениваешь?!
**
Витан собирал воздух в балон и готовил приводы. Вскоре все было готово. Он вышел на улицу и увидел вдалеке Кэррин и тут же к ней подбежал.
- Кэррин, - как то обеспокоенно воскликнул Витан, - если битва превратится в хаос, найди меня.
Florence 1 Сентября 14 18:28 | Сообщение #488
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Могу я попросить тебя кое о чём?-девушка подбежала к парню и явно была рада его видеть.- Если увидишь Ричарда, то...потом скажи мне, что с ним всё в порядке.И...можно мне полететь с тобой?- спросила девушка,которая явно успела привязаться к Витану.
И не знала она, что тайна её раскрыта. Что её уже знают двое людей. Что недолго ей осталось быть Кэррин. Что скоро Кэррин О Хара уступит место Флоренс Робийяр.
Elk 1 Сентября 14 18:34 | Сообщение #489
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Florence,
- Кадет Брук, вас подписали в ариэргард,- внезапно появился солдат гарнизона,- за мной.
Витан виновато посмотрел на Кэррин и последовал за рядовым. Ему предстояла защита стен.
- Кэррин, пожалуйста, не умирай.
Florence 1 Сентября 14 18:37 | Сообщение #490
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Обещаю, что выживу. Нет,клянусь.- ответила девушка. Сама же Кэррин осталась одна. Внезапно задул ветер, длинные волосы зашевелились.
"- Что-то случилось. Я это чувствую".- подумала она.
Neko 1 Сентября 14 18:45 | Сообщение #491
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Флоренс-чан! А где Ричард? - к девушке подбежала Шиваки, с лезвиями в руках. Ее одежда была немного в крови, т.к она уже успела покромсать пару гигантов.
Elk 1 Сентября 14 18:49 | Сообщение #492
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан заострил клинки и увидел слева титана 15 метров класса и решил его взять. С помощью приводов он взобрался на дом, который стоял рядом с титаном и поправил очки. Взгляд парня был спокойным, смотрел он на титана, не как на монстра, а как на обычную обыденную вещь. В прошлом, ему пришлось убить совсем не мало титанов. Этот титан был уродлив: широкая улыбка расплылась по всему лицу, глаза устремлялись прямо на маленького человечка. Веревкой привода он проткнул ему шею и приземлился рядом. Один взмах - кожа титана отлетела далеко, сам титан упал на землю, а из глубокой раны хлынула кровь, которая чуть запачкала одеяние солдата.
Florence 1 Сентября 14 18:50 | Сообщение #493
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko,
Девушка обернулась. Сейчас прозвучало....её имя? Боже,она готова благословить того человека,который назвал её "Флоренс".
- Ты знаешь моё имя?
Elk 1 Сентября 14 18:53 | Сообщение #494
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Друн последовала к домам, вскоре увидела знакомые лица - Кэррин и Шиваки стояли рядом и что то обсуждали.
- Не сожрали еще?- Друн подошла к двум девушкам с серьезным лицом. На лице скользил холодный пот вместе с кровью. Кровь на этот раз принадлежала рыжеволосой.
Florence 1 Сентября 14 18:56 | Сообщение #495
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Нет, не съели. Элла, ты не видела Ричарда?- с беспокойством спросила девушка,разом забыв о своём имени и безопасности.
Elk 1 Сентября 14 18:58 | Сообщение #496
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Florence,
- К сожалению нет, да и не нравится мне все это...- У Друн в глазах сожглась искра,- но может Крис знает, он вроде бы за ним пошел.
Florence 1 Сентября 14 18:58 | Сообщение #497
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Elk,
- Где Крис?- спросила девушка.
Neko 1 Сентября 14 19:00 | Сообщение #498
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Твой брат все рассказал мне, да... - ответила Шиваки и заметила Друн:
- Ты ранена?.. Вот, возьми. - девушка вытащила из под кармана куртки - бинт и протянула рыжеволосой.
Florence 1 Сентября 14 19:04 | Сообщение #499
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko,
- И не брат он мне. Вот и вся правда. Я знала, что всё выплывет наружу. Я хотела просто спасти вас всех! Если бы мои враги знали о вас, то они бы всех перерезали! Всех до единого! И в этом была бы виновата я!- у девушки на глазах выступили слёзы: во-первых, она боялась за друзей, во-вторых, она корила себя за то, что вовремя не помогла Друн.
Elk 1 Сентября 14 19:06 | Сообщение #500
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Florence,
Крис подошел к кампании девушек с печальным лицом.
- А вот и он!- Друн хлопнула парня по плечу,- а где Ричард?
Кристофер подошел к Кэррин и посмотрел ей в глаза. Его взгляд не был таким каким был всегда. Какой-то опустошенный взгляд пронизывающий до глубины души, зрачки уменьшились, а глаза стали влажнее из за слезы.
- Твой брат он...- парень опустил голову и сглотнул комок в горле,- пал в бою как герой.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024