Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Бесит.
PirusBagir 29 Мая 14 19:25 | Сообщение #161
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
mamvik, Спасибо. Хорошая критика вот такая критика мне явно больше нравится

Хлоя Прайс самая офигенная
mamvik 29 Мая 14 19:28 | Сообщение #162
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
PirusBagir, Мне нравится помягче. Не люблю слишком жёсткую. А ещё больше не терплю неадекватную критику.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
PirusBagir 29 Мая 14 19:33 | Сообщение #163
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
mamvik, и я тоже. Поэтому в плане этого я и наезжала на приму и на остальных критиков. Не люблю я это. Иногда мне просто кажется что когда критикуют. Критики унижают мои творения и поэтому я становлюсь очень при очень злой

Хлоя Прайс самая офигенная
mamvik 29 Мая 14 19:35 | Сообщение #164
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
PirusBagir, Меня всё равно мало кто оценивает. Я люблю, когда говорят недостатки в работе, причём вежливо, либо хвалят, и не просто одним словом, а по настоящему. Оскорбят - постою за себя. А научить я чему-то могу, добрая.
В общем, я люблю мнение повежливее.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
PirusBagir 29 Мая 14 19:48 | Сообщение #165
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
mamvik, я вообще хвалу не особо люблю. Ну если к примеру это скажет прима я буду в восторге. А так хвала это слишком даже для меня. А ну-ка признайся мне ты читала мой фанфик или просто не заходила в мою тему? И почему тебя убрали из самых активных. Ты вроде самая активная. И вообще ты самая общительная девушка не понимаю почему тебя убрали

Хлоя Прайс самая офигенная
Hellweili 29 Мая 14 19:55 | Сообщение #166
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Все бесит х.х
Когда на меня давит учитель русского, людей которые ставят себя выше нужного, комаров, злых людей, невоспитанность, когда до меня лезут в тот момент когда нет настроения. ВООБЩЕ ВСЕ БЕСИТ. Потому что - жизнь-тлен и боль :с
mamvik 29 Мая 14 20:04 | Сообщение #167
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
PirusBagir
mamvik, я вообще хвалу не особо люблю. Ну если к примеру это скажет прима я буду в восторге. А так хвала это слишком даже для меня. А ну-ка признайся мне ты читала мой фанфик или просто не заходила в мою тему? И почему тебя убрали из самых активных. Ты вроде самая активная. И вообще ты самая общительная девушка не понимаю почему тебя убрали

Я твой фанфик ещё не читала. Я редко читаю фанфики. Ленюсь.
Просто меня долго-долго не было из-за одних людей. Вот так вот. А мне оно и не надо, я в нём не нуждаюсь. Худо было в то время.
Спасибо.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 30 Мая 14 19:00 | Сообщение #168
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Винкс фигня ^^
говно ^^

Винкс фигня ^^
Винкс говно ^^
И анимэ говно ^^

Винкс фигня ^^
Да и вообще , вы все говно ^^^^

Приятно познакомиться, фигня!!!
Neko 30 Мая 14 19:06 | Сообщение #169
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Бесит, когда приходят на сайт идиоты, которые обсирают чужие вкусы
mamvik 30 Мая 14 19:08 | Сообщение #170
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Neko, Понимаю. Вчера пришла банда идиотов, эх, какие же они настырные были.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Neko 30 Мая 14 19:11 | Сообщение #171
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
mamvik
Rukia, Понимаю. Вчера пришла банда идиотов, эх, какие же они настырные были.

Да не то слово..! Хорошо, что администрация предприняла меры)))
Ludmila 30 Мая 14 19:25 | Сообщение #172
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Бесит, когда новички (я имею ввиду на этом сайте) ничего не понимают, а лезут, куда не попадя... Да еще и с оскорблениями!! Оскорбляют людей, которых вообще знать не знают! И причем всех сразу! Может быть, для этих новичков оскорбления уже давно вошли в привычку, но для меня лично нет! И я не позволю, чтобы кто-то обливал меня грязью ПРОСТО ТАК!!!
Aleksiya 31 Мая 14 18:01 | Сообщение #173
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ludmila
Бесит, когда новички (я имею ввиду на этом сайте) ничего не понимают, а лезут, куда не попади... Да еще и с оскорблениями!! Оскорбляют людей, которых вообще знать не знают! И причем всех сразу! Может быть, для этих новичков оскорбления уже давно вошли в привычку, но для меня лично нет! И я не позволю, чтобы кто-то обливал меня грязью ПРОСТО ТАК!!!

Ну, ты тоже когда-то была новенькой. Совершала некоторые ошибки, которые совершают новые люди и сейчас. А если вспомнить, как ты со всеми постоянно спорила... Кстати, лично я не разу не видела, как новенькие кого-то обливают грязью, в основном это происходит как раз таки наоборот. Да и вообще будьте терпеливее. Им же тоже может быть неприятно, когда они зарегистрировались на сайте по одному из любимых мультиков, а на них сразу наезжать стали. Говорить какие они тупые и т.д. Это уже самозащита, вы их сначала грязью поливаете, то естественно при подходящем случае они отвечают вам тем же.
mamvik 31 Мая 14 18:13 | Сообщение #174
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Aleksiya, Вот-вот. Они такие же, как и мы. И защищать их за то, что они новички, тоже незачем, я считаю - они на нашем уровне. Просто пробыли на сайте меньше, чем мы.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Aleksiya 31 Мая 14 18:24 | Сообщение #175
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
mamvik, ну, я их и не защищаю, точнее защищаю, но не как новеньких, а как людей. У кого-то психика может быть слабая, у кого еще что. Я когда была полным лохом и зарегистрировалась на одной ролевой, там такую ересь писала, но меня никто не обзывал или что-нибудь подобное. Правда сейчас стыдно, но если бы на меня тогда наехали, я бы наверняка больше на сайтах бы не регистрировалась, ибо стыдно.
mamvik 31 Мая 14 18:36 | Сообщение #176
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Aleksiya, Это да.
Когда я тут впервые сидела, я не знала, что такое интернет вообще. Нубом была. Ко мне нормально относились, нормально приняли.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Aleksiya 31 Мая 14 19:55 | Сообщение #177
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
mamvik, с чего-то же надо начинать )
Да и раньше народ добрее был как-то, не как сейчас ( и это я не только про этот сайт)
mamvik 31 Мая 14 20:07 | Сообщение #178
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Aleksiya, Это истинная правда. Жаль, мало мест, где люди всегда добрые.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Aleksiya 31 Мая 14 20:13 | Сообщение #179
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
mamvik, угу, хотя это легко обьснить. Вообще, чем меньше народу, тем люди добрее так-то. Так как всяких иродов меньше. Обидно даже.
Ludmila 31 Мая 14 20:16 | Сообщение #180
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Aleksiya
Ну, ты тоже когда-то была новенькой. Совершала некоторые ошибки, которые совершают новые люди и сейчас. А если вспомнить, как ты со всеми постоянно спорила... Кстати, лично я не разу не видела, как новенькие кого-то обливают грязью, в основном это происходит как раз таки наоборот. Да и вообще будьте терпеливее. Им же тоже может быть неприятно, когда они зарегистрировались на сайте по одному из любимых мультиков, а на них сразу наезжать стали. Говорить какие они тупые и т.д. Это уже самозащита, вы их сначала грязью поливаете, то естественно при подходящем случае они отвечают вам тем же.

А вот эти вот сообщения, которые удалила администрация(автор их "Винкс фигня") по-твоему, нормальные и ты их не заметила??? Я понимаю, да, я тоже была новенькой и тоже спорила, но просто так я никого не оскорбляла!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024