Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Бесит.
[НеМнОгО пОзИтИвА] 10 Января 15 19:28 | Сообщение #221
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Evksinos
Дети - мелкие, орущие существа

Хм, когда у тебя будет свой ребенок, ты будешь к ним относится совсем по другому, я уверена.

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
mamvik 10 Января 15 20:01 | Сообщение #222
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА], А как к ним ещё относиться? Ути-пути, какой хорошенький? Всё равно если сейчас ненавидишь, и дальше будешь ненавидеть.
Нет, соглашусь, это цветы жизни, всё такое, но так если рассматривать с "сопливой", как я её называю, точки зрения. На самом деле, это мелкие, орущие существа. Всё время говорят, что это цветы жизни, лишь никчёмные.

Вот на это, кстати, хотелось бы тему начать. Бесят вот эти постоянные защитники и обожатели малолетних детишек. Типа "Аняня, какой сладенький пупсик! Так люблю их! Как их можно не любить??? На костёёёёр!1!1".
А сами небось проклинают в мыслях их всех, когда сидят и слушают эти постоянные рыданья и оры.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lady Zims 11 Января 15 11:52 | Сообщение #223
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
mamvik, ну кому как. Я соглашаюсь с [НеМнОгО пОзИтИвА]. Есть материнская любовь которая сильнее всего в мире. Все мамы любят своих детей.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Элионора 11 Января 15 13:36 | Сообщение #224
Волшебница
Репутация: 74
Планета: Земля
Сообщений: 416
Предупреждений: 0
Dierose
Меня бесит, когда девушки ноют из-за безответной любви. Рыдают, ноют. Вот это по-настоящему раздражает.

особенно если этой девочке от силы лет 13
терпеть не могу малолеток которые в свои 13 лет обсуждают мальчиков и выбирают с кем пойти на танцы и свидание.
ненавижу учителей которые говорят "тебе не надо к доске ты и так хорошо знаешь эту тему" или "не подсказывай им ты сдашь экзамены а они нет" но самый ужасный ответ учителя когда ты получаешь тройку " я от тебя такого не ожидала" да блин я тоже человек.
mamvik 11 Января 15 15:11 | Сообщение #225
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lady Zims, Любят, но согласись, они не перестают считать их "мелкими, орущими существами"?) Не знаю, наверное, я слишком реалист.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lady Zims 11 Января 15 16:55 | Сообщение #226
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
mamvik
Lady Zims, Любят, но согласись, они не перестают считать их "мелкими, орущими существами"?) Не знаю, наверное, я слишком реалист.

Это правда, но, просто я их очень люблю и поэтому не понимаю как можно не любить детей.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
zZzараZа 11 Января 15 16:57 | Сообщение #227
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ну, пока вы сами являетесь детьми, то для вас подобные карапузы являются конкуренцией, учитывая, что у некоторых из вас есть родные братья или сёстры. Но когда вы подрастёте и начнёте на мир смотреть более взрослыми глазами, то наверняка детишки для вас действительно станут цветами жизни, пусть даже кактусами. Материнский инстинкт редко кого упускает из виду, так что готовьтесь.

Нормальность - признак ненормальности.
Lady Zims 11 Января 15 17:04 | Сообщение #228
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ну, пока вы сами являетесь детьми, то для вас подобные карапузы являются конкуренцией, учитывая, что у некоторых из вас есть родные братья или сёстры. Но когда вы подрастёте и начнёте на мир смотреть более взрослыми глазами, то наверняка детишки для вас действительно станут цветами жизни, пусть даже кактусами. Материнский инстинкт редко кого упускает из виду, так что готовьтесь.

Согласна полностью. Я вижу как родители стараются за своих детей и живут для них. И когда у нас будут дети мы тоже всегда будем думать о них. Наши родители же тоже любят нас..

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
zZzараZа 11 Января 15 17:06 | Сообщение #229
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Lady Zims, да-да) У моей крёстной есть полуторагодовалая дочка. Я столько человеческого счастья ещё никогда не видела))) К тому же дети нередко заставляют позабыть о серости мира... ладно, об этом потом х)

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 17:48 | Сообщение #230
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, К сожалению, так оно и есть. Ну, может, есть среди этих карапузов исключения, не хочу отрицать.
А вообще, извините, что-то в последнее время совсем странной стала.
Элионора
особенно если этой девочке от силы лет 13
терпеть не могу малолеток которые в свои 13 лет обсуждают мальчиков и выбирают с кем пойти на танцы и свидание.
ненавижу учителей которые говорят "тебе не надо к доске ты и так хорошо знаешь эту тему" или "не подсказывай им ты сдашь экзамены а они нет" но самый ужасный ответ учителя когда ты получаешь тройку " я от тебя такого не ожидала" да блин я тоже человек.

вот с тобой я полностью соглашусь, чесслово.
Lady Zims
Наши родители же тоже любят нас..

ок, промолчу. наверное, я недостаточно получила всех этих нежностей и няшностей. ок.

А вообще, насчёт этого - бесят мои родители. Трепут вечно нервы по пустякам, своими ссорами и криками. Нет, может, я и ною, но я за время каникул ну просто УСТАЛА. А почему? Догадайтесь сами.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
AnastasiAgua 11 Января 15 17:51 | Сообщение #231
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
[НеМнОгО пОзИтИвА
Хм, когда у тебя будет свой ребенок, ты будешь к ним относиться совсем по-другому, я уверена.

*ржёт* Мне вот постоянно так maman говорит. И иногда добавляет: "А вот твоя тётя/бабушка соглашалась следить за тобой, хотя ты была в детстве не сахар". Да она издевается. Я уже выросла, и я не они - детей не люблю и тратить на них своё время не собираюсь - у самой дел по горло :) Я не из тех, кто собирается посвятить свою жизнь "личинкам" (извините, если кого обидела этим выражением), поскольку в жизни есть более интересные вещи, чем стирка пелёнок и бессмысленная трата нервов. Да, во мне есть нехилая доля эгоизма, но моя нелюбовь к детям останется на всю жизнь, в этом я уверена.
И вообще, каждому своё. Любишь детей - люби на здоровье, только зачем это навязывать кому-то?

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
mamvik 11 Января 15 17:54 | Сообщение #232
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
AnastasiAgua, господи, как я тебя понимаю.
AnastasiAgua
И вообще, каждому своё. Любишь детей - люби на здоровье, только зачем это навязывать кому-то?

вот с этим, пожалуй, полностью соглашусь.
и насрать, что мне лишь 12 лет. между прочим, это говорит человек, полностью ненавидящий свою аудиторию.

вместе с этим могу сказать, что меня бесят не только дети, но и малолетки (да-да, я имею в виду школоту примерно моего возраста, и, почему-то, отделяю их от детей). не хочу объяснять, почему, ибо это просто ужас.
Нет, свой класс я люблю, но малолетки в интернете бесят... да и в реальности некоторые.
Обратите внимание те, кто случайно занёс себя в эту категорию и будет устраивать срач внизу! Ни о ком конкретно я не говорила. Я вас предупреждала.
И вообще, прошу без обид.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Musa-1 11 Января 15 18:03 | Сообщение #233
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
zZzараZа, Lady Zims, [НеМнОгО пОзИтИвА], согласна с вами. я тоже очень люблю детей. они причины счастье своих родителей) когда дети первый раз ходит, первый раз говорит.. я не думаю что в не заметили как счастливым бывает тогда родители.
mamvik
что мне лишь 12 лет.

ты тоже пока не большая.
mamvik, AnastasiAgua, когда у вас будут дети, вы перестаните говорить так.
mamvik 11 Января 15 18:08 | Сообщение #234
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Musa-1, ойвсё.
Musa-1
ты тоже пока не большая.

Не совсем. В этом возрасте у человека уже начинает складываться мнение о мире.
Но ведь согласись, никто не запрещал так думать?) Можно было не тыкать кому-то носом в его же, извините, недостатки. Да, я это считаю недостатком, и сама знаю.

Бесит мой возраст. Хотя одни поражаются, что я уже так серьёзна в столь юном возрасте (нет, не гордыня, не самолюбие, как бы сказать... ну вы поняли), другие же начинают тыкать.
Уйти с сайта хочется, а то у меня уже баттхёрт начнётся. В прочем, это не входит в тему разговора, так что извините.
Musa-1
когда у вас будут дети, вы перестаните говорить так.

Нам сто раз это говорили, нафиг? Люби своих детишек дальше. А если ты так их любишь, лучше вырасти, наберись уму да разуму и открой благотворительный фонд. Только умеете на словах себя оправдывать, фи.
Не отрицаю своей вины, но взбесило.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Musa-1 11 Января 15 18:13 | Сообщение #235
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
mamvik, ладно, не буду с вами уже спорить. думай как хочешь.
и кстати, бесит когда спорят со мной.
mamvik 11 Января 15 18:14 | Сообщение #236
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Musa-1, Неужели великой госпоже нельзя высказать своего мнения?)

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Musa-1 11 Января 15 18:19 | Сообщение #237
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
mamvik, скажите свое мнение, я не против. просто я не буду вмешиваться.
mamvik 11 Января 15 18:22 | Сообщение #238
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Musa-1, Просто подозрительно всё это... Ладно. Спор, как мне кажется - приправленная оскорблениями навязка друг другу мнений) Не знаю, о чём ты подумала.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:23 | Сообщение #239
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
А вообще, насчёт этого - бесят мои родители. Трепут вечно нервы по пустякам, своими ссорами и криками. Нет, может, я и ною, но я за время каникул ну просто УСТАЛА. А почему? Догадайтесь сами.


Виол, ты неблагодарная. Имея полноценную семью, которая о тебе заботится, даёт тебе всё нужное для жизни, которая дала тебе возможность и сидеть в интернете, и творить и разносторонне развиваться, ты слишком эгоистична. Скажи лучше спасибо за то, что они есть. Бесят, не бесят, но внезапно пропади кто-то из них, не думаю, что ты начнёшь бегать от радости по всей квартире.
Ты избалована.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 11 Января 15 18:27 | Сообщение #240
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Musa-1, я согласна с тобой. Дети - это самое чистое, что есть в этом мире. Какими они вырастают - вина общества.

И да... разве мы сами не кричим, не ходим в туалет, не плачем, не едим? О всех нас заботятся так же, как и любом другом ребёнке. Мы сами дети для своих родителей.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024