Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Бесит.
mamvik 31 Мая 14 20:18 | Сообщение #181
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Aleksiya, Это точно. Вот я следила за одним сообществом. Было мало человек, и все такие добрые, и помогали друг другу. Сейчас же при вопросе посылают, и обозлились.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Candace 31 Мая 14 20:18 | Сообщение #182
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ludmila
А вот эти вот сообщения, которые удалила администрация(автор их "Винкс фигня") по-твоему, нормальные и ты их не заметила???

Это совсем левые люди. Их не стоит воспринимать как за новеньких.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Aleksiya 31 Мая 14 20:29 | Сообщение #183
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
mamvik, прям посылают Оо. Бедные люди...
Ludmila, зато ты делаешь это сейчас, на тех же новеньких, ну, создал человек тему в не том разделе. Зачем же писать, что он идиот и бесит тебя. Причем так было, таже феечка флора, и заметь она тебе ничего не сказала. А люди, которые пишут винкс-фигня, действительно левые. Тут я согласна с Кендис.
Aleksiya 31 Мая 14 20:34 | Сообщение #184
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
А кстати я их действительно не видела, ну, те сообщения, которые удалили админы.
Ludmila 31 Мая 14 20:35 | Сообщение #185
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
Это совсем левые люди. Их не стоит воспринимать как за новеньких.

Ааа, тогда понятно.
Aleksiya
Ludmila, зато ты делаешь это сейчас, на тех же новеньких, ну, создал человек тему в не том разделе. Зачем же писать, что он идиот и бесит тебя. Причем так было, таже феечка флора, и заметь она тебе ничего не сказала. А люди, которые пишут винкс-фигня, действительно левые. Тут я согласна с Кендис.

Я про тему не в том разделе ничего не говорю. Я говорю про то, что "Винкс фигня" нас всех говном обзывала, а про то, что винкс она обзывала фигней я уже молчу.
Aleksiya 31 Мая 14 20:38 | Сообщение #186
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Ludmila, я уже сказала что их не видела, и если человеку делать нечего, то это его проблемы. Такие люди недостойны ни твоего внимания, ни какого либо уважения.
Neko 31 Мая 14 20:40 | Сообщение #187
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Ludmila
Я про тему не в том разделе ничего не говорю.

Конечно
Ты постоянно всем тычешь где и как создавать темы, некоторых уже это так взбесило, что те тупо решили уйти подальше от таких, как ты, т.к вообще свалить с сайта. Многие, читающие твои "учения" считают тебя "пай-девочкой", что раздражает. Хотя, ты вовсе и не пай-девочка. И вообще, прекращай всем тыкать что делать, у сайта есть администрация, которая со всем разберется и не надо ставить себя выше других. И хвастаться тем, что ты отличница - это называется гордость и эгоизм. Ты хоть понимаешь, что окончить пятый класс с отличием может каждый ? В этом нет ничего особенного, поверь.
Ludmila 31 Мая 14 20:40 | Сообщение #188
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Aleksiya
А кстати я их действительно не видела, ну, те сообщения, которые удалили админы.

Aleksiya
Ludmila, я уже сказала что их не видела,

Извини, я пропустила то твое сообщение, в котором ты сказала, что сообщения не видела..
Aleksiya
и если человеку делать нечего, то это его проблемы. Такие люди недостойны ни твоего внимания, ни какого либо уважения.

А в этом я с тобой согласна ))) Действительно, это так.
Candace 1 Июня 14 17:24 | Сообщение #189
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Бесит, когда не можешь найти любимую песню.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 1 Июня 14 18:39 | Сообщение #190
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Бесит, когда тобой пытаются прикрыть свою задницу, извиняюсь за выражение...
Sango 9 Июля 14 8:55 | Сообщение #191
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 56
Предупреждений: 0
Бесит, когда разговариваешь с человеком, он тебе что-то рассказывает, ты что-то не понимаешь, переспрашиваешь, а он отвечает "ладно, проехали, забей".
zZzараZа 9 Июля 14 11:03 | Сообщение #192
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
PirusBagir
На меня малышка намекаешь?

Ноуп, насколько помню, на тот момент я думала про тех, кто начисто игнорируют правила сайта ._. И ещё помню, что думала про создание кучи лишних тем.

А, как минимум, с половиной твоего мнения я согласна...

Нормальность - признак ненормальности.
Sango 9 Июля 14 11:33 | Сообщение #193
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 56
Предупреждений: 0
Бесит, когда Симс вылетает._.
Florence 12 Июля 14 18:33 | Сообщение #194
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Бесит, когда распускают сплетни. И наговаривают. Бесит, когда не хочешь дать списать, а тебя шантажируют тем, что расскажут папе. Да мне всё равно, что хочу, то и делаю! Бесит, когда пытаешься помочь, а тебе плюют в душу. Бесит, когда тебя отвлекают на контрольных. Бесит глупое хихиканье за спиной! Бесит, когда осуждают твои интересы! Бесит, когда вложила в дело душу, а это дело отвергли. Бесит, когда у тебя не нормальный голос, а медведь на ухо наступил.А ещё бесит музыка в некоторых магазинах.
Бомбануло меня конкретно.
Smaila London 13 Июля 14 10:37 | Сообщение #195
Чародейка
Репутация: 25
Планета: Земля
Сообщений: 131
Предупреждений: 0
Бесит, когда люди в который уже раз не выполняют обещания.

-Я хочу спать. Я хочу спать, спать, спать. Спать вечно.
-Ну ты что, нельзя же всё время только спать. Пойдём жрать.
Sango 14 Июля 14 21:06 | Сообщение #196
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 56
Предупреждений: 0
Бесит плагиат.
Ushima-chan =3= 14 Июля 14 21:35 | Сообщение #197
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Ну держитесь ребята
Ужасно бесит, кога тебя никто не воспринимает как человека и не хочетс тобой дружить не из-за минусов, а из-за плюсов.
Бесят лицимеры, двуличные люди.
Выбешивают пустые слова. Я не люблю слушать сказки днем, к тому же одни и те же, каждый день. Противно.
Бесят модницы /особенно блондинке/ рода "Иу, сматри, йа генийа!" "Давай абальом ийо машыну лакам" "Неит, мно жылка". Переборщила с безграмотностью, знаю, но их я вижу именно так. Особенно когда издиваются над людьми, которые намного умнее и лучше их самих.
Даже не скажу, что бесит. Это еще хуже. Раздражает, бесит, таких людей убить хочется. В этом списке сидит каждый пятидесятый священник-педофил, призедент, который заботится только о своей выгоде, ну и еще пара ублюдков. Противно даже перечислять.
А еще меня бесят самоубийцы. Знаю, это немного не правильно, но все же, такие люди лишают себя жизни не давая себе второгь шанса. Да пусть он будет сотым, но жизнь надо испытать полностью, не укорачивая себе срок.
~
Smaila London 15 Июля 14 12:57 | Сообщение #198
Чародейка
Репутация: 25
Планета: Земля
Сообщений: 131
Предупреждений: 0
Бесит, когда называют аниме детскими мультиками.-.

-Я хочу спать. Я хочу спать, спать, спать. Спать вечно.
-Ну ты что, нельзя же всё время только спать. Пойдём жрать.
Neko 15 Июля 14 14:04 | Сообщение #199
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Бесит, когда оскорбляют друзей..! Переломаю ноги за такое.
Лорд Фэлдериан 1 Ноября 14 23:55 | Сообщение #200
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
Выскочки, высокомерные типы, те кто слово не держит, подхалимы, а ещё кто под ногами вертится. Алчность разздражает.
Ну а если не в людях. то шум, суета.


Демон чёрного пламени.

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024