Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Бесит.
Musa-1 11 Января 15 18:29 | Сообщение #241
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
zZzараZа
Мы сами дети для своих родителей.
конечно. мы для них всегда останемся ребенком)
mamvik 11 Января 15 18:31 | Сообщение #242
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Может быть, я и преувеличиваю, но можно было бы хоть спокойно разойтись, или просто терпеть. Сегодня ночью они мне спать не давали, типа "развод" обсуждали. Тянут до конца. Может, это временно, но за время их постоянных срачек и споров я сильно устала. То из-за денег, то из-за газа и света. Задолбали.
Порой охота жить одной.
А вообще, стоит один раз вякнуть, сразу я неблагодарная. Ладно, я подожду.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:33 | Сообщение #243
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, вякнуть? Это, по твоему, вякнуть?
Ладно, переходим к другой теме. Развод да, неприятная вещь, но разве ты сама не хочешь повлиять на это? То есть, ты бы хотела, чтобы родители остались вместе или нет?

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 18:36 | Сообщение #244
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, У меня какой-то смутный выбор на этот счёт. Раньше бы я захотела просто мирной атмосферы, но после вчерашней ночи была согласна и на развод, лишь бы друг другу и мне жизнь не портили.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:37 | Сообщение #245
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, знаешь, может, это я такой идеалист, а может слишком ещё ребёнок, но... никогда не желай развода своим родителям. Пойми, с кем бы ты не осталась (с мамой или папой), в итоге ты будешь одна.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 18:39 | Сообщение #246
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Надо об этом подумать, в любом случае, это их дело. Спасибо и извини, пожалуйста. Чего-то разнылась, нагрубила...

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:41 | Сообщение #247
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, ты не грубила, а разныться... прости, но это черта твоего характера, от которой ты избавляться явно не желаешь. Но спасибо, хоть за такой ответ.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 18:42 | Сообщение #248
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Может, и вовсе не желаю, но порой сама себя ненавижу за это. Бывает, о каких-то событиях умалкиваю, но всё равно не сдерживаюсь, и в конце концов кому-то да ною.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:44 | Сообщение #249
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Может, и вовсе не желаю, но порой сама себя ненавижу за это.

Мне иногда так и хочется сказать, что сама себя бешу. х)

mamvik
Бывает, о каких-то событиях умалкиваю, но всё равно не сдерживаюсь, и в конце концов кому-то да ною.

Может, это и верное решение, так как скрывая всё в себе, можно наорать на безвинного человека ни за что ни про что. Да, в этом вся я.

Атмосфера афигеть какая радужная х)

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 18:47 | Сообщение #250
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
можно наорать на безвинного человека ни за что ни про что.

Вот как это и случается со мной.
Хотя, знаешь, меня порой бесят нытики, а сама по ночам кому-нибудь в личке ною и жалуюсь на жестокую да несправедливую жизнь.

Кстати говоря, поражает, что сначала я так горячо спорила, а потом резко перестала. Я вообще не любитель спорить, но порой бывает, что смелость переходит грани "дозволенного" (которые я сама для себя создала). Да я сама по себе натура такая, ну, вся такая ранимая и правильная. Всегда говорю о себе, ибо больше не знаю, о чём говорит. И да, это уже вошло в "особенности" моего характера. БЕЕЕЕСИИИИТ!

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 18:51 | Сообщение #251
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Вот как это и случается со мной.
Хотя, знаешь, меня порой бесят нытики, а сама по ночам кому-нибудь в личке ною и жалуюсь на жестокую да несправедливую жизнь.

Забавно. Часто за собой наблюдаю то же.

mamvik
Кстати говоря, поражает, что сначала я так горячо спорила, а потом резко перестала. Я вообще не любитель спорить, но порой бывает, что смелость переходит грани "дозволенного" (которые я сама для себя создала).

Пф, кому ты это рассказываешь? :D Сама же великий скандалист, но как сяду и подумаю, то сразу всплывает осознание своей неправоты, но никогда не признаюсь.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 18:55 | Сообщение #252
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Пф, кому ты это рассказываешь? :D Сама же великий скандалист, но как сяду и подумаю, то сразу всплывает осознание своей неправоты, но никогда не признаюсь.

Понимаю. А потом начинаю, как дебил, оправдываться и доказывать, что я ничего такого не говорила/пошутила/мне было скучно/что-то я погорячилась/etc.
zZzараZа
Забавно. Часто за собой наблюдаю то же.

Ну, ты несколько самокритична...

А вообще, извините, что я всё внимание на себя обратила. Противно даже как-то((99(.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 19:01 | Сообщение #253
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Понимаю. А потом начинаю, как дебил, оправдываться и доказывать, что я ничего такого не говорила/пошутила/мне было скучно/что-то я погорячилась/etc.

Ну, я оправдываться банально не успеваю - забываю о случившемся.
mamvik
Ну, ты несколько самокритична...

Не сказала бы. Я вам всем стараюсь ничего не говорить,хотя часто и вам же влипает за это (нервные срывы, депрессия, и т.д. и т.п.). Однако я многое выливаю на свою маму, из-за чего у нас с ней происходят разногласия.

mamvik
А вообще, извините, что я всё внимание на себя обратила. Противно даже как-то((99(.

Узбагойзя, взё ог. ))0)
Тем более ты не одна сейчас и здесь актриса театра им. Погорелого.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 19:07 | Сообщение #254
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Не сказала бы. Я вам всем стараюсь ничего не говорить,хотя часто и вам же влипает за это (нервные срывы, депрессия, и т.д. и т.п.).

Хм, кстати, да, я что-то такое припоминаю... А я если ною, то прямо. Когда не ною - кричу, истерю, всем порчу нервы и спорю, пока не начну вовремя оправданий объяснять, что же у меня вновь стряслось.
zZzараZа
Узбагойзя, взё ог. ))0)
Тем более ты не одна сейчас и здесь актриса театра им. Погорелого.

Ну, значит, всё нормально, можно продолжать разговор.
zZzараZа
Ну, я оправдываться банально не успеваю - забываю о случившемся.

А я недавний разговор закончила оправданиями и извинениями. Не могу без этого, увы. Наверное, уже наспорилась... Раньше, когда я заводила срач, никогда не извинялась и чувства вины не ощущала. Правда, закончилось всё это вовремя одного срача с одним человеком, который меня поставил на место (а потом я ещё до-о-олго всем ныла, пока не получила свои извинения). Потом же перестала.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 19:11 | Сообщение #255
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Хм, кстати, да, я что-то такое припоминаю... А я если ною, то прямо. Когда не ною - кричу, истерю, всем порчу нервы и спорю, пока не начну вовремя оправданий объяснять, что же у меня вновь стряслось.

Ну вот. По этой причине я слиняла из той беседы, ибо, чем больше буду там находится, тем больше буду всем вам портить нервы. х)
Ну, ты открытый человек... слишком открытый. И я не могу назвать это либо минусом либо плюсом, ибо ты заставляешь людей открываться на столько, на сколько ты сама открываешься им (давно хотела сказать, но не было возможности), хотя, зачастую, ты этим назойливо пользуешься (прима, готовая испортить всю романтику).
mamvik
Ну, значит, всё нормально, можно продолжать разговор.

...двух немного свихнувшихся человечишек @_@

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 11 Января 15 19:14 | Сообщение #256
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
А я недавний разговор закончила оправданиями и извинениями. Не могу без этого, увы. Наверное, уже наспорилась... Раньше, когда я заводила срач, никогда не извинялась и чувства вины не ощущала. Правда, закончилось всё это вовремя одного срача с одним человеком, который меня поставил на место (а потом я ещё до-о-олго всем ныла, пока не получила свои извинения). Потом же перестала.

Ну, зато сейчас после любого спора ты оставляешь более благоприятное впечатление, чем тогда. Ибо иногда (особенно я) люди бывают настолько тугодумами, что банально не могут понять причины и из-за явного непонимания начинают развивать скандал ещё более.
@_@

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 19:18 | Сообщение #257
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Ну, ты открытый человек... слишком открытый. И я не могу назвать это либо минусом либо плюсом, ибо ты заставляешь людей открываться на столько, на сколько ты сама открываешься им (давно хотела сказать, но не было возможности), хотя, зачастую, ты этим назойливо пользуешься (прима, готовая испортить всю романтику).

Вот это ты правду сказала. У меня так со всеми людьми, даже с самыми закрытыми и "аккуратными", - им открываюсь, и вскоре мне тоже открываются. Но всё же, минус в том, что меня можно легко "сломать" и всё обо мне узнать.
Может, быть открытой в моём возрасте - это нормально. Но мои сверстники, увы, не открывают свою душу и не выпускают эмоций, - поэтому я постоянно в насмешках.

Кстати говоря, бесит одна моя способность - чувствовать энергию.
Нет, всё хорошо, если бы не боязнь зеркал. Боязнь мест с ооооочень плохой энергетикой. Постоянное недомогание от этого всего. БЕЕЕСИИИТ!

zZzараZа
Ну, зато сейчас после любого спора ты оставляешь более благоприятное впечатление, чем тогда. Ибо иногда (особенно я) люди бывают настолько тугодумами, что банально не могут понять причины и из-за явного непонимания начинают развивать скандал ещё более.
@_@

Да, вот это единственный плюс.
Ахаха, ну, у каждого своё)

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 19:29 | Сообщение #258
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Вот это ты правду сказала. У меня так со всеми людьми, даже с самыми закрытыми и "аккуратными", - им открываюсь, и вскоре мне тоже открываются. Но всё же, минус в том, что меня можно легко "сломать" и всё обо мне узнать.

Тебе нельзя рассказывать секреты) Ибо есть опасения, что ты не выдержишь пытку и всё разболтаешь) - такое впечатление о тебе у меня было однажды, если честно. Тем не менее я благодаря твоим разговорам многое о тебе узнала и поняла, часть из которой информации была лишней, а часть даже интересной. По крайней мере видеть свои же переживания в другом человеке - некое облегчение, ибо ты себя больше не чувствуешь таким УГ, как раньше.
mamvik
Может, быть открытой в моём возрасте - это нормально. Но мои сверстники, увы, не открывают свою душу и не выпускают эмоций, - поэтому я постоянно в насмешках.

Супротив психологии, человек формирует свою личность на протяжении всей своей жизни, хоть основные черты и остаются на месте. Быть слишком открытым или слишком закрытым в том или ином возрасте - норма. В этом заключаешься вся ты, и в этом вся твоя уникальность, обыденность, а так же как и проблема, так же и дар.
mamvik
Кстати говоря, бесит одна моя способность - чувствовать энергию.
Нет, всё хорошо, если бы не боязнь зеркал. Боязнь мест с ооооочень плохой энергетикой. Постоянное недомогание от этого всего. БЕЕЕСИИИТ!

О боги, никогда ни от кого подобного не узнавала О.о Даже представить не могу какого это, но это, может, тоже твоя особенность? Не стоит это воспринимать, как нечто эдакое плохое.
У меня, кстати, есть тоже одна способность: я могу сделать всё и одновременно ничего. Не понимаешь? Так слушай: у меня великий талант уметь всё делать; я словно чистый лист могу запечатлеть на себе всё,что можно, то есть, я - музыкант, я - художник, я - педагог, я - психолог, я - актёр, я - (чёрт подери) шахматистка, рукодельница, спортсменка, учёная. Но вместе с этим не могу ни одну из этих ветвей развить настолько идеально, чтобы люди моим ОДНИМ талантом восхищались, так нет - я многогранный кусок угля. Так что процитирую тебя, итак....
"БЕЕЕЕЕСИТ" (С) мамвик

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 11 Января 15 19:36 | Сообщение #259
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Тебе нельзя рассказывать секреты) Ибо есть опасения, что ты не выдержишь пытку и всё разболтаешь)

а вот фиг))00)
zZzараZа
Тем не менее я благодаря твоим разговорам многое о тебе узнала и поняла, часть из которой информации была лишней, а часть даже интересной. По крайней мере видеть свои же переживания в другом человеке - некое облегчение, ибо ты себя больше не чувствуешь таким УГ, как раньше.

Значит, на мне поднимают самооценку?) Забавно-таки) Я, честно признаться, до сих пор очень рада, что ты нашла во мне что-то от себя, и мы похожи.
zZzараZа
Супротив психологии, человек формирует свою личность на протяжении всей своей жизни, хоть основные черты и остаются на месте. Быть слишком открытым или слишком закрытым в том или ином возрасте - норма. В этом заключаешься вся ты, и в этом вся твоя уникальность, обыденность, а так же как и проблема, так же и дар.

Кстати говоря, о проблеме и даре - мне кажется, в этом заключается суть многих особенностей людей и их основных черт характера...
zZzараZа
О боги, никогда ни от кого подобного не узнавала О.о Даже представить не могу какого это, но это, может, тоже твоя особенность? Не стоит это воспринимать, как нечто эдакое плохое.

Может быть... Но меня она порой выводит из себя. И всё же, я рада этой особенности.
zZzараZа
У меня, кстати, есть тоже одна способность: я могу сделать всё и одновременно ничего. Не понимаешь? Так слушай: у меня великий талант уметь всё делать; я словно чистый лист могу запечатлеть на себе всё,что можно, то есть, я - музыкант, я - художник, я - педагог, я - психолог, я - актёр, я - (чёрт подери) шахматистка, рукодельница, спортсменка, учёная. Но вместе с этим не могу ни одну из этих ветвей развить настолько идеально, чтобы люди моим ОДНИМ талантом восхищались, так нет - я многогранный кусок угля. Так что процитирую тебя, итак....
"БЕЕЕЕЕСИТ" (С) мамвик

ЧУВААААК, кому ты это говоришь? (1) Как я тебя понимаю! Я вообще тоже кучей деятельностей занимаюсь, но ни одна не получается хорошо. Сначала на одном несёт, потом на другом, затем на третьем и т.д., и в итоге ничего не сделано идеально. ВООБЩЕ. Так что проходили, знаем.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Января 15 19:45 | Сообщение #260
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
а вот фиг))00)

...а если покажу шоколадку?
mamvik
Значит, на мне поднимают самооценку?) Забавно-таки) Я, честно признаться, до сих пор очень рада, что ты нашла во мне что-то от себя, и мы похожи.

Ну, наверно, это так, хотя звучит до ужаса грубо и неприятно х) Просто начинаешь понимать, что не ты единственный человек, который насилует себе мозги фразой "чувак, ты меня извини, но ты ничтожество"... Или это мозг пытается с тобой пообщаться... в общем, без разницы.
И да. Приглядись ко всем окружающим тебя людей и пойми, что даже бесящие тебя родителя, одноклассники, или знакомые в инете - все имеют с тобой схожести.
mamvik
Кстати говоря, о проблеме и даре - мне кажется, в этом заключается суть многих особенностей людей и их основных черт характера...

Я не задумывалась над соотношением дара с характером человека. Я их относила к двум разным полкам особенностей или тараканам.
Да и в данный момент мне не кажется, что от дара человека зависит характер: всё же это две разные черты человека. Можно принять в особенность многих талантливых людей. Есть признанные человечеством люди, но и при этом карабкающиеся на дно, или же те же признанные, но держащиеся на веселе. Хотя да, второго варианта не существует ._.
Ты меня заинтриговала сим мнением. Надо будет как-нибудь самой над этим задуматься....
mamvik
Может быть... Но меня она порой выводит из себя. И всё же, я рада этой особенности.

Ну, думай более оптимистично, а то так и сойти с ума недалеко....
mamvik
ЧУВААААК, кому ты это говоришь? (1) Как я тебя понимаю! Я вообще тоже кучей деятельностей занимаюсь, но ни одна не получается хорошо. Сначала на одном несёт, потом на другом, затем на третьем и т.д., и в итоге ничего не сделано идеально. ВООБЩЕ. Так что проходили, знаем.

Ахах, возможно, у нас с тобой всё ещё поиски собственного Я идут х)

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024