Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

друзья
увас есть лучший(ая) друг или подруга?
да - 24 (61.54%)
нет - 2 (5.13%)
есть,но врятли он(а) лучший(ая) - 7 (17.95%)
они мне не нужны - 0 (0%)
у меня совсем нет друзей - 2 (5.13%)
вокруг меня одни предатели - 4 (10.26%)
Musa-1 18 Декабря 14 13:19 | Сообщение #141
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
mamvik
А потом я ещё и виновата, что уже сдала листок с контрольной и уже давно забыла, что и как там делать.

У меня тоже так бывает. И еще они не дает мне дать листок учительнице! А когда даю, "говори" а я уже давно забыла. И мне это нравится, потому что они уже не будут спрашивать от меня) то есть я так думаю... Они опять спрашивают...
Ludmila 24 Декабря 14 15:46 | Сообщение #142
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ой, девочки, вот читаю ваши сообщения и думаю: как вы на меня похожи!!! У меня всё абсолютно тоже самое. Все те же проблемы.... Но я стараюсь не переживать... А просто подумать о том - что в школу мы ходим не только для того, чтобы общаться, а в первую очередь для того, чтобы в голову что-нЕбудь положить!!! Ну это личное мое мнение.
Lady Zims 24 Декабря 14 16:11 | Сообщение #143
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Как я вас всех понимаю.... У меня все спрашивают ответы, а когда не скажу говорят что обиделись. Как будто я должна сказать им ответы.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 24 Декабря 14 18:20 | Сообщение #144
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Как я вас всех понимаю.... У меня все спрашивают ответы, а когда не скажу говорят что обиделись. Как будто я должна сказать им ответы.

Ага, я с вами по этому поводу абсолютно согласна... Как будто мы виноваты, что они ничего не учат. У меня еще такие ситуации бывают: нам зададут по литературе какое-нибудь произведение прочитать. И вот ко мне подходит группа одноклассников перед уроком, когда надо будет это произведение пересказывать и говорят: Люд, расскажи, пожалуйста, что там в этом произведении написано? А то мне вчера некогда было прочитать!!!!!! Бесит, я что, аудиокнига, что ли???? Все такие занятые, одной мне делать нефиг. Извините за столь грубое выражение.
Musa-1 24 Декабря 14 19:48 | Сообщение #145
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Ludmila
а в первую очередь для того, чтобы в голову что-нЕбудь положить!!!

это относится и к ним. не мы же только должны учится. вообще мне кажется что мои одноклассницы идут в школу только для общении.
Ludmila 26 Декабря 14 17:37 | Сообщение #146
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Musa-1
это относится и к ним. не мы же только должны учится.

Конечно, это ко всем относится.
Musa-1
вообще мне кажется что мои одноклассницы идут в школу только для общении.

И мне)))
mamvik 26 Декабря 14 17:45 | Сообщение #147
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
Люд, расскажи, пожалуйста, что там в этом произведении написано? А то мне вчера некогда было прочитать!!!!!! Бесит, я что, аудиокнига, что ли????

Охохох, раньше сама у подруги спрашивала. Правда, я потом ещё и читала немного.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lady Zims 26 Декабря 14 19:05 | Сообщение #148
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Ludmila

Ага, я с вами по этому поводу абсолютно согласна... Как будто мы виноваты, что они ничего не учат. У меня еще такие ситуации бывают: нам зададут по литературе какое-нибудь произведение прочитать. И вот ко мне подходит группа одноклассников перед уроком, когда надо будет это произведение пересказывать и говорят: Люд, расскажи, пожалуйста, что там в этом произведении написано? А то мне вчера некогда было прочитать!!!!!! Бесит, я что, аудиокнига, что ли???? Все такие занятые, одной мне делать нефиг. Извините за столь грубое выражение.

Согласна полностью! Вчера у нас был котрольный по всех уроков. Как вот все об этом знали пришли ко мне : "Зохра как дела?" Чем занимаешься? " и т.д. А так даже не видят меня... И извините за флуд пожалуйста.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Musa-1 26 Декабря 14 20:19 | Сообщение #149
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Lady Zims
Согласна полностью! Вчера у нас был котрольный по всех уроков. Как вот все об этом знали пришли ко мне : "Зохра как дела?" Чем занимаешься? " и т.д. А так даже не видят меня... И извините за флуд пожалуйста.

Согласна! У меня тоже так бывает. И я думаю что это не флуд... Тема такая и мы пишем свои мнении. Это же не флуд.
Каллисто 11 Апреля 15 16:56 | Сообщение #150
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 11
Предупреждений: 0
Тут все такие одинокие, окруженные предателями, несчастные... Неужели я единственный лох, у которого есть друзья? Не лучшие, к сожалению, но все равно есть.
Ребят, не раздувайте слонов из насекомых, и признайте, что ну просто не могут ВСЕ быть предателями, кто вас окружает. Просто вы тешите себя собственным статусом жертвы, выставляю на всеобщее обозрение свою "боль, таящуюся глубоко в сердце". Будьте проще, и наконец откройтесь для остальных. А то впечатление, будто вы получаете кайф, жалуясь на окружающих и жалея себя-несчастного. Как из плохого американского банальненького сериала, ей-богу!
Ludmila 25 Июля 15 13:33 | Сообщение #151
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Каллисто
Тут все такие одинокие, окруженные предателями, несчастные... Неужели я единственный лох, у которого есть друзья? Не лучшие, к сожалению, но все равно есть.
Ребят, не раздувайте слонов из насекомых, и признайте, что ну просто не могут ВСЕ быть предателями, кто вас окружает. Просто вы тешите себя собственным статусом жертвы, выставляю на всеобщее обозрение свою "боль, таящуюся глубоко в сердце". Будьте проще, и наконец откройтесь для остальных. А то впечатление, будто вы получаете кайф, жалуясь на окружающих и жалея себя-несчастного. Как из плохого американского банальненького сериала, ей-богу!

Хм..... Что есть - так мы и пишем. Больше мне сказать нечего. ИМХО
Musa-1 25 Июля 15 14:55 | Сообщение #152
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Каллисто
Тут все такие одинокие, окруженные предателями, несчастные... Неужели я единственный лох, у которого есть друзья? Не лучшие, к сожалению, но все равно есть.
Ребят, не раздувайте слонов из насекомых, и признайте, что ну просто не могут ВСЕ быть предателями, кто вас окружает. Просто вы тешите себя собственным статусом жертвы, выставляю на всеобщее обозрение свою "боль, таящуюся глубоко в сердце". Будьте проще, и наконец откройтесь для остальных. А то впечатление, будто вы получаете кайф, жалуясь на окружающих и жалея себя-несчастного. Как из плохого американского банальненького сериала, ей-богу!


Мы не делаем из мухи слона. Просто это правда. У меня в классе только одна подруга. А другие все... Нечего сказать. Просто мне они не нравятся. Они такие. Не учат ничего, спрашивают от меня, бесят, ссорится... И пожалуйста, Каллисто, не говорите о том о чем не знаете. У всех своя жизнь. Может быть у вас есть друзья и окружающие хорошие. И кстати, я не считаю себя несчастным. Я считаю себя очень даже счастливым.
Florix 25 Июля 15 16:12 | Сообщение #153
Ученица
Репутация: 5
Планета: Земля
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
А ведь ,как правило,так и есть.Можно,конечно,стараться строить из себя для всех полную няшу,всем все уступать,и в итоге радоваться,что хоть половина окружающих называет тебя подругой.Но только за спиной с тебя смеются,и пользуются твоей добротой.
А найти настоящую подругу,которая будет действительно радоваться твоим успехам,и поддержит при неудаче-ой как сложно.Да и самой не всегда просто быть такой для своих друзей.
Вот и у меня реально только пара достаточно близких подруг,так все нормально,но не уверена,что так все и останется в ситуации,когда помощь будет чревата сверхразрушительными последствиями.

Мир волшебства существует,и порой,даже не нужен портал,достаточно просто заглянуть в свое сердце.
Musa16 26 Июля 15 21:04 | Сообщение #154
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
у меня здесь есть подруги это- Florence Ackerman, zZzараZа и Wilhelmina

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Zvezdochka 21 Января 16 18:42 | Сообщение #155
Ученица
Репутация: 11
Планета: Спаркс
Сообщений: 25
Предупреждений: 0
У меня лучшие подруги это: Алина, Яна, Настя и Ангелина с Женей.
Алина и Женя в моем (5-А) а Яна с Ангелиной в 5-Б. Настя перешла в другую.

Всегда стремись к лучшему, плохо само получится.
Mika_Yume 30 Января 16 17:53 | Сообщение #156
Специалистка
Репутация: 9
Планета: Линфея
Сообщений: 68
Предупреждений: 0
Мне очень повезло с друзьями *^* Я не стану расписывать, как они прекрасны, на что мы способны ради дружбы, и что нас связывает - на это уйдет слишком много страниц текста, который даже примерно не сможет показать, насколько мы друг другу важны (ибо никакие слова не смогут передать это) *^* Скажу только, что мои друзья - лучшее, что со мной когда-либо случалось *^*

"И это все, и больше нету ничего - есть только небо, вечное небо"
Ludmila 15 Апреля 18 16:16 | Сообщение #157
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
В последнее время даже забыла, что такое друзья.
Florence 15 Апреля 18 16:39 | Сообщение #158
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Как сказать...Мои настоящие друзья появились именно благодаря этому форуму. Люблю вас, девчат)
У себя в городе у меня есть приятельница в школе, периодически общаемся с ребятами в музыкальной школе, но мне этого вполне хватает.
Ludmila 18 Апреля 18 16:37 | Сообщение #159
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence
Как сказать...Мои настоящие друзья появились именно благодаря этому форуму. Люблю вас, девчат)

Юль, приятно читать))) И тебе спасибо.
Действительно, на этом сайте и у меня есть самые настоящие друзья)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024