Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

by primadonna
Anna-Stella 6 Марта 14 17:14 | Сообщение #141
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
zZzараZа, шикарно!

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
zZzараZа 6 Марта 14 18:08 | Сообщение #142
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Anna-Stella, спасибо)

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 6 Марта 14 20:40 | Сообщение #143
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Кричала она довольно долго, пока её плечо небрежно не потрясли. Только тут девушка открыла лицо, ей теперь пришлось крепко зажимать рот рукой, чтоб не засмеяться. Тот самый паразит теперь напоминал не человека, а уголь. Каким-то образом он оказался весь подпаленым; длинные черные волосы встали ёжиком и придавали юноше ироничный вид. Единственное место, которое не попало под удар - глаза, которые растерянно смотрели вперёд.
— Ваил, еще раз так будешь чудить, то мои угрозы о твоём увольнении будут выполнены, — из-за спины девушки послышался приятный баритон. Она обернулась и увидела высокую фигуру в плаще. М-да, Машу не удивит, если незнакомец снимет капюшон, а под ним окажутся рожки. Возможно, на этот раз винтовидные и закрученые как у баранов. А что? Даже очень мило.
Выше упомянутый Ваил через мгновенье сразу изменился в лице. Даже пусть это самое лицо и напоминало уголь, но всё же черты выражения просматривались ясно. Лицо этого рогатого показывало такое удивление, будто бы впервые слышит слова «уволить» и «чудить».
— Вообще-то, Форест, я на тебя не работаю, — скосил в сторону ближайшей стены глаза Ваил и устало об неё облокотился. Видимо, подобный разговор случался нередко. Маша моментально почувствовала себя лишней и сделала попытку сбежать от этой компании странных личностей. Но, возмущено пищавшую девушку, взяли за шкирку и поставили рядом с Ваилом.
Они с неким раздражением уставились друг на друга, а вскоре резко и одновременно отвернули взгляд. Нет, она не обязана здесь быть лишь по прихоти этого самозабвенного человека в плаще. Маша с превеликим раздражением отступилась от стены и только собралась сделать шаг, как её настиг приятный добродушный голос.
— Будьте так любезны зайти в мой кабинет. Маша, тебя тоже это касается, — так, что-то тут неладное. Откуда все эти чудики знают её имя, и где она вообще? Затруднительные вопросы, ставящие в тупик.
Ну что же, пришлось повиноваться и зайти через распахнутую дверь в довольно уютное помещение в стиле а-ля авангард. На стенах были развешаны шкуры разнообразных животных, бивни, рога, картины периода русского романтизма. Мебель же к обстановке помещения не особо вписывалась: боюсь, что к подобному дикому стилю изящный столик со стульями времени барокко не был идеальным вариантом.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 9 Марта 14 19:29 | Сообщение #144
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Чуваки, скажите честно: вы вообще читаете фанф? Я понимаю, что влом отписываться за каждый абзац, но хотя б пометку делайте, к примеру "+" или что-нибудь другое. А то получается я тут сама себе выкладываю, а это никуда не годится, ведь пишу то не только для себя, а для всех...
Я так хоть увижу для кого или для чего выставляю. Ежели никто не читает, то и смысла выставлять фанф нет.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 9 Марта 14 19:30 | Сообщение #145
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Тут взгляд девушки очутился на странном огромном мохнатом существе, немного смахивающем на огромную обезьяну. Оно добродушно улыбалось девушка, на что та ответила тем же и попятилась из кабинета. С неё хватит столь колоритных персонажей на сегодня. По виду девушки было видно, что та собирается себя отправить в психиатрическое отделение какой-нибудь больницы. Но внезапно захлопнутая дверь помешала сему плану совершиться.
Огромное мохнатое существо, как ни в чём не бывало, село за небольшой стол. Это выглядело довольно мило и странно.
— Етти Сигизмундович, может, наконец-то объясните зачем вы нас сюда позвали? — человек в плаще, видимо был не из самых терпеливых. Хотя, вполне возможно, что и не человек, раз скрывает себя за толстым слоем ткани, а какое-нибудь рогатое существо. И, наверно, немного стеснительное.
Этот самый предполагаемый Етти Сигизмундович улыбнулся, тем самым обнажая свои впечатляющие клыки. Маша передёрнулась.
— Хорошо, — добродушно произнёс Сигизмундович. — Теперь у вас новый член команды, знакомьтесь — это Маша…
— Новая обуза…— про себя пробурчал Ваил и скрестил руки на груди. Он внимательно уставился на рыжую копну на голове девушки.
— …и она будем вам помогать, — Етти широко улыбнулся, ожидая одобрения со стороны своих собеседников. Маша удивлённо посмотрела на большое и мохнатое существо. Чем, как и зачем ей кому-то помогать? Со стороны Ваила и человека в плаще последовала скептическая аура.
— Она же человек, — подняв правую бровь, проговорил рогатый «уголёк».
— Больше нет, — призадумавшись, ответил Етти Сигизмундович. — Она умерла, хоть и не настало её время, а девать девочку куда-то надо…
— И вы решили её нам спихнуть, — уточняя, перебил Сигизмундовича человек в плаще. — Быть откровенным, я далеко не в восторге от сего предложения и вынужден отказаться от помощи этой девчонки и вашего совета. Боюсь, ей будет некомфортно среди нашей компании, да и она постоянно под ногами мешаться будет. — Маша от чего-то покраснела. А ведь он прав, чем она сможет помочь? Девушка призадумалась и ущипнула себя. Нет, к сожалению, это всё еще не сон.
— Я предполагал, что вы поможете ей и приютите у себя, покуда власти не решат что с ней делать, — невозмутимо, с тем же добродушием продолжал Етти. Девочка удивлённо смотрела то на незнакомца в плаще, то на мохнатое существо, то на скептического Ваила. — Я так и знал, что ты будешь отказываться от такого, — Сигизмундович ехидно сверкнул глазами, а рот исказился в некое подобие ухмылки.

Нормальность - признак ненормальности.
Valentinka 9 Марта 14 19:44 | Сообщение #146
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
zZzараZа, счас почитаем-с )))

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
Lenny 9 Марта 14 20:02 | Сообщение #147
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
zZzараZа, Читала только вторую "часть" :)
zZzараZа
Сигизмундович

ОО, я знаю эту фамилию :D Неужели я вижу тавтологию? О_о А так понравилось :3
Wiskas 9 Марта 14 20:09 | Сообщение #148
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
zZzараZа
капну

Копну точнее :3
zZzараZа
последовала скептическая аура

Это предложение вводит меня в транс 0.о
А так интересно. Просто не очень люблю я такой жанр. :3

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Candelaria 9 Марта 14 20:18 | Сообщение #149
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
Осыпать комплиментами не буду. Честно скажу...
Меня пугают некоторые имена...очень так пугают. Какой-то микс русского, английского и психиатрически нездорового. Стиль повествования очень нравится. Но некоторые моменты напрягают и заставляют задуматься: афффтор, шта ты курил? Это не круто, абсолютно не комплимент, нет. Это реально не смешно, если вы так думаете, не смешно так писать. Если уж взялись, то пишите хотя бы менее наркоманское. Если у вас фанфик с юмором, то с юмором и нужно писать, а не с...пардон, бредом. Вы же можете! И ещё пугают некоторые предложения:
Единственным белым местом на лице это были белки глаз, удивлённо рассматривающие происходящее вокруг.

Белки глаз. Белки. Белки, а не зрачки? Белки - это такая белая фигня, а она не двигается, увы, биология и физика не наделили её качеством "рассматривать" что-то.
— Хи-хи-хи, — за спиной девушки послышалось противное хихиканье, которое заставило её вскочить и обернуться. Но Маша ничего не смогла обнаружить, даже кровати, которая явно тут была. — Обернись, хи-хи-хи, — вновь это противное хихиканье.

Это глупое и совершенно не вписывающиеся "Хи-хи-хи" можно было не писать каждый раз. Особенно в самом начале. Можно было его просто убрать. А в остальных случая, тупо написать, что "через каждое слово (или что-то вроде того) слышалось омерзительное хихиканье". И всё! Не писать его по сорок раз.
Как ни странно, он был очень обаятелен, и даже на мгновение ей захотелось к нему прижаться и поцеловать.

Любовь с первого удара? Честно, это напрягает - это предложение.

В принципе то, довольно интересно, но глупые моменты не красят фанфик :( Лучше постараться не делать того, что не радует глаз. Когда читала, появились смешанные чувства. Мне и нравилось и нет, но если говорить в целом - 6/10

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
zZzараZа 9 Марта 14 20:49 | Сообщение #150
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Lenny
ОО, я знаю эту фамилию :D Неужели я вижу тавтологию? О_о А так понравилось :3

ХМ...
На тавтологию не укажешь? :З
Wiskas
Копну точнее :3

Спасибо)
Wiskas
Это предложение вводит меня в транс 0.о

Спасибо, исправлю)

Candelaria,
Кхм. Спасибо, что уделили мне время. Но некоторые замечания были, мягко говоря, не совсем втемными или правильными... Вот с наркоманией я не соглашусь, хотя может мой рассказ действительно именно так смотрится со стороны, но всё же обидно, как никак.
Как у любого другого автора у меня есть свой мир, частичку которого я раскрываю в "ИМЯ" и то, что я описываю там разнообразных существ, животных, непонятных мутантов - это лишь проба сделать нечто яркое, а не очеловеченный мир, кой мы все наблюдаем каждый день. Вспомни Толкиена, Роулинг или возьми в пример люые другие сказки и, в конце-то-концов, WINX, где есть собственный мир и своя наркомания. То, что я беру странные имена или описание этого мирка не обозначают наркоманию, а лишь богатство фантазии и видения параллельных миров. Многие люди предпочитают видеть обыденность и относительную простоту, в которой мы живём, но я предпочитаю мир фэнтези и, поверь, фэнтези не только история про как бы человека с магией и который спасает мир; фэнтези - это отдельная реальность, имеющая определённую изюминку. А то, что кажется тебе наркоманией - либо недопонимание, либо предпочтение других жанров...
Candelaria
Белки глаз. Белки. Белки, а не зрачки? Белки - это такая белая фигня, а она не двигается, увы, биология и физика не наделили её качеством "рассматривать" что-то.

Да-да, не спорю... я сама задумывалась над этим предложением, но оказалось надо было было подумать еще и правильно написать. Благодарю.
Candelaria
Это глупое и совершенно не вписывающиеся "Хи-хи-хи" можно было не писать каждый раз. Особенно в самом начале. Можно было его просто убрать. А в остальных случая, тупо написать, что "через каждое слово (или что-то вроде того) слышалось омерзительное хихиканье". И всё! Не писать его по сорок раз.

Подобный смех - характеристика этого персонажа. У каждого из нас есть свои привычки, одни яркие, а на другие и смотреть не надо. Некоторые люди много курят, и это характеризует их, как персонажа в нашем мире; а вот мой персонаж постоянно хихикает, и это является его характерной чертой.
Candelaria
Любовь с первого удара? Честно, это напрягает - это предложение.

Открою маленький секрет, эта персона - инкуб (демон, который соблазняет женщин ;) )

Candelaria
В принципе то, довольно интересно, но глупые моменты не красят фанфик :( Лучше постараться не делать того, что не радует глаз. Когда читала, появились смешанные чувства. Мне и нравилось и нет, но если говорить в целом - 6/10

Под глупыми моментами ты подразумевала ошибки? (Пожалуйста, ответь на этот вопрос)

В общем, с одной стороны я согласна, но с другой - нет.

И откуда столько агрессии? О.о

Нормальность - признак ненормальности.
Candelaria 9 Марта 14 21:07 | Сообщение #151
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
zZzараZа, Ну, по порядку. Но сначала разъясню свою агрессию. Я и вправду писала это с ужасным настроением. Не знаю уж, что за резкие у меня спады, но уверяю, что к вам это отношения не имеет))
Многие люди предпочитают видеть обыденность и относительную простоту, в которой мы живём, но я предпочитаю мир фэнтези и, поверь, фэнтези не только история про как бы человека с магией и который спасает мир; фэнтези - это отдельная реальность, имеющая определённую изюминку. А то, что кажется тебе наркоманией - либо недопонимание, либо предпочтение других жанров...

Сама немного пишу и очень много читаю по фэнтези. Так что это я и сама представляю. И я далеко не вижу фэнтези, как нечто розовое и плюшевое, где всё так солнечно и ясно, а главный герой рвётся побить рекорды книги упоротости по методу спасения планеты. Это и не недопонимание и не предпочтение других жанров, а такая волшебная вещь - собственное мнение :D Мне со стороны чуть больше видно всё же, я же читатель))
Подобный смех - характеристика этого персонажа.

Ну, то что это особенности данной фигуры, я и так поняла. Но это повторное написание "хи-хи-хи" реально напрягает. Как я уже писала, лучше было бы заменить его одним предложением.
Открою маленький секрет, эта персона - инкуб (демон, который соблазняет женщин ;) )

Слава Богу, а то я уж подумала, что ваша Маша не приличного характера девушка...
Под глупыми моментами ты подразумевала ошибки? (Пожалуйста, ответь на этот вопрос)

Именно ошибки. Лучше бы их убрать, без них текст по-любому красивее станет))

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
zZzараZа 9 Марта 14 21:19 | Сообщение #152
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candelaria
примадонна, Ну, по порядку. Но сначала разъясню свою агрессию. Я и вправду писала это с ужасным настроением. Не знаю уж, что за резкие у меня спады, но уверяю, что к вам это отношения не имеет))

Ну тогда понимаю и про агрессию забираю слова обратно)
Candelaria
Мне со стороны чуть больше видно всё же, я же читатель))

Я понимаю. Но упрямо как-то не хочется обвинять не ту подачу текста... Поэтому наркомания или нет я буду отстаивать свою точку зрения, так как эта книга является моим детищем, каким бы оно несовершенным не было. Наркоманского ничего в нём не вижу, разве что, признаюсь, планировалось это как пародия Дмитрия Емца и Ольги Мяхер, вернее пыталась попасть под их стиль. Так что хочу предупредить: что бы не было сказано по поводу наркомании, я буду отстаивать своё мнение.
Candelaria
Ну, то что это особенности данной фигуры, я и так поняла. Но это повторное написание "хи-хи-хи" реально напрягает. Как я уже писала, лучше было бы заменить его одним предложением.

Открою небольшую тайну: подобное изобилие хихиканья присутствует лишь в первоначальных главах, в остальных у меня (хотя даже и само-собой) этот смех фигурирует реже. Зато читатель ассоциирует теперь Бинго с этим смехом ;)
Хотя да... должна признать нежизненность и раздражение читателя...
Candelaria
Слава Богу, а то я уж подумала, что ваша Маша не приличного характера девушка...

Так, с этим вопросом разобрались.
Candelaria
Именно ошибки. Лучше бы их убрать, без них текст по-любому красивее станет))

Я знаю по поводу красоты, но когда ты сама и пишешь и бетиш... то на многие вещи нагло забиваешь и думаешь "Проканает"... не проканало.
Обещаю, что следующие части и главы буду проверять перед выпуском х)

Нормальность - признак ненормальности.
Anny 9 Марта 14 21:21 | Сообщение #153
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Мне нравится,классно написано

типа вернулась.
zZzараZа 9 Марта 14 21:21 | Сообщение #154
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Anny, спасибо)

Нормальность - признак ненормальности.
Candelaria 9 Марта 14 21:22 | Сообщение #155
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
zZzараZа,
Я понимаю. Но упрямо как-то не хочется обвинять не ту подачу текста... Поэтому наркомания или нет я буду отстаивать свою точку зрения, так как эта книга является моим детищем, каким бы оно несовершенным не было. Наркоманского ничего в нём не вижу, разве что, признаюсь, планировалось это как пародия Дмитрия Емца и Ольги Мяхер, вернее пыталась попасть под их стиль. Так что хочу предупредить: что бы не было сказано по поводу наркомании, я буду отстаивать своё мнение.

Ахаха, а вот после такого и уважать начать можно)) Молодец, что отстаиваешь свою точку зрения и свои рассказы ^^ Не люблю тряпок .__.
Я знаю по поводу красоты, но когда ты сама и пишешь и бетиш... то на многие вещи нагло забиваешь и думаешь "Проканает"... не проканало.

Охохо, как знакомо...

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
zZzараZа 9 Марта 14 21:24 | Сообщение #156
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candelaria
Ахаха, а вот после такого и уважать начать можно)) Молодец, что отстаиваешь свою точку зрения и свои рассказы ^^ Не люблю тряпок .__.

Благодарю, это приятно слышать)
Candelaria
Охохо, как знакомо...

Думаю, это многим авторам знакомо х)

Нормальность - признак ненормальности.
Lenny 11 Марта 14 10:23 | Сообщение #157
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
zZzараZа
На тавтологию не укажешь? :З

Мухахахахахах >:D
zZzараZа
Тут взгляд девушки

zZzараZа
улыбалось девушка,

Кстати, улыбалось девушка? О.о
zZzараZа
Маша передёрнулась.

zZzараZа
это Маша…

zZzараZа
Маша удивлённо

zZzараZа 15 Марта 14 22:25 | Сообщение #158
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Кто любит рукожопить? Кто любит рисовать пластмассовые волосы? Конечно, Прима!
P.S. То, что там не дорисована рука, не обозначает её ампутацию... просто... кто тут еще самый ленивый? Конечно, Прима!

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 15 Марта 14 22:27 | Сообщение #159
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Кстати, мня неоднократно посещали мысли нарисовать крюк х)

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 8 Апреля 14 13:34 | Сообщение #160
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
***
— Форест, я тебя прибью, — Ваил с не самыми хорошими мыслями и далеко с недобродушным выражением лица шел за вышеупомянутым Форестом. Тот, в свою очередь, молчал, не обращая внимания на слова напарника. Подумаешь, за пару удачных контрактов взял девчонку в свою команду. И что, теперь на него кричать надо?
— А куда мы идём? — как только Маша это спросила, все сразу замолчали, даже, казалось, шуршания одежды не было. Её игнорируют? М-да, не самая приятная перспектива.
Девушка не заметила, как компания очутилась на улице. На самой обычной городской улице, наполненной простыми среднестатистическими людьми. Несмотря на то, что это трио выглядело довольно странно, прохожие не соизволили подать хоть какой-нибудь интерес, а шли дальше по своим делам. Люди даже не косили взгляд, не оборачивались, не тыкали пальцем. Как будто такая картина была обыденной для всех.
Девушка узнала эту улицу: она нередко по ней гуляла. Этот путь был единственным в городе, который сохранил свою красоту, что была здесь еще до второй Мировой войны. Старые здания, которые имели красивые барельефы, принимающие вид атлантов, поднимающих небеса. Так же были цветочные тонкие узоры и бюсты муз. Несмотря на года, внешнее состояние зданий удивляло тем, как хорошо они сохранились . Но, к сожалению, современные магазины портили всё впечатление.
Несмотря на все эти красоты, Машу всё же волновал один вопрос: куда её ведут? Если быть откровенной, то фантазия у девушки разгулялась не на шутку. Ей в голову лезли разные мысли — от самых банальных, до, с позволения сказать, развратных. И тут она услышала тихое хихиканье Ваила. Девушка удивлённо на него посмотрела и только собиралась спросить, как Форест дал знать, что трио дошло к цели:
— Мы на месте, — довольно прозвучал баритон. М-да, дом, у которого компания остановилась, снаружи выглядел не самым лучшим образом. Да и особой красотой оно не отличалось. Само же здания было классическим, как те, которые стоились в послевоенные годы. Местами потрескавшаяся цементовка на здании, показывала оголенные кирпичи, что придавало еще одну черту бедности. Впрочем, Машу такой вид места не удивлял: подобных сооружений со схожим «декором» в городе пруд пруди.
— Долго еще будешь там стоять? — Маша оторопела. Вопросительный взгляд Ваила как будто облил девушку ведром холодной воды. Больше не мешкая, она зашла в здание. Обстановка внутри полностью соответствовала внешней. Местами порванные пыльные обои, потресканные стены, грязная мебель и давно нестиранные задвинутые шторы. Впрочем, могло бы быть и хуже.
Хотя судить еще рано. По крайней мере, у девушки появились подозрения на счёт того, что всё довольно хорошо.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024