Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

by primadonna
zZzараZа 20 Декабря 13 23:44 | Сообщение #41
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Только начало, и мне начинает нравится. На хочу буду подравлять некие косяки, а так же планирую обработать до конца.... но только на бумаге ;З

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 21 Декабря 13 0:02 | Сообщение #42
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Красиво)

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 21 Декабря 13 0:35 | Сообщение #43
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, спасибо ^^ Рада, что понравилось... кстати, удивлена... приятно удивлена :З

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 21 Декабря 13 0:35 | Сообщение #44
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Чем? Чем удивлена?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 21 Декабря 13 0:44 | Сообщение #45
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, честно говоря, думала, что ты окончательно порвала отношения, как бы, со мной. Тем более, когда я отписалась в твоей теме, ты мне дала чётко понять, что мои сообщения, комментирующие твоё творчество (а следовательно и сообщения отправленные тебе лично) нежелательны +твоя подруга отписалась, чтобы я перестала тебя тревожить. И после этого, думала, даже краткое сообщение лично мне не напишешь, и поэтому я и тебе не отписывалась (ролка не в счёт - это просто игра). А если прибавить к этому твоё личное отношение к моей персоне, о котором я поведала из косвенных источников, то... даже не знаю как сказать.
Вот откуда моё удивление...

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 21 Декабря 13 0:45 | Сообщение #46
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Так и знала... Просто я нечаянно нажала, честно. Увидела рисунок, ну понравился - отписалась. А так порвать отношения я запросто могу.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 21 Декабря 13 0:47 | Сообщение #47
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik, хм, так вот оно как... :) Всё равно, спасибо, что уделила внимание.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 21 Декабря 13 0:49 | Сообщение #48
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Не за что.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 21 Декабря 13 20:43 | Сообщение #49
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Как бы рисунок периода, когда я в первый раз нарисовала Деймоса и Фобоса. Это я так пыталась изобразить Афину Паладу.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 21 Декабря 13 20:45 | Сообщение #50
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Рубрика: "Чтобы попозориться"


Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 21 Декабря 13 20:45 | Сообщение #51
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Доделанная Эрида. На самом деле хотела нарисовать в стиле стимпанка, но чем дальше рисовала, тем понимала, что никакой это стимпанк. Сперва наряд напоминал пиратку, а потом... а потом вообще какую-то дикарку из племени умба-юмба =="
На счёт бёдер знаю, не то... хотя постоянно из стирала и вырисовывала заново.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 21 Декабря 13 20:56 | Сообщение #52
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа, Гажил! Леви! Моя любимая пара! Так..мило! И рисунки такие красивые.
zZzараZа 21 Декабря 13 23:56 | Сообщение #53
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Florence, не думала, что Леви с Гажилом кто-то узнает)) Спасибо большое :)

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 21 Декабря 13 23:58 | Сообщение #54
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа, Да-да. Как я могла не узнать святую пару?
zZzараZа 22 Декабря 13 0:03 | Сообщение #55
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Florence, ну, просто я их нарисовала поудобнее для своей руки, из-за чего много чего было изменено и рисовка получилась неузнаваемой, как по мне :) Мне эта пара тоже как-то нравилась.. даже фанф по ним когда-то писала, но он не получился такого качества, какого хотелось на самом деле)

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 22 Декабря 13 0:04 | Сообщение #56
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа, А я по ним хочу писать. Как только пересмотрю Фейри Тейл.
Candace 22 Декабря 13 8:41 | Сообщение #57
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа, Начнем с Эриды (это не богиня случаем??)), той что стоит ниже всех))
Она гораздо лучше той, что стоит выше, ибо она более контрастная за счет теневой проработки. Хотя некоторые тени нуждаются в еще большей контрастности, т.к. рисунок по-прежнему смотрится блекло. Глубины не хватает.
Что мне нравится, так это наплечники. Смотрятся они суперски)) А вот "рыболовную" (надеюсь я не угадала)) сетку от ремня я бы убрала, а то как-то не вписывается в образ. Или можно было лучше прорисовать ее.
Волосы у нее шикарные)) Тоже понравились))
И хочется мне рот чуть ближе к основанию носа поднять, а то подбородок кажется каким-то мелким, зато расстояние от верхней губы до носа какое-то великоватое. Но это уже скорее моя придурь))) :D

Что касается рубрики: "Чтобы попозориться"
Ничего позорного нет!
Первая работа с юношей (это ведь парень так??)) В целом смотрится неплохо, я бы даже сказала очень неплохо. НО (прости, не могу обойтись без этого союза)) одна вполне видимая ошибка есть. Ты ему четверть головы урезала не оставив места для лба. Лба нет, короче. В этом случае мне хочется глаза опустить по ниже.
Вторая работа. Я узнала Гажила и Леви только по их характерным волосам, по пирсингу и по эмблеме гильдии Гажила. И одежда в целом совпадает. А так это, действительно, персонажи из другой "серии" или реальности, кому как нравится))) Леви мне, вообще, почему-то напоминает старого Диснеевского персонажа))
В любом случае получилось в твоем стиле, то есть своеобразно, от того и интересно)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Anna-Stella 22 Декабря 13 14:29 | Сообщение #58
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
zZzараZа, Красиво

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
zZzараZа 22 Декабря 13 21:52 | Сообщение #59
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Florence
примадонна, А я по ним хочу писать. Как только пересмотрю Фейри Тейл.

Ну, что же, удачи)
Candace
примадонна, Начнем с Эриды (это не богиня случаем??)), той что стоит ниже всех))
Она гораздо лучше той, что стоит выше, ибо она более контрастная за счет теневой проработки. Хотя некоторые тени нуждаются в еще большей контрастности, т.к. рисунок по-прежнему смотрится блекло. Глубины не хватает.

Это легко исправить)
Да, у меня много персонажей и древнегреческой мифологии :)
Candace
Что мне нравится, так это наплечники. Смотрятся они суперски)) А вот "рыболовную" (надеюсь я не угадала)) сетку от ремня я бы убрала, а то как-то не вписывается в образ. Или можно было лучше прорисовать ее.

У меня планировалась прозрачная полуюбка, которая прикрывает одно бедро, было в планах и платок нарисовать, но потом передумала, тогда будет слишком пиратка.
Candace
И хочется мне рот чуть ближе к основанию носа поднять, а то подбородок кажется каким-то мелким, зато расстояние от верхней губы до носа какое-то великоватое. Но это уже скорее моя придурь))) :D

Я это, кстати, заметила, но потом, когда губы окончательно дорисовала, не захотелось перерисовывать, уж больно хорошо и удачно получились :З
Candace
Что касается рубрики: "Чтобы попозориться"
Ничего позорного нет!

Рисунки старые. Может, над ними и старалась, но они неудачны.
Candace
Первая работа с юношей (это ведь парень так??)) В целом смотрится неплохо, я бы даже сказала очень неплохо. НО (прости, не могу обойтись без этого союза)) одна вполне видимая ошибка есть. Ты ему четверть головы урезала не оставив места для лба. Лба нет, короче. В этом случае мне хочется глаза опустить по ниже.

Я это заметила только тогда, когда вчера откопала сей шыдевр :) Впрочем, спасибо)
Candace
Вторая работа. Я узнала Гажила и Леви только по их характерным волосам, по пирсингу и по эмблеме гильдии Гажила. И одежда в целом совпадает. А так это, действительно, персонажи из другой "серии" или реальности, кому как нравится))) Леви мне, вообще, почему-то напоминает старого Диснеевского персонажа))
В любом случае получилось в твоем стиле, то есть своеобразно, от того и интересно)))

Я специально всё это, помниться, вырисовывала х)

Кендис, огромное спасибо за твои развёрнутые комментарии. Они мало того, что понятны, так еще и помогают, хотя бы в плане рисовки. ^^

Anna-Stella
примадонна, Красиво

спасибо)

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 24 Декабря 13 23:40 | Сообщение #60
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Всем привет! Решила сделать небольшой урок по рисованию рук. Этим способом стала вырисовывать недавно руки, и у меня начались более-менее получаться. Этот способ советую НАЧИНАЮЩИМ САМОУЧКАМ-художникам, так как для профессиональной руки - это халтура, но тем не менее этот же способ можно назвать базовым. Он довольно прост. Ну, что же, приступим?


1) Итак, рисовать мы будем только три позы рук: с растопыренными пальцами, кулак и ребро ладони. Начнём с рисования кривоватой чашечки (еще называют лопатой), которая к основания сужается. Как видим выделенными красными линиями, один бок длиннее другого - это как раз один из основных определителей какую именно руку мы рисуем, а сейчас мы рисуем именно левую. Там, где ребро ладони, не обязательно рисовать разные по размеру линии, хватить и симметрии.

2) Далее мы рисуем приблизительно одинаковые кружочки вдоль верхней плавно сгибающейся линии (не стоит рисовать прямую) - это будет основание наших пальцев (головка пястной кисти). Как вы видите, где ребро ладони, хватит и двух кружочков.

3) Пришел черёд рисования пальцев. Как многие знают, средний палец самый длинный, и его длина равно почти всей длине ладони (лишь в полтора сантиметров на доходя до основания). Сперва рисуем его и ориентируемся по нему же. Указательный и безымянный пальцы не равны длине, но их концы всё равно на одном уровне. Мизинец из четырёх основных пальцев самый короткий. Большой палец ориентировочно рисуем дугой с точки основания ладони, а потом ориентируясь по дуге вырисовываем и сам палец.
В кулаке анатомия пальцев в рисунке выглядит иначе, чем с растопыренными, хотя бы потому, что большая часть пальцев скрыта. Как видим на рисунке, линия средней фаланги пальцев, где и происходит основной сгиб, резко подымаются к средней фаланге указательного. С большим пальцем проще: от точки основания бога ладони ведём дугу, но на этот раз к стороне ладони.
Пальцы с видом на ребро ладони вырисовать не сложнее, чем в предыдущих позах, так как здесь указательный палец будет равен длине ладони. Большой палец вырисовываем прямой линией с основания точки ребра ладони, дальше ориентируемся по этой линии. Как видите по рисунку, указательный и большой пальцы выделены другим цветом, чем сам контур - это я обозначила специально, чтобы сказать небольшую хитрость: именно эти два пальца и вырисовываются, так как дальше с остальными проблем нет - надо только небольшими дужками показать средний и, по желания, безымянный, так что слегка под указательным пальцем вырисовываем концы.

НИ ЗА ЧТО и никогда не срисовывайте руку с живой модели или манекена - это только во вред, так как вас это только запутает.



Надеюсь, урок пригодится вам.
Всем всего хорошего.
С наступающими праздниками вас ^^



24.12.2013

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024