Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Гостинная
Miss Diamond 19 Июля 13 20:57 | Сообщение #101
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Bloom Princess, не беда
Florence, имя интересное, но такая сила уже есть

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 20 Июля 13 11:18 | Сообщение #102
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0


http://winxplanet.ru/forum/topic_6557
не поленитесь и поучаствуйте в этом бредовом конкурсе!




Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 20 Июля 13 11:19 | Сообщение #103
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Прости, но я по таким фендомам не пишу, да и занята сильно...

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Flora I 20 Июля 13 11:22 | Сообщение #104
Чародейка
Репутация: 32
Планета: Эраклион
Сообщений: 173
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Имя Нарине ,Фамилия прости не скажу , силы музыка

═►†Я Ангелочка Нагихико†◄═
Miss Diamond 20 Июля 13 11:59 | Сообщение #105
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Flora I, спасибо большое! принята

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Florence 20 Июля 13 20:45 | Сообщение #106
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Ну тоды, сила битв.
Flora I 20 Июля 13 21:06 | Сообщение #107
Чародейка
Репутация: 32
Планета: Эраклион
Сообщений: 173
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Не за что .как ты хотела я так и сделала

═►†Я Ангелочка Нагихико†◄═
Ленивое_КотЭ 20 Июля 13 22:14 | Сообщение #108
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Miss Diamond
люди мне вот вообще так обидно! я страюсь, пишу, провожу конкурсы, делюсь с вами своей жизнью и всем насрать! если честно меня поражает такое отношение ко мне и ко всему остальному, мною созданному, хотя на этом сайте (я так считала) у меня много подруг. оказалось, что никому ничего не нужно. ну и пожалуйста. я буду терпеливо выкладывать своё творчество и ждать нужного человека

Да нет!Ты очень хорошо пишешь фанфики,а рисовать у тебя получается еще лучше!Вообщем мне очень нравится!
Miss Diamond
спасибо) но это старые арты

Дак откуда мне знать!Красивые,хоть и старые!Все равно красивыми они и останутся!
Miss Diamond
Придумайте имя и фамилию, а также силу персонажки

Шеррия Максвил - сила притяжения и отталкивания х)

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Miss Diamond 20 Июля 13 22:43 | Сообщение #109
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Florence, хорошо, мне нравится)
Учиха Саске, спасибо за столь замечательные отзывы) я так рада знать, что это хоть кому-то интересно.
скоро будет продолжение фика. я сижу с ноута, а тут есть файл

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 20 Июля 13 23:38 | Сообщение #110
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
продолжение фика!
-По ходу развития действий сообразим, - ответил не менее испуганный Фред.
Через пару секунд на них троих с бешеной скоростью неслись человек в зелёной футболке и огромных размеров собака. Споткнувшись о Дафну, все повалились на пол, потому что Дафна, пытаясь зацепиться за Фреда, случайно толкнула локтем мисс Хергини. Через минуту целый шквал ругательств обрушился на бедных Шегги и Скуби Ду.
-Что вы делали на кухне? – строгим учительским тоном спросила мисс Хергини.
-Я знала, что нельзя их туда отправлять, - послышался голос Велмы сзади.
Все обернулись. Велма тащила за собой еле живого мистера Тобса.
-Они ничего не сделали, только припасы все, наверное, слопали! – Велма была вне себя, - тут ещё этот директор, надышался газа!
-О, я позабочусь о нём! – вскрикнула мисс Хергини, и, схватив мистера Тобса под мышки, потащила его в другое крыло 4 этажа - там находился медпункт. Кажется, она была рада, что ей удалось избежать встречи с монстром
-Можно мы поможем бедной женщине? Ей ведь тяжело! - спросили хором Шегги и Скуби.
-Нет, вы и так прохлаждались целый час, теперь извольте поработать! - Велма была вне себя. Она выглядела так, будто только что засунула в рот 2 шарика длч пинг-понга, щёки её побагровели, глаза сузились, и все сразу поняли, что лучше ей подчиниться.
-Нам нужен план. На люстру на повесим сеть, Велма опустит её в нужный момент. Я и Дафна пойдём проверим мисс Хергини и мистера Тобса в медпункт, нам может понадобиться их помощь. - рапоряжался Фред.
-А что делать нам со Скуби? Велма только что ругалась, что мы безднльничали. - возмутился Шегги. Скуби согласно кивнул и почесал за ухом.
-А вы будете.. - начал было Фред, но Шегги его перебил, - Только не говори, что нам опять придётся работать приманкой на очередное чудовище!
Фред пожал плечами и улыбнулся. Скуби жалобно заскулил. Тут Велма достала из кармана изрядную горсть "Скуби печенья" и кинула в сторону двух друзей. Они подпрыгнули, и печенья, как не бывало. Фред указал пальцем на кабинет химии, и они вдвоём ринульсь туда со скоростью света.
-Вы идите, я сейчас всё приготовлю, - сказала Велма и пошла фглубь коридора. Открыв пыльный шкаф и, зайдясь кашлем, она не смогла продолжить свою фразу. Дафна с Фредом молча пошли в медпункт.
Оказавшись у нужной двери, Фред потянул за ручку, но дверь не поддалась.
-Заперто, - предположила Дафна, - Дверь заперта давно, значит, мисс Хергини нас обманула! Посмотри, замочная скважина заржавела!
В этот момент из коридора раздался истошный крик Велмы.
-Бежим! - закричал Фред, - Что-то случилось!
Он схватил Дафну за руку, и они рванули на вопль. Прибежав, они увидели, что рядом с Велмой сидит на полу мистер Тобс, заткнув уши пальцами. Убедившись, что всё в порядке, мистер Тобс вынул пальцы из ушей и сказал добродушным тоном:
-Милая, зачем же так кричать? Я же мог оглохнуть! - на его лице блуждала улыбка.
-Я нашла его в одном из шкафов, - проговорила сквозь ворот свитера Велма, - Не смотрите так на меня! По крайней мере, я вывела его из обморока!
Все засмеялись, но тут же поняли, что это может быть опасно. Дым наполнял коридор с огромной скоростью.

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Элионора 21 Июля 13 15:12 | Сообщение #111
Волшебница
Репутация: 74
Планета: Земля
Сообщений: 416
Предупреждений: 0
Miss Diamond
люди мне вот вообще так обидно! я страюсь, пишу, провожу конкурсы, делюсь с вами своей жизнью и всем насрать! если честно меня поражает такое отношение ко мне и ко всему остальному, мною созданному, хотя на этом сайте (я так считала) у меня много подруг. оказалось, что никому ничего не нужно. ну и пожалуйста. я буду терпеливо выкладывать своё творчество и ждать нужного человека

пф бывает и хуже посмотри например мою темку там 3-4 сообщения подряд коммент спасибо и опять 3-4 подряд. а вообще не обращай внимания выкладывай кто-нибудь рано или поздно заметит.

рассказ прости не читала не потому что твои рассказы не нравятся а потому что не очень детективы люблю.правда начало читала это интересно но не моё.
Miss Diamond 21 Июля 13 22:22 | Сообщение #112
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Элионора, спасибо за понимание) я страюсь но безразличие отбивает всякой к тому желание
а про фанф я не расстраиваюсь. у всех разные вкусы.

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 21 Июля 13 22:23 | Сообщение #113
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0


Мне объявлять результаты или родождать ещё участников?




Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Flora I 22 Июля 13 13:30 | Сообщение #114
Чародейка
Репутация: 32
Планета: Эраклион
Сообщений: 173
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Скажи результаты

═►†Я Ангелочка Нагихико†◄═
Elk 22 Июля 13 13:42 | Сообщение #115
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Miss Diamond, СКАЖИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! СКАЖИ!!! *трясу за плечи*
Dark Angel Blood 22 Июля 13 13:48 | Сообщение #116
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, ГОВОРИ!!! ГОВОРИ!!!!!!!!! *от скуки падает головой в тарелку*

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 22 Июля 13 21:24 | Сообщение #117
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0





Как я и плнаировала, все получать призы и никто не останется в обиде.
люди, которые получат 3 приза
Юлька.
Учиха Саске.
Виолыч.
персонажку будут звать Корнелия Максвил. Она иметь силу балланса тёмного и светлого
НО
люди, которые получат 2 приза
Флора 1
Машенция
у персонажки дар к телепатии (как у блум к исцелению) и она играет на музыкальном инструменте. (электро гитара)

призы не раздаю пока, потому что жду, кто не согласен с результаттами. кто не согласен, пишите мы вмсете придумаем. что делать

надеюсь, что никого не обидела

вот вам арт это корнишке в повседневке (старая внешка)

второй арт я рисовала на конкурс Вк
Милли Кален (член бравекс клуба)










Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 22 Июля 13 21:29 | Сообщение #118
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Я так рада, что победила... Вах *О*
Арты классные, порадовали текстуры у Милли :З

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 22 Июля 13 21:35 | Сообщение #119
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, все победили. вместе. спасибо.
а проду фика читала? как она тебе? думаешь. нужно продолжать?

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 22 Июля 13 21:36 | Сообщение #120
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0



Люди я тут думаю писать мне фики по Драмионе или нет?
у меня куча идей. уже есть сюжеты 3 фиков-драбблов!
не желаете почитать?




Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024