Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Гостинная
Miss Diamond 13 Июля 13 16:55 | Сообщение #81
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, жаль( ничем помочь не могу

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 13 Июля 13 16:58 | Сообщение #82
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Ага... т_т
Но спасибо за картинки)))

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 14 Июля 13 11:19 | Сообщение #83
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, пожалуйста)

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 14 Июля 13 11:25 | Сообщение #84
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Фанфик по Фендому Скуби Ду. Отбеченная часть.
-Так, надо обыскать помещение! Велма и мистер Тобс – идите в подвал, Шегги и Скуби – отправляйтесь на кухню, а мы с Дафной посетим учебные классы.
-Есть, капитан! – крикнули хором друзья Фреда и отдали ему честь.
Через минуту школьный коридор опустел, лишь только какие-то странные зловещие звуки изредка раздавались в недрах здания.
***
Всё дело в том, что школу №312 вот уже вторую неделю атакует страшное чудовище. Дети перестали учиться, они боялись этого монстра. Родители сразу поняли, что это быстро не закончится и повыписывали своих детей из учебного заведения, дабы оградить их от исходящей оттуда опасности. Из ниоткуда повалил едкий зелёный дым, и появилось ОНО: существо было 2 метров роста, его густая коричневая шерсть торчала клоками, кое-где она была выдрана, лап не было видно – их скрывала та же шерсть. Существо имело морду гориллы с жёлтыми острыми зубами и рога, тоже жёлтые и острые. Существо не причиняло детям вреда, он мирно бродило по школе и иногда, когда совсем нечего было делать, разрушало то, что попадётся ему на пути. Большую опасность представлял дым. Глаза слезились, хотелось чихать, и сил больше не оставалось, чтобы идти дальше. Среди подозреваемых оказались 3 работника школы – единственные, кто не испугался остаться здесь. Мисс Хергини – молодая учительницы химии. Она приехала из фермерского поселка в этот город. Её с детства тянуло на опыты и взрывы с кислотами, поэтому её родители без сомнения отдали её учится на профессора химии, но она плохо сдала экзамены, потому что связалась с плохой компанией. В итоге мисс Хергини стала простой учительницей, чем и пока довольна. Второй подозреваемый - мистер Тобс, о котором мы уже упоминали. Этот старичок в преклонных годах уже 57 лет является директором школы. У него отличная память, и он очень сердится на своих взрослых учеников, которые не здороваются с ним на улице. Мистер Тобс очень гордится местом своей работы, потому что школа №312 выпустила немало известных учеников. Третий - Луи. Луи – охранник. У Луи нет семьи, и он живёт в старом обшарпанном общежитии рядом со школой. Он учился в этой школе. В школе у него были способности к механике и машиностроению. В его выпускной в школе произошёл террор, в котором погибли его родители (больше никаких близких у Луи нет). После этого Луи возненавидел школу №312, но после оканчания ему предложили там работать, а выбора у Луи не было, и он остался, тая страшную злобу на мистера Тобса. Он не мог поступить в колледж, так как у него не было денег. На сегодняшний лень Луи 32 года. Он не хочет расставаться со своей жизнью, потому что считает, всё безнадёжно и бессмысленно начинать новую жизнь.
Мистер Тобс совсем обезумел из-за вторжения монстра в его школу. Он перепробовал всё – вызывал духов и проводил обряды, приглашал ведьм, прибегал к помощи полиции, но тщетно. И дальше бы так было, если бы он не вспомнил о своих прошлых учениках. Фред и Дафна как раз занимались этими тайнами, и они бы уж точно помогли ему.
***
-Нам придется постараться, это очень трудное задание, - рассуждал Фред, - Улик совсем нет, нам не на что опереться, найти подсказку, предположить, кто мог совершить это…
Они уже пришли к кабинету №14, где впервые было замечено это странное существо, но так как монолог Фреда был очень длинный, Дафна устала и предложила сесть за парты.
-А помнишь, - начала Дафна, - Как ты любил дёргать меня за волосы и расстёгивать мне лифчик?
-Ещё как помню! – усмехнулся Фред, - зато после твоих учебников у меня до сих пор шишки на лбу. А ещё ты любила попадать горячим обедом прямо мне между ног.
Они вместе весело засмеялись. Потом встали, обошли весь первый этаж, вспоминая прелести той школьной жизни. Но, к сожалению, никакой зацепки они так и не нашли.
-Фред, я давно хотела спросить тебя…
-Спрашивай, я готов ответить на любой твой вопрос,- Фред был заинтригован.
-Почему ты всегда ходишь в паре мо мной? - при этом Дафна псмотрела Фреда так, будто уже знала ответ, но хотела, чтобы ей его озвучили.
Фред опустил голову и промолчал.
Только он открыл рот, чтобы ответить, как внезапно из-за угла выбежала запыхавшая и растрепанная мисс Хергини. Её пенсне болталось где-то на уровне губ. Ранее не позволявшая себе так выглядеть, мисс Хергини одёрнула свой малиновый поношенный пиджачок и, поправив причёску, спокойным тоном сообщила: «В.. моём… кабинете…. МОНСТР!!!» Она старалась говорить сдержанно, но из-за отсутствия воздуха и переполнявших её эмоций, так и не смогла сосредоточиться на своих словах. Произнося последнее слово, она замахала руками. Фред додумался закрыть рот(согласитесь, слушать собеседника, открыв рот, как-то неуважительно). Все втроём они ринулись на 4 этаж, в кабинет химии. Приближаясь, они стали замечать, что воздух заполнен зелёной дымкой. Мисс Хергини посоветовала им заткнуть чем-нибудь рот. У Дафны и Фреда на шее висели шарфики, и они воспользовались ими. Учительница же накинула себе на голову свой пиджак, отчего он страдальчески затрещал.
-Но что нам делать, когда мы увидим чудище? - спросила Дафна с испугом в голосе.
-По ходу развития действий сообразим, - ответил не менее испуганный Фред.

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 14 Июля 13 11:33 | Сообщение #85
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Много написано) Только есть некоторые замечания:
Miss Diamond
-Так, надо обыскать помещение

После тире надо ставить пробелы :З
Miss Diamond
«В.. моём… кабинете…. МОНСТР!!!»

Капс обычно не используется в фанфиках и рассказах.
А так молодец) Может, дочитаю.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 18 Июля 13 12:54 | Сообщение #86
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood
После тире надо ставить пробелы :З

это уже не так важно
Dark Angel Blood
Капс обычно не используется в фанфиках и рассказах.

а как ещё показать?
Dark Angel Blood
А так молодец) Может, дочитаю.

спасибо за критику, и давай бегом дочитывать

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 18 Июля 13 12:58 | Сообщение #87
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0

люди мне вот вообще так обидно! я страюсь, пишу, провожу конкурсы, делюсь с вами своей жизнью и всем насрать! если честно меня поражает такое отношение ко мне и ко всему остальному, мною созданному, хотя на этом сайте (я так считала) у меня много подруг. оказалось, что никому ничего не нужно. ну и пожалуйста. я буду терпеливо выкладывать своё творчество и ждать нужного человека

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Florence 18 Июля 13 20:07 | Сообщение #88
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Знаешь, у меня такая же ситуация.
Подруга по несчастью.
А так ты молодец. мне на такое не вытянуть. Очень интересно.
Miss Diamond 18 Июля 13 20:09 | Сообщение #89
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Florence, пожалуй, да) спасибо тебе.
ничего! потренируешься и напишешь шедевр!

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Florence 18 Июля 13 20:10 | Сообщение #90
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Спасибо.
Miss Diamond 19 Июля 13 16:21 | Сообщение #91
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0



http://winxplanet.ru/forum/topic_6558
поддержите меня! мне очень нужно



Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Miss Diamond 19 Июля 13 16:28 | Сообщение #92
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0


И так, конкурс продолжается! Придумайте имя и фамилию, а также силу персонажки, и если вы выиграете, получите от меня 3 приза. Предложенное вами имя, фамилию и силу будет иметь моя будущая ОС



Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 19 Июля 13 16:29 | Сообщение #93
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Поскорее бы результаты т_т

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Miss Diamond 19 Июля 13 16:30 | Сообщение #94
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, да. твоё имя принято, но ты пока единственная (((
ты не могла бы мне ещё сказать силу. плиииз. я тебя достала наверное с переделыванием?
ты ведь простишь никчёмную Аню?

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 19 Июля 13 16:31 | Сообщение #95
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Ладно, ща придумаю)
К примеру... Сила... Хм... Баланса темного и белого :D

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Elk 19 Июля 13 16:35 | Сообщение #96
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Miss Diamond
люди мне вот вообще так обидно! я страюсь, пишу, провожу конкурсы, делюсь с вами своей жизнью и всем насрать! если честно меня поражает такое отношение ко мне и ко всему остальному, мною созданному, хотя на этом сайте (я так считала) у меня много подруг. оказалось, что никому ничего не нужно. ну и пожалуйста. я буду терпеливо выкладывать своё творчество и ждать нужного человека

Это жизнь Т_Т Главное не страдать, а продолжать выкладывать.
Miss Diamond
И так, конкурс продолжается! Придумайте имя и фамилию, а также силу персонажки, и если вы выиграете, получите от меня 3 приза. Предложенное вами имя, фамилию и силу будет иметь моя будущая ОС

Ребекка Медисон-сила Телепатии
Miss Diamond 19 Июля 13 17:27 | Сообщение #97
Фокусница
Репутация: 143
Планета: Солярия
Сообщений: 628
Предупреждений: 0
Elk, спасибо за участие)
Dark Angel Blood, сила мне очень нравится=)
подождём-с ещё участников

Драмионщик ^_^

Простите меня, девчонки! У меня совершенно нет времени просматривать ваши темы и обсуждать ваше творчество! Как будет время, я обязательно перед вами отпишусь!
Dark Angel Blood 19 Июля 13 17:29 | Сообщение #98
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Miss Diamond, Спасибо)

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Bloom Princess 19 Июля 13 18:32 | Сообщение #99
Специалистка
Репутация: 40
Планета: Спаркс
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Miss Diamond, извини я не хочу участвовать в этом конкурсе
Florence 19 Июля 13 18:57 | Сообщение #100
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Miss Diamond, Так, это- Корнелия Калверт- сила Телекинеза.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024