Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Простите
У вас когда-нибудь была такая ситуация?
Нет - 31 (40.26%)
да - 46 (59.74%)
Hellweili 9 Ноября 12 13:35 | Сообщение #41
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
_Helia
Опять начинаете?( Уйдешь, уйду... Хватит уже.

Ага.Бесит уже
Dark Angel Blood, ZVEZDNAU STELLA,
Если вы уйдёте то я замочу алхимик, бензопилой ^^
Мисс Кэтрин 9 Ноября 12 13:38 | Сообщение #42
Чародейка
Репутация: 8
Планета: Андрос
Сообщений: 113
Предупреждений: 0
Hellweili
бензопилой ^^

af

даже вдали от дома ты не одна, всегда есть тот кто рядом с тобой
Cool_Angel 9 Ноября 12 13:42 | Сообщение #43
Ученица
Репутация: 39
Планета: Андрос
Сообщений: 30
Предупреждений: 0
Hellweili
Если вы уйдёте то я замочу алхимик, бензопилой ^^

Я ТОЖЕ!!! am

вернуласи)
Муза 1 9 Ноября 12 14:03 | Сообщение #44
Чародейка
Репутация: 130
Планета: Мелодия
Сообщений: 214
Предупреждений: 0
zZzараZа, а я блин вам?

М - дааааа...Чем дольше живу, тем только больше убеждаюсь, что нормальных людей на земле - всё меньше....
Мастерица заклинаний - 1500
Магистр - 2000
Архимаг - 2500
Архимагистр - 5000
Rosalie 9 Ноября 12 14:47 | Сообщение #45
Ученица
Репутация: 87
Планета: Земля
Сообщений: 17
Предупреждений: 0
ZVEZDNAU STELLA
Прости меня моя подруга за то что я так с тобою обошлась. Ты знаешь у меня самый плохой характер во всем мире со мной просто нельзя дружить ты это и так уже поняла. Почему я перед тобой оправдываюсь потому что говорю как есть меня все ненавидят мать, отец, подруги, одноклассники ненавидели теперь ты одна только бабушка меня любит и кошки. Все от меня хотят избавиться никто меня не любит никому я не нужна. А кого я добавила так просто для общения и те со мной не общаются вам даже мои фан-арты не нравятся. 16 ноября я попрошу Амидомаро чтобы он закрыл мои темы с фан-артам и тему фанфик про Рэю. Выставлять свои фан-арты я буду на другом сайте. Прости меня vampiro за то что я с плагиатила твою тему с подарками я тоже хотела дать что-то от себя. Прости меня примадонна твоя критика действительно помогает. И ты Муза1 прости за то что я девушку под ником Психопатка или как там её ник переводится такое ей сказала. Прости меня Амидомаро тебе приходится все время меня банить за не послушание такой уж я злой и коварный человек которого никто не может понять и то та подруга которую я так любила от меня отвернулась и прима была права от меня все всегда отворачиваются да я это заслужила. Может вы все желаете мне после этого смерти то пожалуйста я и сама скоро умру если умрут мои родители я без них не выживу и никому я не нужна поэтому я уйду вместе с родителями на тот свет они в рай я в ад. Да я это заслужила мне больше дороже моя семья папа, мама, сестра, бабушка и мои любимые кошки. У нас в доме какая-то нечисть поселилась убило моего любимого кота Ксюхана хотя он не в чем не виноват я страдала когда на тот свет ушла его мама Сима которую кошку я любила больше всего чем остальных Машку её мать и Ксюшку или Муська которая сбежала от нас когда была беременной наверно она пропала или умерла. Ксюшка тоже исчезла после того как подарила нам своим отпрысков Дашу и Тихона и те тоже погибли Дашку ребята закидали камнями а Тихон умер. У бабушки ещё было две кошки Маша и Даша, Маша умерла у Дашки горло погрязли собаки чудовищные существа кошки на много лучше их. Машка мать Симы, Ксюши и Муси. Маша умерла Сима заразилась от черного кота его заразной кровью если бы не было б этого кота моя бы Симочка была б жива а так получается в их смертях я виновата они погибли из-за меня я их не спасла я во всем виновата. Я постоянно плачу потому что их рядом со мною нет. А если и родители умрут я вообще не знаю что с собой сделаю. Я знаю что я вам всем сделала много зла если вы меня все простите я с могу успокоится. Я и так всех вас давно простила для меня была самая счастливая новость это та с 16 ноября в 7:30 начнется Винкс 5 сезон это для меня самая радостная новость за все столетие я даже своей подруге сказала что от этой радостной новости всех вас расцелую но похоже я не стану вас целовать. Я только прошу вас девочки никогда не ссорьтесь умоляю вас ссоры тут ни к чему они потом превращаются в войну даже ей когда-то с шутничала. Скоро будет война между мной и примадонной смотрите в кинотеатрах с 20 ноября. Это всего лишь шутка была надеюсь ты меня простишь прима. Пожалуйста не ссоритесь никогда вы же одна команда вы должны защищать друг друга а не издеваться друг над другом пожалуйста пообещайте мне что вы никогда не будете ссорится. Я и так из-за этих ссор потеряла всех кого я так любила. Всегда ваша Л. К или просто ZVEZDNAU STELLA

Я тебя простила, и уже давно. Как бы я тебе сказала раньше, я тобой горжусь милая)) И, если ты над собой поработаешь, то люди сами к тебе потянутся. И наверно, среди них найдется та, которая тебя полюбит, как когда-то я. Ты молодец, и ты очень хорошая, и я уверена, найдется тот человек, который даст тебе шанс))) Просто это буду не я. Удачи, дорогая!))) aj
ZVEZDNAU STELLA 9 Ноября 12 15:38 | Сообщение #46
Ученица
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 7
Предупреждений: 5
Млашка Флора, тогда почему ты обратно не можешь стать моей подругой?

нравится Каоринайт из 3 сезона Сейлор мун и люблю Сейлор звездного творца - Тайки Ко из 3 звезд
мои подружки лучшие
феечка АНИКА, mamviola, vampiro, Cool Angel
ZVEZDNAU STELLA 9 Ноября 12 15:41 | Сообщение #47
Ученица
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 7
Предупреждений: 5
Dark Angel Blood, назым89, Hellweili, спасибо милые вы мои раз алхимик так хочет чтобы я ушла я уйду её желание исполнится даже если бы я осталась чтобы изменилось да ничего бы не изменилось вы бы меня по прежнему ненавидели бы

нравится Каоринайт из 3 сезона Сейлор мун и люблю Сейлор звездного творца - Тайки Ко из 3 звезд
мои подружки лучшие
феечка АНИКА, mamviola, vampiro, Cool Angel
ZVEZDNAU STELLA 9 Ноября 12 15:42 | Сообщение #48
Ученица
Репутация: 40
Планета: Земля
Сообщений: 7
Предупреждений: 5
Cool_Angel, спасибо Ангел

нравится Каоринайт из 3 сезона Сейлор мун и люблю Сейлор звездного творца - Тайки Ко из 3 звезд
мои подружки лучшие
феечка АНИКА, mamviola, vampiro, Cool Angel
zZzараZа 9 Ноября 12 15:43 | Сообщение #49
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
ZVEZDNAU STELLA
от меня все всегда отворачиваются да я это заслужила.

Никто не заслуживает, чтоб от кого-то отвернулись. Просто приглядись по сторонам: вдруг, возле тебя находится человек, который от тебя НИКОГДА не отвернётся, даже если ты не права. Просто будь немного внимательно у нему, а в замен получишь свою долю сачстья.
ZVEZDNAU STELLA
Я только прошу вас девочки никогда не ссорьтесь умоляю вас ссоры тут ни к чему они потом превращаются в войну даже ей когда-то с шутничала.

Ох, что-то знакомое...
ZVEZDNAU STELLA
Скоро будет война между мной и примадонной смотрите в кинотеатрах с 20 ноября.

Слава Богу, я такие шутки понимаю :)
ZVEZDNAU STELLA
Это всего лишь шутка была надеюсь ты меня простишь прима.

Тварью можно назвать того, кто никогда ничего не прощает. А я тварью быть не хочу :)

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 9 Ноября 12 15:45 | Сообщение #50
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
ZVEZDNAU STELLA
SUPER-BLUM, а что мне по твоему здесь делать я никому не нужна от меня моя лучшая подруга Млашка Флора отказалась раз мы с ней не подруги то и мне здесь нечего больше делать

Пффф.... она тебе это лично сказала?

Нормальность - признак ненормальности.
назым89 9 Ноября 12 16:37 | Сообщение #51
Чародейка
Репутация: 126
Планета: Земля
Сообщений: 195
Предупреждений: 3
алелуя!!!!! звездная стелла я же тебе говорила! простит!)))))) и уходить не надо больше никакой ссоры не будет!!!!zZzараZа, полезная темка)))))) ссора наконец кончилась(уже давно) все узнали мнение друг друга)))) и хэпиэнд)))))или как там^___^

всем пока...
назым89 9 Ноября 12 16:38 | Сообщение #52
Чародейка
Репутация: 126
Планета: Земля
Сообщений: 195
Предупреждений: 3
и на последок женская улыбка^.^)))))))))))))))))

всем пока...
Elk 10 Ноября 12 2:03 | Сообщение #53
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Простите
Elk 10 Ноября 12 2:04 | Сообщение #54
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Простите :-)
?...[Н@$Т]ЮIII@-[Я]. 10 Ноября 12 6:09 | Сообщение #55
Ученица
Репутация: 41
Планета: Магикс
Сообщений: 10
Предупреждений: 0
ZVEZDNAU STELLA, видишь Hellweili, добрая

Папа проверяет Вовочкин дневник:
- Гм... А по физкультуре двойка-то за что?
- Училка сказала козла матами обложить...
Liz51 10 Ноября 12 6:27 | Сообщение #56
Чародейка
Репутация: 82
Планета: Зенит
Сообщений: 103
Предупреждений: 2
ZVEZDNAU STELLA, зачем уходить? Виноваты и мы, и ты. Мы не поняли, не вникли, ты начала всех оскорблять. Наша реакция была естественной! Да, признаю, я тоже поступила глупо, когда создала ту тему. И прости, что накидывалась на тебя. Просто я не терплю, когда обижают моих подруг. Ясно? Так что... Может, начнём всё с начала?

Если человек таит злость в душе, а в лицо мило улыбается, мы считаем его хорошим. Если человек говорит правду, он сразу становится злым.
Dark Angel Blood 10 Ноября 12 6:31 | Сообщение #57
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Liz51, всё.Она не зайдёт.
Возможно,она задушилась,ведь она мне сказала...

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Liz51 10 Ноября 12 6:33 | Сообщение #58
Чародейка
Репутация: 82
Планета: Зенит
Сообщений: 103
Предупреждений: 2
Dark Angel Blood, зайдёт. Спорим?

Если человек таит злость в душе, а в лицо мило улыбается, мы считаем его хорошим. Если человек говорит правду, он сразу становится злым.
Dark Angel Blood 10 Ноября 12 6:34 | Сообщение #59
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Liz51, она мне сказала,что на этот раз её навсегда забанили.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Rosalie 10 Ноября 12 12:33 | Сообщение #60
Ученица
Репутация: 87
Планета: Земля
Сообщений: 17
Предупреждений: 0
Эээ.. народ не будем паниковать. Стелла - жива и здорова, я с ней говорю)))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024