Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

by primadonna
zZzараZа 1 Декабря 13 21:23 | Сообщение #1
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Чуваки, я знаю, что вы сейчас скажите: "Опять новую тему создала, да сколько можно!". Но я создала, так что молчите, мои пупсы ^^

Итак, фанфы, думаю, выкладывать не буду, зато выложу свои некоторые картинки.




Нормальность - признак ненормальности.
PirusBagir 1 Декабря 13 21:24 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
ммм демонов рисуешь соблазнительно. рисунки прекрасные

Хлоя Прайс самая офигенная
zZzараZа 1 Декабря 13 21:25 | Сообщение #3
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Я знаю, косяков много.


Теперь о рисунках:

1) Касима и Форест из моей, так сказать, книги "Жизнь после смерти или Институт Магический Явлений". (если что, на фикбуке есть первые две главы)

2) Деймос

3) Фобос и Деймос (такие себе чуваки из древнегреческой мифологии, дети Ареса (бога войны) и Афродиты (богини любви). Фобос и Деймос переводятся, как страх и ужас. Они часто принимали участие в битвах, внушая солдатам... страх и ужас)

4) Ваил и чья-то рука. На самом деле я пыталась нарисовать, что ему типа лицо полностью открывают, но потом поняла, что немного на садомазо смахивает. Но давайте, будем считать это нежным и трогательным жестом, ок да? (чувак тоже из "книги" "Жизнь после смерти или ИМЯ", инкуб, а еще истеричка и стесняшка)

5) Попытка нарисовать Лисандра из игры, онлайн визуальной новеллы "Сладкий флирт".

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 1 Декабря 13 21:26 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
PirusBagir, ва-ва-ва *О* Спасибо.

Нормальность - признак ненормальности.
PirusBagir 1 Декабря 13 21:30 | Сообщение #5
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
zZzараZа, ооо тоже что-ли играешь в сладкий флирт мне больше всего нравится там Кастиэль.
Фобос и Деймос случайно не из аниме Сейлор мун?

Хлоя Прайс самая офигенная
Neji Hyuga 1 Декабря 13 21:32 | Сообщение #6
Специалистка
Репутация: 38
Планета: Земля
Сообщений: 85
Предупреждений: 0
Няяя!*Q* Как красиво,черт!!Мне нравится^^ Особенно нравится рисунок Лисандр *-*
Ксо, ты на каком эпизоде хD ,вообще не по теме))
zZzараZа 1 Декабря 13 21:39 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
PirusBagir, нет, Фобос и Деймос древнегреческие боги, олицетворители человеческих эмоций, как страх и ужас. Фобос и Деймос в Сейлормуне обозначают спутников планеты Манс (древнеримское имя бога войны), так как если хотя бы иметь базовые знания по астрономии, то можно понять, что четвёртую планету от Солнца, точнее Марс, назвали в честь древнеримского бога войны (а мифология Древнего Рима однотипна мифологии Древней Греции) за свой красный цвет, а по мифологии, что рядом со своим отцом Фобос и Деймос часто принимали участия в битвах (правда не помню имён их в мифологии Рима) со своими, так зваными, спутницами: Эрида и Энио (раздор и смерть). Думаю, не трудно понять к чему я веду :)

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 1 Декабря 13 21:41 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
PirusBagir
примадонна, ооо тоже что-ли играешь в сладкий флирт мне больше всего нравится там Кастиэль.

Честно говоря, мне больше нравится Натаниэль, а больше всего раздражает Кентин.

Neji Hyuga
Няяя!*Q* Как красиво,черт!!Мне нравится^^ Особенно нравится рисунок Лисандр *-*
Ксо, ты на каком эпизоде хD ,вообще не по теме))

Спасибо)
У меня там шесть акков на русской версии, три из них уже прошли 14 эпизод, один на 10, а остальные два на 8 и 6 эпизодах.

Нормальность - признак ненормальности.
Neji Hyuga 1 Декабря 13 22:19 | Сообщение #9
Специалистка
Репутация: 38
Планета: Земля
Сообщений: 85
Предупреждений: 0
zZzараZа
Спасибо)У меня там шесть акков на русской версии, три из них уже прошли 14 эпизод, один на 10, а остальные два на 8 и 6 эпизодах.

Ппц о_О
zZzараZа
мне больше нравится Натаниэль

Мне тоже *-*
zZzараZа 1 Декабря 13 22:31 | Сообщение #10
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Neji Hyuga
Ппц о_О

Ну так... профиль для Ната, профиль для Каса, для Лиза, Кентина, Армина и Лея с Дейком ^^

Нормальность - признак ненормальности.
Elk 2 Декабря 13 5:56 | Сообщение #11
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
zZzараZа, у Лисика руки меньше нужного, а так красотень *-*
Anna-Stella 2 Декабря 13 18:32 | Сообщение #12
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Интересные

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
zZzараZа 2 Декабря 13 20:14 | Сообщение #13
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Elk, ахах, ты третий человек, который это сказал) Да-да, ты права: тело не пропорционально руками и голове... Но ведь это может дать право назвать, что это чибик такой? хД Ладно-ладно, не даёт право... =_=
Anna-Stella, а можно конкретнее? Чем заинтересовало? Насколько и почему интересные?

Нормальность - признак ненормальности.
Elk 3 Декабря 13 5:57 | Сообщение #14
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
zZzараZа, пусть будет чибик Х)
Candace 3 Декабря 13 20:14 | Сообщение #15
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Речь про анатомию заводить не буду, ошибки определенно есть. (Но их немного) Больше всего мне не нравится в работах (не во всех, но во многих) то, что они вышли какими-то пустыми и невзрачными. Без цвета и даже просто без теней рисунки производят отталкивающее воздействие (по крайней мере для меня) Если это конечно не эскизы и после них не последует окончательный вариант представленных работ, тогда другое дело. А так, пока бледненько, хотя тут возможно еще дело в фотоаппарате или в другой современной технике))
Самая такая хорошо проделанная работа это Фобос и Деймос. Правда страх и ужас они у тебя не несут, скорее миролюбие, почему-то мне кажется :-) И сама работа выглядит слегка грязноватой.
В целом же неплохая работа проделана:-)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 4 Декабря 13 0:00 | Сообщение #16
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Elk, вот и договорились ;З
Candace, воу! О,О Честно говоря, не ожидала твоего комментария. Что же, мой ответ: во всём ты права, и эти недостатки я тоже прекрасно вижу. Да-да, анатомия в рисунках - моё больное и слабое место, но, поверь, раньше было хуже, а сейчас у меня получаются люди более реалистично. Наброски? Экий нежданчик, ты и тут совершенно права! У меня в первом сообщении только две законченные работы: Фобос и Деймос, а так же синеволосый чувак.
По поводу Фобоса и Деймоса - рисунок старый, рисовался он года где-то три назад, если не больше. С эмоциями у меня туго, но(!) с улыбками я их специально нарисовала, ибо они частично мои личные персонажи. Нет-нет, они демоны, но и бывшие люди (если судить по моей фантазии), и по сему я их именно так нарисовала. ^^

Благодарю за внимание)

Нормальность - признак ненормальности.
Candace 4 Декабря 13 7:32 | Сообщение #17
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа, почему не ожидала? Потому что я редко комментирую чьи-либо работы? Что ж, это так, но просто ''заманикюринные'' (язык не сломать бы) манекены мне оценивать как-то в тягость. У многих откровенно не получается на них рисовать. И постоянно указывать на те же самые ошибки уже начинает надоедать. А тут смотрю, карандашные зарисовки и вот решила озвучить пару мыслишек на этот счет)))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Candace 4 Декабря 13 7:34 | Сообщение #18
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа, ты побольше работ выставляй, буду чаще писать, ну или критиковать:-)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 4 Декабря 13 18:35 | Сообщение #19
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, ну, просто в других моих темах в основном работы были с нуля и не только на компьютере... а тут прям... Если честно, я польщена от тебя получить замечание/похвалу, ибо ты учишься на художника и разбираешь во многих художественных нюансах (это не означает, что и от других своих знакомых, который учатся/учились в художке не получала комментарии, просто свежее мнение всегда приятно).

Откровенно говоря, на манекенах сложно рисовать, да и больно трудоёмкая работа, так как и манекен зачастую приходится перерисовывать и подделывать цвета под себя +одежда в стиле винкс... не знаю как для тебя, но мне её тяжело рисовать :(

Буду стараться и дальше, спасибо ^^

Нормальность - признак ненормальности.
Anna-Stella 4 Декабря 13 18:57 | Сообщение #20
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
zZzараZа
Anna-Stella, а можно конкретнее? Чем заинтересовало? Насколько и почему интересные?

Меня интересует твой стиль рисования

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024