Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Конец Света...
Будет ли Конец Света в 2012 году?
Да, я думаю что будет. - 27 (14.67%)
Нет, это все чушь. - 116 (63.04%)
Лично я умирать не собираюсь, по крайней мере до олимпиады в Сочи в 2014 году) Как победим так все от счастья! - 41 (22.28%)
Micara 14 Января 11 9:02 | Сообщение #181
Волшебница
Репутация: 30
Планета: Андрос
Сообщений: 401
Предупреждений: 0
Amidomaro
представь мы знаем

Поэтому нам всем ДЕЛАТЬ НОГИ ПОРА с планеты!!! sm5 ag ag ag ag ag

Ну, а если серьёзно, то я считаю все эти слухи ПОЛНОЙ ЧЕПУХОЙ be Людей только всем этим пугают smile
Tinochcka 23 Января 11 18:36 | Сообщение #182
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
A-lert
К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года..

Какая прелесть! Да здравствуют инопланетяне! bp
Прошу прощения, не выдержала, включила новый бзик, гиганские роботы... bm кхе-кхе
В конце концов если нам предстоит встреча с инопланетянами, чтож, мы умрем просвещенными! В какой-то степени.. bq

Micara
Людей только всем этим пугают


Мне кажется, люди просто хотят чего-то бояться, неважно, конца света или пришествия инопланетян...

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
Стеллочка_ 31 Января 11 20:24 | Сообщение #183
Ученица
Репутация: 8
Планета: Линфея
Сообщений: 43
Предупреждений: 0
Tinochcka
Какая прелесть! Да здравствуют инопланетяне! Прошу прощения, не выдержала, включила новый бзик, гиганские роботы... кхе-кхе В конце концов если нам предстоит встреча с инопланетянами, чтож, мы умрем просвещенными! В какой-то степени..


Надеюсь они приедут нам помочь, а не похитить наш мозг.

"Когда первый ребенок впервые смеялся его смех разбился на тисячи капель и из каждой появилась фея. Так у каждого ребенка есть своя фея."
"Питер Пен", Джей.Эм.Берри.
Tinochcka 1 Февраля 11 14:46 | Сообщение #184
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
Стеллочка_
Надеюсь они приедут нам помочь

Конечно! Зачем же еще?!
Стеллочка_
не похитить наш мозг

А эта тематика тянет на Скайлайн... be

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
супер стела 1 Февраля 11 16:34 | Сообщение #185
Чародейка
Репутация: 24
Планета: Линфея
Сообщений: 172
Предупреждений: 3
кто смотрел по тв3 перидачу про конец света?
A-lert 3 Февраля 11 22:25 | Сообщение #186
Специалист
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 50
Предупреждений: 0
супер  стела
кто смотрел по тв3 перидачу про конец света?

По тв3 по 5 передач на неделю про конец света показывают))
Я лично не смотрел, но мне они ещё и порядком поднадоели)
Про что рассказывали?

Как по мне, так одно и тоже обсуждают груглогодично в течении не одного года, только главная угроза меняется) В своё время это была "проблема 2000", теперь вот "2012", сладующая меторит Апофиз (кажется)))
Из пустого в порожнюю...

Чудесен жребий девственниц земных -
Забыты миром, мир забыл про них!
Сиянье вечно чистого ума.
Молитвы приняты — загадка решена!
Tinochcka 4 Февраля 11 9:02 | Сообщение #187
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
A-lert
По тв3 по 5 передач на неделю про конец света показывают))
Я лично не смотрел, но мне они ещё и порядком поднадоели)

У ТВ3 специализация такая. Так что 5 передач про конец света в неделю это еще минимум! Я смотрела парочку... Все они примерно про одно и тоже... И ничего нового про угрозу из космоса и внутри планеты не придумали... Увы... bk

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
mittenflora 4 Февраля 11 18:42 | Сообщение #188
Чародейка
Репутация: 11
Планета: Андрос
Сообщений: 138
ICQ: 450280576
Предупреждений: 0
Я Нострадамусу верю. Хотя... нет. Конца света НЕ БУДЕТ! И я в это верю! sm59

Вряд ли больше зайду сюда, захожу раз в год :D Хотите общаться - добавляйте ВКонтакте, в аське. Буду рада)

Админы, пожалуйста, не удаляйте мой профиль. Это память для меня :"С
супер стела 5 Февраля 11 17:23 | Сообщение #189
Чародейка
Репутация: 24
Планета: Линфея
Сообщений: 172
Предупреждений: 3
Tinochcka
про угрозу из космоса и внутри планеты не придумали.

почему я смотрела придумали!
A-lert 5 Февраля 11 20:52 | Сообщение #190
Специалист
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 50
Предупреждений: 0
супер  стела
почему я смотрела придумали!

И что придумали?)

Чудесен жребий девственниц земных -
Забыты миром, мир забыл про них!
Сиянье вечно чистого ума.
Молитвы приняты — загадка решена!
супер стела 6 Февраля 11 9:40 | Сообщение #191
Чародейка
Репутация: 24
Планета: Линфея
Сообщений: 172
Предупреждений: 3
A-lert
И что придумали?)

про угрозу из космоса!
alexa.nosyrewa 6 Февраля 11 10:19 | Сообщение #192
Волшебница
Репутация: 26
Планета: Андрос
Сообщений: 276
Предупреждений: 0
А нам наша весёлая училка по истории рассказывала такую историю: К ней пришли боговерующие про конец света говорить, ну она их мягко говоря их "выдвинула" из дома. Потом через некоторое время звонит подруге спросить о прогрессе её ремонта, а та говорит: "Ты что? Я уже не буду мебель покупать, всё равно скоро все взорвёмся! Деньги зря тратить не буду!". Мы там все в классе угорали!)) ag
Tinochcka 6 Февраля 11 10:44 | Сообщение #193
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
alexa.nosyrewa
"Ты что? Я уже не буду мебель покупать, всё равно скоро все взорвёмся! Деньги зря тратить не буду!"

Здравая мысль... bm

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
alexa.nosyrewa 6 Февраля 11 11:58 | Сообщение #194
Волшебница
Репутация: 26
Планета: Андрос
Сообщений: 276
Предупреждений: 0
Tinochcka
Здравая мысль...

Во, во! bj
mittenflora 8 Февраля 11 20:33 | Сообщение #195
Чародейка
Репутация: 11
Планета: Андрос
Сообщений: 138
ICQ: 450280576
Предупреждений: 0
alexa.nosyrewa
Во, во! bj

Согласна... хех! пхах!

Вряд ли больше зайду сюда, захожу раз в год :D Хотите общаться - добавляйте ВКонтакте, в аське. Буду рада)

Админы, пожалуйста, не удаляйте мой профиль. Это память для меня :"С
Micara 8 Февраля 11 21:29 | Сообщение #196
Волшебница
Репутация: 30
Планета: Андрос
Сообщений: 401
Предупреждений: 0
Я недавно слышала, что конец света будет уже не в 2012, а в 2013 ag Оказывается, учёные что-то там неправильно расчёты сделали ag Только я не помню, где я это слышала ag
Tinochcka 9 Февраля 11 16:43 | Сообщение #197
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
Micara
конец света будет уже не в 2012, а в 2013

М-да... Куда мы катимся?!... be

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
flora0607 9 Февраля 11 17:27 | Сообщение #198
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 7
Предупреждений: 4
я верю в него
Micara 10 Февраля 11 8:02 | Сообщение #199
Волшебница
Репутация: 30
Планета: Андрос
Сообщений: 401
Предупреждений: 0
flora0607
я верю в него

Не верь ab
Конец света по любому будет, но только через много-много-много лет. Ведь не вечно же существовать нашей планете bk
Но наша планета существует уже ОЧЕНЬ много лет и не разу не погибала, поэтому можно гарантировать, что она просуществует ещё столько же лет ad ay
Tinochcka 10 Февраля 11 12:23 | Сообщение #200
Чародейка
Репутация: 23
Планета: Андрос
Сообщений: 156
Предупреждений: 0
В целом согласна с мнением, что наша планета не погибнет. А если и погибнет, то пройдет еще много-много миллионов лет, прежде чем она погибнет! М-да... Столько мыслей в голове... be
Мы недавно на классном часе вдруг заговорили о динозаврах... Не спрашивайте меня почему! ... Ну поговорили и забыли. Подумаешь! За то я "историк-филосов"... bm Динозавры вымерли. Следуя основной версии, падения метеорита, их... я бы сказала вымерли! Убрали с планеты, скажем так... Мы стали следующими, кого "заселили" на нашу любимую голубую планетку. Динозавры вымерли, возможно они чем-то, кому-то неугодили... А что если мы тоже кому-то неугодим, или не понравимся...
Еще я недавно прочитала один из рассказов Азимова, про забытую планету роботов. Эта планета являлась "психологическим" экспериментом, искусственно изолированная от остального мира... Ну это не важно. Просто мне, философу-любителю, опять в голову вопрос пришел... А что если мы тоже забытый эксперимент...

Я знаю, что мое мнение очень противоречиво, вы, конечно, можете с ним не согласиться, ваше право. Высказаться хотелось... А какое ваше мнение?

- Просто скоро Праздник Света и там туристы... Полчища туристов! А они еще уговорили меня водить экскурсии в замок, а я ведь еще не умерла! Хотя такимим темпами это, видимо, скоро случится...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024