Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Конец Света...
Будет ли Конец Света в 2012 году?
Да, я думаю что будет. - 27 (14.67%)
Нет, это все чушь. - 116 (63.04%)
Лично я умирать не собираюсь, по крайней мере до олимпиады в Сочи в 2014 году) Как победим так все от счастья! - 41 (22.28%)
Autumn 18 Декабря 09 9:40 | Сообщение #1
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Включила я вчера телевизор канал Тв3, так там говорится о Конце Света в 2012 году... кажется 21 декабря, ну послушала я, человечество с ума сходит: ищут факты, что кто-то там когда-то предсказывал об этой дате, в интернете, в книгах, даже в Библии! И смотрите-ка находят! И Верят, а потом власти борются с людьми, которые по подвалам да землянкам прячутся боясь наступления Апокалипсиса. Да, возможно он и будет Конец Света этот, но ведь не факт что в 2012 году!
Посмотрим, когда нам предлагали умереть:
# 2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
# 2000, 1 января, 29 Февраля; 2001 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
# 2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
# 2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
# 2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
# 2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С.Ковалевскому
# 2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Таутатис
# 2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
# 2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
# 2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
# 2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трех дней и трех ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
# 2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон
# 2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактеру Татьяне Павловой
# 2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
# 2006, 6 июня — конец света связаный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
# 2008, май — конец света, в ожидании которого, согласно сообщениям ИА REGNUM, последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области
# 2008 — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
# 2008, 10 сентября - официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день будут столкновения частиц в коллайдере и может возникнуть чёрная дыра, которая может уничтожить планету. На самом деле, никаких столкновений не было - просто прогнали протоны в БАК по кругу.
# 2009 — Армагеддон, который должен наступить согласно трактовке центурий Нострадамуса Питером Лори
# 2010 — В феврале учёные запустят Большой адронный коллайдер на полную мощность (14 тераэлектронвольт), это может повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету
# 2012, 21-23 декабря — Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает много современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течение Новая Эра, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов, конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря 2012 года солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнением, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения.
# 2014, Ученые астрофизики допускают возможность конца света. В этом году земля попадет под воздействие странного объекта излученного черной дырой. источник
# 2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов — см.ниже
# 2016 — растаивание ледников и затопление большей части суши согласно расчётам климатолога Джеймса Хансена.
# 2019 — конец света в результате возможного столкновения Земли с астероидом 2002 NT7.
# 2020 — конец света по расчёту Исаака Ньютона по текстам предсказаний Иоанна Богослова согласно ряду источников.
Autumn 18 Декабря 09 9:41 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
# 2021, 21 января — конец света согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.
# 2026, 13 ноября — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения 1 — 1958 гг. н. э. согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
# 2028, 26 октября — гибель всего живого на Земле в результате падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея.
# 2034 — гибель человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактёра Олега Соломенникова.
# 2035 — конец света по предсказаниям Мишелем Нострадамусом согласно расчётам его исследователей Дм. и Н. Зима, чему будет предшествовать 27-летняя война (то есть с 2008 — Война в Ираке), 25 из которых (то есть с 2010) она будет Мировой; перед этой мировой фазой войны произойдёт реинтеграция постсоветского пространства при 3-ем российском президенте = «короле Аквилона».
# 2036 — конец света в результате возможного столкновения Земли с астероидом Апофис 99942.
# 2049 — конец света согласно расчётам 1999 года астролога Л.Рыбалко[
# 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников
# 2130 — конец света согласно расчётам 1997 года астролога С.Алексеенко[источник не указан 165 дней]
# 2622, февраль — конец света, являющийся по мусульманскому летоисчислению «седьмым месяцем 1999 года», предсказанный Нострадамусом согласно некоторым трактовкам.
# 2666 — конец света в следующем году с числом Зверя согласно околохристианским прорицателям.
# 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля
# около 3000 — возможные глобальная катастрофа и конец света в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока Тавриды согласно расчётам астрофизика из Оксфордского университета Виктора Клюба.
# 3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» согласно ряду его исследователей. С другой стороны, по «Посланию Генриху Второму» того же Нострадамуса перед концом света будет 1000-летнее «царство Сатурна»
Правда весело? И где факт что мы умрем именно в 2012? может мы умрем в 3797 году?
Неа, я не пессимист! Отписывайтесь Мне интересно ваше мнение)
Selendis 18 Декабря 09 10:44 | Сообщение #3
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Autumn, Эт не кто-то там, это майя все напридумывали, а маразматики ученные поверили во всею эту чушь, вот теперь и нам свою туфту в мозги запихивают)) Да не будет никакого конца света. Самое смешное, что я про концы света видела - так это сайт с заголовком "Расписание концов света до 2020 года" ag
Autumn 18 Декабря 09 10:51 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Selendis, да да ученые наши реально маразматики) если даже порыскать то можно и на сегодня найти кучу предвещаний что сегодня мол человечество падет)))
Selendis
"Расписание концов света до 2020 года"

)))))))В википедии тоже все расписано)))) Вот у нас народ... ag
Selendis 18 Декабря 09 10:56 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Autumn
)))))))В википедии тоже все расписано))))

Там понимаешь в чем дело, не то чтобы все расписано, а само слово "расписание" полностью смешит: тип 21 декабря во столько то часов 2012 года начинаем все дружно бояться, потом так по следующей дате, короче наша планета несколько раз по расписанию будет разрушена. Кстати, по поводу 2012, вот фильм там вообще угарный сняли, я сидела только ржала))))))
Autumn 18 Декабря 09 10:59 | Сообщение #6
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Selendis, а я фильм не видела еще)
Да и вообще Конец Света так Конец Света) Марадерствовать пойду если же он будет все-таки))))
Selendis 18 Декабря 09 11:02 | Сообщение #7
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Кстати, самое веселое то, что наша Земля такая "притягательная" - на нее Апофис летит, та к на нас еще и дырка черная шпарит)))
# 2130 — конец света согласно расчётам 1997 года астролога С.Алексеенко[источник не указан 165 дней]
# 2622, февраль — конец света, являющийся по мусульманскому летоисчислению «седьмым месяцем 1999 года», предсказанный Нострадамусом согласно некоторым трактовкам.
# 2666 — конец света в следующем году с числом Зверя согласно околохристианским прорицателям.
# 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля
# около 3000 — возможные глобальная катастрофа и конец света в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока Тавриды согласно расчётам астрофизика из Оксфордского университета Виктора Клюба.
# 3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» согласно ряду его исследователей. С другой стороны, по «Посланию Генриху Второму» того же Нострадамуса перед концом света будет 1000-летнее «царство Сатурна»
Ну, мне эт точно не грозит))
Selendis 18 Декабря 09 11:14 | Сообщение #8
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Autumn
# 2010 — В феврале учёные запустят Большой адронный коллайдер на полную мощность (14 тераэлектронвольт), это может повлечь за собой образование чёрной дыры, способной поглотить нашу планету

Так, почитала весь списочек, это наверное из всех предложенных вариантов самое так сказать "правдивое" возможно в какой-то степени. А вот образуется черная дыра, прикольно будет - меня затянет и я где-нибудь в другой галактике окажусь, ну это просто предположения ученных о том, что если существует черная дыра, которая все затягивает, значит есть и белая дыра, из которой все вываливается)))))))))))) ну я когда эту чушь читала вообще под столом валялась наверное так полчаса bj
Autumn 18 Декабря 09 11:47 | Сообщение #9
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Selendis, ех ты))))))))) ag Юмористка
Selendis 18 Декабря 09 11:49 | Сообщение #10
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Autumn
Selendis, ех ты))))))))) Юмористка

Эт не я, это все ученные, так что это им надо юмористы говорить) Или ты сейчас про что-то другое имела ввиду, а не про белую дырку?)
Autumn 18 Декабря 09 12:00 | Сообщение #11
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Selendis
Эт не я, это все ученные, так что это им надо юмористы говорить) Или ты сейчас про что-то другое имела ввиду, а не про белую дырку?)

Про все)))
Neron 18 Декабря 09 13:25 | Сообщение #12
.
Репутация: 103
Планета: Магикс
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ВСЁ ЧУШЬ . ВСЁ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ СРУБИТЬ ДЕНЬГИ...
Selendis 18 Декабря 09 14:07 | Сообщение #13
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Neron
ВСЁ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ СРУБИТЬ ДЕНЬГИ...

То, что это чушь - это понятно, но вот каким образом тут деньги срубать?
Angela 18 Декабря 09 14:43 | Сообщение #14
Хранитель покоя.
Репутация: 68
Планета: Линфея
Сообщений: 146
ICQ: 371151464
Предупреждений: 0
Selendis
но вот каким образом тут деньги срубать?

наделать фильмов о концйе св6ета
Amidomaro 18 Декабря 09 15:25 | Сообщение #15
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
страшилки понаделали)
Autumn 18 Декабря 09 15:27 | Сообщение #16
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Amidomaro, Angela, таких фильмов уже)) Я штук 15 видела))
Selendis 18 Декабря 09 15:28 | Сообщение #17
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Angela
наделать фильмов о концйе св6ета

Ну не все же пойдут в кинотеатр смотреть, верно? Я 2012 скачала, похохотала от души, удалила. К тому же они и без концов света их выпускает не редко)
mazarini 18 Декабря 09 16:15 | Сообщение #18
Ученица
Репутация: 1
Планета: Эраклион
Сообщений: 6
Предупреждений: 9
мне фильм 2012 понравился

Никто недостоин твоих слёз ,а тот кто достоин никогда не сможет их вызвать
A-lert 18 Декабря 09 19:12 | Сообщение #19
Специалист
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 50
Предупреждений: 0
По моемё хлам всё это)) "Угроза 2012")) Я Помню как люди паниковали когда 2000 год наступал, вот то спектакль был)))) А тут просто чтоб не скучать ещё один конец света придумали))

mazarini
мне фильм 2012 понравился

А мне непонравился, чисто с логической точки зрения этот фильм тупая профонация... )) При смещении полюсов и континентов происходит что-то типа отключения азонового слоя и уж тогда радиация сожрёт всё что только можно) и их мнимые кавчеги, которые за три года ну никак не построить))
Плюс там вообще столько неправдопадобности что фильм не катастрофа получился, а комедия) Короче лучшеб они космических вертолётов понастроили, тогда мож и помоглоб чего, а так.... )))

Чудесен жребий девственниц земных -
Забыты миром, мир забыл про них!
Сиянье вечно чистого ума.
Молитвы приняты — загадка решена!
Neron 18 Декабря 09 19:40 | Сообщение #20
.
Репутация: 103
Планета: Магикс
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Selendis
Ну не все же пойдут в кинотеатр смотреть, верно? Я 2012 скачала, похохотала от души, удалила. К тому же они и без концов света их выпускает не редко)

Именно так они и будут делать деньги , скачали по мимо тебя еще минимум миллион человек . а за скачки им деньги...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024