Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Конец Света...
Будет ли Конец Света в 2012 году?
Да, я думаю что будет. - 27 (14.67%)
Нет, это все чушь. - 116 (63.04%)
Лично я умирать не собираюсь, по крайней мере до олимпиады в Сочи в 2014 году) Как победим так все от счастья! - 41 (22.28%)
Jeyаnа 18 Декабря 09 21:32 | Сообщение #21
Чародейка
Репутация: 45
Планета: Линфея
Сообщений: 143
ICQ: 455833104
Предупреждений: 0
Neron
а за скачки им деньги...

Это как сказать. Я, например, качала через ДЦ и не платила з скачку!)))) Но тоже, посмотрев, удалила))))

Произошел рестарт игры.
Игра открыта! Отыгрывается первый квест!
Rixsa 18 Декабря 09 22:03 | Сообщение #22
Ученица
Репутация: 3
Планета: Солярия
Сообщений: 10
Предупреждений: 0
мне кажется что конца света не когда не будет.ну и хорошо! ag

хоть ты лопни,хоть ты тресни, Аниме на первом месте!
Neron 18 Декабря 09 22:09 | Сообщение #23
.
Репутация: 103
Планета: Магикс
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Силариаль
Это как сказать. Я, например, качала через ДЦ и не платила з скачку!)))) Но тоже, посмотрев, удалила))))

А платить Вам и не надо. Заплатят им. Кто размещал так как многие размещают на файлообменниках , а там платят деньги за большое колличество скачек ...
Алёночка ( Аиша ) 18 Декабря 09 22:19 | Сообщение #24
Специалистка
Репутация: 13
Планета: Линфея
Сообщений: 80
Предупреждений: 0
Кто знает конец света будет или нет. Эта загадка никому не известна. Поэтому я не хочу загружать себя такой новостью. И я хочу жить настоящим. Будущее впереди.

Пытаясь изменить будущее, ты портишь своё настоящие.
Rixsa 18 Декабря 09 22:21 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 3
Планета: Солярия
Сообщений: 10
Предупреждений: 0
Алёночка ( Аиша )
Кто знает конец света будет или нет. Эта загадка никому не известна. Поэтому я не хочу загружать себя такой новостью. И я хочу жить настоящим. Будущее впереди.

согласна!

хоть ты лопни,хоть ты тресни, Аниме на первом месте!
Rikka 19 Декабря 09 19:29 | Сообщение #26
Ученица
Репутация: 3
Планета: Магикс
Сообщений: 25
ICQ: 497186075
Предупреждений: 0
Мне без разницы будет конец света или нет......

Всех с наступающим новым годом!!!
Красотка Рокси 19 Декабря 09 20:35 | Сообщение #27
Ученица
Репутация: 13
Планета: Линфея
Сообщений: 42
ICQ: 627545880
Предупреждений: 2
Мне фильм 2012 понравился, но в конец света я не очень-то верю...

Я вернулась!!! Не могла заходить при обстоятельствах!!! Анкету в ролевую буду новую создавать!!
:)
NerV 20 Декабря 09 17:04 | Сообщение #28
Чародей
Репутация: 37
Планета: Земля
Сообщений: 179
ICQ: 7070406
Предупреждений: 0
Одна из моих любимых тем...
Selendis
Кстати, самое веселое то, что наша Земля такая "притягательная" - на нее Апофис летит, та к на нас еще и дырка черная шпарит)))

Ну во первых апофис летит не на землю а около неё) Во вторых шаны сого что он поподет в "скважину" 1 к 250 000
В третьих черная дыра есль в каждой системе даже в нашей)
В четвертых ЧД не может передвигаться)
Selendis
Так, почитала весь списочек, это наверное из всех предложенных вариантов самое так сказать "правдивое" возможно в какой-то степени. А вот образуется черная дыра, прикольно будет - меня затянет и я где-нибудь в другой галактике окажусь, ну это просто предположения ученных о том, что если существует черная дыра, которая все затягивает, значит есть и белая дыра, из которой все вываливается)))))))))))) ну я когда эту чушь читала вообще под столом валялась наверное так полчаса bj

Про калайжер я с тобой согласен это наибольшая угроза а белые дыры это просто смешно)
A-lert
А мне непонравился, чисто с логической точки зрения этот фильм тупая профонация... )) При смещении полюсов и континентов происходит что-то типа отключения азонового слоя и уж тогда радиация сожрёт всё что только можно) и их мнимые кавчеги, которые за три года ну никак не построить))
Плюс там вообще столько неправдопадобности что фильм не катастрофа получился, а комедия) Короче лучшеб они космических вертолётов понастроили, тогда мож и помоглоб чего, а так.... )))

А помоему очень даже хороший фильм)
Selendis 20 Декабря 09 17:23 | Сообщение #29
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Bad_Bos
шаны сого что он поподет в "скважину" 1 к 250 000

С этим я согласна, но все же наши "умненькие" ученные думают совсем иначе)
Bad_Bos
В четвертых ЧД не может передвигаться)

Пробей в поисковике "черная дыра летит к земле" и он тебе выдаст кучку страничек с подобным содержанием:
Черная дыра, родившаяся при взрыве сверхновой звезды в глубинах нашей галактики, движется в направлении Земли.
Сейчас этот астрономический объект находится на расстоянии примерно в 6 тысяч световых лет от нас (1 световой год - это расстояние, которое за год преодолевает свет, движущийся со скоростью 300 тыс. километров в секунду), а его скорость составляет около 400 тыс. километров в час, что приблизительно в 4 раза превышает скорость движения других звезд.
Но, как успокаивают обнаружившие черную дыру ученые, никакой явной опасности для нашей планеты она не представляет. Черная дыра движется по такой траектории, что минимальное расстояние между нами составит в конечном итоге около 1 тыс. световых лет, и эта точка будет достигнута примерно через 200 млн лет, сообщает ИТАР-ТАСС.
Уникальность обнаруженного объекта, по словам ученых, заключается в том, что он подтверждает теорию рождения определенной части черных дыр в результате взрыва сверхновых звезд. Ранее астрономы уже обнаружили наличие чудовищных по своей массе, в миллионы раз превосходящей наше Солнце, черных дыр. Но они ведут себя "спокойно", находясь в ядрах галактик, а не путешествуя по ним.
Именно характер поведения "новой" черной дыры - то, что она летит через галактику - и ее масса - подтверждают связь ее рождения со взрывом сверхновой. Это удивительное открытие удалось сделать интернациональной группе ученых, использовавшей уникальные возможности космического телескопа "Хаббл" и фотографии, сделанные в 1995 и 2001 годах.
f66997 20 Декабря 09 17:23 | Сообщение #30
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 80
Предупреждений: 3
я в него не очю верю

-Что такое СКП?
-Смотри Куда Прёш.
NerV 20 Декабря 09 17:38 | Сообщение #31
Чародей
Репутация: 37
Планета: Земля
Сообщений: 179
ICQ: 7070406
Предупреждений: 0
Selendis
С этим я согласна, но все же наши "умненькие" ученные думают совсем иначе)

Вообще то это был научный факт)

Ну за всем следить не успеваю) Так что не знал что ЧД могут передвигаться независимо...
A-lert 20 Декабря 09 18:19 | Сообщение #32
Специалист
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 50
Предупреждений: 0
Bad_Bos
А помоему очень даже хороший фильм)

По качеству съёмки фильм норм, а вот с точки зрения логики неправдоподобный и любой кто хоть немного знаком с физикой должен догадаться что где и как))) и при этом получается что фильм враньё))))

Чудесен жребий девственниц земных -
Забыты миром, мир забыл про них!
Сиянье вечно чистого ума.
Молитвы приняты — загадка решена!
Autumn 20 Декабря 09 18:43 | Сообщение #33
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
A-lert, так это ж конц света) При чем тут логика да физика? Главное же не правда, а сделать пострашнее))
Selendis 20 Декабря 09 18:48 | Сообщение #34
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Autumn
Главное же не правда, а сделать пострашнее))

Хих, пытались сделать пострашнее, а получилось посмешнее))))
Autumn 20 Декабря 09 18:50 | Сообщение #35
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
Selendis
Хих, пытались сделать пострашнее, а получилось посмешнее))))

Как всегда)
NerV 20 Декабря 09 18:56 | Сообщение #36
Чародей
Репутация: 37
Планета: Земля
Сообщений: 179
ICQ: 7070406
Предупреждений: 0
A-lert
По качеству съёмки фильм норм, а вот с точки зрения логики неправдоподобный и любой кто хоть немного знаком с физикой должен догадаться что где и как))) и при этом получается что фильм враньё))))

Ну я например ходил не на правду смотреть а на спецэффекты и сюжет))
Selendis 20 Декабря 09 19:12 | Сообщение #37
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
A-lert
и при этом получается что фильм враньё))))

Кстати, фильмы-катастрофы по большей части - это вранье. Ну например послезавтра. Ну никогда у нас такого катаклизма не будет, также как фильм про огромный летящий на нас астероид, сюда же относится 2012. Земля будет жить!!!))
Bad_Bos
спецэффекты

Ну, я бы не сказала, что фильм так и кишит этими спецэффектами)
NerV 20 Декабря 09 19:14 | Сообщение #38
Чародей
Репутация: 37
Планета: Земля
Сообщений: 179
ICQ: 7070406
Предупреждений: 0
Selendis
Ну, я бы не сказала, что фильм так и кишит этими спецэффектами)

он набит ими...
Selendis
Кстати, фильмы-катастрофы по большей части - это вранье. Ну например послезавтра. Ну никогда у нас такого катаклизма не будет, также как фильм про огромный летящий на нас астероид, сюда же относится 2012. Земля будет жить!!!))

Хватит уже про мои любимые фильмы говорить)
f66997 21 Декабря 09 8:25 | Сообщение #39
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 80
Предупреждений: 3
Я например просто люблю смотреть такие фильмы, но во всякии катаклизмя ия не верю! af

-Что такое СКП?
-Смотри Куда Прёш.
Selendis 21 Декабря 09 8:54 | Сообщение #40
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Bad_Bos
Хватит уже про мои любимые фильмы говорить)

Ух ты, это я экстрасенс получается... сразу три штуки угадала)))
f66997
но во всякии катаклизмя ия не верю!

А их и не будет, Земля будет жить))
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024