Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Давайте поговорим ♥
feechca flora 8 Июля 18 0:37 | Сообщение #1741
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Чёёёрт, как давно здесь не была
Жаль, что фандом умирает, было классненько :(
А я оказывается была в списке активных, ого
А еще у меня красный аттестат хы
(люблю хвалиться простите)

Йееееей
Ludmila 10 Июля 18 11:04 | Сообщение #1742
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, Юлечка, спасибо, что поддержала)
И я тебе тоже желаю отличной дальнейшей учёбы и успехов! Получить профессию и быть счастливой) У тебя всё получится, обязательно!
feechca flora, сколько лет, сколько зим!!!!! Давно тебя не было! С возвращением!
Спасибо за репутацию) Да, спустя столько лет я всё ещё здесь) Столько всего пережито! Но это нас только сплотило)))
Поздравляю с красным аттестатом)
Мы тут все почти одного возраста) И все молодцы!
Florence 10 Июля 18 11:17 | Сообщение #1743
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ludmila, Большое тебе спасибо:) И за пожелания , и за поддержку:)
Ludmila 10 Июля 18 11:25 | Сообщение #1744
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, ))))
Я с тобой согласна насчёт одноклассников. Редко встречаются дружные классы. В любом случае после окончания школы все расходятся и не общаются. Сейчас возьми любого взрослого человека - редко найдёшь такого, который до сих пор, через несколько десятков лет, общается со своими одноклассниками.
Florence 10 Июля 18 13:44 | Сообщение #1745
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ludmila, Вот-вот. Поэтому и говорю - надо научиться взаимодействовать и просто спокойно провести годы без серьезных конфликтов. ) Дружба после школы... Как сказать, прошло немного времени, но ребята между собой практически не общаются. Ты права, это абсолютно нормально)
Ludmila 10 Июля 18 15:40 | Сообщение #1746
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, да, самое главное - это не конфликтовать. А там как пойдёт.
Много ребят с других школ, с лицеев в наш класс переходят. Наших остаётся 10 человек. И человек 15 придёт. Поэтому совсем другой класс теперь будет.
Страшновато, новые люди, какие, что из себя представляют... Надеюсь, всё будет нормально, привыкнем к новому коллективу.
Florence 10 Июля 18 19:07 | Сообщение #1747
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ludmila, Конечно, бывает страшновато, но ты не волнуйся. Будь приветливой, всё будет нормально, в старших классах народ больше думает об экзаменах( хотя, в 10 классе многие отдыхают), поэтому главное - научиться мирно взаимодействовать, а это ты точно сможешь)
Зато интересно проходит время, особенно в 11 классе)
Ludmila 11 Июля 18 19:50 | Сообщение #1748
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, даааа, в 11-ом классе будем готовиться к выпускному, репетировать вальс и т.д. Будет весело))) Ну и к экзаменам готовиться, конечно. В 10-ом классе ещё можно чуть отдохнуть, но вообще, к ЕГЭ, конечно, нужно готовиться 2 года... Так что особо расслабляться некогда))))
Ну и я надеюсь, что время пролетит быстро. 5 лет средней школы быстро пролетели, а 2 года, они хоть и сложнее, но всё же, я думаю, быстро пролетят.
feechca flora 12 Июля 18 7:20 | Сообщение #1749
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Ludmila, оох, как я тебя понимаю. Часть уходит, часть в другие классы/школы. Почти все радуются, что не увидят друг-друга больше, а мне грустно, слишком привязываюсь к людям.
Еще и учителей некоторых заменят.Как пережить 10 класс????

Йееееей
Ludmila 12 Июля 18 15:08 | Сообщение #1750
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
feechca flora, да, у нас тоже учителя меняются, классный руководитель будет другой, и по русскому языку уходит. А мы к ним так привыкли за 5 лет...
Ничего, Даш, не переживай! Переживём))) И 10, и 11)))
Florence 12 Июля 18 16:59 | Сообщение #1751
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Пережить можно, порой бывает очень даже интересно. Советую в 10 классе хорошо повеселиться) Это незабываемо)
Часто мне кажется, что от 11 класса ждут слишком многого, но есть вещи, которые радуют) Надеюсь, репетиции вальса у вас будут поинтереснее:)
Как привыкнуть к учителям? Ну, старательно учится, выполнять домашние задания, все просто)
А новый коллектив - это круто) Так что, дерзайте, девчонки, у вас всё получится:)
feechca flora 12 Июля 18 22:43 | Сообщение #1752
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Florence, ну, напрягают технические моменты, например, как подарок на 23 мы каждый год снимали видео (в этом году прям сюжетное, потом пару тысяч просмотров собрало х) ), нро уходит девочка которая как раз таки снимала и монтировала. А к учителям привык и знаешь что от кого ждать
Репетиции вальса только под конец года же!

Йееееей
Florence 13 Июля 18 1:00 | Сообщение #1753
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
feechca flora, Думаю, среди новеньких найдутся те, кто умеет монтировать. Не гарантирую, но , всё-таки, может быть.
Да, привыкли. У нас тоже менялись классные руководители, учителя по английскому, поначалу было непросто, но адаптировались, все было хорошо. Порой такие перемены полезны)
Да, в конце года. Но , глядя на наш вальс, считаю, что лучше начать репетировать вальс за пару месяцев до последнего звонка, чтобы хватало времени на подготовку к экзаменам.)
Как уже говорила , самое интересное впереди, все будет хорошо)
Ludmila 14 Июля 18 13:07 | Сообщение #1754
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
feechca flora, мы тоже видео снимали, только на День Учителя. Поздравление нашему классному руководителю. Девочку из другого класса, младше нас, приглашали снимать и монтировать. Так что, думаю, она и дальше нам поможет.
feechca flora
А к учителям привык и знаешь что от кого ждать

Вот это точно. Но надеюсь, мы и к новым привыкнем. Правильно Юля сказала - всё просто,
Florence
старательно учится, выполнять домашние задания,

Кто чем занят? А то мы всё про школу да про школу)))
Florence 14 Июля 18 19:18 | Сообщение #1755
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ludmila, Наслаждаюсь свободными деньками, гуляю(особенно вечером, с книгой - самое то), читаю, само собой, рассказы пишу, собираюсь поехать на экскурсию) А ты чем занята?)
Нарик 15 Июля 18 13:44 | Сообщение #1756
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Много ребят с других школ, с лицеев в наш класс переходят. Наших остаётся 10 человек. И человек 15 придёт. Поэтому совсем другой класс теперь будет.
Страшновато, новые люди, какие, что из себя представляют... Надеюсь, всё будет нормально, привыкнем к новому коллективу.

Практически то же самое, но я жду с нетерпением, люблю перемены
Нарик 15 Июля 18 13:45 | Сообщение #1757
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
feechca flora, да, у нас тоже учителя меняются, классный руководитель будет другой, и по русскому языку уходит. А мы к ним так привыкли за 5 лет...
Ничего, Даш, не переживай! Переживём))) И 10, и 11)))

Ей Богу то же самое :D
Нарик 15 Июля 18 13:46 | Сообщение #1758
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
Да, привыкли. У нас тоже менялись классные руководители, учителя по английскому, поначалу было непросто, но адаптировались, все было хорошо. Порой такие перемены полезны)
Да, в конце года. Но , глядя на наш вальс, считаю, что лучше начать репетировать вальс за пару месяцев до последнего звонка, чтобы хватало времени на подготовку к экзаменам.)
Как уже говорила , самое интересное впереди, все будет хорошо)

Конечно! Без перемен так скучно
Ludmila 15 Июля 18 14:47 | Сообщение #1759
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Florence, я тоже наслаждаюсь отдыхом, гуляю вечером (похудеть хочу :3))) В бассейне купаюсь. А так, ехать никуда не планирую. Иногда по школе скучаю, уже учиться хочу)) Устала отдыхать.
Экскурсия - это хорошо) На красивые места посмотреть? Далеко едешь?
Нарик, да, перемены - это, конечно, хорошо, но просто с другой стороны так жалко расставаться со старыми учителями, друзьями... Просто неизвестно, какими будут новые - лучше или хуже прежних. А так, я надеюсь на лучшее в любом случае.
Florence 15 Июля 18 20:02 | Сообщение #1760
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Вот именно)
Ludmila, О, у вас ещё два года учёбы впереди, так что, наслаждайся) Поеду посмотреть на усадьбы, интересно очень)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024