Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов (SnK) - Ролевая
Neko 23 Июля 14 20:00 | Сообщение #141
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Итак, куски дерьма!! Сегодня важный экзамен, от которого будет зависеть ваше дальнейшее обучение!!
Цель сегоднешнего экзамена проверить ваши способности к управлению приводом пространственного маневрирования. Те, кто с ним не справится, я отправилю "поднимать целину", поэтому важность этого экзамена переоценить невозможно!! А теперь, одели приводы!! - орал инструктор
Florence 23 Июля 14 20:02 | Сообщение #142
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Флоренс надела привод и выполняла экзамен. Её спина была идеально ровной, а глаза выражали покерфейс. Ей ничего особо не было интересно, но она лишь с беспокойством поглядывала на вчерашних знакомцев и на брата.
Сама же Ричард пару раз чёртыхнулся, потом чуть не бабахнулся, а потом под спокойным взглядом сестры наконец-то начал сдавать экзамен, не переставая повторять: "Ксо, ксо,ксо".
Rinata 23 Июля 14 20:02 | Сообщение #143
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Рин сделала всё что от неё требовалось и отложила книгу в сторону. Ожидав дальнейших указаний, девушка просто смотрела за происходящим .

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Neko 23 Июля 14 20:03 | Сообщение #144
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Этот тест основа основ, так что, кто провалится, тот пойдет на корм гигантам... - Шиваки говорила это будто сама себе, то громко, четко и ясно, одновременно надевая привод.
Mrs.ManDarin 23 Июля 14 20:03 | Сообщение #145
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Neko, -Так точно,сэр!-выкрикнул кто-то за спиной Крис.
-Кристиан,я тебя прибью...-начала было Крис.
-НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!-выкрикнул инструктор.
Кристиан встал рядом с сестрой.Они вместе надевали приводы.

я жив
Elk 23 Июля 14 20:03 | Сообщение #146
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан одел привод и посмотрел на своих товарищей. У них был такой вид, будто сейчас падет вопрос на жизнь или смерть. Сам же парень ничуть не волновался. Нацепил все ремни.
Друн была не готова к такому, но вскоре, подумав, приняла позицию, хоть и чуть шатаясь.
Ushima-chan =3= 23 Июля 14 20:06 | Сообщение #147
Фокусник
Репутация: 206
Планета: Спаркс
Сообщений: 571
Предупреждений: 0
Фрей быстро нацепил на себя приводы, гордо выпятив груд принялся оглядывать всех осальных, подмигивая некоторым девушкам, другим посылая воздушные поцелуи.
Рыжая же быстро и без особых трудностей одев приспособление дала знакомому подзатыльник и сложив руки на груди ожидала команды.
Neko 23 Июля 14 20:07 | Сообщение #148
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Гляньте на эту троицу!! Вот как надо держать равновесие, идиоты!! - орал инструктор на тех, кто еле держался на приводах. Он указывал на Флоренс, Витана и Фрея, которого недавно отправил бегать, а тот какого-то черта так хорошо держал равновесие.

Шиваки тоже не отличалась от той троицы, но на нее инструктор не обратил внимания.

"В этом году у нас очень талантливые курсанты"... - думал про себя орущий инструктор
Rinata 23 Июля 14 20:08 | Сообщение #149
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Рин смеялась про себя, когда наблюдала за всеми, кто - то ругался, кто - то падал и поднимался, кто - то кому - то подмигивал, а кто - то вообще не придавал никаких признаков эмоций.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Neko 23 Июля 14 20:08 | Сообщение #150
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
(Ну типо уже всех подняли, и народ висел в воздухе)
Elk 23 Июля 14 20:08 | Сообщение #151
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Neko,
- Фак, - на лбу у Друн выскочила вена, нахмурившись, она снова приняла стойку.
Florence 23 Июля 14 20:09 | Сообщение #152
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
- Упс...-Ричард чуть не запутался и начал беспомощно смотреть на младшую сестру.
А для Флоренс и мир весь не существовал, она смотрела вниз и думала про себя: "главное- держать спину очень ровно. Спасибо, мама, за тот удар по спине".
Neko 23 Июля 14 20:11 | Сообщение #153
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence
- Упс...-Ричард чуть не запутался и начал беспомощно смотреть на младшую сестру.

- Тебя я первым делом отправлю копать землю!! - орал инструктор на Ричарда. Затем, тот перевел взгляд на Рин:
"-Несомненно, эта четверка, считаю эту двадцатилетнюю - гении в этом деле."
Elk 23 Июля 14 20:11 | Сообщение #154
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Крис пришел только через час, но не подавал признаков усталости. Видимо как всегда сжульничал. Окинув взглядом привод, он повторил действия других. - расправил руки и чуть согнул левое колено.
Mrs.ManDarin 23 Июля 14 20:13 | Сообщение #155
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Сначала держаться на приводах было трудно,но привыкнув к этому Крис легко держала равновесие в воздухе,в отличии от Кристиана,который падал раз за разом.
-Придурок,не оглядывайся по сторонах,а сконцентрируйся на равновесии!-шикнула на парня Крис.

я жив
Florence 23 Июля 14 20:14 | Сообщение #156
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Но нет, Ричард не сдавался. И вот, глядя на сестру, ему удалось( представьте себе, удалось!) выровнять спину.
"- И как этой маленькой сестричке так всё удаётся? Ну, Нана-чан, мы ещё посоревнуемся."- подумал он.
Neko 23 Июля 14 20:15 | Сообщение #157
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Elk
Крис пришел только через час, но не подавал признаков усталости. Видимо как всегда сжульничал. Окинув взглядом привод, он повторил действия других. - расправил руки и чуть согнул левое колено.

- Продолжишь в том же духе, сокращу твои пробежки до четырех часов!! А ты, Кристиан, вылетишь вместе с Ричардом, если не поставишь свой зад в правильное расположение!! - инструктор орал как мог
Rinata 23 Июля 14 20:15 | Сообщение #158
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Рин ждала, когда это всё закончится, ведь глаза уже уставали, у нужно было закапать.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Mrs.ManDarin 23 Июля 14 20:17 | Сообщение #159
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Neko, -Да хорошо,хорошо..-не обращая внимания на инструктора,он смотрел на сестру.-Ты что,делала это раньше?Как у тебя так выходит?!
Увидев,что инструктор на них смотрит, Крис подумала,что благоразумнее промолчать.

я жив
Florence 23 Июля 14 20:18 | Сообщение #160
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
- Я всё равно превзойду тебя, глупая маленькая Кэрри.- с ухмылкой произнёс Ричард, боясь, чтобы не упасть.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024